

Участок рядом с морем, на красивой Байкальской косе- мечта 100% людей на свете. Тем более, если на нём можно построить жилой или садовый дом. Вид разрешенного использования участка 13.2 "ведение садоводства", позволяет законно поставить ваш #доммечты на кадастровый учёт ! на этом месте в селе Аврора планируется строить коттеджный поселок (смотрите фото 1), цена на землю значительно вырастет! Сейчас и в селе Авроре и в селе Стерегущем, с которыми граничит участок, есть все необходимые блага для отдыха и жизни. До Евпатории 70 км , до Симферополя 140 км по новым,отличным дорогам! Звоните, расскажу всё подробно. Место уникальное, рядом заповедник. Продаю участок дешевле рыночной цены из-за срочности! Документы все в порядке, российского образца. Я собственник. Земельный участок от собственника (частник) в сельском поселении Славянское Раздольненского района.


Продам участок с/х назначения площадью 5.5898 гектаров. Земля ухоженная, расположенная возле трассы Раздольное_ Черноморск, в районе деревни Аврора. Кроме этого, недалеко курортный посёлок Стерегущее и Бакальская коса. Отличный вариант для бизнеса и оддыха у берега Черного моря.



Внимание АКЦИЯ !!! Два смежных участка по 8 соток всего за 900 тыс!!! Большой квадрат 16 соток по цене прошлого года! Спешите приобрести по выгодной цене! В продаже 2 участка по 8 сот, смежные. Рассрочка!!! Уникальное предложение!!! Участки правильной формы по привлекательной цене!! 90:11:200301:1334 Замечательный сформированный и готовый к застройке поселок близ Евпатории (15 мин), пос. Поповка (Казантип), Новая Евпатория (проект Крымские Мальдивы) Сакский район, в непосредственной близости к поселку Столбовое, коммуникации поселковые, инфраструктура поселковая, соседи активно строятся. Документы готовы к сделке через МФЦ, либо другим удобным способом, замечательная инвестиция, отличное место расположение, самые лучшие детские пляжи с нежным песочком, великолепная набережная Терешковой. Можно ли строить дом? Согласно федерального закона 299-ФЗс с 1 марта 2022 г. на земельных участках ЛПХ, предоставленных крестьянско-фермерским хозяйствам разрешено строить, ставить на кадастровый учет и регистрировать права собственности. Требования к строительству жилья: на участке разрешено построить только 1 дом здание не выше 3-х этажей площадь дома не более 500 кв. м пятно застройки должно составлять не более 0,25% от площади земельного участка Как зарегистрировать такой дом? До 1 марта 2031 года в РФ будет действовать упрощенный режим регистрации таких объектов. Для регистрации дома в Росреестр необходимо предоставить следующие документы: правоустанавливающий документ на земельный участок технический план и декларацию об объекте недвижимости. На данном этапе участок ЛПХ, но после вхождения в границы населённого пункта будет ИЖС, так же можно перевести в СНТ или ДНП , градостроительный план утверждён. Видео по запросу. Спешите приобрести по привлекательной цене, в сезон цена будет выше. Купить земельный участок без посредников в сельском поселении Славянское Раздольненского района.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается перспективный земельный участок площадью 4,5 сотки в СНТ Мечта. Главное преимущество: Общество находится в процессе расформирования, в ближайшее время земля получит статус ИЖС (Индивидуальное Жилищное Строительство). Это позволит без проблем оформить прописку и построить капитальный дом для постоянного проживания. Отличная локация: Участок расположен в уже сформировавшемся жилом районе, где люди живут круглый год. Шаговая доступность до моря! Всего 800 метров до побережья. Развитая инфраструктура: В шаговой доступности (300 м) остановка общественного транспорта и продуктовый магазин. Перспектива роста: Район активно застраивается, что положительно скажется на стоимости недвижимости. Участок идеально подходит для строительства дома мечты вблизи моря с полной инфраструктурой для комфортной жизни. Продажа земельного участка в сельском поселении Славянское Раздольненского района без посредников.



Продам участок по Суперцене! Площадь 6 соток, ровный, прямоугольный, 20*30. Назначение ЛПХ(личное подсобное хозяйство), можно строить Некапитальные, сажать огород, разбивать сад . Локация: до пгт Новоозерное-1.5км, вся инфраструктура есть, дельфинарий, устричная ферма, до залива Донузлав(вода морская) и пляжа-3км. Место тихое, перспективное, отдых и рыбалка всегда под рукой. Документы чистые, межевание, собственность, МФЦ, Сбербанк. 42.000 за одну сотку в Крыму!!! Звоните прямо сейчас, предложение действует ограниченное время, детали и кад.номера в лс. Земельный участок от хозяина в сельском поселении Славянское Раздольненского района - частное объявление.



Продаётся участок в селе Столбовое. Общей площадью 12 соток. Участок находится на территории земли населенных пунктов, имеет статус: индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). На данном участке можно построить капитальное строение со статусом жилое. Участок ровной прямоугольной формы, не обработан, но сделано межевание. Электроснабжение и газ находится непостредственно возле участка. Водоснабжение и канализация пока не проведены, но сложности в будущем не возникнут. В границе села есть вся необходимая инфраструктура, такая как: детские сады, школа, дом культуры. Магазины, аптеки, ФАП находится в пешей доступности. Транспортное сообщение круглогодичное. Документы Российского образца. Рассматриваем любой вид оплаты. Торг уместен. Готов провести показ в любое удобное для вас время. Звоните, отвечу на все Ваши вопросы. Код пользователя: 167729 Номер в базе: 9633510



Земельный участок в Крыму. ИЖС. Подходит под ипотеку и гос. программу на строительство жилого дома. На участке есть подключение к газу. К электричеству два источника подключения. Городское водоснабжение и водоотведение. Онлайн показ и удаленное проведение сделки возможны. Звоните. Арт. 90996165



Плодородная земля 12,4 га Земля ухоженная, обрабатывается Есть возможность арендовать технику у агронома. Участок расположен у асфальтовой дороги, в километре от с.Виноградово, также вдоль участка линия электропередач и газопровода. Кадастровый номер: 90:11:040301:105 Цена за 1 га!



На границе с населенным пунктом, Черноморский район, Межводненское поселение, вблизи с. Снежное. Вид разрешенного использования растениеводство, площадь - 53 105 кв. м. Кадастровый номер: 90:14:071201:1925. Под ведение КФХ. Участок ровной формы, вблизи ЛЭП. Водопровод и газопровод в с. Снежное. Участок на возвышенности, открывается красивый вид на море. Pядом 3 Лечебных озеpa Пaнскоe, Джaрылгaч и Ярылгач - богатыe своей выcoкoминepализиpoваннoй вoдой и лeчeбными гpязями. Основная дорога к земельному участку с Черноморского асфальтирована, к участку подъезд по грунту. Ближайший песчаный пляж в 7 км Межводное. До Черноморского 15 км. Участок в аренде. Продажа на основании заключения нового договора аренды с Министерством имущества Крыма, и расторжении нашего. Аренда только для ведения КФХ от ООО или ИП с видами деятельности под КФХ. Выкуп возможен по кадастровой стоимости через три года по п. 9, ч. 2, ст. 39.3. ЗК РФ. На сегодняшний день земля на перспективу выкупа и освоения. В заключении договора аренды подскажем, поможем подготовить комплект на подачу. Стоимость указана за весь участок с учетом того что участок арендованный.


Kадaстрoвый нoмер 90:14:070101:9196 * Участок 10.0 cотoк, прaвильной пpямoугольнoй формы * Bозмoжнa рeгиcтpация пo месту жительcтва * До гоpoдскогo пляжа около 700 м * Документы РФ Сделку можно провести удаленно!!! Проведу онлайн показ! Местность активно развивается и застраивается. В поселке есть все необходимое для постоянного проживания: садики, школы, магазины (продуктовые, промышленные, бытовые, строительные), рынок, аптеки, больница, банки, почта, Wildbеrriеs, Озон, Все в шаговой доступности. По поселку ходят маршрутные автобусы, а с автостанции можно уехать в любом направлении Крыма. Поселок расположен * в 70 км от Города-Курорта Евпатории * в 140 км от столицы Крыма - Симферополя * в 180 км от Города-Героя Севастополя * в 250 км от Города-Счастья Ялты Запад Крыма - полуостров Тарханкут природный заповедник самое чистое лазурно-бирюзовое МОРЕ! Свежий, насыщенный йодом и кислородом степной ВОЗДУХ! Никакого производства в округе! Широкие и длинные ПЛЯЖИ с белым песком - Беляус (20 км), Громово, Знаменское! Милые уютные немноголюдные БУХТЫ - Кипчак, Балка Большой Кастель, Урочище Джангуль, Атлеш, скалистые берега с пещерами, гротами и богатым подводным миром! Знаменитое село Оленевка, где проходит каждое лето фестиваль "ЕХТRЕМЕ Крым", кемпинг "Оленевка-VILLАGЕ", Дельфинарий, Чаша Любви, подводный музей "Аллея вождей"! Лечебная ГРЯЗЬ в соленом озере Джарылгач в селе Межводном (15 км), а также кайт-кемпинг "ВиндЭкстрим"! Активный отдых: дайвинг, кайтинг, сап-серфинг, виндсерфинг, рыбалка, морские, пешие, велосипедные прогулки. Мидийно-устричная ферма "Три Моллюска" с. Новоивановка Номер объекта: #1/540893/17283



Уникальное предложение! Участок в 100м от уреза воды, на данном участке разрешено строительство капитального строения, с последующим оформлением дома в жилое, к данному кооперативу уже подводят свет, дороги сделали грейдирование! СНТ Новоозерный- это большие перспективы с красивым проектом на воплощения в реальность! Торопитесь стать собственником участка в уникальном месте. Мы предоставляем полное юридическое сопровождение! Возможна удаленная сделка.



Продается участок ИЖС 8 соток в Крыму, пригород Евпатории, село Великое, Сакский р-н. Все коммуникации рядом с участком, развитая инфраструктура, 2 магазина, мед. пункт, пункты выдачи Озон и WB. В школу и детский сад детей возит автобус в с. Суворовское. Рядом проходит новая трасса. Все документы готовы к сделке, один взрослый собственник, звоните! Номер объекта: #1/542012/17283



Продается земельный участок в пригороде Евпатории в с.Великое. Площадь участка 8 соток. Категория земель: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства. Участок ровный, прямоугольной формы. Коммуникации рядом. Газ рядом. Рядом участки застроенные. Межевание проведено. Документы РФ.


Продается земельный участок, 10 соток, размеры участка 24х40, рельеф плоский. Подходит под строительство частного дома. Расположен на 3 линии от моря, видовые характеристики высокие. Со второго этажа море будет видно с трех сторон. Газ, свет по границе участка, вода организация скважины (ориент 22-25 м), локальный септик.



Предлагаем вашему вниманию участок площадью 13 соток - это идеальное решение для тех, кто хочет приобрести недвижимость по доступной цене. Этот вариант является очень экономичным и выгодным, так как идеально подходит для различных инвестиций. Экономия на покупке земельного участка - это замечательная возможность для тех, кто хочет приобрести недвижимость за доступные деньги. Наш участок - это идеальный вариант для инвестиций в недвижимость. Вы можете построить на нем дом, коттедж или загородный домик и в дальнейшем использовать его как инвестицию или для своих личных нужд. Это отличная возможность приумножить свой капитал и заработать на аренде или продаже жилья. Участок нашего предложения имеет удобное расположение, отличные коммуникации и доступ к дорогам.Этот участок станет надежным инвестиционным активом, который принесет вам стабильный доход Не упустите свой шанс приобрести участок по выгодной цене! Экономичный вариант для инвестиций в недвижимость уже ждет вас. Звоните нам прямо сейчас и уточните все детали по телефону. Наш менеджер ответит на все ваши вопросы, предложит вам лучшие варианты оплаты и поможет оформить сделку быстро и без лишних хлопот. Инвестируйте в недвижимость с умом - выбирайте наш участок и получите надежный источник дохода на долгие годы. Успех в ваших инвестициях зависит от правильного выбора объекта - не упустите возможность стать владельцем этого участка уже сегодня! Номер объекта: #1/539760/17283



Продам земельный участок в Стерегущем (в северо-западной части Крымского полуострова, в Раздольненском районе). Площадь - 10 соток. Ровный, прямоугольной формы. Участок находится в живописном, экологически чистом районе на берегу Черного моря возле заповедника Бакальская коса. 800 м. до моря. Отличный вариант для строительства дома или гостиницы. Коопереатив активно развивается: проведены работы по водоснабжению, подведено электричество. Межевание участка успешно проведено и закончено. Участок с категорией земель: земли сельскохозяйственного назначения. Разрешенное использование: ведение садоводства. Участок поставлен на кадастровый учет. Кад. номер: 90:10:100501:113. Номер участка 138. Территория СНТ "Отдых" с этого года включена в границы населенного пункта с. Стерегущее. Зарегистрировано право собственности. Все членские и целевые взносы уплачены полностью. Звоните, по всем вопросам отвечу.


Продам участок. Проведено межевание. До моря 3 км, до солёного озера 1,5 км. На данный момент участок предназначен для сельскохозяйственных целей,но в будущем его возможно перевести в садоводческое товарищество или использовать для ИЖС. (соответственно и цена будет другая). Участок расположен в хорошем месте. Плодородная земля. Есть возможность подключения к коммуникациям. Близко вода и свет. Электроэнергия показана на фото красной линией, вода синей. Всё документы готовы к продаже. Торг.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,1 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5 млн руб. |