продается очень уж приятный и интересный земельный участок , с очень выгодным расположением , данный район очень сильно разрастается и благоустраивается , участок 15 соток , есть все условия для строительства дома, все коммуникации подведены, остальные вас интересующие вопросы по телефону либо сообщения )
Продается участок 12,2 соток (ИЖС) в деревне Новоотрадное, Ленинский район, Крым. Длина участка по фасаду 28 метров. Новоотрадное находиться на берегу Азовского моря прекрасные широкие, длинные пляжи и теплое море. В деревне развитая инфраструктура - пансионаты, гостиницы, магазины, продовольственный рынок с местными продуктами, кафе, почта и много другое. Хорошее транспортное расположение до города Керчь 30 минут на машине по асфальтированной дороге. Регулярное автобусное сообщение круглый год. В 15 км. от Новоотрадного находится железнодорожная станция Багерово, на которой останавливаются поезда из Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, Смоленска, Кисловодска и других городов, в 5 км. ж/д станция Пресноводная, на которой останавливаются электрички из Анапы, Керчи, Феодосии. Земельный участок от хозяина в поселке городского типа Ленино республики Крым - частное объявление.
Цена до нового года 1,8, после декабря будет другая цена, с продажей спешить не будем, сейчас готовы на уступки. Продается роскошный видовой участок возле заповедника "Тебе Оба"! Уникальное расположение: Ваш будущий дом будет окружен сосновым и лиственным лесом, обеспечивая вам тишину и уединение, рядом круглогодично проживает множество людей, прекрасный вид на город. Инфраструктура: Уже подведено электричество, заменены все столбы и провода по всему снт в этом году, интернет на столбе, газ будет проведен в следующем году, уже утвержден план в администрации от СНТ, водоснабжение новое, проходит по участку, центральное с марта по октябрь, в будущем планируют круглогодично. По всему снт сделана хорошая дорога, проезжает даже седан, есть три варианта заезда на локацию, в любое время года. Участок приватизирован, можно прописаться (черта города, прописка Феодосии) все документы готовы к продаже, заканчиваем вычищение участка от травы сухих порослей и деревьев. На участке есть плодовые деревья, виноград. Размер: 10 соток приватизированной земли, идеально подходящей для строительства дома/дачи/ коттеджа. Участок ровный, что очень важно, широкий и длинный, стоит на равнине. Участок N 174, полный адрес: СНТ Ветеран Уч.174, координаты: 45.014832, 35.374899. Не упустите шанс обладать этим кусочком рая! Свяжитесь со мной для подробностей и организации просмотра, живем на горе рядом, просмотр в любое время, договорится не проблема. Собственник, риэлторам не беспокоить. Готов ответить на все ваши вопросы (желательно в смс, далее можно созвониться, так как сразу могу не взять трубку) Купить земельный участок без посредников в поселке городского типа Ленино республики Крым.
Республика Крым, Ленинский район, г. Щелкино, ул. Виноградная, 20. Участок с шикарным видом на море. До моря 500 м. Центр города, главная набережная, магазины, кафе всё в шаговой доступности. Границы земельного участка и разбивка закреплены на местности знаками. На соседних участках уже ведется строительство. В ближайшее время будет проведена газификация и водоснабжение. Торг с реальным покупателем.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Объект 2725. Продается земельный участок в Крыму на берегу моря! Мечтаете о собственном уголке у моря? Предлагаем вам уникальную возможность приобрести земельный участок в живописном Крыму, всего в 400 метрах от песчаного пляжа! Расположение: Село Мысовое, в 1500 метрах от города Щелкино. Близость к морю и пляжу (песчаный, 400 метров). Удобное расположение для строительства дома вашей мечты или прибыльного гостиничного бизнеса. Характеристики участка: Площадь: 10 соток Рельеф: Чистый, ровный, сухой участок, без камыша. Форма: Идеальная прямоугольная форма, что облегчает планирование застройки. Доступ: Участок имеет удобный доступ с трех сторон благодаря наличию дорог. Соседи: Только с одной стороны, что обеспечивает приватность и спокойствие. Продажа земельного участка в поселке городского типа Ленино республики Крым без посредников.
На берегу Азовского моря, в шаговой доступности ,продается участок земли 6 соток. По границе участка проходит вода и рядом на столбе счетчик электроэнергии.СТ ,,Мрия,, есть право собственности, на уч-ке сделано межевание. Звоните,ответим на ваши вопросы. Номер объекта: #1/537390/22456
Земельный участок 5 ГА в престижном районе Керчи! Расположение: • 15 минут до моря • 10 минут до центра города • Развитая инфраструктура Характеристики: • Площадь: 5 гектаров • Коммуникации в 500 метрах • Удобный подъезд • Перспективный район Назначение: • с/х • Разумный торг • Все документы готовы к сделке Быстрый выход на сделку Полное юридическое сопровождение Успейте приобрести перспективный участок в одном из самых привлекательных районов Керчи!
Продаю множество участков на любой выбор , от 50 метров к морю , цена на участки разная в зависимости от расстояния к морю , остались в наличии 100 метров к морю , и ближе , вторая линия ! Вдоль участков проведен газ , Рядом лэп и дорога ! Участки лпх цена за 7.5 соток 700тыс !при покупки нескольких возможен незначительный торг. Участки снт вторая линия цена 1 900 000 , 2,000,000 на них проведена вода к каждому участку и дому , также проведен свет , возможна прописка и капитальные строения , посёлок закрытый , охраняемый ! лпх участки 1 км от моря , тоже проведен газ и рядом лэп и трасса цена 280-300 тыс ! 2 участка Ижс по 7 соток в самом селе цена 2,500,000 Земельный участок от собственника (частник) в поселке городского типа Ленино республики Крым.
•Продам земельные учаcтки площадью 6 сотoк возлe моpя для вaшей личной дaчи! Или пoкупка для инвестиции. C. Kaлинoвка урочищe Насыp. •Рacположенные нa территoрии Кaлинoвскогo сeльcкогo поселения,в границax наcеленнoгo пункта. Участки pовные, без перепадов, ям и уклонов. Соceди pядoм ужe строятся. •Разрешенное использование: Ведение личного подсобного хозяйства. Возможно строительство дома или дачи на сваях или модульного дома. •Эта местность может похвастаться своими дикими песчаными пляжами и кристально чистым Азовским морем, до пляжа около 300 м. Можно наблюдать за прекрасными закатами ,и дышать экологически чистым воздухом. •Подъезд к участкам.От трассы Таврида до Калиновки — новый асфальт дальше немного по грунтовой дороге, по которой можно ехать на седане со скоростью до 80 км/ч. До г. Щёлкино 15 км, до пгт Ленино 7 км, до с. Калиновка 5 км. В районе есть вся необходимая инфраструктура, школы, садики, поликлиника, аптеки, супермаркеты, строительные магазины. •Водоснабжение: скважина (около 20 м) либо привозная в (5 км точка подвоза воды). Если вы планируете проводить 1 месяц в году в вашем доме, то лучше поставить накопитель и покупать привозную воду вместо скважины. Ведь скважина должна постоянно обслуживаться. А в скором времени проведут центральное водоснабжение. •Электроснабжение, возле коттеджного поселка трансформатор, можно от туда запитаться, и начали тянуть новую линию света, осталось не долго. •Участки находится в собственности и имеются все необходимые документы. Есть возможность приобретения нескольких смежных участков,возможен небольшой торг. •Сделка проводится через МФЦ, у нотариуса, либо удаленно через Сбербанк. А так же возможна ипотека! •Не упускайте возможность стать владельцем уникального участка в Крыму! Свяжитесь со мной, и я организую для вас онлайн показ или встречу лично, предоставлю актуальные фото и видео, а также отвечу на все ваши вопросы. Звоните за подробной информацией и не забудьте добавить это объявление в избранное.
Продам земельный участок в одном из развивающихся районов г.Феодосия. Общая площадь земельного участка 6 соток. Участок правильной прямоугольной формы. Документы оформлены по законодательству Российской Федерации, межевание проведено. До ближайшего песчаного пляжа "Золотые Пески" 650 метров. В шаговой доступности расположены школьные и дошкольные образовательные учереждения, места общественного питания, супермаркеты, аптеки, магазины. Район активно застраивается и развивается. Отличный вариант инвестиций в недвижимость. Первая береговая линия от моря активно застраивается гостиницами. За последний год построено более 30 гостиничных комплексов что в последующем повличет повышения спроса и повышения цен.
Земельный участок площадью 6 соток расположен в поселке Ключевое, отличающемся живописными видами на горные массивы Кара-Дага, Агармыш и гору Клементьева. Участок предназначен для индивидуального жилищного строительства, юридически чист, без обременений, с готовым ГПЗУ. К участку подведен газ, электричество доступно на соседней территории, водоснабжение обеспечивается скважиной, канализация — септиком. Подъезд к поселку осуществляется по новой асфальтированной дороге, внутрипоселковые пути грунтовые. Поселок имеет регулярное автобусное сообщение, что обеспечивает удобную транспортную доступность. В 15 минутах езды расположены Феодосия и Старый Крым, что открывает доступ к городской инфраструктуре, включая магазины, медицинские учреждения и образовательные объекты. Побережье Черного моря с популярными курортными поселками — Феодосия, Береговое, Коктебель, Орджоникидзе — находится в 1520 минутах на автомобиле. В 20 минутах езды проходит трасса "Таврида", обеспечивающая быстрый выезд в любую точку Крыма. Участок подходит для строительства частного дома с возможностью благоустройства прилегающей территории — разбивки сада или огорода. Благодаря удачному расположению и наличию коммуникаций этот участок представляет собой выгодное вложение для тех, кто ценит сочетание природной красоты, транспортной доступности и перспектив развития. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 184226 Номер в базе: 9009912
Объект 1731. Продается участок площадью 10 соток в районе Ближние Камыши, вблизи города Феодосия. Участок предназначен под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) и расположен всего в 900 метрах от моря, что делает его отличным местом для комфортного проживания или отдыха. Это прекрасная возможность для инвестирования — в наличии готов проект застройки данного района, что обеспечивает перспективы развития и повышения стоимости земли в будущем. Район активно развивается, что гарантирует удобства и комфорт в ближайшие годы. В пешей доступности находятся школа, детский сад и магазины, что делает участок удобным для семьи и постоянного проживания. Отличный вариант для тех, кто ищет сочетание природы, удобств и выгодных условий для строительства.
Продам земельный участок 10 соток в спальном районе города Феодосия. Вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства. Участок ровный. Хорошие подъездные пути. Все коммуникации проходят рядом. Месторасположение идеально подходит под строительство жилого и гостевого дома. Рядом располагается вся инфраструктура: школа, рынок, детский садик, супермаркеты, стадион, автовокзал, Черноморская набережная, парковые зоны. До моря 5 минут прогулочным шагом. Документы РФ. Есть межевание.
Продам ровный участок ИЖС 7 соток в Республике Крым, Ленинский район, село Останино, улица Первомайская 17. Коммуникации свет, вода проходят вдоль участка. Село с хорошей развитой инфраструктурой, имеется детский сад, общеобразовательная школа, ФАП, рынок, магазины. Все значимые объекты инфраструктур - госучреждения, отделения банков, автовокзал и многое другое, что необходимо для комфортного проживания, находятся в 30-ти минутах езды на машине. По адресу можно прописаться. В селе есть ЖД станция. 6 км. до Азовского моря. До г. Керчи и г. Феодосии 30 минут Документы оформлены в соответствии с законодательством РФ. Кадастровый номер : 90:07:040101:440
Продам земельный участок для индивидуального жилищного строительства общей площадью 7 соток. Участок расположен в 200 метрах от чистого широкого песчаного пляжа Азовского моря по адресу: Российская Федерация, Республика Крым, Ленинский район на территории Белинского сельского поселения, село Новоотрадное, улица Центральная 74 а. Участок ровный, правильной формы. Имеется свет, вода, дороги, магазины, кафе, пансионаты, рынок, автобусные остановки. Имеется торг Кадастровый номер 90:07:060501:2406
Продаю участок 15 сот. ИЖС на побережье Казантипского залива Азовского моря. До пляжа 6 минут пешком. При возведении второго этажа откроется шикарный панорамный вид на море. Поселок известен своими песчаными пляжами, уединенными бухтами. Отсутствие большой волны из-за открытой бухты делает его привлекательным для семейного отдыха с детьми. Здесь же располагаются известные Генеральские пляжи. В поселке имеются магазины, школа, пансионаты, базы отдыха. Налажено транспортное сообщение с г.Керчь и соседними поселениями.
Продается участок 8 соток (ИЖС) в деревне Золотое, Крым. Возможно увеличение участка за счет приобретения соседнего. Деревня Золотое расположена на берегу Азовского моря прекрасные песчаные пляжи и теплое море. В деревне - пансионаты, гостиницы, магазины, до города Керчь 40 минут на машине по асфальтированной дороге. Регулярное автобусное сообщение круглый год. В 20 км. находится железнодорожная станция Багерово, на которой останавливаются поезда из Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, Смоленска, Кисловодска и других городов, и электрички из Анапы, Керчи, Феодосии.
Предлагаю земельный участок площадью 5,5 соток, 500 метров от моря и Золотого пляжа, в районе Песчаной балки. Предназначен для размещения жилого дома или гостиницы. С участка открывается панорамный вид на Феодосию и Феодосийский залив. Вода и электричество. Газ в перспективе. Удобный подъезд. Участок ровный. Расположен 500 метров от моря и Золотого пляжа, в районе Песчаной балки в курортном поселке Приморский, в Дачном товариществе "Отдых". Участок общей площадью 5,5 соток. Земли населенных пунктов. Документы российские, готовы к сделке (выписки с ЕГРН). Покупая этот участок, Вы не только выгодно вкладываете деньги, но и получаете возможность отдыхать на прекрасном песчаном пляже с купанием в Черном море. Живописное место с чистым морским воздухом и просторными пляжами. Звоните и убедитесь в этом!
Арт. 98109715 Земельный участок с. Мысовое Симферопольский район, с. Мысовое, ул. Заповедная Земельный участок общей площадью 5 соток Назначение: ИЖС (для индивидуального жилищного строительства) Выполнено межевание! Асфальтированные подъездные пути. Застраевыемый жилой массив. Потрясающие закаты! Кадастровый номер: 90:07:200101:3278 Коммуникации центральные: электричество 15 квт, вода в 100 м. Канализация локальная. Право собственности РФ. Один собственник. Продается отличный видовой земельный участок 6 сот на берегу Азовского моря, с. Мысовое электричество 15 кВт, центральная вода в 100 м. Под строительство жилого дома, мини-гостиницы.
Объект 1695. В объятиях солнечного Берегового, у самого сердца Феодосии, где лазурное море встречается с золотистым песком, ждет своего владельца участок земли, словно сотканный из мечты о безмятежной жизни на побережье. Представьте себе тихие вечера, наполненные шепотом волн и ароматом соленых брызг, ласковый морской бриз, играющий в волосах, и возможность построить дом, о котором вы всегда мечтали дом, наполненный светом, теплом и любовью. Береговое это уютный поселок, где царит атмосфера спокойствия и гармонии, где можно отдохнуть от городской суеты и наслаждаться красотой окружающей природы. Здесь вы сможете наслаждаться свежим воздухом, пением птиц, купанием в ласковых волнах и прогулками по живописным окрестностям. Этот участок это не просто земля, это возможность создать свой собственный уголок рая, где вы сможете жить в гармонии с собой и окружающим миром, наслаждаясь каждым мгновением жизни у самого моря. Не упустите свой шанс стать обладателем этого сокровища! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и сделать первый шаг к своей мечте о жизни в Береговом, где море становится вашим соседом, а счастье вашим постоянным спутником! Не все объекты нашего агентства размещаются в открытой рекламе. Многие предложения доступны только через наших агентов — обращайтесь, и мы предложим лучшие варианты.
Объект 1561. Предлагается к продаже земельный участок, площадью 7 соток - ИЖС в маленьком приморском поселке Береговое. Море находится в 1 км от моря, в новом жилом массиве. Рядом много гостиниц и жилых домов. В наличии все коммуникации: по границе участка вода, электрический столб стоит на соседнем участке, газ проходит по границе участка. Участок с удобными подъездными путями.ю Непосредственно к участку ведет гравийная дорога хорошего качества, без проблем можно подъехать на легковом авто. Участок чистый, сухой, ровный, без строений, крайний по улице. Перед участком есть большая территория ,которую можно оборудовать под стоянку для машин. Дачный массив находится в 1км от моря. Пляж песчаный, дно пологое. Пляж очень популярный в Крыму - ЗОЛОТОЙ. В поселке есть все необходимые магазины, рынок, школа, детский сад. Инфраструктура активно развивается. В шаговой доступности находится остановка общественного транспорта, что обеспечивает удобный подъезд и транспортную доступность. Отличное место для вложения инвестиций. Рядом живут соседи постоянно. Все вопросы по телефону.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,6 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,4 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн руб. |