Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 13:30

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 117482682
Документы проверены
месяц назад
25 мар, 13:43
Собственник
ID 134972614
полгода назад
10 окт, 12:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:25
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 10:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 23:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
9 май, 14:18
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
14 апр, 11:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 22:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
18 мар, 20:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 13:30
Собственник
ID 136375954
2 месяца назад
18 фев, 11:55
Собственник
ID 137052049
4 месяца назад
19 дек, 12:15
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
1 май, 10:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:16
Документы проверены
месяц назад
15 апр, 22:14
Собственник
ID 132599889
2 месяца назад
14 фев, 09:57
Риелтор
Суперагент
месяц назад
30 мар, 15:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 12:20
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в СНТ Медик в селе Мраморное?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости в СНТ Медик в селе Мраморное
🔷 Средняя цена продажи:4,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:134,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 35 м²