Продаётся земельный участок в Симферополе — спокойствие и комфорт рядом с городом!
Участок в СНТ Вишнёвый сад (Республика Крым, г. Симферополь, позиция по ГП2), кадастровый номер 90:22:010212:466.
Характеристики:
- площадь — 3 сотки, ровная форма;,
- старое дачное строение (возможно достроить, перестроить или снести);
- подведены все коммуникации: электричество, газ, вода.
Преимущества:
- полностью заселённый массив — налаженная инфраструктура и соседство;
- тихое место вдали от шума;
- удобная транспортная доступность
Отличный вариант для дачи или строительства дома мечты!
Звоните — договоримся о просмотре! Купить земельный участок без посредников в Симферополе.
Продаётся земельный участок ИЖС, свет на участке, газ выведен у забора, прокладывают водопровод. Улица жилая, вокруг соседи. На участке плодовые деревья, сарай, туалет на улице с ямой. Забетонированная площадка для парковки, дачный двухэтажный домик пригодный для временного проживания, в доме мебель, печка на дровах, свет. В пешей доступности магазины, остановки. Район быстро застраивается, на нашей улице не живём только мы. Документы РФ. Обоснованно торг на месте.
Собственник
ID 15965781
месяц назад
3 апр, 14:17
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!!
Продам 1/3 участка. (2,81 сотки)
Оформление по порядок пользования.
Кадастровый номер
90:22:010309:12772
!ТОРГ!
Район прекрасный, для дома мечты.
Супермаркеты.
Выезды на центральные улицы.
10 минут и вы на Тавриде...
Предлагаем приобрести в собственность земельный участок 500 кв.м. под индивидуальное жилищное строительство в г. Симферополь, ул. Севастопольская, в районе ул. Данилова. Доступно подключение к инженерным сетям (электричество, водопровод, газопровод). Местоположение- полностью жилой район.
С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОТВЕТИМ НА ВАШИ ВОПРОСЫ. ОБРАЩАЙТЕСЬ.
Собственник.
Продаю свой земельный участок в центре Симферополя.
К земельному участку - хороший подъезд, вокруг - жилые дома.
В пешей доступности - остановка, магазины, аптеки, детский сад, школа.
Площадь участка - 610 кв. м.
Категория и виды разрешенного использования: Земли населенных пунктов, среднеэтажная жилая застройка.
Участок оформлен в соответствии с законодательством РФ.
Документы - в порядке.
Продам участок в районе улица Ковыльная, развитая инфраструктура, проведено электричество три фазы,есть беседка, туалет и гостевой домик, магазины, ФМ торговый центр , школы и садики - все рядом. Рядом речка, живописное место. Цена 9 млн рублей, торг реальному покупателю
Адрес: Улица Восточная (3-тья остановка)Срочная продажа!!! Каменский массив , СНТ Пчёлка.Участок имеет очень удачное расположение, рядом автобусная остановка и асфальтированная дорога, на участке стоит садовый дом площадью 19,5кв.
Электричество-есть, своя скважина с водой, этой весной будут подводить газ. Хорошему покупателю будет небольшой торг.
Продаю свою половину земельного участка (1\2 от 3 соток). Второй собственник не пользуется земельным участком, не проживает в Крыму, но свою долю продавать отказывается.
Участок 3 сотки, прямоугольной формы, ровный. На участке кирпичный дачный домик, свет, газ по улице. Дом не стоит на кадастровом учете.
Просьба внимательно читать объявление, я НЕ ПРОДАЮ 3 сотки по цене 1 миллион р.
Если вы НЕ ГОТОВЫ приобрести участок со сложностями, то просто поищите иные варианты, их полно рядом, но совсем по другим ценам. Земельный участок от хозяина в Симферополе - частное объявление.
Продам отличный видовой участок.! Участок расположен в тихом живописном месте, киевский район города Симферополя. С двух сторон, сосновый лесок. Участок видовой, с уклоном,весь город как на ладони,отличный воздух. По факту 12 соток, на 6 сотках высадили фруктовые деревья. Вид разрешенного использования: ИЖС. Участок с частичным освоение, спланирована часть, залит фундамент под дом, подняты монолитные стены цокольного этажа, произведена гидроизоляция бетона. Улица вся жилая, как и район. (эно не новая нарезка в поле) на участке Свет, ГАЗ, Центральное водоснабжение , кабельный интернет, для канализации необходим септик. Завезено 40 тонн щебня. Рядом остановка общ. Транспорта. 200 метров (маршрут #27) или 50 метров подняться. Документы РФ, готовы к СДЕЛКЕ. ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА! Симферопольская городская прописка!! ( цена снижена ,успевайте пока есть интересующая ком.недвижимость.) Продажа земельного участка в Симферополе без посредников.
Продаю участок, собственник
Расположен в г.Симферополе, бывшие коллективные сады. По документам оформлен, прописка городская, подведен газ, электричество.
Отличный вариант, для того, чтобы реализовать свои идеи без сноса старых построек и очистки участка.
Более точнкю информацию модете узнать по телефону.
Республика Крым, Симферополь, массив Каменский, СПК "Уют-1", ул 13-я коллективных садов,участок 19
Реальному покупателю - разумный торг.
Продам участок,соседи уже строят дома,камуникаци электричество есть, вода тоже в процессе труба,люк рядом с участком уже есть.
Кадастровый номер на фото,преимущества угловой участок ,район в целом он не ровный,но участок относительно небольшой уклон.
Я собственик
Обмен на авто возможно.
Площaдь земeльногo учacтка 7000м2. Hа тeppитopии имeeтся основноe строениe на 80% заполненное apeндaтoрaми-котoрыe осталиcь и ocтaются послe каpaнтинa-стaбильная apендa в крупнoм эквиваленте eжемeсячнo. Все документы по РФ. Любая дополнительная информация по телефону.
Продаю хороший участок с домом. Кадастровый номер участка 90:22:010210:2265 Участок расположен на второй улице от главной дороги (перед дорогой 2 участка) в связи с чем тихий. В 3 минутной доступности находится остановка N6 и магазины. Документы переоформлены на Российские. Сохранились и Украинские. В связи с тем, что на участке есть дом-жилое строение (дом также переоформлен на российские документы) при его покупке можно использовать материнский капитал или Херсонские сертификаты. Дом построен из ракушки сухой и уютный. Крыша не протекает. Покупателю к дому в подарок лес-доски. Можно будет использовать для строительства нового дома. Собственник. Андрей Земельный участок от собственника (частник) в Симферополе.
Продается ровный участок 5,6 сот. в Каменском массиве г. Симферополя. 4 остановка. 40 улица. На участке жилой дачный домик (с массандрой) 20 кв.м, есть отопление ( электро+печное), вода заведена в дом ( емкость с насосом). Домик требует косметический ремонт. На участке есть колодец, туалет, летний душ, банька ( готова на 50%). Газ подведен к границе участка. Есть возможность строительства большого дома. Документы РФ на участок готовы, Присвоен адрес
Продам два участка ИЖС в Симферополе по ул. Балаклавской ,на первой и второй линии, примыкают друг другу,25х40м.Правильной прямоугольной формы, рельеф участков ровный,по 5,00 соток. Электричество, вода, газ по границе участка. Подъезд удобный,асфальт.К участку дорога с гравийным покрытием. На каждом участке есть по времянке,без отделки 60 и 80 м2. Участки размежеваны и оформлены в собственность. Кадастровый номер 90:22:010306:7408/7389. Есть возможность приобрести участки по отдельности . На первой линии за 9.5млн., на второй 8.5 млн
УЧАСТОК 3 сотки прямоугольной формы для постройки жилого дома или дачного дома. По адресу можно будет прописаться. Подъезд по дороге с гравийным покрытием. Участок расчищен, оставлено одно дерево. Около фронтального забора выкопан погреб глубиной более 2-х метров. Вокруг участка жилые дома с интеллигентными соседями. Вдоль участка проведен газ, к участку подведен газовый столбик. Вдоль участка проведено электричество. Уличное освещение расположено прямо напротив участка. По центру участка есть скважина. В шаговой доступности магазины продуктов питания, хозяйственных, строительных и автомобильных товаров. Ближайшая остановка общественного транспорта "4-я", далее пешком около 7 минут.
Заезд с двух сторон на улицу, до асфальта 200 метров,
4 сотки участок,
все вопросы по тел,
в ближайшее время подведут газ.
На руках только членская книжка.
Кадастровый номер 90:00:000000:2538.
Продаётся участок в эксклюзивном месте, вблизи хвойного леса, с головокружительным, ни кем и ни когда не перекрываемым видом на крымскую горную гряду и город, в том числе с его сияющей телевышкой.
При этом всём участок находится в центре цивилизации и уже со всеми коммуникациями на участке -электричество, центральный водопровод, газ.
В ста метрах от участка магазины, остановка общественного транспорта, новая, удобная объездная дорога для комфортного передвижения, как по городу, так и за его пределы, минуя пробки.
Участок площадью 7 соток, ровный, без растительности, полностью подготовлен к строительству.
Таких участков в Симферополе на пальцах одной руки, - цена соответствует.
Продажа от собственника, агентства убедительная просьба не беспокоить.
Кадастровый номер 90:00:000000:2538
Возможен обмен на авто с доплатой.
Ровный участок прямоугольной формы.
На участке есть временное строение (2 комнаты + кухня).
Категория - земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования - для иных видов использования, характерных для населенных пунктов, ведение садоводства. С правом регистрации по месту жительства.
Плодоносящие деревья и кустарники (груша, черешня, слива, персик, кизил, фундук и т.п.).
Газ по границе, электричество на участке, вода - две скважины на участке (необходимо почистить).
Произведено межевание, постановка на кадастровый учет, собственность более 5 лет.
Земельный учасок в хорошем районе симферополя Луговое 2 городская прописка. Газ проходит по границе участка, электричество проведено (3 фазы). Собственник.