Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в сельском поселении Багеровское Ленинского района

Найдено 7 объявлений
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 18:40
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 21:10
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 
Собственник
ID 99866982
Документы проверены
3 недели назад
1 май, 20:09
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
3 май, 00:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
15 май, 21:17
Агентство недвижимости
вчера
21 май, 17:56

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:29
Проекты домов для любого участка
Посмотреть все
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 13:03
Собственник
ID 139978276
месяц назад
17 апр, 12:23
ID 28575398
Документы проверены
пять дней назад
17 май, 17:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 09:42
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:00
Ещё фото
Собственник
ID 14796782
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 16:10
Собственник
ID 112451480
месяц назад
11 апр, 14:28
Собственник
ID 119074374
полгода назад
5 ноя, 12:23
Риелтор
Суперагент
вчера
21 май, 13:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 23:25
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:25
Риелтор
Суперагент
вчера
21 май, 14:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в сельском поселении Багеровское Ленинского района?
  • ✓ В базе Циан 7 загородной недвижимости в сельском поселении Багеровское Ленинского района
🔷 Средняя цена продажи:1,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:41,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:327,8 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:250 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43 м² (площадь дома), 6 сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43 м² (площадь дома), 2,4 тыс. сот. (площадь участка)