Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в сельском поселении Новожиловское Белогорского района

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 23:25
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 13:09
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
17 май, 10:56
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Собственник
ID 134536640
месяц назад
25 мар, 20:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
19 май, 18:11
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 13:55
Как опередить это объявление?
Ещё фото
Собственник
ID 14796782
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
16 май, 21:07
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 23:40
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
11 апр, 19:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
15 апр, 16:19
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:55
Собственник
ID 139589916
месяц назад
1 апр, 13:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 14:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 12:55
Собственник
ID 134852374
четыре дня назад
17 май, 12:13
Собственник
ID 131923651
три дня назад
18 май, 12:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:16
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в сельском поселении Новожиловское Белогорского района?
  • ✓ В базе Циан 2 загородной недвижимости в сельском поселении Новожиловское Белогорского района
🔷 Средняя цена продажи:3,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:39,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 93,3 м² (площадь дома), 30 сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 93,3 м² (площадь дома), 30 сот. (площадь участка)