
Продам участок Ижс. Участок огорожен. Уже проведена вода питьевая и техническая, проведена эл. Энергия. Природный газ рядом с участком. Подключение без проблем. Участок находится в верхней точке улицы. Участок ровный, ухоженный. При сильных ливнях вода на участке не собирается как на других участках (поверьте это доставляет существенные проблемы людям). Документы РФ, никаких проблем с переоформлением, никаких подводных камней и никаких посредников. Я владелец. Проживаю также в этом селе. Село у нас замечательное. Очень много разных магазинов, как хоз так и продуктовые, авто магазины, авто мойки, авто заправки. Все есть) Салон красоты) Школа, дет сад. Село между двух морей. До Азовского моря 20 км, до Черного моря 12 км. Дороги в селе сделанные, улица обустраивается новыми домами. На этом участке залит старый фундамент (при желании можно убрать). 90:04:040101:47 Звоните, пишите отвечу на все вопросы. Желательно конечно звонки. Продажа земельного участка в селе Владиславовка Кировского района без посредников.



Продам участок!В селе Владиславовка, участок расположен в близи Джанкойской трассы,рядом в трёх километрах проходит трасса таврида! До города Феодосии10км! Все коммуникации рядом,есть тех. Условия на свет, воду! Все подробности по телефону! Кадастровый номер 90:04:040101:6786
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается земельный участок площадью 600 кв.м. в живописном районе, идеально подходящий для индивидуального жилищного строительства. Участок имеет прямоугольную форму и ровную поверхность, что делает его готовым для немедленного начала строительства — земляные работы не требуются. Ключевые характеристики: • Категория земли: земли населенных пунктов • Вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства • Коммуникации: электроэнергия, водоснабжение, газификация вдоль границ участка • Подъезды: отсыпаны щебенкой • Удаленность от моря: 15 минут на автомобиле • Инфраструктура: участок расположен в большом селе с железнодорожной станцией, всего в 12 км от г. Феодосия • Документы: продается от собственника, имеются все необходимые документы РФ, межевание проведено • Кадастровый номер: 90:04:040101:7809 • Ограничения и запреты на строительство: отсутствуют, строительство согласно действующим нормам ПЗЗ Кировского района РК Это отличная возможность для тех, кто мечтает о собственном доме в спокойной и комфортной обстановке. Если вас заинтересовал данный участок, пожалуйста, свяжитесь для получения дополнительной информации и организации просмотра! Земельный участок от собственника (частник) в селе Владиславовка Кировского района.
Угловой ровный участок, расположен на первой линии на пересечении двух улиц, прилегает к асфальтированной дороге, данная локация обеспечивает легкодоступный подъезд к нему. Участок чистый, огороженный, проведено электричество (380 v), газ и вода вдоль участка ( вода находится в процессе оформления, не располагаю достаточным количеством времени). участок правильной геометрии, 29 на 27 метров, что позволяет без лишних затрат начать строительство. Хорошо развита транспортная и социальная инфраструктура в большом селе Крыма, до Феодосии 11 км, до районного центра пгт. Кировское - 13 км по ровной асфальтированной дороге. . В шаговой доступности школа, детский сад, амбулатория , спортивные секции, магазины разной направленности, заведения общественного питания. Ваш идеальный участок ждёт Вас Земельный участок от хозяина в селе Владиславовка Кировского района - частное объявление.



Продам земельный участок 25 соток (ИЖС) Отличны вариант для строительства дома в тихом и экологически чистом районе, Ровный, правильной формы участок Удобный подъезд - асфальтированная дорога Коммуникации ( газ, вода, электричество) проходят по улице, возможность быстрого подключения Спокойный и уютный район для комфортного проживания В селе есть вся необходимая инфраструктура: магазины, школа, общественный транспорт Продажа от собственника! Документы РФ все в порядке, право собственности, межевание. Купить земельный участок без посредников в селе Владиславовка Кировского района.

Продается участок сельхоз назначения. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения. Сельскохозяйственное использование. Земельный участок по адресу: Республика Крым, Кировский р-н, село Владиславовка. Уточненная площадь: 112 500 кв. М. ( 11,25 гектар). Межевание: Проведено. Форма собственности: Частная собственность. Статус: Ранее учтенный. Участок находится возле асфальтированной дороги. Рядом с участком проходит оросительная система. Труба до Северо крымского канала который находиться не подалеку По которой 15км до Азовского моря и 12км до Феодосии Черного моря. Рядом с селом Владиславовка. Кировского района. Республики Крым. На данном участке можно построить хорошую фазенду. Рядом Продается Еще Один Такой ЖЕ Наш Участок.



Один из лучших участков по всем параметрам. 7-10 мин пешком до жд вокзала. Ж/д автобусы(повышенной комфортности -кондиционеры, дизайн, сидения) доедут до лучшего пляжа Фео за 20 мин. До центра набережной (центр города)-за 35 мин. Причем въезд в Фео жд транспортом уникален. С одной стороны - море, с другой - красивейшие дачи 19 века, включая жемчужины побережья, такие как Дачи Стамболи, галерея Айвазовского и т.д. На границе участка газ, вода, свет. До Фео на авто 11 км по 4-х полосной магистрали. До пляжей азовского моря 20 км.



Срочная продажа!!! Продам дом в исторической части Феодосии 61 кв.м. на земельном участке 4 сотки (ИЖС). Дом состоит из 3х комнат (2 раздельные, одна проходная), кухни, с/у, прихожей. Участок правильной прямоугольной формы. Хороший асфальтированный заезд (с двух улиц). Остановка общественного транспорта в 200 метрах от дома. В непосредственной близости магазины, школа, детский сад, набережная и т.д. До ближайшего пляжа 5 минут прогулочным шагом. По запросу можем направить видеообзор на WhatsApp. Адрес изменен по просьбе собственника!!!Документы РФ. Готовы к быстрой сделке.



Продается усадьба на восьми сотках в одном из самых престижных районах Коктебеля. Двухэтажная вилла, построенная в классическом крымском (средиземноморском) стиле — белые стены под черепичной крышей. Прогулка до пляжа Прибой под самым Кара-дагом, через плато Тепсень занимает 15-20 минут. На машине 5 минут. Из окон открывается вид на поселок и горную цепь Сюрю-кая. Дом сложен из ракушечника+кирпич+утеплитель (толщина стен 60 см), оштукатурен и побелен. Крыша покрыта старинной черепицей марселькой начала прошлого века. Зимой дом отлично держит тепло, а летом прохладу. Построен с соблюдением всех правил сейсмоустойчивости — армированные усиленные пояса идут по всему периметру через каждые два метра. Задний двор, врезанный в холм, укреплен мощной опорной стеной, поверх которой разбит виноградник и высажен молодой, уже плодоносящий, сад. Сам задний двор предполагалось оборудовать под крытое патио и часть работ для этого уже проведена. Второй этаж дома полностью отделан и состоит из просторного холла, трех просторных спален (15,7-17,6-21,8-) и кабинетами , частично меблированных, и двух санузлов. Первый санузел оборудован душевой кабиной, второй, в мастер-спальне (10,5 ) оборудован ванной, душевой кабиной и умывальным шкафом с двумя раковинами. Все использованные материалы и техника лучшего качества. В мастер-спальне имеется просторный балкон, в одной из спален — второй балкон-терраса. Первый этаж полностью готов к чистовой отделке и частично оборудован всем необходимым для проживания и отдыха даже в этом, незавершенном состоянии. Он состоит из просторной гостиной (52 кв.метра) и примыкающей к ней кухни (14,5 кв. метра), оборудованной гранитной кухонной поверхностью с установленной газовой плитой, раковиной и посудомоечной машиной. Также имеется холодильник. Кроме того, имеется пятая спальня (9,5 кв.м), санузел с установленным унитазом и техническое помещение с нагревательными электрическими котлами, обеспечивающими нагрев воды в кранах, батареях и теплом полу на всей площади гостиной. Есть отдельное помещение под сауну. Плитка высокого качества на весь пол первого этажа и просторную открытую террасу также имеется в наличии. По границе с улицей отлит бетонный забор высотой более трех метров, перед ним имеется место для парковки трех авто. Магистральный газ подведен непосредственно к участку.



Объект 3984. Ваш собственный дом с огромным садом у моря! Продается дом площадью 67 кв.м на участке 30 соток в тихом пригороде Феодосии. Это идеальный вариант для тех, кто мечтает сменить городскую суету на спокойствие сельской жизни, оставаясь в 10 минутах езды от лучших пляжей "Золотые пески". Огромный участок земли в сочетании с близостью к морскому побережью делает этот объект эксклюзивным приобретением на рынке недвижимости Восточного Крыма. Дом полностью пригоден для круглогодичного проживания: центральный газ, вода и электричество заведены и подключены. На территории расположен капитальный кирпичный гараж и великолепный сад, где растут миндаль, яблоки и абрикосы. Площадь участка в 30 соток предоставляет безграничные возможности для ландшафтного дизайна, садоводства или возведения дополнительных жилых построек. Здесь вы сможете воплотить любые идеи по обустройству личного пространства и зон отдыха на свежем воздухе. Транспортная доступность на высоком уровне: рядом расположена остановка общественного транспорта, регулярно курсирующего до Феодосии. Сочетание тишины района и близости к городской инфраструктуре обеспечивает максимальный комфорт. Объект юридически чист, документы готовы к быстрому выходу на сделку. Звоните сегодня — такие крупные участки вблизи моря и города появляются в продаже крайне редко!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Номер объекта: 537286. Продается дом в Крыму,с.Владиславовка от побережья Черного моря и Феодосии 10 км. В доме три комнаты,сан.узел и небольшая кухня. Коммуникации: свет,вода,печное отопление,канализация местная,газ по забору. Дом угловой,землю можно использовать для различных бизнес-идей. Село развито ,есть Ж/Д станция и автовокзал. Ходят электрички в любой конец Крыма . Школа, лет сад, магазины ,аптеки и т.д. Звоните,ответим на ваши вопросы.



Объект 3882. Продается участок в с.Владиславовка Ровный,правильной формы,тип земельного назначения-ИЖС! Заведены все коммуникации,свет,вода,газ! Большим преимуществом является наличие абсолютно нового деревянного домика на участке (40 квадратов),в котором можно жить и параллельно строить дом побольше! В поселке находится жд вокзал,а также рядом проходит трасса Федерального назначения "Таврида",по которой удобно и с комфортом можно добраться до Черного и Азовского морей! Документы в порядке,полное юридическое сопровождение сделки на другого собственника!



Продаётся участок ИЖС в п. Приморском, ул. Кафа 8, от собственника. 10 минут от г. Феодосия, Республика Крым. Участок 8 соток, ровный, по границе участка проведён газ, на сам участок заведено электричество, подключён и установлен счётчик, заключен договор с электроснабжающей организацией, есть возможность завести на участок воду (колодец в радиусе 10 м. от участка). До моря от участка 5 минут на авто, 15 минут пешком. С улицы видно море, рядом располагается озеро Аджиголь. В посёлке есть вся необходимая инфраструктура: магазины, коммерческие здания, школы, детские садики, больница, заправка и т. д. Есть возможность увеличить площадь участка за счёт прилегающей территории под гараж/небольшой сад. Состояние дороги, ведущей к участку 70 (асфальт)/30 (грунтовая дорога). Район активно застраивается. Удобная транспортная развязка: отличная дорога в сторону Феодосии и южного берега Крыма, а также 5 минут езды до скоростной трассы Таврида по которой можно доехать до столицы Республики Крым г. Симферополь за 40-60 минут. В доме на участке можно проживать как в сезон, так и круглый год благодаря развитой инфраструктуре и близости г. Феодосия. Рядом располагаются капитальные домовладения соседей. Участки в данном районе стоят от 1.3 до 2+ млн. В данном случае - отличное соотношение цены и характеристик участка. Возможна продажа как самостоятельно, так и через нотариуса (за ваш счёт).



Для развития курортной отрасли продается 4-х этажное здание спального корпуса площадью 1 468,40 кв.м. с кадастровым номером: 90:24:050301:6 частной формы собственности, расположенном на земельном участке категории земли населённых пунктов, с видом разрешенного использования гостиничное обслуживание. Правообладателем объекта является юридическое лицо. Капитальное здание II группы, с железобетонными перекрытиями, обеспечено необходимыми элементами инженерной инфраструктуры (водоснабжение, электричество, канализация). В случае необходимости доступна газификация. Подъезд осуществляется автомобильным транспортом по асфальтированной дороге, парковка на прилегающей территории. Здание расположено в живописных окрестностях Карадакского природного заповедника, в 10 минутах ходьбы от моря и набережной поселка, который привлекает туристов уникальным сочетанием природных красот и возможностей для разнообразного отдыха.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 885 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,3 млн ₽ |