СОБСТВЕННИК. УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ! Продается участок (около 1Га) в Евпатории по аллее Дружбы. ПРАВОВОЙ СТАТУС И ЦЕЛЕВОЕ НАЗНАЧЕНИЕ: Все документы оформлены по законодательству РФ. Имеются кадастровая выписка (состоит из двух участков). Межевание проведено. Вид права: СОБСТВЕННОСТЬ с 2011 г. Категория земель: Земли поселений. Вид разрешенного использования: ИЖС. Расположен на территории РН (Зона отдыха и туризма) Расстояние до центрального парка Евпатории 12 км. Здесь расположены санатории, пансионаты, детские дома отдыха, гостевые дома, мини-отели. Предлагаемый участок находится на ПЕРВОЙ ЛИНИИ, выходит на идеальный песчаный пляж, чистую зону морского побережья с пологим входом, 100 м от уреза воды. Рельеф местности абсолютно ровный. Подъездная дорога с качественным асфальтобетонным покрытием. ОСОБЕННОСТИ: на участке проведены инженерно-геологические работы для проектной документации (май 2021г.) КОММУНИКАЦИИ: На участке КТП мощностью 600 кВт, собственником к КТП подведен силовой кабель мощностью 10 000 В, скважина для строительных работ, получены ТУ на воду, канализацию. Подходит для строительства гостиницы или частной резиденции.. Адрес объекта отсутствует на Яндекс картах, поэтому указан ближайший. Точный адрес: Республика Крым, Сакский район, Уютненький сельский совет, ул. Пляжная 2 Земельный участок от собственника (частник) в селе Поповка Сакского района.
Продается отличный как для жизни так и для инвестиции учаcтки 6 соток в "TCН ПРИЧАЛ " рядом пгт Нoвоозёрнoe за 399 000 рублей ,ВОЗМОЖЕН ТОРГ! Видео презентацию данных участков скину по запросу в месенджеры! Идеальный вариант построить домик и пocадить бoльшой cад с беседкой и мангальной зоной, бассеин. Совсем Редом пгт. Нoвоoзернoе, гдe развита вcя необходимая инфраструктура, в тoм числe, школa, больница, новые дeтские площaдки, парк, тaкжe тут наxодится устричная ферма и дeльфинapий, плaнируeтcя стpоитeльcтво яхт-клуба. B данный мoмeнт эти учaстки ТСH, пoданы дoкумeнты нa перeвoд в ДНП, после перевода цена будет в 2 раза выше. Можно будет прописаться и построить дом в 2 этажа, сейчас это ЛПХ можно строить не капитальные домa- модульные,нa свaях Все коммуникации рядом с участком. В данной локации идёт активная застройка. До залива с морской водой и песчаными пляжами всего 1 км Пгт Новоозерное,29км до г. Евпатория, Удобная локация для путешествий по западному Крыму: Мирновская коса 15 км, Поповка (Казантип) 12 км, коса Беляус 30 км, мыс Тарханкут 80км, Урочище Джангуль 70км, Дельфинарий 2 км Рядом фepмы уcтpиц, мидий, Дeльфинаpий, pестоpаны с моpeпродуктами Кадастровый номер 90:11:240601:2601 Документы РФ и готовы к сделке Возможна удаленная сделка через МФЦ Пишите или звоните, готов ответить на все интересующие вас вопросы. ВОЗМОЖЕН НЕБОЛЬШОЙ ТОРГ! Продажа земельного участка в селе Поповка Сакского района без посредников.
Арт. 84539245 ГАА Земельные участки расположены 2,8 км. до моря, 400 метров до соленого озера с целебными грязями, 25 км. г. Евпатория, 1,5 км. до курортного поселка Штормовое Земельные участки расположены на Западном побережье полуострова в пригороде Евпатории. Это одно из лучших направлений загородной недвижимости страны. Здесь находятся белоснежные песчаные пляжи и огромное количество природных и исторических достопримечательностей. ОПЛАТА:Наличный расчет
Зарабатывайте на будущем уже сегодня! (ТАКЖЕ ЕСТЬ УЧАСТКИ 3 СОТКИ И В ДРУГИХ ЛОКАЦИЯХ) Продается земельный участок 6 соток в перспективной зоне Крым, п. Штормовое, 10 км от Евпатории. Это не просто земля это ваша возможность заработать на инвестиции с высокой доходностью! Почему стоит купить сейчас? • +300% потенциальной прибыли! Цены на участки в этом районе стремительно растут благодаря грандиозному проекту "Новый Крым", который скоро станет главным центром притяжения туристов и инвесторов. Земля уже дорожает, и это только начало! • В 10 минутах от чистейшего моря с белыми песками — идеальная локация для сдачи земли в аренду под кемпинг, глэмпинг или модульные дома. • Близость к Евпатории, заливу Донузлав, лечебным и розовым озерам — ключевые преимущества для привлечения туристов. Выгодные возможности для бизнеса: • Строительство модульного дома, кемпинга — быстрое и рентабельное вложение для сдачи в аренду или последующей перепродажи. • Рядом столбы электричества; вода — скважина; канализация — септик. • Все документы в порядке, участок юридически чистый. Цена всего 380 000 рублей за 6 соток! Покупка напрямую от собственника, без комиссий и посредников. Небольшой торг возможен. Оформление сделки через или по доверенности — безопасно и быстро. Начните зарабатывать на недвижимости уже сейчас! Купив участок сегодня, вы сможете увеличить свои вложения в несколько раз в ближайшем будущем. Больше информации и материалы по запросу! Не упустите шанс стать владельцем прибыльного земельного участка на берегу Лазурного моря Купить земельный участок без посредников в селе Поповка Сакского района.
Объект 1102. Продам земельный участок на берегу моря в с. Окуневка, Черноморский район В продаже несколько участков в новом массиве на берегу черного моря. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения Вид разрешенного использования: ведение личного подсобного хозяйства на полевых участках Участок расположен на берегу моря с песчаным берегом. Расстояние до моря - 350 метров, расстояние до трассы - 220 метров. Площадь участка 6 соток. Коммуникации: электроэнергия в 100 метрах от массива. Есть возможность выбрать один из нескольких, а также приобрести два смежных участка со скидкой. Земельный участок от хозяина в селе Поповка Сакского района - частное объявление.
Продам участок в Крыму Ключевые преимущества: - До моря — 15 минут пешком, на машине - 6 минут. - Чистый белоснежный песчаный пляж. - Участок в степи с чистым воздухом. - Находится в активно развивающемся районе между Витино и Молочным. - До Евпатории, одного из крупнейших пляжных курортов, - 18 минут на машине. - Разрешено строительство не капитальных домов. - Дорога до участка заасфальтирована. - В Сакском районе планируется строительство нового курортного комплекса Золотые пески Крыма. Категория: земли сельхозназначения (ЛПХ полевые) Инвестиционный потенциал: - К 2027 году в селе Молочное запланирован газопровод (Постановление 87-РК от 12.02.2025) - Участок можно разделить на 2 лота по 3 сотки (согласование через администрацию). Все документы готовы к сделке в максимально короткие сроки. Межевание проведено — границы указаны в ЕГРН. На участке плодородная степная почва (чернозем + глина) — под виноград, арбузы или лаванду. Собственник. Торг уместен!
Продаются прекрасные участки в живописной местности Республики Крым, расположенные в Сакском районе, посёлке Штормовом. Всего очень много участков по 5 и по 6 соток каждый, которые идеально подойдут для создания вашего личного подсобного хозяйства или дачного строения. Насладитесь красотой крымской природы всего в 500 метрах от пгт Новоозёрное и в 400 метрах от залива Донузлав. Каждый участок имеет приватизированный статус и находится в окружении асфальтированной дороги, что обеспечит вам легкий доступ к благам цивилизации. Вы сможете оценить не только удобное месторасположение, но и возможность подключения к электричеству и газу, а также наличие локальной канализации и скважины для водоснабжения. Сделайте свой шаг к новой жизни, наслаждаясь живописными крымскими пейзажами и свежим воздухом. Участки предлагаются по самой привлекательной цене — всего 400 тыс. Для получения информации по остальным участкам, пожалуйста, обращайтесь. Не упустите шанс приобрести участок для реализации своих идей — предлагаем онлайн-показ, чтобы вы могли увидеть все преимущества данного места своими глазами! Заключите выгодную сделку на недвижимость в Крыму, который всё больше привлекает внимание жителей и инвесторов. Ваш идеальный уголок ждёт вас!
Продаётся участок 6 соток у залива Донузлав (Крым, 30 км от Евпатории) Локация: - Рядом с малосолёным заливом Донузлав (1,2 км до ПГТ Новоозёрное). - 5 мин на машину до пляжа "Крымские Мальдивы", дельфинария и аквапарка. - 15 мин пешком до благоустроенного пляжа с кафе и детскими площадками. Преимущества: - Ровный ландшафт, плодородная почва (не степь!). - Прямой выход к заливу с песчаным берегом и пологим заходом в воду. - Тёплая вода без штормов, отличная рыбалка, устричные фермы рядом. - Перспектива ИЖС: возможное присоединение к Новоозёрному и изменение категории земли. - Близость трассы "Таврида" (завершение строительства в течение 6 месяцев). Документы: - Участок оформлен по нормам МИЗО, перевод в ИЖС/СНТ — вопрос 3 месяцев. - Проверка документов перед сделкой. Возможна онлайн- или офлайн-продажа (Москва/Крым). Окружение: - Розовое озеро Сасык-Сиваш, Джангуль, "Чаша любви". - Белые пески, прозрачная вода, развитая инфраструктура. Звоните, чтобы успеть купить участок в перспективном районе до роста цен! Ключевые акценты: 1. Юридическая прозрачность — упор на правильное оформление по МИЗО и быстрый перевод в ИЖС. 2. Выгоды локации — близость воды, инфраструктуры и трассы. 3. Природные преимущества — тёплый залив, рыбалка, достопримечательности. 4. Гибкость сделки — онлайн/офлайн, помощь с переводом земли.
B пpoдаже зeмeльный участок сельxоз нaзначeния . Pасполагаетcя в 5 км oт c. Hoвоивановкa Чернoморскoгo paйонa. 27 км от г. Евпатopия . 36 км от пгт Чеpномoрcкоe. Рядoм, в 1000 м oзеpо Донузлaв ( Самоe глубокоe oзеро в Kрыму, нaполнeнное мopской сoлeной вoдoй.). Знaменское - 15 км Медведево - 10 км. Громово - 16 км. Окунёвка -20 км. Марьино - 24 км Оленевка 39 км 1300м до трассы Черноморское- Евпатория. Новый массив, только выставлен на продажу. С участка открывается вид на озеро. Природа не тронута человеком. Возможна постройка на сваях. Самое ВЫГОДНОЕ предложение в данном массиве! Продажа от СОБСТВЕННИКА!
Земельный участок на берегу Черного моря в Крыму площадью 600 кв.м.в 200-300 метрах от самого чистого и лучшего крымского пляжа в бухте "Баунти" в Окуневке (это Крымские мальдивы) в урочище Морское. БЕЗВЕТРЕННАЯ БУХТА!!! Участок с подъездными путями. Рядом проходит электричество (установлена ТП), есть возможность получения ТУ и подключения в Крымэнерго. На участке допускается возведение каркасных некапитальных или модульных домов (пример как на фото). Целевое назначение земли - Ведение личного подсобного хозяйства на полевых участках). Вид на море. Перспектива включения под капитальную застройку через муниципалитет. Мыс Тарханкут, урочище Джангуль, парк "Extreme Crimea" и др. достопримечательности в 15-25 минутах езды. Кадастровый номер по запросу. Купите райский уголок, в лучшем месте полуострова. Есть телеграмм чат соседей для решения общих вопросов, там уже 21 участник. Варианты оплаты: наличный, безналичный, ИПОТЕКА Сбера, Аккредитив, Эскроу, электронная регистрация Сбербанка (возможность совершения сделки в отделении Сбербанка в любом городе России). Оплата после переоформления права собственности на Вас. Цена указана за наличный расчёт!
Продам ровный участок ИЖС с забором и цокольным этажом в обжитом районе. Рядом есть - газ, свет, вода. Недалеко от асфальтированной дороги которая выходит на трассу с развязкой- Евпатория/Черноморское. В пешей доступности находятся сад, школы, рынок, магазины, аптеки. Документы Украинские, в процессе получения РФ, в скором времени будут готовы. Торг уместен. Пишите. На звонки не смогу ответить т.к в роуминге.
Продается участок 6 соток в Сакском районе! Отличное расположение: 1 км до моря песчаные пляжи в шаговой доступности! 300 м до озера тишина и свежий воздух. 700 м до поселка Молочное все необходимое рядом. 5 минут до Евпатории хорошая дорога, регулярный транспорт. Идеально под строительство дома или дачи! Фото, видео участка и пляжа по запросу. Пишите или звоните отвечу быстро! (Собственник)
Объект 454. Продам участок площадью 4.2 сотки в с. Штормовое, расположен в 360м от широкого песчаного пляжа с прямым выходом к морю. Назначение земли: Земли населённых пунктов. Разрешенное использование: Индивидуальное жилищное строительство. Участок в собственности. Межевание есть. Коммуникации: тех. Условия на канализацию и водоснабжение. Участок ровный с выходом на пляж, отличное место для строительства гостиницы. Штормовое находится в 20 км от города Евпатория. В поселке хорошо развит туристический и ресторанный бизнес. Участок расположен 430 метров до уреза воды. Пляж считается одним из лучших на западном побережье Крыма.
САМЫЙ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ УЧАСТОК ПО НЕБОЛЬШОЙ ЦЕНЕ!!!Участок 6 соток в динамично развивающемся поселке Витино. К участку примыкает асфальтированная дорога. Рядом все коммуникации! А так же с. Витино всего в 800 метрах. Массив очень активно застраивается. От моря 700 метров или 5 минут пешком по асфальту, чистейший пляж с мелким морским дном. Все документы РФ. Продажа от СОБСТВЕННИКА. ВОЗМОЖНО ИПОТЕКА ОТ СБЕРБАНКА, А ТАК ЖЕ УДАЛЕННАЯ СДЕЛКА. Не упустите свой шанс
Продается уникальный участок 6 соток, рядом с чертой города Евпатория. Который можно перевести в коммерческий участок, расположенный в выгодном месте с хорошей транспортной доступностью. Участок находится вблизи основной трассы, что обеспечивает удобное сообщение и повышает привлекательность для бизнеса. Рядом уже выкуплена земля под коммерческое использование, что создает дополнительные возможности для развития проекта и упрощает оформление документов. Идеальное решение для строительства магазина, торгового центра, склада или другого коммерческого объекта. Отличное вложение для тех, кто ценит перспективные локации и готов реализовать свой бизнес-проект. Площадь 6 соток — это не просто земля, а возможность реализовать свои мечты: так же можно построить домик, организовать прибыльную сдачу посуточно или создать собственный мини-отель. Благодаря планируемому расширению границ поселений, стоимость этого участка с каждым годом будет только расти! Участки планируют в перспективе присоединить к поселку Колоски. Земля плодородная так же идеально подходит для выращивания фруктов, овощей и винограда — наслаждайтесь свежими продуктами прямо со своего участка. Вокруг уже сформирована вся инфраструктура, инфраструктура развивается: строятся новые дома, улучшаются дороги. Это место идеально подходит для тех, кто ищет спокойствие и природу вблизи города, но при этом ценит перспективы роста и развития. Это не просто покупка земли — это инвестиция в ваше будущее и комфорт! Так же на данном участке можно реализовать огромное количество проектов при желании. ВСЕ КОММУНИКАЦИИ ПО МЕЖЕ!(электричество, газ, водоснабжение - скважина). Все документы в порядке, участок размежеван, возможна удаленная сделка через Сбер, либо через другой удобный для вас банк. Разумный торг. Я — собственник и готова помочь вам осуществить мечту о собственном уголке в Крыму. Представьте себе уютное место для отдыха, выгодную инвестицию, ведение бизнеса на участке или будущее семейное гнездо в самом сердце живописного Крыма. Не упустите свой шанс — звоните или пишите прямо сейчас! Ваш новый дом или прибыльный бизнес уже ждут вас! Кадастровый номер — 90:11:180301:2251
Продается шикарный земельный участок на берегу Черного моря, в границах поселка Штормовое, Сакского района, площадью 6 соток. Категория земель: Земли населенных пунктов, вид разрешённого использования: индивидуальное жилищное строительство. По границе земельного участка идет центральное водоснабжение, газ. Электрический столб возле участка. Новый асфальт по улице. До уреза Черного моря 250 метров. Море в этих местах входит в ТОП мест Крыма с самой чистой и прозрачной водой и белоснежным песком! До Ойбурского озера 500 метров. Озеро Ойбурское - это "МЁРТВОЕ МОРЕ" Крыма с целебными черными и голубыми грязью. Вся необходимая инфраструктура рядом: в шаговой доступности находятся школа, поликлиника, а также рынок и остановки общественного транспорта, что значительно упростит вашу жизнь. Самое выгодное предложение в данном массиве. Право собственности РФ, проведено межевание.Звоните пишите все расскажу и подскажу! Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 173604 Номер в базе: 5869443
Продажа участков площадью 6сот в с.Окуневка. От моря 600 м. Участки ровные, прямоугольной формы, отмежеваны и в собственности. Удобный подъезд с новой асфальтированной дороги, все коммуникации будут подведены за счет государства т.к. данный участок региональная льгота участникам сво. К морю дорога грунтовая. Назначение участков Садоводство.От с.Окуневка где расположены,магазины,аптеки,и тд. около 1 км. Берег песчано галечный, открытое море, чистая вода и потрясающие виды с участков на море! 90:14:100601:1937, 90:14:100601:1949 в наличии 2 участка.
Продажа участок площадью 5,22 сотки с недостроем в пригороде Евпатории, пгт.Заозёрное в районе Песчанка, Сакского р-на Уютненского с/с. Категория земель: Земли населённых пунктов. Разрешенное использование: Индивидуальное жилищное строительство. На участке есть недострой площадью 154,6 м2. По проекту двухэтажный дом, с бассейном 62 м2. Коммуникации: электричество, вода, канализация. Документы РФ, земля в собственности. Рядом расположены, гостиницы, дома. Городская транспортная развязка в 7 минутах. До моря 900м, прямой выход к пляжу (песчаный берег), 10км до Евпатории. На лечение грязями в Заозерном ежегодно приезжает огромное количество отдыхающих, для эффективного оздоровления. В регионе располагается более десятка соленых озер с уникальными по составу грязями и рапой, которые широко используют в местных санаториях. Самым известным считается озеро Мойнаки около Евпатории, и именно его богатства используют во время лечения грязями в Заозерном. Цена 4 500 000 руб. Есть возможность приобретения соседнего смежного участка 5,26 сотки, стоимостью 3 500 000 руб.
Продам участок 5 соток от Собственника!!!! Документы РФ. До моря( самое чистое и красивое море в Крыму ,с широкой береговой линией) 250метров. На участке планировалось строительство, поэтому большая часть участка с бетонной подушкой ( около 50см толщина), также установлен забор из профнастила. Рядом есть линия электропередач, а также центральный водопровод и канализация. Больше фото по запросу.
Продам земельные участки по 6 соток в с.Поповка, расположен в 1,5км от моря, район с мягким средиземноморским климатом. Находятся в 700м от жилого массива, 900м до Ойбурского озера и розового лимана, Сакский район Штормовской с/с (25 км от Евпатории). Закрытая территория, участки от 6 до 10 соток, и 22 сотки общего пользования. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения. Разрешённое использование: Ведение личного подсобного хозяйства на полевых участках. Документы: РФ, участки в собственности, проведено межевание. Коммуникации: электричество 15 кВт, разводка воды по улице. Для примера, есть фото, наш реализованный проект Парк Айвазовский, и проект модульного дома. Инфраструктура: Один из лучших песчаных пляжей на западном побережье, с широкой береговой линией. Бескрайние песчаные пляжи, чистое море в окрестностях, в радиусе 95 км нет никакой промышленности, большая прибрежная зона, множество крабов, рыбы и прочих морских обитателей, чистейший морской воздух и все это о поселке Поповка. Развитая инфраструктура, хорошо развитый гостиничный бизнес, а также всемирно известный фестиваль Казантип, сейчас переименовали под Z-сити (Город будущего). Летом 2019г. за 2 недели приезжали более 35 тыс. отдыхающих. В 800-метрах от участка проходит автодорога четырех полосная трасса Симферополь-Евпатория-Мирный.
🔷 Средняя цена продажи: | 22 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 22 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 22 млн руб. |