Огражденный участок, квадрат 50 на 50 метров, к которому подведена коммуникация "электричество", вблизи которого расположены следующие достопримечательности: Пещера Кара-Мурза, Каньон Байсу, Укрепление-убежище Сазлы, также вблизи участка имеется прекрасный лес и ставки.
Продам участок в экологически чистом, тихом месте. Двухуровневый, верхняя часть солнечная, нижняя в тени, на ней дом( не жилой), больше подходит для хранения. Торг.
Продам участок 3,7 га Личное подсобное хозяйство полевое. Пекрасный вид, Южная экспозиция.
400м до электросетей.
Рядом около 100 га не паханной луговины. Можно заниматься пчеловодством, И другой рогатой живностью.
В 3 км начинается Караби-Яйла. Прекрасно для выездов на верхом, на внедорожной технике и пеших путешествий. 10 км до Парка львов Тайган. 18 км до Белой скалы. 49 км до Моря в поселке Приветное (алуштинский район). 40 км до Симферополя. 180 км до Крымского моста.
Собственник
ID 115502084
3 месяца назад
6 апр, 18:07
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам участок в горах, возле леса. Чистый воздух, тихое место. На участке дом( оформленный как жилой), больше подходит для хранения. Есть свет. Ижс.
Собственник.
Рассмотрю варианты обмена.
Продаю земельный участок в Белогорском районе, село Балки
Участок под ИЖС
К участку легко можно подвести свет и воду т. к. рядом жилые дома
До Белогорска 20 мин езды
Садик и школа в 1.5 километрах от участка
Сам участок ровный, есть кусок старого фундамента
По периметру участка есть много яблонь
На самом участке виноградник и растет большое количество ежевики
Межевание было проведено, но если хотите можем сделать ещё раз
Продаю по средней рыночной цене, но цены на такие участки растут с каждым днем
Реальному покупателю большой торг
Есть вопросы - звоните!!!!
Срочно продаётся жилой дом Красноперекопский район, с. Новопавловка общей площадью 52.6 кв м, 16 сот земли (ИЖС). В доме заведен газ, отопление автономное - газовый котел, вода центральная поселковая, санузел в доме. На участке имеется гараж и летняя кухня. Село Новопавловка расположен в 7-10км от г. Красноперекопск. В селе есть все необходимое для жизни и отдыха, магазины, амбулатория общей практики — семейной медицины, средняя общеобразовательная школа, детский сад "Ивушка", дом культуры, библиотека, отделение почты России, православный храм праведного Иоанна Кронштадтского. Новопавловка связана автобусным сообщением с райцентром, городами Крыма и соседними населёнными пунктами. Новопавловка расположена на юго-востоке района в степном Крыму, по правому берегу балки Чатырлык недалеко от устья. Документы РФ. Собственник один.
Арт. 111185412
Продаётся дом в Черноморском (ул. Персиковая). ИЖС, газ, свет,скважина
Прекрасный вариант для постоянного проживания или загородного отдыха на побережье.
Характеристики:
Площадь участка: 8 соток (ИЖС — можно прописаться).
Планировка: 3 спальни, кухня, санузел.
Коммуникации: магистральный газ, электричество, индивидуальная скважина (вода круглый год).
Почему это выгодно:
Готовый дом с полным набором ресурсов — не нужен септик или привоз воды.
Тихая улица без транзитного транспорта.
Собственная земля — стройте беседку, гараж, выращивайте фрукты.
Документы готовы, расчёт любой. Показываем в удобное время.
Номер объекта: 543386. ДОМ НАХОДИТСЯ 8 КМ ОТ МОРЯ, СЕЛО РАЗВИВАЕТСЯ, УЧАСТОК ПОЗВОЛЯЕТ ЕЩЕ СТРОИТЬСЯ, Въезд С ДВУХ СТОРОН МОЖНО СДЕЛАТЬ, ГАЗ ЗАВЕДЕН В ДОМ НУЖНО ДЕЛАТЬ ОТОПЛЕНИЕ, ДЕТАЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ СДЕЛКУ МОЖНО СДЕЛАТЬ УДАЛЕННО .
Дом-дача со всеми коммуникациями. Плодоносящий сад. Дом находится рядом с остановкой общественного транспорта. Магазин рядом. До центра города 15 минут.
Участки в 1500 м от моря! Рядом с границами с. Новосельское.
Участки ровной прямоугольной формы!
Электричество рядом.
Скважина в этом районе бурится на глубину 30 метров.
- До Межводного 15 км, лечебные соленые озера Ярылгач и Джарылгач, станции кайт-серфинга в Межводном.
- До Оленевки 25км (Экстрим Крым, Крымские Мальдивы, Дельфинарий, Большой и Малый Атлеш, Чаша любви).
Инвестиционная привлекательность участка высокая, так как рост цен на земельные участки в регионе стабильно растет на 30% в год даже за последние 2 года, потенциал включения в границы населенного пункта и возможность смены Ври, развитие инфраструктуры всего пгт. Черноморское в рамках программы комплексное развитие территории.
Можно приобрести в рассрочку! Предложение ограничено!
Продам дачный домик 50м2 с земельным участком в пгт Коктебель. Земельный участок 7 соток , назначение земли населенных пунктов, категория ИЖС, отличные виды, вид на Карадаг, участок крайний, имеется вода, тех.условия на свет. Находится на возвышенности. Подъезд с центральной дороги.
Срочная продажа (продажа по договору переуступки прав) земельного участка 3 сотки первая линия в 150 м от моря в посёлке Приветное, Алуштинского района. ул. Парниковая. Ландшафт ровный. Кадастровый номер - по запросу. вид разрешённого использования-туристическое обслуживание. (Аренда на 27 лет)
5 минут пешком до пляжа Алуштинский р-н, с.Приветное, ЖСК Афалина. В жск проведено электричество, вода, скоро газификация, дороги асфальтируются.
Прекрасное место для отдыха и жизни.
По всем интересующим вопросам - Звоните!
Продаётся земельный участок в Белогорском районе, село Пчелиное, улица Горная, 4. Этот земельный участок — отличная возможность реализовать ваши мечты о загородной жизни.Расположен в одном из самых живописных районов подарит вам ощущение гармонии и спокойствия. Основные характеристики: * Адрес: Белогорский район, село Пчелиное, улица Горная, 4. * Площадь земельного участка: 25,00 соток.(ИЖС) * Возможность планирования: на этом участке вы сможете реализовать любые ваши идеи — от строительства загородного дома до создания уютного сада или огорода. Белогорский район славится своей природной красотой и чистым воздухом. Здесь вы сможете насладиться спокойствием и уединением, отдохнуть от городской суеты и почувствовать единение с природой. Не упустите свой шанс стать обладателем этого замечательного земельного участка и начать новую главу в вашей жизни. Ранее на этом месте была смотровая площадка и туристическая стоянка. На участке имеется утепленная времянка с печкой буржуйкой. Рядом есть русло горного ручья и два небольших озера. Дорога пролегает по красивейшим местам горного Крыма. Доехать до участка не составит никакого труда т,к, проложена новая грейдированная дорога. Хоть участок имеет небольшой уклон сам ландшафт это рай для дизайнера. На одном из фото вы видите участок примерно с высоты 3 этажа. Несколько находящихся рядом участков уже выкуплены в собственность. Пожалуй это лучшее решение если вы цените уединение с природой.Обращайтесь к нашим специалистам для получения более подробной информации и организации просмотра.
Продаётся живописный земельный участок общей площадью 9.5 соток. Расположен в экологически чистом районе, в окружении прекрасной природы и удивительного ландшафта. Участок имеет прямоугольную форму.
Вся необходимая инфраструктура, такая как вода, электричество, доступны в окрестностях и могут быть подключены к участку. Участок видовой с небольшим уклоном. Коммуникации: свет - ТП 500метров; вода- 150метров. Рядом жилые дома.
Кадастровый номер: 90:15:060402:188
Предлагаем участок в уникальном месте с видом на г. Опук, Опукский заповедник, 30 км. песчаного бесконечного пляжа, чёрное море, до моря 1.5 км. До города Керчь 35 км.
Участок расположен при въезде в с. Яковенково, ул. Полевая. Земельный участок 1400+/-13 кв.м, кадастровый номер: 90:07:110401:757. Виды разрешённого использования: для индивидуального жилищного строительства. Столбы электрические через дорогу, вода привозная или скважина. В селе установлена базовая станция сотовой связи. Учаcтoк правильной формы - ровный , прямоугольный, межевание сделано.
Документы РФ. Собственник один.
Прoдaетcя жилoй дом площадью 95.1 м.кв. в хорошем состоянии расположенном на участке ИЖС плoщадью 12.5 cотoк( можно отдельно купить примыкающий участок 7.5 соток) в курoртнoм посeлкe гopoдcкого типа Пpимopский.Отличнoe мeсто, pядом рынoк, дeтcкий caд, шкoлa, мaгазины, aптeкa, oстановкa, мoрe. Дo моpя 3 минуты хoдьбы( 500 метров) шикаpный пляж, нoвaя нaбеpежнaя c баpaми , стoлoвыми и дeтскими aтракциoнами. Участок ровный, пpaвильнoй формы, идеально подходит для строительства гостиницы и ведения бизнеса.
Нa участкe имeютcя нежилое строение 74 м.кв. Состоящее из 3-х номеров и кухни столовой, которые используются для сдачи. Хoзяйcтвeнныe поcтpoйки: гaраж, вpемянкa.
Koммуникации: Электричество 15 Квт. Газ, вода. отопление - 2-х контурный котёл. Идут работы по проведению городской канализации.
Bcе строения введены в эксплуатацию..
Дом и земля в собственности.
Участок и все строения расположенные на участке зарегистрированы в Росреестре.
Срочная продaжа!!! Цена ниже рынкa!!!
Прoдаётcя земeльный учaсток в СHT Гopняк, Keрчь, Крым!
Meчтaeтe о свoём угoлке у мoря? Пpeдлaгаем отличный участoк плoщадью 12 соток в пepcпeктивном и aктивнo paзвивающeмся CHТ Гopняк в Кepчи. Этo пpекраcная возможнoсть пострoить дoм cвoей мечты или создать уютную зону для отдыха.
Местоположение и транспортная доступность:
Участок расположен в 4 км от городского пляжа, а в 3 км — курортный посёлок Героевское с великолепными пляжами и развитой инфраструктурой (кафе, отели, магазины).
Рядом (в нескольких минутах езды) — село Приозерное со всей необходимой инфраструктурой: магазины, аптека, школа, детский сад.
До остановки автобуса Сады Горняк — всего 300 метров. Автобусы ходят каждые 15 минут.
Удобный выезд на федеральную трассу Таврида.
Характеристики участка:
Площадь: 12 соток. Размеры: 22 м (фасад) на 55 м
Форма: прямоугольная.
Рельеф: ровный, подъездные пути отличные круглый год
СНТ активно застраивается, многие соседи проживают круглогодично.
Коммуникации:
Электричество: проведено в доль улицы.
Подключение решается в течение месяца после подачи заявки в КРЭС (мощность определяет собственник).
Интернет: в СНТ проведено оптоволокно — возможно подключение.
Вода: сейчас — привозная, есть возможность пробурить индивидуальную скважину. СНТ включено в план водоснабжения по программе развития города.
Газ: руководством СНТ уже подготовило документы на подвод по региональной программе газификации
Юридические моменты:
Все документы в наличии, при необходимости пришлю кадастровый номер.
Возможна прописка, разрешено строительство жилых домов до 300 кв. м, этажностью до трёх этажей. Есть возможность перевода в ИЖС (хотя в этом нет острой необходимости).
Условия продажи:
С реальным покупателем обсудим цену — уместен торг.
Оперативный показ, быстрый выход на сделку.
Стоимость: 899 000
Не упустите шанс стать владельцем участка в живописном месте с отличной перспективой развития! Свяжитесь со мной, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.
Анна (Риелтор)
Продаётся таунхаус - жилое помещение, сделанное из гаража в ГСК Фрунзенский в поселке Партенит. всё удобства, wi-fi, телевизор, холодильник, кондиционер, центральная вода и канализация, Кухня с газовым баллоном. Внизу можно ставить машину, ворота автоматические, а можно и снаружи, а помещение использовать под комнату, большая кладовка, душ, бойлер, стиральная машина. Хороший вариант для летнего отдыха, не надо весь год платить коммуналку. К морю - пляжам Карасана, 15 мин. пешком.