


Земельный участок 11,6 сот в активно застраивающемся районе с.Скворцово! Назначение : ИЖС Участок ровный,правильной формы , электричество , газ, вода возле участка. Рядом автодорога. Инфраструктура с.Скворцово хорошо развита, есть своя школа, детский сад, магазины на любые потребности, общественный транспорт ходит регулярно. Документы оформлены в соответствии с действующими требованиями РФ


Продаю участок под застройку. Участок правильной формы 20 60. Столб ЛЭП прямо на участке. Вода и газ по границе участка. Рядом находится трасса Симферополь- Евпатория. До моря 25 минут по обновлённой трассе. В посёлке много продуктовых и хозяйственных магазинов. Есть школа, детский сад, амбулатория. Документы РФ.



Пpодaм учаcток возле моря, 6 сотoк, прaвильной формы, в ближaйшее вpемя земля дoлжнa быть пepeведена в cтaтуc ИЖС. Прокладываются вce нeобхoдимые кoммуникации. Ceйчас cтaтус зeмли - вeдeние caдoвoдcтвa (можно cтроить дом, пpoписывaтьcя и тд). Наxoдится нa въeздe в пгт. Николаeвка. Собствeнник. Pайон развивается, цены становятся только выше. Кадастровый номер - 90:12:030801:4738, участка - 1893. Риэлторов просьба не беспокоить Площадь 602 кв.м. Прямой заезд на участок с дороги, прямой подъездной путь к участку. Удобное расположение,перед участком свободная территория. До моря 15 мин. пешком. Рядом находятся все необходимые магазины и т.д. К участку в ближайшее время будет осуществляться подвод электричества, водоснабжения и водоотведение, газификация, асфальтированная дорога. По запросу могу предоставить фото участка.

Продам участок в новом массиве угловой, коммуникации ведутся по гос программе. Поселок в ближайшем будущем может получить новы статус и стать городом. По плану развития территории , планируют построить около 7,5 миллионов квадратных метров жилья, из которых 6 млн жилая застройка и 1,5 млн нежилая. И самое главное начало города новая Николаевка на 825 гектарах по плану будет начинаться от продаваемого участка, что естественно повлияет на стоимость земли в ближайшем будущем. Рассмотрю обмен на автомобиль , на обмен цена за участок 2.5
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Объект 4345. К вашему вниманию отличный земельный участок общей площадью 1.4 га. Рядом с селом Ивановка сакского района! Участок правильной прямоугольной формы! Без перепада высот! Назначение земли : Личное подсобное хозяйство. До живописного озера всего 10 метров! Подьезд к участку грунтовая дорога, доступ круглый год! Участок отлично подойдет для частного загородного дома , агроусадьбы или фермерского хозяйства, эко-гостиницы / базы отдыха, инвестиционного проекта! Документы РФ готовы к быстрой сделке! Звоните, пишите все расскажу и подскажу!






Продаётся земельный участок (ЛПХ) в Сакском районе, Ореховский сельский совет. Участок расположен непосредственной близости от с Орехово, ровный, площадью 41 сот, вода рядом, свет ближайшее время протянут,до газа 160м. Рядом соседи уже построили дома ,фермы вся не обходимая инфраструктура находится в пешей доступности. До школы 550м. до садика 550м. до магазинов 500м. До города саки 2 километра. До моря 6 километров. Автобусы ходят каждые 30 минут. есть и проходящие автобусы Симферополь-Евпатория Наша комиссия 79000 р.+1% от стоимости объекта, но не менее 70000 р. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 62031 Номер в базе: 3567850



Идеальное место для вашего нового дома! Прекрасный земельный участок площадью 6 соток, расположенный вблизи живописного села Новый мир ! Особенности участка: Ровный рельеф: Участок имеет ровную поверхность, что идеально подходит для строительства. Инфраструктура: В пешей доступности находится транспортная остановка, обеспечивающая удобное сообщение с городом. Этот участок отличное место для тех, кто ценит спокойствие и природу, но при этом не хочет отказываться от удобств городской жизни. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного участка! Для получения дополнительной информации и организации просмотра, пожалуйста, свяжитесь с нами! Код объекта: 2837946 МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 154660 Номер в базе: 2837946






Продается земельный участок 2га,под сельхоз назначения.Земля находится на территории Крымского сельского совета.Участок на южной стороне,на участке имеется вода. Линия электропередач проходит в доль участка.С северной стороны защищена от ветра лесопосадкой.Земля была в эксплуатации год назад,сеяли зерновые культуры,соответственно была культивирована и удобрена. В прошлом году землю культивировали.Земля готова к работе.Участок находится в благоприятном месте для постройки теплиц,для выращивания клубники либо рассады. Наша комиссия 79000 р.+1% от стоимости объекта, но не менее 70000 р. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 103756 Номер в базе: 3569741
Продам два смежных земельных участка в с. Тепловка Симферопольского района. Участки ровные, со всеми коммуникациями, подходят для постройки дома, а также организации бизнеса (торговля, услуги). В собственности у физ лица, резидента РФ. Цена участка 12 сот.- 1 500 000 руб. Цена участка 20 сот.- 3 000 000 руб. Можно по- отдельности. Торг.


Продам земельный участок 4,95 га сельхоз назначение (пай) возле село Крымское Участок состоит из 2 лотов. Дополнительно оплачивается комиссия покупателем 2.5%, но не менее 70 000 рублей. Хороший вариант для бизнеса! Дополнительно оплачивается комиссия покупателем. При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 3157, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.



Продам земельный участок общей площадью 15 соток в селе Яркое, Сакского района, Крым Категория земель - для индивидуального жилищного строительства. Участок ровный, правильной формы, без дополнительных построек и насаждений, расположен на жилой улице. Подъезд к участку удобный, улица подсыпана. На границе участка проходят все необходимые коммуникации: вода, газ и электричество, что значительно упрощает процесс подключения. Отличный вариант для строительства жилого дома. Необходимая инфраструктура (медицинское учреждение, магазины, аптека, местный сельский клуб ) в пешей доступности. Транспортная доступность: до автобусной остановки всего 100 метров, а в 10 минутах ходьбы проходит трасса Таврида, что обеспечивает легкий доступ к другим городам Крыма. Близость железнодорожной станции (3 км). позволит передвигаться в направлении Евпатории, Симферополя, Севастополя, Джанкоя и Бахчисарая. Наша комиссия 79000 р.+1% от стоимости объекта, но не менее 70000 р. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 89782 Номер в базе: 3540617


Продам участок. Свет, газ, вода проходят по границе участка. Ровный без насаждений и построек. Общественный транспорт ходит каждые 20 минут. До г. Саки 16 км. До моря 22-25 км. Электричка с интервалом 1 час в направлениях Евпатория-Симферополь, Севастополь и т. Д. В селе есть магазины, дом культуры, детская площадка, новая действующая мечеть. Все документы в порядке. Кадастровый номер 90:11:060201:577.



Продается земельный участок 10 соток. Земля плодородная, ухоженная. Есть растения: малина, персик, крыжовник, смородина, груши, черешня. На участке расположены хозяйственные постройки: гараж, подвал, баня с котлом на дровах, сарай. Участок частично огорожен капитальным забором из ракушечника, частично еврозабором.



Отличный участок ровной формы площадью 10 соток от собственника. Все коммуникации рядом. Поселок расположен по пути на западный берег Крыма. 20 мин на машине до Симферополя, 20 мин до Николаевки. В поселке имеется вся инфраструктура, школа, садик, аптеки, больница и различные магазины. Теплицы на фото будут убраны при продаже. На участке готовый фундамент под строительство дома. Торг уместен для реального покупателя.



Объект 8845. Откройте для себя участок в районе, где формируется новая туристическая легенда России. Мы предлагаем вам не просто участок земли, а ключ к будущему одного из самых амбициозных проектов современной России, реализуемого по поручению Президента Владимира Путина - Проект "Пять морей и Озеро Байкал". Уже в 2027-2028 годах в непосредственной близости от вашей собственности начнут работу три флагманских курорта премиум-класса: "Птица", "Золотые пески России" и "Крымская Ривьера". Что будет окружать ваш объект: 17 отелей высочайшего класса обслуживания. Крупнейшая в России набережная протяженностью более 20 километров — центр прогулочной, гастрономической и культурной жизни. Круглогодичный курорт с инфраструктурой для отдыха в любое время года. Масштаб проекта подчеркивают колоссальные инвестиции: свыше 133 миллиардов рублей, из которых 13 млрд — средства федерального бюджета, а 120 млрд — частные инвестиции. Это гарантия реализации и высочайшего качества. РОСТ СТОИМОСТИ ВАШЕЙ ЗЕМЛИ: ЦЕНЫ В РАДИУСЕ УЖЕ РАСТУТ. С ЗАПУСКОМ КУРОРТОВ ИХ РОСТ СТАНЕТ СТРЕМИТЕЛЬНЫМ. Идеальное пространство для вашего дома: - 10 соток ( ИЖС ). Участок ровный, чистый, правильной прямоугольной формы, без строений. - Земля - ЧЕРНОЗЕМ - здесь всё ждёт, чтобы вы воплотили ваши архитектурные фантазии. - остановка автобусов - 2 минуты пешком. - Кадастровый номер 90:11:230102:459 Ваша повседневная роскошь: Представьте: вы живете в месте, где другие отдыхают за деньги. Ваше здоровье: Бесплатный и неограниченный доступ к знаменитым лечебным грязям ( Сакские грязи ) — то, за что курортники платят тысячи, для вас становится ежедневной нормой. Ваш доход: Летний ажиотаж во Фрунзе позволяет сдавать номера от 6000 рублей в сутки. Всего несколько номеров — и ваша недвижимость начинает работать на вас, создавая стабильный пассивный доход. Это не просто недвижимость. Это ваша курортная резиденция, которая окупает себя! Коммуникации: - Электричество - 15 кВт - Артезианская вода - Газ - подведен к участку - начали подготовку под накатку асфальтированной дороги между участками . Доступ к морю: - всего 25 -30 минут пешком ведут вас к открытому и чистому морю, которое приветствует вас своими бирюзовыми волнами. В жаркие летние дни к пляжу курсируют автобусы, а дорога на машине занимает всего 5 минут. Инфраструктура: В поселке Фрунзе уже есть всё необходимое для комфортной жизни: школа, детские сады, амбулатория, супермаркеты, кафе и рестораны, церковь Рождества Богородицы, Дворец Культуры и Спорта. Документы готовы к сделке! Полное юридическое сопровождение сделки до получения перехода прав собственности.Подходит под любую форму расчета: наличные, ипотеку или кредит, а также для безопасной дистанционной сделки через любой банк на ваш выбор Зачем ждать, если счастье в одном звонке? Позвоните прямо сейчас.



Постройте дом своей мечты! Предлагается к продаже земельный участок, 11.5 соток, в с. Укромное снт"Мечта", Симферопольский район. Коммуникации свет, газ, вода проходят вдоль участка. Участок,ровный ,прямоугольной формы,так и манит построить на нем дом с террасой. Отличное место для строительства загородного дома. Транспортная развязка от участка находится в шаговой доступности. До города 15 минут езды, до моря 30 минут. В селе есть все необходимые объекты социальной инфраструктуры: школа, детский сад, спортивный комплекс. Район активно застраивается. Участок расположен на первой линии. Звоните, записывайтесь на показы! Поможем выбрать подрядчика для постройки дома совершенно бесплатно! Компания "Этажи" это лучшее решение для покупателей. Номер объекта:3465423 МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 140112 Номер в базе: 3465423



Большой ровный обработанный участок в населённом пункте! Предлагаем Вам земельный участок площадью 18 сот., расположенный с. Укромное ул. Молодёжная. Категория земель: земли населённых пунктов, назначение: для индивидуального жилищного строительства - ИЖС. Коммуникации: электричество подведено 380В., вода - скважина, газ проходит по участку. Отличные подъездные пути, мимо участка проходит асфальтированная дорога. Рядом вся инфраструктура посёлка для Вашей комфортной жизни! Звоните! Показ в любое удобное для Вас время! Код объекта: 2776475 МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 140112 Номер в базе: 2776475



Объект 467. Продается земельный участок в с. Укромное. Удобная транспортная развязка в любом направлении. Ходит рейсовый автобус. Участок ровный. На участке дом под снос и гараж, растут плодовые деревья. Колодец с водой на участке, электричество и газ по границе. Улица асфальтированная, жилая. В населенном пункте есть школа, детский сад, магазины и т.д. Документы РФ.



Продается участок, ИЖС, в селе Водное! Предлагаем вам ,уникальную возможность, приобрести ровный участок, правильной формы, площадью 10.5 соток. Расположение: • Всего 20 минут до города • 15 минут до моря Инфраструктура: • В шаговой доступности магазины, школа и детский сад • На соседних участках уже активно ведется строительство Коммуникации: • Электричество и водоснабжение на границе участка • Газ в перспективе Не упустите шанс построить свой дом мечты в живописном месте! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра! Номер объекта: 4348962 МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 138264 Номер в базе: 4348962



Продам земельный участок в границах населённого пункта с. Орехово, в 3 км от центра города Саки, 7 км от моря. Участок в частной собственности, без обременений. В 1000 метрах от дома вся необходимая инфраструктура: детский сад, школа, почта, магазины (фото 5-6). Газификация согласно сведениям, указанным на официальном сайте КРЫМГАЗСЕТИ, запланирована на 2027 год. Вид разрешенного использования - размещение дачных и садовых домов (ведение садоводства). Возможно размещение жилого дома с пропиской (согласно действующему законодательству РФ на земельных участках с данным видом использования, расположенных в границах населенного пункта). Так, указанный вид использования равнозначен виду "Для индивидуального жилищного строительства". Обращайтесь для получения более подробной информации.



Продам земельный участок площадью 5,4 сотки в селе Орехово СНТ "Овощевод", Сакский район, Крым. Участок ровный, правильной квадратной формы, проведено межевание, назначение земли: земли сельскохозяйственного назначения, ведение садоводства (оформлен в собственность). На участке выстроен небольшой дом из ракушки (на кадастровом учёте не стоит, в чём большой плюс, можно оформить как жилой), также есть уличный туалет и фундамент под дом. В доме большая комната-гостинная, душевая и сауна, установлены пластиковые окна, стены внутри оштукатурены и выбелены в один слой. Удобный подъезд к участку, рядом магазины, остановка автобуса в 600 метрах от участка (конечная Амет-Хан-Султан), 800 метров до остановки электрички. Если вы ищите дачу в тихом, спокойном месте, рядом с городом, этот вариант именно для вас. Доп. описание: водоснабжение: централизованный Наша комиссия 79000 р.+1% от стоимости объекта, но не менее 70000 р. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 89782 Номер в базе: 3610670



Продаётся земельный участок площадью 9,3 сотки, посёлок Орехово, Сакский район, Крым! Участок расположен в СНТ Овощевод. Категория - Земли поселений (земли населенных пунктов) Вид использования- размещение дачных домов и садовых домов Можно перевести в ИЖС. Электричество, водопровод центральный - по границе. В ближайшей перспективе газификация массива. Улица вплотную граничит с микрорайоном города Саки, который полностью газифицирован. Документы готовы, межевание выполнено. Хорошее место для жизни и отдыха. В пешей доступности магазины, остановка, электричка, школа и детский сад. До г.Саки 2 км, до моря 5 км. Обращайтесь! Организуем оперативный показ! Доп. описание: водоснабжение: централизованный Наша комиссия 79000 р.+1% от стоимости объекта, но не менее 70000 р. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 113474 Номер в базе: 3618123
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,9 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 750 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,2 млн руб. |