


Продаются 2 участка по 1,5 гектара, в Кировском районе на территории Абрикосовского сельского совета. Участки расположены в 15 км от моря с красивым видом на горы. Вдоль границы участка протекает оросительный канал. Вся инфраструктура рядом. Недалеко, в 2-х км. проходит трасса "Таврида". Участок ровный, прямоугольной формы. Ухоженный, вспаханный. Цена 1 000 000 рублей за 1 участок. При покупке 2-х, будет хорошая скидка.



ID 8783 Продается земельный участок ИЖС в районе Арматлукской долины рядом с Коктебелем / Наниково, новые нарезки земли со временем будут застроены, на данный момент уже есть пару домов, один взрослый собственник, документы готовы к сделке. В течении 2026 года планируется масштабное освоение местности, а именно: ремонт дороги (удобные подъездные пути), также рядом будут расположены точки подключения к коммуникациями с целью комфортного проживания.



ID 8782 Продаётся земельный участок ИЖС под постройку жилого дома в районе Арматлукской долины рядом пгт. Коктебель, недалеко проходят ЛЭП, место активно осваивается имеются несколько строений в данной местности, если Вы любитель тишины и спокойствия данный участок подарит Вам эти блага, до Коктебеля 2-3 км, участок отмежеван, один взрослый собственник, документы готовы к сделке.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



В продаже земельный участок, площадью 4,68 соток в пгт. Koктeбeль, который подходит как для частного так и для гостевого дома. участок граничит с небольшой речкой, соседи только с одной стороны. Коммуникации рядом(газ по улице, электростолбы вдоль участка, вода- можно подключиться к соседям)! Участок расположен между двух гор в живописном районе с прекрасным видом на КАРА-Даг. К морю 2 км. Право собственности оформлено в соответствии с Законодательством РФ! Участок ждет своего хозяина! Курортный поселок Коктебель- культурная столица, столица джаза Юго-Восточного Крыма, вотчина почитателей Волошина и сестер Цветаевых, сосредоточение людей талантливых, творческих и увлеченных. Поселок окружен разнообразными, уникальными природными красотами: Карадаг, гора Клементьева, Золотые ворота, Тихая бухта, Биюк- и Кучук-Янышар, мыс Хамелеон. Станьте частью страны Коктебель, частью людей увлеченных и творческих, которые любят природу, активный образ жизни и яркие впечатления! Если остались вопросы - звоните! Код пользователя: 142412 Номер в базе: 3412375



Продаётся участок 2 гектара сельхозназначения в живописном районе рядом с посёлком Старый Крым! - Уникальное расположение: всего 1 км до Старокрымского водохранилища и 30 км до моря! - Живописное окружение: лес в 50 метрах от участка создаёт атмосферу уюта и уединения. - Грунтовая дорога обеспечивает доступ к участку в любое время года. Это ваш шанс воплотить мечту о жизни или бизнесе в гармонии с природой! Не упустите возможность стать владельцем уникальной земли в одном из самых живописных уголков Крыма. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Код пользователя: 179151 Номер в базе: 8204153


Ваш шанс в Крыму! Реальному покупателю возможен хороший торг! Представьте себе: собственный участок в живописном Крыму, где уже есть все для комфортной жизни! 6 соток в СТ "Дружба", п. Кировское это идеальное место для строительства дома вашей мечты или уютной дачи Водопровод и электричество уже подведены к границам участка! Есть вода для полива. В сентябре 2026 года будет газ! Фундамент под дом уже есть! Два больших дерева сладкого миндаля будут радовать вас урожаем каждый год! До Феодосии всего 25 км море и развлечения рядом! Поселок жилой, с возможностью прописки. Преимущества: - Возможность быстро начать строительство . - Готовый сад с вкусными плодами . - Близость к морю и городской инфраструктуре . - Возможность постоянного проживания . Не упустите возможность приобрести свой кусочек рая в Крыму! Звоните прямо сейчас и узнайте подробности! Реальному покупателю возможен хороший торг!
Продаются два смежных земельных участка 6,8 гектара каждый, общая площадь составляет более 13 га. (стоимость указана за один) Участки ровной прямоугольной формы 75м на 870м каждый Находятся на территории Курского Сельского поселения, в 5км от села курское и села Тополевка, также 5км до трассы Таврида. Один из участков граничит с лесным массивом. Удобнее всего добираться от села Кривцово расположенного в 2.5 км. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования: сельскохозяйственное использование. Код пользователя: 167311 Номер в базе: 3838543



Земельный участок 5 соток в экологически чистом регионе, у благоустроенного родника с чистейшей водой. Территория активно застраивается, рядом построены дома и проживают люди.В данной местности лечебный воздух, благоприятен для людей с легочными заболеваниями. Поблизости нет никаких предприятий.Местномть окружена лесом и живописными горами. Электричество по границе участка. Есть вода, возможно бурение скважины. До родника 15 м. До города Судак 9 км, до моря 10 км. Документы подготовлены к продаже. Один собственник.



Продам земельный участок. Все документы готовы к продаже. Межевание проведено. Все вопросы по телефону. Обмен на авто. Продажа под ипотеку. Свет по границе участка. Газ 30 метров от участка. Вода скважина или колодец, нужно копать. Агентствам просьба не беспокоить. Продажа от собственника. В объявлении подменный номер телефона. Звоните. Хороший торг.



В продаже садовый участок 9,1 сот., СПК "Ветеран Коктебеля". Категория: Земля сельхоз. назначения. ВРИ: Ведение садоводства. Участок ровный по форме 43*21 Межевание проведено. Коммуникации: свет по границе участка, ведется реализация проекта водоснабжения и газификации. Документы РФ, 1 собственник. Расположен в живописном месте с видом на Арматлукскую долину и горные хребты Кара-Дага. Вокруг виноградники, озеро, горы, лесной массив, проводятся работы по отсыпке подъездных путей ко всем участкам, ведётся строительство домов, проводится Интернет. До моря 2,7 км. Рядом продается смежный участок 9 соток. Возможна продажа под все виды расчёта.



Продаётся уникальный земельный участок в живописном селе Кринички! Локация Республика Крым, Кировский район, Абрикосовкое сельское поселение, с. Кринички, ул. Садовая 12. Это место, где природа дарит вам самое лучшее: кристально чистые родники. Село расположено у подножия горы Агармыш, защищающей от ветров. До федеральной трассы Таврида 1,9 км., а значит, вы всегда будете в шаге от цивилизации, но при этом сможете наслаждаться уединением и тишиной. До Старого Крыма всего 4,7 км. , 18 км до Коктебеля и 25 км до Феодосии идеальное расположение для тех, кто ценит близость к морю и культурным достопримечательностям. Улица асфальтирована, это круглогодичный комфортный подъезд к вашему новому дому. Участок площадью 25 соток прямоугольной формы ровный ландшафт, участок расположен на землях с высоким естественным плодородием (черноземные почвы подходят для выращивания плодовых культур, создания виноградников). Здесь уже растет грецкий орех. Представьте, как приятно собирать собственные плоды прямо с участка! Назначение использования земли ИЖС. Электричество подключено, два колодца на участке с питьевой водой, газ проходит по границе участка, что сделает процесс строительства и проживания максимально комфортным. На участке расположен дом (под снос). Не упустите шанс стать обладателем этого замечательного участка, где каждый день будет приносить радость и умиротворение! Звоните прямо сейчас! Реальному покупателю скидка!!!



Продается видoвой участок общей площадью 6 соток в г.Феодоcия с. Южнoе. Вы сможете наслаждаться потрясающими видами на горы и всего за 5 минут доехать до теплого моря в посёлке Орджоникидзе на автомобиле. Также расстояние до города Феодосии 10 км. В 5ти километрах находится пгт Коктебель. Это выгодная инвестиция в ваше будущее! Pядoм круглогoдично пpoживают соседи. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Возможно вы искали: купить земельный участок Крым Код пользователя: 150464 Номер в базе: 4865919



Продаётся Участок 5 соток в СНТ Кипарис, в 5 км от моря и Коктебеля! участок с небольшим уклоном, но достаточно ровный, удобный подьезд. Чудесный вид на гору Узун Сырт, (гора Клементьева) Дорога грунтовая. Электричество, интернет (оптоволокно), Участок в собственности, все документы имеются! Срочная продажа! Самая низкая цена!!!!



Продается уникальный земельный участок площадью 726 кв.м. в городе Крыма с самой богатой историей! Это идеальное предложение для тех, кто мечтает о собственном доме, где каждое утро будет начинаться с захватывающих видов. Земельный участок имеет правильную геометрическую форму и не заросший, что значительно упрощает процесс освоения и строительства. Вы можете реализовать свои мечты и построить здесь просторный коттедж, уютный гостевой дом или летнюю резиденцию, где будете наслаждаться жизнью в окружении природы. Доброжелательные соседи создадут атмосферу уюта и спокойствия, а чистый воздух и живописные пейзажи подарят вам и вашей семье здоровую и комфортную жизнь. Есть все необходимые коммуникации (свет, вода, газ). Установлен электрический счетчик 380 кВт Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка, где сбудутся все ваши мечты о загородной жизни! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и организовать просмотр. Ваш идеальный дом ждет вас! Сделайте шаг к своей мечте и начните новую главу своей жизни в этом прекрасном уголке Крыма! Код пользователя: 132054 Номер в базе: 6807891



Дорогие Крымчане и гости Республики Крым!!! Вашему вниманию представляем ухоженный красивый участок в СНТ ДРУЖБА поселка Кировское Кировского района!! ЛОКАЦИЯ: 6-я улица, уч.17, СНТ Дружба, п.Кировское,Кировский район КАТЕГОРИЯ ЗЕМЕЛЬ : земли населённых пунктов, ВИД РАЗРЕШЕН.ИСПОЛЬЗОВАНИЯ : ведение садоводства. ПЛОЩАДЬ: 5,3 сот АКЦИОННАЯ ЦЕНА до 30.11.25г - 700 000 ₽ !!! КОММУНИКАЦИИ: Свет и вода есть, ПРОХОДЯТ ПО ГРАНИЦЕ УЧАСТКА.. На участке есть вагончик с мебелью и необходимым инвентарем, микроволновка и т.д. чистый красивый ухоженный участок для проявления ваших дизайнерских способностей,для вашего будущего уютного дома или дачного домика для отдыха на природе.. Кадастровый номер 90:04:020102:103 Рядом- ЛАВАНДОВОЕ ПОЛЕ!! Недалеко находится канал !!! АСФАЛЬТИРОВАННАЯ ДОРОГА- съезд на эти участки!! В этой локации есть: - участок 5,3 соток с небольшим добротным домиком из ракушняка.. (свет, вода - по границе ,газ будет в 2026 году,уже копают) ЦЕНА- 950 000 руб. снижена цена.. - участок 10,5 соток (чистый участок для проявления ваших дизайнерских способностей,для вашего будущего уютного дома или дачного домика для отдыха на природе.... (свет, вода - по границе ,газ будет в 2026 году,уже копают) ЦЕНА- 1 000 000 руб. без торга.. - участок 10 соток (чистый красивый ухоженный участок для проявления ваших дизайнерских способностей,для вашего будущего уютного дома или дачного домика для отдыха на природе.) ЦЕНА- 1 000 000 руб. снижена цена.. Рядом Азовское море (14 км), до Черного моря Феодосии (25 км), до Коктебеля (35 км), до Судака (40 км) Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности: ГБУЗРК "Кировская Центральная Районная Больница " с множеством аптек, административные учреждения, детские сады, новые школы, кафе, рестораны, библиотеки, парки для прогулок , множество детских площадок, магазины стройматериалов, парикмахерские, продуктовые магазины, магазин "Гузель", ДОБРОЦЕН, АМБАР, пункты выдачи "ОЗОН", "ВАЙЛДБЕРИС", СДЭК и т.д. Доступна вся городская цивилизация А также горы море лес Документы РФ и готовы к сделке!! Межевание есть!! Один взрослый собственник. Юридическая чистота сделки, полное сопровождение, можно удаленно..



Продается участок ИЖС площадью 16 соток в селе Журавки. Участок расположен в удобном месте, по границе проходят газоснабжение, электроснабжение и водоотведение, что делает его идеальным для строительства вашего дома.Село Журавки предлагает все необходимые условия для комфортной жизни. На его территории функционирует средняя общеобразовательная школа и детский сад 5 "Журавушка", что обеспечит вашим детям качественное образование и заботу. Также в селе есть сельский Дом культуры, амбулатория общей практики семейной медицины, аптека 147 и отделение почты России, что делает повседневную жизнь удобной и комфортной.Для духовного обогащения жителей села действуют православная церковь "Веры, Надежды, Любови и матери их Софии" и мечеть "Сеит-Эли джамиси", построенная на пожертвования жителей.Журавки хорошо связаны автобусным сообщением с городами Крыма, райцентром и соседними населёнными пунктами, что обеспечивает легкий доступ к необходимым услугам и развлечениям.Не упустите возможность приобрести участок в этом уютном и развитом селе! По просьбе собственника, адрес может быть изменен. По всем вопросам просим звонить по номеру в объявлении или указать свой номер, для обратной связи, в смс сообщении. Ваш звонок очень важен для нас. На Ваши вопросы ответит наш специалист, звоните!



Продается уникальный участок земли 6 соток ИЖС, расположенный в самом экологически чистом районе г. Старого Крыма, в близи подножия горы Агармыш, с вдохновляющими видами, горным пейзажем и смешанным лесом с преобладанием можжевельника. Благоприятный, целебный микроклимат, сочетающий в себе горный, степной, лесной и морской воздух делает его привлекательным для людей с заболеваниями дыхательной системы. Участок отличается ровным рельефом, грунт сухой, что упрощает строительство и благоустройство и не имеет построек, что дает вам полную свободу для воплощения своих задумок. Это идеальное место для реализации ваших бизнес-идей или строительства уютного дома. Все необходимым коммуникации: электричество, вода и газ все это можно легко подключить т.к. проходят по границе участка. В городе Старый Крым находится вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни, а это школы, детские сады, поликлиника, аптеки, кафе, рестораны, АЗС, рынок и магазины, что делает это место еще более привлекательным для бизнеса. место для оздоровительного отдыха, благодаря своему уникальному климату и историческому наследию. Не упустите шанс приобрести землю с великолепным потенциалом! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Код пользователя: 182132 Номер в базе: 9221701



ДОРОГИЕ КРЫМЧАНЕ И ГОСТИ КРЫМСКОГО ПОЛУОСТРОВА!!! Вашему вниманию представляем " два участка ИЖС по 11,35 соток, которые находятся рядом друг от друга, в общем 22,7 соток ИЖС в гостеприимном селе Маковское Кировского района!!! АКЦИЯ До 20 октября 2025 года !!!!!!! ЦЕНА ЗА 2 участка (за оба)- 2 150 000 ₽: - 1 участок (свет, скважина, фундамент) - 1 200 000 руб - 1 участок (просто участок для проявления вашей фантазии) - 1 000 000 руб Рядом очень красивый тихий пруд!!! Альминские блоки, которые на фото - не продаются.. село МАКОВСКОЕ , КИРОВСКИЙ РАЙОН Земли ИЖС (земли населенных пунктов) Рядом: - Журавки (2 км), Старый Крым (15 км), - до Черного моря Феодосии (25 км), - до Черного моря Коктебель (28 км) - до Черного моря Судака (33 км) Доступна вся необходимая инфраструктура А также: ГОРЫ, МОРЕ, ЛЕС Документы РФ готовы к сделке!! Межевание есть! Один взрослый Собственник!



Продаётся участок 9,8 соток с которого открываются очень красивые виды на гору Агармыш. Рядом протекает небольшая речка Индол. Удобно добираться по трассе Таврида, 35 минут до Феодосии, 50 минут и Вы в Симферополе, рядом строится развязка на город Судак- 30 минут на машине и Вы в гуляете по Генуэзской крепости. Есть амбулатория, школа, детский сад, продуктовые магазины, остановка общественного транспорта, автобусы ходят по расписанию. Отличное место для спокойной жизни от городской суеты. Участок подойдет для тех, кто ищет возможность создать загородный дом под свои запросы или инвестировать в недвижимость с перспективой роста стоимости благодаря развитию транспортной инфраструктуры. Площадь земли позволяет разбить сад, организовать зону отдыха или расширить жилое пространство. Звоните, показ в удобное для вас время! Код пользователя: 182132 Номер в базе: 10291118

Адрес: Республика Крым, Кировский район, трасса А-291 (Таврида), 101-й км. Цена: 990 000 руб./га (возможен торг). Площадь: 5,28 га. Фасад: 465 метров вдоль трассы. Собственник продает напрямую, без посредников. В процессе получения технических условий (ТУ) на съезд с трассы "Таврида" отличная возможность для коммерческого использования (АЗС, СТО, склад, придорожный сервис и др.). Участок расположен на оживленной трассе с высоким трафиком. Звоните, чтобы обсудить детали и договориться о просмотре!



Предлагается к продаже земельный учaсток площадью 6,08 соток в непосредственной близости от поселка городского типа Щебeтoвкa - экологически чистом и одном из самых живописных мест на восточном побережье Крыма! О земельном участке: Участок ровный, без перепадов и уклона. Земля сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование- ведение личного подсобного хозяйства на полевых участках. На участках данной категории земель разрешено строительство домов на свайно-винтовом фундаменте. Есть возможность расширения площади участки за счет приобретения смежных участков. Удобный подъезд: грунтовая дорога, а также близость к трассе (Алушта - Судак - Феодосия) обеспечивают комфортный проезд круглый год. ИНФРАСТРУКТУРА: Развитая инфраструктура: в пгт Щебетовка имеются школа, детский сад, учреждения культуры и спорта, здравоохранения, магазины, рынок. Участок расположен в живописной местности: горные пейзажи вблизи Кара-Дага - уникального вулканического массива, создающего неповторимую красоту. В 15 минутах езды пляжи Коктебеля и Курортного известные своей лазурной водой и чистыми пляжами, идеально подходящих для отдыха с семьёй. Рядом расположен Карадагский природный заповедник одно из самых загадочных мест Крыма с редкими растениями и дикими животными, мыс Хамелеон, который знаменит своими меняющимися оттенками в разное время суток. О ДОКУМЕНТАХ: Документы оформлены в соответствии законодательства РФ. Свободная продажа. Быстрый выход на сделку. Безопасный номинальный счет при расчетах. ПОКУПАТЕЛЯМ ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ ПОМОГАЕМ: 1) В получении ипотеки по самым выгодным условиям на рынке. 2) В получении страховки дешевле рынка на 30-50% 3) В сопровождении сделки с предоставлением юридической гарантии. Торопитесь! Не упустите шанс выгодно приобрести недвижимость в Крыму! Ваш идеальный уголок у моря для жизни и отдыха ждет вас! Возможно Вы искали: купить земельный участок Крым, купить землю в Крыму, купить участок земли в Крыму. Код пользователя: 133569 Номер в базе: 7845809



Предлагается к продаже зeмельный участок площадью 6,7 сотoк, расположенный в одном из самых живописных мест восточного Крыма, рядом с популярным курортом пгт Коктебель! Всего 15 минут ходьбы до моря! Участок идеален для тех, кто ценит сочетание приватности, живописной природы и удобной транспортной доступности к ключевым объектам Восточного Крыма! О земельном участке: Категория земли -сельскохозяйственное назначение, вид разрешенного использования- ведение личного подсобного хозяйства на полевых участках. Участок с небольшим уклоном, расположен на возвышенности, что обеспечивает отличные видовые характеристики. Площадь земельного участка позволит воплотить в жизнь все ваши планы по ведению личного подсобного хозяйства, выращиванию овощей и фруктов. Рядом проходят электрические сети, ведется работа по заведению коммуникаций. Дорога к участку подходит для легкового автомобиля в любое время года, составляет 5-7 минут от трассы. В шаговой доступности магазины, остановки общественного транспорта, а также другие объекты инфраструктуры для комфортной жизни. Преимущества локации: Всего 10 минут езды до пляжей Коктебеля — легендарного курорта с чистым морем, набережной, ресторанами и развлечениями. Рядом Кара-Дагский природный заповедник уникальное место для прогулок и наслаждения природой. Близость к мысу Хамелеон и Золотым Воротам культовым природным достопримечательностям Крыма. 15 минут до Феодосии города с историей и развитой инфраструктурой. Этот участок идеальный вариант для тех, кто мечтает о загородной жизни у моря! Климатические условия благоприятны для круглогодичного проживания: мягкая зима и теплое лето с морским бризом. О ДОКУМЕНТАХ: Документы оформлены в соответствии законодательства РФ. Свободная продажа. Быстрый выход на сделку. Безопасный номинальный счет при расчетах. ПОКУПАТЕЛЯМ ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ ПОМОГАЕМ: 1) В получении ипотеки по самым выгодным условиям на рынке. 2) В получении страховки дешевле рынка на 30-50% 3) В сопровождении сделки с предоставлением юридической гарантии. Торопитесь! Не упустите шанс выгодно приобрести недвижимость у моря! Ваш идеальный уголок для жизни и отдыха ждет вас! Возможно, Вы искали: купить земельный участок Крым, купить землю в Крыму, купить участок сельскохозяйственного назначения в Коктебеле. Код пользователя: 133569 Номер в базе: 7065371
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,6 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,2 млн руб. |