Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 4 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 11:38
Собственник
ID 128198853
месяц назад
18 апр, 10:06
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:40
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 15:32

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 14:18
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 14:45
Собственник
ID 109027810
шесть дней назад
13 май, 10:49
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 13:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
7 часов назад
сегодня, 12:03
Собственник
ID 99680001
год назад
22 мар, 23:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Собственник
ID 26292458
2 месяца назад
9 мар, 12:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 14:06
Собственник
ID 141019564
3 недели назад
27 апр, 11:22
Собственник
ID 12837026
3 месяца назад
9 фев, 21:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 14:00
Собственник
ID 60723465
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 14:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Березовая в селе Мирное?
  • ✓ В базе Циан 4 загородной недвижимости на улице Березовая в селе Мирное
🔷 Средняя цена продажи:23,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:93,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:39 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 255,4 м² (площадь дома), 6,2 сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 255,4 м² (площадь дома), 24,6 сот. (площадь участка)