Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 9 объявлений
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 13:10
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 
Собственник
ID 140231077
3 недели назад
26 апр, 12:27
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 13:10
Собственник
ID 140803484
пять дней назад
18 май, 12:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 23:10
Собственник
ID 114253648
месяц назад
3 апр, 11:32

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 12:36
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 13:15
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 10:04
Проекты домов для любого участка
Посмотреть все
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Собственник
ID 141064858
неделю назад
13 май, 10:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:11
Собственник
ID 112321984
Документы проверены
полгода назад
29 окт, 21:41
Собственник
ID 132954062
месяц назад
6 апр, 11:46
ID 74401923
неделю назад
15 май, 12:21
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
16 май, 21:07
Риелтор
ID 16815404
два дня назад
21 май, 19:39
Собственник
ID 135785957
месяц назад
4 апр, 21:58
Риелтор
Суперагент
вчера
22 май, 18:19
Риелтор
Суперагент
три дня назад
20 май, 10:43
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в СПК Родничок в селе Трудовое?
  • ✓ В базе Циан 9 загородной недвижимости в СПК Родничок в селе Трудовое
🔷 Средняя цена продажи:1,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:83 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 20,1 м² (площадь дома), 4 сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 34,5 м² (площадь дома), 12 сот. (площадь участка)