Продам земельный участок с видом на чатырдаг, участок ровный,прямоугольный в с. Пионерское в экологически чистых местах, возле леса. Свет проведу, вода скважина, газ в начале массива от участка 300 метров. Можно объединить 4 по 5,5 сотки или 2 по5,5сотки. Один владелец
Продам участок общей площадью 10 соток с назначением под индивидуальное жилищное строительство в с. Пионерское Симферопольского района. Участок ровный, прямоугольной формы. Газ и электричестко 150м от участка. С участка открывается красивый вид на Крымские горы, чистый воздух. Рядом лес. За лесом водоем. Документы российского образца. Межевание есть. Загородная недвижимость в селе Пионерское Симферопольского района.
Продается земельный участок, площадью 8 соток (межевание произведено площадь: 800 +/- 10 кв. м.), расположенный по адресу: Симферопольский район, село Пионерское, улица Дружбы, 1. Участок ровный, прямоугольной формы. По границе участка проходит линия электропередачи, вода, газ. Участок расположен в близи остановки общественного транспорта. Категория земель: земли населенных пунктов, виды разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства. Собственник. Продам загородную недвижимость в селе Пионерское Симферопольского района.
Предлагается к продаже участок 8 соток в Симферопольском районе, село Пионерское. Это новый, быстроразвивающийся район с новыми , красивыми домами. Участок ровный, удобный заезд, свет, вода. Газ на территории поселка есть. До Симферополя всего 12 км. Документы РФ. Цена:1200000
Продаётся шикарный,комфортный дом для большой семьи.Фасад из природного камня,отделка дома выполнена в классическом стиле.На первом этаже лежит мрамор,на втором паркет.Мебель частично оставляем.На первом этаже : прихожая,большой хол,кухня,ванная и зал.На втором этаже 3 спальные комнаты (одна из них на данный момент переоборудована в гардеробную),кабинет ,ванная и туалетная комнаты.В доме 2 балкона.На территории находится несколько нежилых помещений : сауна с бассейном,летняя кухня,гараж,котельная,помещения для разных животных,подсобная и беседка.Электрические вороты во двор и гараж.Озелененный двор перед домом,за домом большой сад и огород. 15 мин до города(Симферополя)25-30 мин до Алушты. Дом для ценителей домашнего уюта ! Реальным покупателям уступим в цене !!! Продается загородная недвижимость в селе Пионерское Симферопольского района.