Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 4 объявления
Собственник
ID 124194945
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 08:40
Собственник
ID 130474248
2 месяца назад
22 фев, 18:33
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 
Собственник
ID 124622717
месяц назад
12 апр, 10:58
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 130142918
месяц назад
5 апр, 19:13

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:26
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:25

Как опередить это объявление?

Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
два дня назад
13 май, 14:03
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
вчера
14 май, 21:42
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
13 май, 18:55
Собственник
ID 139978276
3 недели назад
17 апр, 12:23
Собственник
ID 45678720
2 недели назад
1 май, 13:44
Собственник
ID 14796782
месяц назад
7 апр, 14:21
Риелтор
ID 68088722
вчера
вчера, 12:19
Собственник
ID 132373648
полгода назад
22 июл, 12:27
Собственник
ID 139579634
Документы проверены
месяц назад
31 мар, 12:29
Собственник
ID 111808111
месяц назад
4 апр, 12:41
Собственник
ID 132168452
2 недели назад
1 май, 18:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 10:40
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
13 май, 18:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:25

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 17:10
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 16:14
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
12 май, 18:18
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в селе Дмитриевка Джанкойского района?
  • ✓ В базе Циан 4 загородной недвижимости в селе Дмитриевка Джанкойского района
🔷 Средняя цена продажи:2,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:60 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 36,3 м² (площадь дома), 7,1 сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 69,2 м² (площадь дома), 14,8 сот. (площадь участка)