Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Октябрьская в поселке городского типа Первомайское

Найдено 2 объявления
Собственник
ID 123666939
год назад
3 дек, 12:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 10:55
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:20
Собственник
ID 132784437
полгода назад
3 авг, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 14:40
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Собственник
ID 137030086
3 месяца назад
22 янв, 23:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 15:55
Собственник
ID 132088256
полгода назад
13 июл, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 14:43
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Октябрьская в поселке городского типа Первомайское?
  • ✓ В базе Циан 2 загородной недвижимости на улице Октябрьская в поселке городского типа Первомайское
🔷 Средняя цена продажи:6,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:26,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 150,1 м² (площадь дома), 800 сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 150,1 м² (площадь дома), 800 сот. (площадь участка)