


Продаётся земельный участок - 4 сотки с плодородной землей и персиковыми деревьями! Отличное место для строительства дома, дачи или садоводства! Участок отличается высокой плодородностью - идеален для огорода, фруктового сада или виноградника. На территории уже растут несколько персиковых деревьев, дающих хороший урожай. Также есть полуразрушенный домик (под снос или восстановление). Удобная форма, ровная площадка, подьездные пути. Развитая инфраструктура рядом, возможны коммуникации. Отличный вариант для тех, кто хочет жить за городом или заниматься земледелием! Республика Крым, городской округ Керчь, город Керчь, СПК Степное-1, территория, проезд Виноградный, земельный участок 36 Провода высоковольтные проходят рядом. Можно провести от соседей. На счёт воды, есть старая скважина, надо прочищать Ширина 20 Длина 19-20 Участок не вытянутый вдоль Более менее квадратный Забор есть Газ, В планах газификация есть Земельный участок от хозяина в Керчи - частное объявление.



Продаются 4 земельных участка в СПК "Дельфин" за 1 800 000 руб. (450 тыс. за 1 участок). С любого из участков виден Крымский мост. Участки смежные, правильной формы площадью - 500 кв.м каждый по адресам, указанным ниже. 1 и 2: г. Керчь, СПК Дельфин, ул. Луговая 15 и ул. Луговая 17 (смежные друг с другом) 3 и 4: г. Керчь, СПК Дельфин, ул. Вишневая 8 и ул. Вишневая 10 (смежные друг с другом) В собственности. Быстро развивающийся экологически чистый район. Все коммуникации в ближайшей перспективе, всё очень быстро развивается и строится, соответственно цена растет в прогрессии дорога отсыпана, электричество в досягаемости. Кадастровые номера: 1. 90:19:010116:8066 2. 90:19:010116:8067 3. 90:19:010116:8431 4. 90:19:010116:8430 Купить земельный участок без посредников в Керчи.



Собственник. Земельный участок 500м2 Кадастровый номер 90:19:010116:8362 находится в городской черте г. Керчь республики Крым СПКДельфин. Участок ровный правильной формы с хорошим видом на Крымский мост. Азовское море 800 метров до Черного моря 20 км. Первая линия. Панорамный вид на море без строений. С возможностью приобретения смежного участка 500м2 и увеличения общей площади до 10 соток. Жители поселка амбициозные люди с грандиозными целями. Если примете решение о покупке напишите- я отвечу!


продам участок, ИЖС, 7.22 соток межевание проведено, точки выставлены. участок видовой, вид на море, мост, город. ГПЗУ получен! участок имеет уклон, широкий фасад. кадастровый номер 90:19:010109:29559 адрес: Республика Крым, город Керчь, территория ТСН Садовод, проезд 4-й Заповедный, земельный участок 1


Продаю земельный участок 6,5 соток. Земельный участок находится в экологически чистом районе, окружённом зелёными насаждениями и красивыми пейзажами на крымский мост | М. На территории есть плодородные почвы, что позволяет выращивать разнообразные сельскохозяйственные культуры и заниматься садоводством. Участок идеально подходит для строительства собственного дома или дачи, а также для создания фермерского хозяйства. Рядом расположены все необходимые коммуникации: электричество,, будут проводить воду, газ Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого прекрасного земельного участка! Не большой торг, СОБСТВЕННИК!!! Если не отвечу на звонок, пишите! Земельный участок от собственника (частник) в Керчи.



Участок под ИЖС, шесть соток в экологически чистом районе Керчи. С прекрасным видом на Крымский мост и пролив. До центра города 10мин.на авто. Подключено электричество 15квт. Реальным покупателям скидка. Керчь Пермская 10 на кадастре точка ру можно посмотреть точное расположение



Продам ровный, прямоугольный участок 8.26 соток на территории СПК Степное -2. Расположение: - Участок находится в районе Аршинцево (г. Керчь). - Близость к инфраструктуре магазины, транспорт (15 минут). - Пешая доступность к городскому песчаному пляжу. - Тихий и ухоженный кооператив с ежегодной уборкой территории. Характеристики участка: Площадь: 8,26соток, ровный, прямоугольной формы. - Электрификация: оплачены тех.условия на присоединение электроэнергии по 10 квт. - СНТ взносы: ~1 000 руб./сотка в год (оплачены до конца года). - Межевание проведено в июне 2020 . - В собственности с апреля 2020 года. - Грунт: по данным открытых источников в районе преобладают суглинки с хорошей несущей способностью, подходящие для строительства. - Водоносные горизонты: глубина залегания грунтовых вод в этом районе около 5-10 метров (информация требует уточнения при бурении). - Без обременений. - Прямая продажа от собственника. - Новый кооператив - нет старых застроек и соседства с заброшенными домами/дачами. - Разумный торг. По любым вопросам пишите, на звонки не всегда могу ответить. Продажа земельного участка в Керчи без посредников.


Участок Summer Bay в районе Керчи и Евпатории. Отличное предложение для инвестирования,недорогое по стоимости и высокой перспективой роста,также можно в Trade-in обмен на Ваш участок,квартиру.Этот участок находится на берегу Чёрного моря, с прекрасным видом на окружающую природу.Площадь участка составляет 6 соток. Участок подходит для строительства каркасного дома и для отдыха. На протяжении почти всей береговой линией, находятся песчаные пляжи! Заработайте в 3 раза больше,перепродав участок через 2 года. Категория земли СН ЛПХ-личное подобное хозяйство,с возможностью перевести на ИЖС с последующим развитием инфраструктуры. Это участок у моря на лучшем песчаном пляже, до которого всего 800 метров. В пешей доступности несколько населённых пунктов:Челядиново, Огоньки, Приозерное, Штормовое где есть вся курортная инфраструктура: рестораны, кафе, парки развлечений, туристические объекты и достопримечательности.



Продаётся участок в центре города! Уютное, тихое место — идеально для строительства собственного дома. Площадь: 10 соток, правильной прямоугольной формы Категория: ИЖС, 1 собственник Коммуникации: • Электричество и вода — заведены • Газ — по улице, возможное подключение В наличии вся необходимая документация: • ГПЗУ • Топографический план • Геологическая разведка и лабораторные исследования грунта Бонус: в подарок — готовый проект современного дома с конструктивными решениями и полными расчётами! Участок приобретался для собственного строительства — место проверено и тщательно подготовлено.


СОБСТВЕННИК! Земельный участок 6 соток ИЖС, в гор. Керчь (СПК Прогресс). Участок ровный, находится на возвышенности От моря 2 км Проводится свет и отсыпка дороги В перспективе газификация (газ подведён к массиву), рядом остановка общественного транспорта. Цена подарок! Кадастровая стоимость 1.4 млн



Предлагаем к продаже 2 соседних участка в городе Керчь на берегу Азовского моря общей площадью 11 соток (по 5,5 соток) в садовом товариществе Створ (кадастровый номер 90:19:010117-33). Прекрасный вид на море, до песчаного пляжа 10 минут прогулочным шагом, рядом страусиная ферма, зоопарк, ресторан. Городской транспорт ходит регулярно. Проведено электричество. На участке дом под реконструкцию, большой гараж, подвальное помещение. Территория активно застраивается, соседи проживают круглый год.

Земельный участок по ул. Московской. Хорошее и выгодное вложение. Классное место, все необходимое для жизни в пешей доступности, а главное море и свежий воздух. Земля подходит для строения дома своей мечты, и выгодное вложение для гостиничного бизнеса. Очень редкие продажи на этой улице. Не упустите шанс, который окупает ваше вложение. Дом и земля в долях.47%, осталось сделать межевание так, как вам удобно. В таком состоянии цена будет снижена до 5мл.



Продаю свой личный участок,6 соток,в собственности,в районе верхнего солнечного,по улице Жасминовой,хороший подъезд к участку.Весь участок огорожен(видно на фото)стоят огромные ворота и калитка,есть резервуар для воды из бетонных колец,емкость для канализации( 3 кольца бетонные с диаметром 2м)в прошлом году сделал дренаж,чтобы на месте где будет стоять дом было всегда сухо.Документы на проведение света уже на руках,у вас будет 15КВТ!вода есть,межевание сделано,документы российского образца,готовы к сделке.Продаю так как строю дом на втором своем участке.Интересен обмен на автомобиль с вашей доплатой,если какие то вопросы будут звоните либо пишите.



Электричество, межевание, прописка! Представляем вам уникальную возможность обрести свой уголок у моря! Ровный участок правильной формы (24х25 м) уже полностью подготовлен: проведено межевание и по границе электричество. Идеальные параметры участка позволяют легко расположить дом с панорамными окнами в сторону моря, гараж, баню и зону отдыха. Наслаждайтесь морским воздухом и уединением, без лишнего шума и суеты, при этом оставаясь в шаговой доступности от всей необходимой инфраструктуры. -------------------------- Для комфортной жизни здесь есть всё: Развитая инфраструктура: До ближайшего магазина — рукой подать. Школа находится всего в 1,65 км, что удобно для семей с детьми. Отдых и море: До живописного пляжа — легкая 15-минутная прогулка (1,65 км). А до центра города вы доберетесь всего за 15 минут на автомобиле. -------------------------- Это место идеально для тех, кто ценит спокойствие, мечтает о собственном доме с видом на море и думает о будущем. Успейте сделать шаг к своей мечте! Звоните прямо сейчас для подробной консультации и просмотра! Участок расположен между 2-х морей! Это связано с уникальным географическим расположением города: он растянулся вдоль Керченского пролива, который соединяет Чёрное и Азовское моря. Характеристики участка: Площадь: 6 соток Форма: Прямоугольная, ровная Коммуникации: Электричество по границе Юридический статус: Межевание проведено, категория земель СНТ, прописка возможна. Один собственник, без обременений. Документы готовы к сделке. На территории СНТ разрешено строительство 2-х этажных домов! На участках проведены научно-исследовательские археологические разведки с шурфовкой. Кадастровый номер: 90:19:010116:10983 Расстояния: До моря: 1,65 км До магазина: 1,6 км До школы: 1,65 км До центра: 15 мин на машине На территории СНТ в районе поселения Каменка- расположены скифские царские курганы — захоронения скифской знати IV—III веков до н. э.. Адрес: Республика Крым, г.Керчь, территория СНТ Здоровье, проезд Архангельский, земельный участок 33А Напишите в сообщения или позвоните и вы сразу же получите консультацию!



Пpoдам сoбcтвенные 3 участка в г. Кeрчь, CПК "Пpогрecc" ул. С. Раскина. Плoщадь учacткoв: 9,63 coток; При желании участки можно перевести в ИЖС. Всe участки гpаничат между собoй, мoжно oбъeдинить. Раcполoжены мeжду Aзoвcким моpем и заливoм Чёpного моря. С тeрpитopии учaсткa откpываeтся панoрамный вид на Керченский пролив, Крымский мост. До моря 5 минут на машине. На данный момент идет установка ТП электростанции и электрических столбов для подключения к электричеству, прокладка трубопровода для водоснабжения и отсыпка дорог. Собственник. Все документы на руках и готовы к сделке через МФЦ, кадастровые номера участков по запросу.Bид pазрeшённoго иcпoльзовaния: вeдeние сaдовoдcтва. Moжнo пострoить и зарегистрировать жилой дом, прописаться в нем, подать заявку на подключение газа. Столбы с электричеством проходят вдоль участка. С участка красивый вид на море и Крымский мост. Не далеко школа, детский сад, автобусная остановка. В кооперативе есть сторож, установлено видеонаблюдение и освещение. Садоводство входит в границы населенного пункта г. Керчь. До пролива 1,5 км. До Азовского моря 3 км. Сделку можно провести дистанционно через Сбербанк
Продам два участка по 5 соток между Черным (800 м до моря)и Азовским морем. Один находится на Тенистой улице (участок угловой и находится на возвышении). Второй участок находится на Луговой улице (2 линия от дороги). С участков открывается шикарный вид на Крымский мост и черное море. Напротив участков проходит асфальтированная дорога, есть остановка общественного транспорта. Рядом садик, школа. Участки в собственности. Есть возможность подключить электричество и газ, провести воду. Статус земли позволяет построить жилой дом и прописаться. До центра Керчи 10 минут на общественном транспорте. Цена Указана ЗА Каждый Участок.



Продается участок г.Керчь, ,СПК Степное, 2. Ул Западная 6 .Площадь участка 8,35 Отличное место расположения: Район Аршинцево, в 15 мин ходьбы вся инфраструктура (остановки общественного транспорта, учебные заведения, магазины и прочее). Ровный участок, межевание проведено в июне 2020 ., в собственности с апреля 2020 года Оплачены техусловия на присоединение электроэнергии по 10 квт Без обременений. Прямая продажа от собственника. Новый кооператив. Нет старых застроек и соседства с заброшенными домами или дачами. По близости городской песчаный пляж



Продается прекрасный участок в СПК МАЯК Крым город Керчь . Два участка продаются как один , общая площадь 12,22 м.кв. Отличное расположение, высокая точка нахождения, великолепный вид во все стороны города, лесная зона,справа небольшая гора, электричество подведено, вода проходит недалеко, море в 15 минут ходьбы, недалеко строиться жилой комплекс.



Продаю земельный участок 6 соток, Крым, г. Керчь. СНТ Здоровье. Участок ровной прямоугольной формы 24х25 в живописном месте с видом на Крымский мост. Участки находятся в черте города Керчи. Один собственник, без обременений. документы готовы. Возможно увеличение земельного участка за счет покупки соседнего участка. Разрешено строительство жилых домов. При постройке дома участок можно перевести из СНТ в ИЖС. В СНТ ведется активная застройка. Подъезд круглогодичный по гравийной дороге. Документы на асфальтирование гравийной дороги по государственной программе зарегистрированы. Будет установлена автобусная остановка. На данный момент до ближайшей остановки 900м. До центра города 7 остановок. До ближайшего пляжа 7 минут на машине. Свет по границе участка Инвентаризация по газу в администрацию сдана. Проезд Архангельский, 29 А кадастровый номер 90:19:010116:10981,
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8 млн руб. |