


Продается 4 земельных участка одной площадью, индивидуальную цену каждого уточнять по телефону. Удобное расположение вблизи автомагистрали, он населенного пункта в 100 метрах. К каждому паю прилагается участок поливной земли суммарно 4 га ( так же одной площадью). Поливная земля находится в 2 км от Ивановки в сторону с. Жаворонки. Кадастровые номера участков: 90:11:090301:1507 90:11:090301:1513 90:11:090301:1516 90:11:090301:1516. Кадастровые номера поливной земли: 90:11:090301:1506 90:11:090301:1512 90:11:090301:1518 90:11:090301:1510 так же прилагаются 6 га земли пастбищ под Жаворонками. По всем вопросам звонить по телефону с 8:00до 19:00. Торг уместен реальному покупателю.






Дом + Помещение свободного назначения Угловой участок, Тупиковая улица, У речки Я Собственник (не риелтор) Общая площадь 161кв - Дом (87,4кв) 2007 года постройки из ракушки толщина 50 см. Расположен у реки в тихом зеленом районе без ветров в самом городе, с очень удобными развязками без пробок. Школы детские сады в районе в 400м от дома, без интенсивных улиц, общественный транспорт 400м до остановки в любом направлении, воздух чистый зеленая зона с детской площадкой у реки возле дома 50м, магазины, торговые центры, рынки, все в шаговой доступности порядка 5мин от дома пешком. Район Киевский улица короткая тупиковая упирается в речку 100м, заезд с асфальтированной ул.Ковыльная. Дом строился при мне с чистого участка - Коммуникации: природный газ, электричество 380В,20квт, водоснабжение дома обеспечивается скважиной, так же подключен центральный водопровод, центральная канализация, отопление (теплый пол),натяжные потолки, cплит (тепло-холод), интернет оптоволокно, система видеонаблюдения. Прихожая, кухня-столовая(зал), санузел, коридор, Три изолированные спальни. - Помещение свободного назначения (71,5 квадратов) последние фото , огромное помещение свободного назначения плитка на полу и в пол стены, имеет 2 отдельных выхода на улицу, оборудована санузлом, газ, вода, канализация, теплый пол. (Можно разделить на двое под сдачу, все условия для проживания есть) входы 1 слева от ворот, 2 сзади дома на угловой тупик в конце забора. Также есть смежный вход через двор. (оформлено как летняя кухня) Сбоку от дома кладовая (3 квадрата) для инструментов с полками (на фото золотистая дверь) Продажа лично от меня я собственник Все документы в полном порядке. Без обременений и прочего. При сделке можно указать полную стоимость. В доме прописано и проживают 3 взрослых, (без детей) Кредиты, долги и прочие займы не имеем Реальному покупателю Торг уместен Всегда готов к осмотру Можно в ипотеку Продажа в связи с переездом За вопросами Звоните ! (если не дозвонились напишите в чат, скину свой личный номер)






При покупке двух смежных участков - скидка 20% !!! Выгодное предложение, , в 4 км от Евпатории и великолепного песчаного пляжа. Поселковые коммуникации по границе, недалеко от трассы. Можно ли строить дом? Согласно федерального закона 299-ФЗс с 1 марта 2022 г. на земельных участках, предоставленных крестьянско-фермерским хозяйствам разрешено строить, ставить на кадастровый учет и регистрировать права собственности. Требования к строительству жилья: на участке разрешено построить только 1 дом здание не выше 3-х этажей площадь дома не более 500 кв. м, пятно застройки должно составлять не более 0,25% от площади земельного участка Как зарегистрировать такой дом? До 1 марта 2031 года в РФ будет действовать упрощенный режим регистрации таких объектов. Для регистрации дома в Росреестр необходимо предоставить следующие документы: правоустанавливающий документ на земельный участок, технический план и декларацию об объекте недвижимости. На данном этапе участок ЛПХ, но после вхождения в границы населённого пункта будет ИЖС. Спешите приобрести по цене 2024 года, в сезон цена поднимется.


Продам земельный участок ИЖС, кадастровый номер 90:08:020101:2803, село газифицировано, газовая труба вдоль дороги, водопровод и электричество также вдоль дороги, в селе своя школа и детский сад, школа в 300 метрах от участка, могу помочь в получении уведомления о планируемом строительстве, документы готовы к продаже, один собственник, продажа через МФЦ, либо при желании через нотариуса, услуги нотариуса оплачиваются покупателем
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продам свой земельный участок недалеко от ПГТ Ленино 2км. Там есть вся необходимая инфраструктура, садики, школы, магазины, авто и жд станции. До Азовского моря 7км. до Черного моря 25км. Участок ровный без ухабов, отдельный кадастровый номер и выписка. Возможна удалённая сделка






Дом в состоянии "заходи и живи". На каждом этаже есть отдельная ванная комната и туалет. На первом этаже установлена джакузи. Дом кондиционирован, есть вся необходимая бытовая техника, домашний кинотеатр, спортзал со всем необходимым спортинвентарем. Под всем домом расположены хозяйственные помещения и гараж с автоматическими воротами. Во дворе есть место для ещё одной машины. На въезде автоматическая роллета. За домом находится облагороженный участок с газоном, автоматическим поливом и зоной отдыха.



Симферопольский район село Заречное. Дом построен качественно, строился для себя. На строительных материалах не экономили. Камень ракушка. Сейсмопояс. 8 помещений изних: 3 жилых комнаты, 2 санузла, бойлерная, кухня, гардероб. Просторный холл. В пешей доступности школа, сад, Фельдшеско-акушерский пункт, строительный супермаркет, продуктовые магазины, остановка общественного транспорта. Собственник.



Крым уникальное вложение или возможность приобрести земельный участок за бесценок. На данный момент складывается ощущение переизбытка предложений, от части это факт, но это на короткое время. Участки уникальны тем, что Каменское расположено на самой узкой части Крыма между Черным морем и Азовским морем, 20 минут по идеальным асфальтовым дорогам и Вы уже не на Азове, а в Черном купаетесь. Рядом Сиваш - лечение грязями и обучение начинающих в Кайт-школе. Мой земельный участок на текущий момент имеет Вид Разрешенного Использования: Личное подсобное хозяйство. План прилагаю. Каждый участок 7,3 сотки ровные. До береговой линии Азовского моря 1400 метров, всего 20 минут неспешным шагом. Дороги до массива асфальтированы, подъезд к участку грунтовая широкая дорога. Линии электропередач недалеко. Рядом село Каменское с инфраструктурой (магазины, рынок, медицинский пункт, отели и много кафе/ресторан). Территория активно развивается, в перспективе развитие инвестиционных проектов. Участки выходят по цене 34 250,00 рублей за 1 сотку! На данный момент стоимость участков доступна - пользуйтесь моментом и успейте приобрести. Как говорят: Пока пушки стреляют покупай Землю, как салюты запустят продавай! Будут вопросы пишите/звоните. Сделка через МФЦ, можно удаленно, регистрация перехода права 2 рабочих дня. Дополнительные расходы 350,00 рублей- госпошлина. Живу в Каменском, показ в любое время. Риелторов и агентства просьба не беспокоить - не сотрудничаю.



Продам земельный участок 1 Га недалеко от Азовского моря! Разрешенное использование-личное подсобное хозяйство на полевых участках ( ЛПХ). Отличная возможность для инвестиций. Расстояние до Азовского моря(с. Заводское)-6 км. Расстояние до пгт. Ленино-2 км. Расстояние до Феодосии-43 км. Срочная продажа! Остался один участок. Цена снижена до конца месяца. Кадастровый номер 90:07:130301:1677. С собственником заключен эксклюзивный договор.



Эксклюзивное предложение для Вас! ! Срочно продаются перспективные, видовые участки в активно развивающемся Бахчисарайском районе Крыма, в пгт. Почтовое. В 100 метрах находится жилой сектор, соседи строятся. В шаговой доступности инфраструктура поселка: рынок, школа, магазины и пр. Пока земля сельскохозяйственного назначения, на участках возможно возведение домов, коттеджей на сваях, беседок. В дальнейшем регистрация СНТ. Участки ровные, вдали открывается чудесный вид на уникальную природу Крыма и окресные села: Скалистое, Новопавловка. По границе участка столбы ЛЭП, вода-бурение скважины.



Дом 200м2 с видовыми участками 7,3 и 11 соток(право собственности,дом оформлен)на берегу Азовского моря в шаговой доступности от пляжа. Завершение постройки декабрь 2022. Дизайнерский ремонт, только премиум материалы и техника, дом укомплектован абсолютно всем, заходи и живи. Сплит-системы в каждой комнате, стиральная, сушильная, посудомоечная машины. Система отопления газ(радиаторы, теплый водяной пол)камин. Водопровод центральный, септик, электричество(стабилизаторы). В доме 4 комнаты, большая кухня-студия с островом,2 с/у, гардеробная. Автоматические рольставни, камеры для безопасности. На участке установлен, но не запущен бассейн(система фильтрации в подвале, автодолив). Автоматические ворота на верхнем и нижнем участке. Дом строился для себя.В цену включены 2 участка,если второй в 11 соток не интересен цена будет ниже.По остальным вопросам отвечу лично.



Участок ижс.Все коммуникации подключены к нас пункту. Кадастровый номер участка 90:02:050401:340 .Есть возможность присоединить дополнительную часть перед участком либо использовать этот участок, как место под парковку. Место спокойное во всех смыслах этого слова, можно строиться прямо сейчас , до населённого пункта ведёт федеральная трасса. Разумный торг уместен.



Продажа 2-х этажного дома (таунхауса) площадью 191.4 м² под отделку. Характеристики: • Участок площадью 3 сотки (ИЖС); • Закрытая территория 10 соток, всего 3 дома на 3 семьи; • Дом построен из ракушечника (толщина стен в камень 40 см); • Все перекрытия ЖБИ. • Установлены энергосберегающие окна; • Огорожен капитальным забором; • Центральное водоснабжение, электричество и газ в 10 метрах от дома; Планировка дома включает в себя: • 5 комнат; • 3 санузла; • Просторную кухню-гостиную с выходом на террасу площадью 50 м2 Дом расположен: • в 500 метрах от Сакского озера; • в 4 км от моря, и плажей Новофедоровки; • в 1.5 км от центрального парка и нововй набережной города Саки; • в 700 метрах расположены остановка общ. транспорта, супермаркет, магазины, автосервисы, автомойки и ПВЗ Wildberries; • в 40 минутах от г. Симферополь. Дом поставлен на кадастровый учёт в 2018 году. Можем выполнить все ремонтные работы, под покупателя. Не упустите свой шанс приобрести качественную и ликвидную недвижимость, по лучшей цене - в одном из самых перспективных районов западного Крыма! Арт. 131927820
| 🔷 Средняя цена продажи: | 350 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 200 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,1 млн ₽ |