9 500 000 ₽
Продаем свой уютный, зеленый, экологичный дом. Строился с любовью и для себя, из качественных материалов. Находится в потрясающем районе нашего города - Живописное массив. Прекрасная транспортная развязка во все стороны: на ул Куйбышева, в сторону Ашана, Давыдовку, Аграрное, на объездную в сторону Феодосии и Ялты.
В шаговой доступности: ВБ, Озон, продуктовые магазины, строительные магазины, парикмахерская, цветочный, остановка общественного транспорта.
Дом построен в скандинавском стиле, использовано много дерева, внутри - деревянные элементы ручной работы. На первом этаже - теплый водяной пол(отопление) + кондиционер. На втором этаже - радиатор + кондиционер.
Плита-газовая(баллон), духовка, отопление - электрическое. На участок имеется скважина, а также подключен центральный водопровод.
Дом утеплен мин.ватой. Цокольный этаж - жилой подвал, с отоплением, отдельным входом и окном. При желании можно сделать дополнительную жилую комнату. Очень крепкий!!(альминские блоки).
Район очень тихий, экологически чистый, приятные соседи. Все удобства и условия для счастливого проживания семьи или одного человека.
Все вопросы-по телефону.

































































