Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 18:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 18:51
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
неделю назад
30 апр, 14:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:55
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Документы проверены
вчера
вчера, 19:06
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
15 апр, 19:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:40
Собственник
ID 123226054
неделю назад
6 май, 21:14
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:43
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в селе Сусанино Первомайского района?
  • ✓ В базе Циан 2 загородной недвижимости в селе Сусанино Первомайского района
🔷 Средняя цена продажи:11,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:112,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 82,6 м² (площадь дома), 3,4 тыс. сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 82,6 м² (площадь дома), 3,4 тыс. сот. (площадь участка)