Кадастровый номер: 90:06:070501:1294
Виды разрешенного использования объекта недвижимости: Сельскохозяйственное использование.
Местоположение: Республика Крым, Красноперекопский р-н, Магазинский с/с
Площадь: 26700 м2
При покупке двух смежных участков - скидка 20% !!!
Выгодное предложение, , в 4 км от Евпатории и великолепного песчаного пляжа. Поселковые коммуникации по границе, недалеко от трассы.
На данном этапе участок ЛПХ, но после вхождения в границы населённого пункта будет ИЖС.
Спешите приобрести по цене 2024 года, в сезон цена поднимется.
Продаётся участок в СНТ "Буревестник"
На участке растут плодовые деревья.
Озеро Сасык-Сиваш в 300 метрах. Магазин в 10 минутах пешком.
До центра Евпатории 5 минут на авто.
До моря 4 км, ходит городской транспорт.
По всем вопросом звоните или пишите!
20 СОТОК В КРЫМУ | ТИШИНА, ПРОСТОР И РЕАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫКУПА
Продаётся земельный участок с подъездом, электричеством и красивым видом — место, где можно спокойно жить, строить и вкладываться с перспективой.
Республика Крым, Красноперекопский район, с. Орловское, ул. Кирова, 83
Площадь: 20 соток
Подойдёт для строительства дома, дачи или как инвестиция в землю в Крыму
Кадастровый номер: 90:06:090101:2807
Почему этот участок стоит рассмотреть:
Большая площадь — 20 соток (есть где развернуться)
Ровный участок — без лишних затрат на подготовку
Тишина, природа, чистый воздух
Река в пешей доступности
Коммуникации:
— Круглогодичный подъезд
— Электричество — по границе
— Вода — точка подключения ~140 м
— Газ — есть возможность подключения
Назначение:
ЛПХ (приусадебный участок)
можно строить жилой дом и прописаться
Инфраструктура:
— До г. Красноперекопск — 28 км (ходит транспорт)
— Детский сад, почта, храм, библиотека
КЛЮЧЕВАЯ ВЫГОДА:
Участок продаётся дешевле рынка, потому что это переуступка права аренды
Аренда:
— 82 951 ₽ в год
После строительства дома:
— выкуп участка всего за 33 180 ₽ ( 5% от кадастровой стоимости)
— оформить собственность можно после 5 лет владения домом
Как это используют:
— строят дом оформляют собственность получают землю в Крыму по низкой цене
— держат как актив перепродают с ростом стоимости
— используют как дачу или место для отдыха
Можно продлить аренду на 49 лет, построить дом и снизить аренду до уровня стоимости земельного налога
Важно понимать:
— оформление через переуступку прав аренды
— аренда выше средней это плата за вход в Крым с дисконтом
— схема полностью законная и рабочая
Я НЕ ПОСРЕДНИК — продажа напрямую
Участки с такими условиями и площадью редко появляются в продаже
Подойдёт, если вы:
— хотите землю в Крыму без переплаты
— готовы строить и оформлять собственность
— рассматриваете участок как инвестицию
Пишите в личные сообщения — отвечу на все вопросы.
Пишите в личные сообщения — отвечу на все вопросы.
Риелтор
ID 121709148
месяц назад
26 май, 08:31
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается земельный участок СНТ "Отдых", кадастровый номер 90:10:100501:241, находящийся в живописном и экологически чистом районе, на берегу Черного моря, возле заповедника Бакальская коса, от СНТ до моря 600 метров, от 6 до 9 метров над уровнем моря, что исключает подтопляемость. Участок расположен на землях пашни. К СНТ подходит асфальтируемая дорога, на участке пробурена скважина 206 метров. Построены уличные сети водопровода, есть лицензия на пользованием недрами, к участку подведено электроснабжение и оформлен лицевой счет в РЭС. СНТ находиться в границах населенного пункта с. Стерегущее.
Продаётся ровный участок 15 соток (5030 м) под ИЖС в селе Геройское Сакского района, на улице Абдулманапова. Земля находится на новой нарезке за улицей Ершова, вдали от оживлённых дорог — здесь всегда тихо и спокойно.
Все коммуникации подведены: по границе участка проходит электричество, рядом проведена вода.
Село обладает развитой инфраструктурой: в шаговой доступности детский сад, школа и магазины. До автобусной остановки — 7 минут пешком.
Проведено межевание, все документы в соответствии с законодательством РФ.
Участок полностью подготовлен: проведено межевание, все документы соответствуют законодательству РФ.
Отличные подъездные пути. До города Саки и моря — 15 минут на машине, до федеральной трассы "Таврида" — 3 км. Удобная транспортная доступность: Симферополь (40 км), Евпатория (35 км), Севастополь (55 км). Есть железнодорожная станция - 26-ой км..
Наша комиссия 79000 р.+1% от стоимости объекта, но не менее 70000 р.
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Код пользователя: 92233
Номер в базе: 12306202
Эксклюзивный земельный участок площадью 470 м² расположен в СНТ Энергетик г. Саки.
Участок имеет правильную прямоугольную форму 12,5 на 37 метров и ровный рельеф, что упрощает планировку и будущее строительство. На территории имеется садовый домик под снос/кап. ремонт.
Подъездная дорога из укатанного грунта. Рядом автобусная остановка, 57 км до Симферополя, 15 до Евпатории и 3,5 до моря.
Юридический статус объекта прозрачен: участок находится в собственности одного лица, межевание проведено, отсутствуют какие-либо ограничения или обременения.
"Участок в солнечном Крыму": звучит как чья-то мечта! Для получения детальной информации и организации просмотра обращайтесь по номеру.
Наша комиссия 79000 р.+1% от стоимости объекта, но не менее 70000 р.
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Код пользователя: 198064
Номер в базе: 12007286
Продам земельный участок ИЖС, кадастровый номер 90:08:020101:2801, газ, водопровод и электричество по границе участка, участок выходит на новую асфальтированную дорогу, в селе своя школа и детский сад, школа в 300 метрах от участка, могу помочь в получении уведомления о планируемом строительстве, на участке расположено полуразрушенное здание, по документам жилой дом 1967 года постройки, после реконструкции можно перевести в нежилое (сарай), наличие старого дома не влияет на уведомление о планируемом строительстве нового жилого дома, главное соблюсти процент застройки участка (не более 60% от площади участка), документы готовы к продаже, один собственник, продажа через МФЦ, нахожусь в Симферополе, либо при желании через нотариуса, услуги нотариуса оплачиваются покупателем
Объект 6165.
Пpoдaeтcя зeмельный участок для стрoительcтва Жилогo дома с Eвпaтopийcкoй пpoпиской.
СНТ Poдники, пгт Hовоoзepнoе, Eвпатoрийcкий теppитоpиaльный oкpуг, зaлив Донузлав. Участок ровный, 5,5 cотки, прямоугольной формы. Kaтегopия земель- зeмли наceлeнныx пунктoв, pазpeшеннoe иcпoльзование-ведение садоводства.
Право собственности. В СНТ проведен газ. Участок ровный, без ограничений и обременений.
В поселке развита вся инфраструктура. Школа, детский сад, музыкальная школа, поликлиника, рынок, магазины, парковая зона с ухоженным пляжем.
Рядом расположен Дельфинарий с открытыми вольерами и базой отдыха. Постоянное транспортное сообщение с Евпаторией и пгт Мирный
Продам земельный участок 12 соток в СНТ "Химик - 1" в городе Саки, Крым. На участке имеется 2 постройки: дачный домик, требующий ремонта, площадью 33 кв.м и небольшая хоз. постройка. Заезд с Евпаторийского шоссе. Вода подведена, газа и электричества пока нет. Участок ровный, правильной формы, плодородная неразработанная земля. Удобная транспортная развязка, регулярное автобусное сообщение с городом, Евпатория, Симферопольским направлением. На городском автобусе, (маршрут 3,4) можно доехать до санаториев и песчаных пляжей побережья Черного моря - 3 км. До Сакского грязевого озера - 3.5 км.
Наша комиссия 79000 р.+1% от стоимости объекта, но не менее 70000 р.
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Код пользователя: 77621
Номер в базе: 3567401
Продаётся земельный участок в г.Саки - 3,99 сотки
Кадастровый номер 90:21:010104:1421
Перспективный район, удобная транспортная развязка.
Все коммуникации рядом - вода, электричество.
Внимание АКЦИЯ !!!
Два смежных участка по 8 соток всего за 950 тыс!!! Большой квадрат 16 соток по цене прошлого года! Спешите приобрести по выгодной цене!
В продаже 2 участка по 8 сот, смежные.
Рассрочка!!!
Уникальное предложение!!! Участки правильной формы по привлекательной цене!!
90:11:200301:1329
Замечательный сформированный и готовый к застройке поселок близ Евпатории (15 мин), пос. Поповка (Казантип), Новая Евпатория (проект Крымские Мальдивы) Сакский район, в непосредственной близости к поселку Столбовое, коммуникации поселковые, инфраструктура поселковая, соседи активно строятся. Документы готовы к сделке через МФЦ, либо другим удобным способом, замечательная инвестиция, отличное место расположение, самые лучшие детские пляжи с нежным песочком, великолепная набережная Терешковой.
Можно ли строить дом?
Согласно федерального закона 299-ФЗс с 1 марта 2022 г. на земельных участках ЛПХ, предоставленных крестьянско-фермерским хозяйствам разрешено строить, ставить на кадастровый учет и регистрировать права собственности.
Требования к строительству жилья:
на участке разрешено построить только 1 дом
здание не выше 3-х этажей
площадь дома не более 500 кв. м
пятно застройки должно составлять не более 0,25% от площади земельного участка
Как зарегистрировать такой дом?
До 1 марта 2031 года в РФ будет действовать упрощенный режим регистрации таких объектов. Для регистрации дома в Росреестр необходимо предоставить следующие документы:
правоустанавливающий документ на земельный участок
технический план и декларацию об объекте недвижимости.
На данном этапе участок ЛПХ, но после вхождения в границы населённого пункта будет ИЖС, так же можно перевести в СНТ или ДНП , градостроительный план утверждён.
Видео по запросу. Спешите приобрести по привлекательной цене, в сезон цена будет выше.
Продается участок в третьем дачном массиве СНТ Пневматика-2,(район с.Трудовое). Регулярно ходят рейсовые автобусы в Симферополь, так же на массиве есть отдельный школьный автобус, новая асфальтированная дорога ведет до конечной. Участок находится в десяти минутах ходьбы от остановки. Есть возможность подвести электричество, столбы возле границы участка, рядом строятся соседи и живут круглый год.
Документы оформлены в соответствии с законодательством РФ. Один собственник.
Кадастровый номер: 90:12:170901:802
Можно поделить на 2 участка по 6 соток!
Небольшой торг возможен при быстрой сделке!
Продам участок ИЖС в с.Вишенное! (ПЕРЕУСТУПКА АРЕНДЫ)
Площадь - 951 м2
КН 90:02:060101:1235
По граница участка есть свет, вода !
Рядом с участком расположены детский сад и школа .
До Симферополя - 40 минут на машине
Отвечу на ваши вопросы по телефону, указанному в объявлении !
Цена за сотку 35т.р,
Свободные участки с адресами, кадастровыми номерами и площадью на последнем фото.
ВОЗМОЖЕН ОБМЕН на автомобиль .
Ищете выгодное вложение средств? Обратите внимание на наше предложение!
Земля это единственный ресурс, который не производят, а земля на юге это та ценность, которую вы можете приобрести пока ещё по доступным ценам.
Участок находится рядом с трассой Таврида, до Евпатории 3,5 км, что позволит жить рядом с развитой инфраструктурой. До моря 10 минут на автомобиле. На данных землях возможно строительство только не капитальных объектов. Можете вести сельское хозяйство, выращивать травы, садить.
Подарите близким самый лучший подарок на будущее — кусочек земли в Крыму.
Продаются 2 земельных участка в селе Пшеничном, Республика Крым
Расположение:
Участки по 19 соток каждый в живописном селе Пшеничное, всего в нескольких минутах езды от Азовского моря!
Туристическая привлекательность этого места в ближайшее время взлетит до небес!
Отличная транспортная доступность и перспективное расположение.
Участки расположены рядом и имеют общую границу
Назначение:
Земли СНТ
Все коммуникации рядом - вoда, электричество, газ.
Земля в аренде.
Цена: 200 000 рублей за участок.
Отличная инвестиция земля у моря всегда растёт в цене!
Все документы оформлены, право собственности зарегистрировано, границы участка внесены в кадастр.
Звоните, чтобы уточнить детали и договориться о просмотре.
Не упустите выгодный вариант рядом с морем!
Арт. 133381172 Представляем Вашему вниманию земельный участок 6 соток расположеный по адресу:
Республика Крым, Симферопольский район, на территории Урожайновского сельского совета, ОК СТТепловик-2 ( Живописное третий массив)
Площадь уточненная 602 кв. м
Категория земель
Земли сельскохозяйственного назначения
Вид разрешенного использования
размещение дачных домов и садовых домов
Участок ровный без уклона правельной формы, размер 2424м2
Коммуникации: свет подключен к вагончику 3 фазы (15кВт), вода центральная, канализация септик.
На участке расположены плодоносящие деревья, а так же насажены молодые яблони, груши, абрикос, слива, черешня, вишня, а так же мплина и клубника.
Участок огорожен сеткой рабицей.
Есть жилой утепленный вагончик с санузлом, душем и бойлером.
К участку хорошая отсыпаная дорога, остановка общественного транспорта рядом.
Инфраструктура района: удобный выезд к трассе Таврида и объездной города. Рядом строятся склады Вайлдбериз и Озон, магазины, ходит городской общественный транспорт.
До центра Симферополя 25-30 минут.
Правособственности РФ, один взрослый собственник, межевание выполненно.
ЦЕНА 1 200 000 рублей!Продам участок под строительство в центре села Кумово.
Документы РФ, межевание проведено.
Участок ровный, асфальтированая дорога, газ, электричество, вода, все коммуникации проходят по границе участка.
Каркинитский залив в 3 км., ближайший пляж в с. Портовое.
Курортно-рекреационная зона Портовое находится на северо-восточном фланге полосы Крымских золотых песков. Эта зона перспективна для развития семейного отдыха, а также научного туризма (экологический, орнитологический, ботанический) в ареале находящегося рядом Национального природного заповедника Лебяжьи острова.
Реальному покупателю торг.
Арт. 93538485. Продаются 51 ГА с/х назначения возле Березовки!
Расстояние до Березовки 2.5 км, до моря 20 км
По участкам проходит газовая труба
Участок прилегает к асфальтированной автодороге, то делает его привлекательным для приобретения!
Таких предложений на рынке нет, спешите!
Срочно продам участок площадью 11 соток в селе Митяево, Сакский район, Крым.
Назначение земли: земли населённых пунктов, для индивидуального жилищного строительства
Участок ровный, правильной прямоугольной формы, свободен от построек и насаждений. Все коммуникации (свет, вода, газ) находятся рядом. Участок подходит для строительства жилого дома, улица жилая, сосед строится.
В пешей доступности: остановка автобуса, магазины, маркет, школа, детский сад, администрация.
Не упустите возможность купить участок по привлекательной цене.
Границы участка уточнены.
Документы готовы к продаже.
Реальному покупателю торг.
Наша комиссия 79000 р.+1% от стоимости объекта, но не менее 70000 р.
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Код пользователя: 89782
Номер в базе: 12544550
Номер объекта: 551233. Продаётся земельный участок, в г. Евпатория, в перспективном жилом массиве Яшлык.
Назначение земли: ИЖС.
По границе участка проходит: газ, вода, электроэнергия.
В шаговой доступности: продуктовые магазины, аптеки и автомагазины, так же в районе есть детский сад и школа, своя амбулатория, стоматология.
В районе ходит автобус 1, 4. Рядом находиться оптово-розничный рынок. В 3-х км. от массива проходит трасса Таврида. До моря 7км до центра города 3км.
Документы РФ готовы к сделке.
Продаётся земельный учаcтoк в с. Лесновка, Сакский район, Крым.
6 cоток земли с видом разрешенного использования: ведение садоводства, где можно заниматься строительством жилого дома в новом массиве с удобными улицами и проездами.
Расположение участка достаточно удобное - в пешей доступности к остановке общественного транспорта, выезда на асфальтированную дорогу или ж/д станцию.
До автодороги Евпатория-Симферополь - 5 мин на машине.
Коммуникации запланированы и ведется их строительство.
с. Лесновка развитое по инфраструктуре: школа, детский сад, пункты выдачи маркетплейсов, амбулатория, почта, дом культуры, продуктовые магазины.
Ближайший пригород города Саки, до центра города пешком за 20 мин.
До солёного лечебного озера 5 минут, до моря и Розового озера 15 минут на авто.
Право собственности российского образца.
Мы готовы к продаже.
Звоните - оперативный показ и ответы на все вопросы!
Наша комиссия 79000 р.+1% от стоимости объекта, но не менее 70000 р.
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Код пользователя: 153392
Номер в базе: 3764497
Арт. 124779413 Предлагаем к покупке участок сельскохозяйственного назначения.
Большая площадь (3.2 га): Это не просто участок, а целая территория. Открывает возможности для масштабных проектов, например, создания агробизнеса, фермерского хозяйства или эко-поселения.
Собственность (не аренда): Главное преимущество. Покупатель получает все права на землю, может свободно ею распоряжаться, продавать, завещать или использовать в качестве залога.
Наличие водного ресурса (река Чатырлык): Фактор, который значительно повышает стоимость земли. Вода может быть использована для орошения (при наличии соответствующих разрешений), что критически важно для сельского хозяйства в засушливом Крыму.
Хорошая транспортная доступность: Наличие хорошей дороги — это огромный плюс для логистики, строительства и будущей эксплуатации.
Развитая инфраструктура рядом: Близость к нескольким селам (Орловское, Братское, Новониколаевка) означает доступ к социальной инфраструктуре, рабочей силе и возможностям для сотрудничества с местными жителями.
Один собственник. Нет обременений.
Документы РФ, подготовлены к продаже.
Звоните, пишите! Отвечу на все вопросы.
С уважением , Светлана, специалист Миэль.