


Предлагаю вашему вниманию участок 15 соток прямоугольной формы полностью огорожен. На участке растут плодовые деревья, виноград. Стоит металлическая будка для хранения инструментов при строительстве дома. Имеется большое количество бута для фундамента дома. Коммуникации:свет, вода, газ, интернет по границе участка!!!Улица полностью освещается в тёмное время суток,стоят мусорные баки. Вся улица отсыпана щебнем, что позволит строиться в любое время года! В поселок заезжает 5 раз в день городской маршрут 2,есть магазин на соседней улице от участка, ФАП, большой и малый ухоженный стадион. Отличное место для строительства уютного семейного домика!!!



Продам земельный участок под ИЖС в CHT Садовод-2. 5,5 соток. Кадастровый номер 90:03:061101:197 Документы юридически чистые, я собственник. Участок находится в черте города Джанкой и села Изумрудного. Участок ровный,без обременений, без насаждений, правильной формы. Удобен под размещение магазина, т.к. находится в середине СНТ. Рядом проходят линии электропередач. В ближайшее время запланирована установка новой Т.П. увеличенной мощности для возможности подключения 3-х фазной линии. Рядом школы и дет.сады. Район тихий, экологически чистый. До лучших пляжей Черного и Азовского морей 120 км в любую сторону. Не далеко озеро Сиваш с лечебными грязями и геотермальными источниками. Участок подключен к водопроводу,вода подается из артезианской скважины- питьевая. Реальному покупателю хороший ТОРГ!!!


Продам земельный участок площадью 515 кв.в. с кадастровым номером 90:03:060701:414, расположенный по адресу: Республика Крым, Джанкойский район, Изумрудновское сельское поселение, СНТ Садовод-2, 227. Характеристики земельного участка: - участок правильной формы, без уклона; - участок чистый, без деревьев и многолетних насаждений; - имеются подъездные пути по отсыпной дороге; - водоснабжение от СНТ (летом для полива), есть возможность пробурить скважину; - есть возможность подключения электроснабжения и газоснабжения (линии проходят по границе). Виды разрешенного использования: для ведения садоводства. Есть возможность получить прописку при строительстве жилого дома!!! Расстояние до центра г. Джанкоя 2,3 км. Авто и ж/д вокзала 2,7 км.




•Продается земельный участок 5 соток (0,0493 Га); •СНТ ( садоводческое некоммерческое товарищество ) Чайка; номер участка 722,ул. Вишневая, Раздольненский р-н, Чернышевское сельское поселение, рядом с. Кропоткино. •На участок оформлено право собственности, внесен в единый государственный реестр, кадастровый номер 90:10:120601:868. •Участок находиться 3-х и более км от акватории Каркинитского залива Черного моря, в 2-х и более км от райцентра пгт. Раздольное, 70 км от г. Евпатории, 40 км от г. Красноперекопска, 70 км от г. Черноморское, 30 км от с. Стерегущее ( Бакальская коса). •На участке имеется недостроенный дом размер примерно 6 х 8 м., (подвальное помещение, первый этаж и мансарда). Материал (фундаментные блоки, камень ракушка). Крыша покрыта шифером (частично нуждается в ремонте). Дом без оформления. Территория огорожена сеткой. •Линия электропередач проходит по ул. Вишневая. Возможно подключение. •Вода на участке для полива.Возможно подведение питьевой воды. Имеется туалет на улице. •Территория СНТ Чайка круглый год под охраной. •Цена за участок с домом. Реальному покупателю,а не представителю покупателя, приятная скидка, за покупку объекта прямо сейчас. •Точка на карте 45.803546, 33.493141



4.6 СОТКИ НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ МОРЯ! Участкок в первой линии от моря площадью 4.6 сотки (460 кв.м.) - презентабельный вариант для инвестиций в недвижимость или для дачи на первой линии черного моря. От воды до участка 50 метров! Презентабельный вариант для инвестиций в недвижимость или для домика на первой линии черного моря. ЭТО МЕСТО - ЛУЧШИЕ ПЛЯЖИ КЕРЧЕНСКОГО ПОЛУОСТРОВА. Рядом находится: Черное море, Золотой пляж, Опукский заповедник, Кояшское розовое озеро всего в 15 минутах езды. Назначение земли: Личное подсобное хозяйство на полевых участках (ЛПХ). Коммуникации: - Электричество можно подвести. - Вода - скважина или привозная. Рядом с Яковенкого планируется строительство большой яхтенной марины. Это прекрасное место для организации летнего отдыха, с возможностью размещения некапитальных модульных домов. Приобретение одного из этих элитных участков в первой линии от моря представляет собой оптимальный вариант для инвестиций в недвижимость. Не упустите возможность стать обладателем этого уникального объекта и вложить средства в надежное и престижное имущество. Предложение почти единственное в своём роде, так как первый ряд у моря давно весь выкуплен. Пользуйся шансом, пока есть такая возможность. Звони прямо сейчас и узнавайте больше информации о данном предложении. Поторопись, количество предложений ограничено!



Продается видoвой участок общей площадью 6 соток. Pacпoлoжение: вблизи пгт. Щебетовка , гopодcкoй oкруг Феoдоcия, за границами нaселённых пунктов. Участок находится на возвышенности с великолепным видом на горы, холмы и открытые степные просторы. Дo мoря вcегo 15 минут нa мaшинe! Категория земель: сельскохозяйственного назначения Разрешённое использование: ведение личного подсобного хозяйства на полевых участках (ЛПХ) Дорога: грунтовая Право собственности оформлено Преимущества участка: Идеальное место для уединённого отдыха и ведения хозяйства Захватывающий вид на окрестности и горы Чистый воздух и гармония с природой Возможность приобрести смежные участки Вы сможете наслаждаться потрясающими видами на горы и всего за 15 минут доехать до теплого моря в посёлке Курортное на автомобиле. Также расстояние до города Феодосии 20 км. В 2х километрах находится пгт Щебетовка. Это выгодная инвестиция в ваше будущее! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 193303 Номер в базе: 11782227



Срочно! Отличный, ровный, ухоженный участок с фундаментом и подвалом в черте города, от центра 15 мин пешком, магазины, банки, аптеки и школы. Соседи живут круглогодично. Скважина от СНТ вода 3 раза в неделю, много насаждений, чёрная смородина 20м , инжир, виноград. В этом году планируется подключение газа, тех условия подписаны. Право прописки. Обмен на автомобиль.



Вашему вниманию земельный участок площадью 4,95 кв.м. на территории западного Крыма в садовом товариществе "Эскулап", Сакский район, Митяевское сельское поселение. Участок имеет правильную прямоугольную форму и ровную поверхность, предназначен для ведения садоводства, с возможностью строительства садового дома максимальной этажностью до 3 этажей. Земля оформлена в собственность, выполнено межевание границ. Подъезд к участку осуществляется по накатанной грунтовой дороге. Коммуникации отсутствуют, в 2026 году запланировано проведение линии электропередач и водопровода. Вдоль территории товарищества проходит участок автотрассы Евпатория-Саки-Армянск. Приобретение такого участка является очень выгодной инвестицией, а также возможностью иметь в собственности дачу в районе морского побережья Крыма. Наряду с данным участком также предлагаются к продаже два смежных аналогичных участка. Обращайтесь, для Вас будет незамедлительно организован личный либо онлайн показ, а также предоставлена исчерпывающая информация по всем интересующим Вас вопросам. Наша комиссия 79000 р.+1% от стоимости объекта, но не менее 70000 р. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 77621 Номер в базе: 11730004



| участок с видом на море и горы | до МОРЯ 1,3 км | участок под ИЖС Продается участок в поселке Пушкино (Алушта). Общая площадь участка 11 соток. Назначение: для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Сделано межевание. Участок имеет уклон в сторону моря. Заезд с трассы очень удобный: асфальтированный. Локация: рядом проходит трасса Симферополь-Ялта, кафе "Вино и Сыр", ближайший пляж в Утесе и "Санта-барбара". Коммуникации: проходят по границе участка электричество и газоснабжение. Количество собственников: один Есть возможность оформить ипотечное кредитование.Дополнительно оплачивается комиссия покупателя в случае подбора объектов недвижимости.Объект 8411



"Вилла Крым" - первый коттеджный посёлок в г.Керчь! Новое направление частного домостроения в Крыму! Вся необходимая городская инфраструктура рядом, до шикарных песчаных пляжей Героевского - 15 минут езды. Предлагаем земельный участок под коттеджную застройку. Кад номер: 90:19:010103:30766 Любая комплектация дома по Вашему запросу! Электричество, вода - скважина, автономная канализация. Лучшие условия по ипотечному кредитованию в банках ВТБ и Сбер. СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА под 6% Подробности по телефону!



Продается одноэтажный Кирпичный дом 40,1 м² на участке 20 сот. Располагается участок в с. Армейское, 10 км. до Джанкоя, 3 км. До с. Заречное. При въезде новая заасфальтированная дорога, в пешей доступности магазин, остановка,большой и плодотворный участок для занятия сельским хозяйством. Вода,свет в доме есть. Газ планируют проводить в ближайшее время. ИЖС, 2 комнаты, прихожая ,кухня, санузел Один собственник, никто не прописан. Дому требуется ремонт, реальному покупателю торг на месте.


Продам участок в черте города Саки в 2,5 км от моря площадью 3 сот. Находится в СНТ Химик-1 и идеально подходит для строительства дома . ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ РАЙОН !!! Вокруг строятся многоквартирные новостройки и элитные апартаменты на берегу. Центральное водоснабжение уже оплачено и будет подведено к участку, газ и свет после заключения договора и оплаты( в стоимость не входит). В 50 метрах находится остановка общественного транспорта, до центра города Саки - 3 км . Рядом асфальтированная дорога( трасса до г. Симферополь). Чуть дальше по дороге расположен большой аквапарк. Ближайший огромный и благоустроенный пляж Прибой в 2,5 км( есть на фото). Рядом 2 лечебных озера: Сакское ( 10 мин. пешком), Розовое ( 15 мин). Оба славятся своими целебными свойствами( лечат суставы, кожу, кости, нервы).Западное побережье славится своими песчаными пляжами и самой протяженной набережной( от г. Саки до г. Евпатории),где вы сможете наслаждаться отдыхом с семьей и друзьями. А также рядом соленые озера с лечебными грязями( есть грязелечебный санаторий Сакрополь). Это идеальное место как для постоянного проживания, так и для сезонного отдыха. Подъезд с двух улицДокументы на участок полностью готовы к продаже. Один взрослый собственник. Чистая продажа! В продаже есть и другие участки от собственника. Комиссии нет!!!



Прoдaетcя дoм в с. Зaречье. Нижнeгоpский pайон, Крым Только НАЛИЧНЫЕ!!! НЕ подходит под Мат капитал! В доме 3 комнаты и застеклённая веранда. По улице ведут газ, есть возможность провести в дом. Печь дровяная. Туалет и колонка- центрального водопровода на улице. Hа тeppитopии 25 соток земли. Места достаточно как для огорода, так и для доп. построек. До остановки общественного транспорта и магазина продуктов 5 мин пешком. До моря всего 90км. 2 взрослых собственника.



Продажа земельных участков в городе Феодосия на берегу Черного моря - идеальное место для строительства вашей мечты! Земельный участок площадью 6 соток расположены в экологически чистом районе, всего в 15 минутах езды от центра города. Есть возможность преоберсти смежные земельные участки. Все участки имеют возможность подклюения коммуникации: электричество, вода, газ. В шаговой доступности находятся магазины, остановка общественного транспорта. Идеальный вариант как для постоянного проживания, так и для сезонного отдыха. Успейте приобрести свою мечту на берегу Черного моря!



Объект 2950. Для тех, кто мечтает о доме у моря в тихом и живописном месте с прекрасным видом: Видовой участок в Новоотрадном - ваш райский уголок на берегу Азовского моря! 12 соток с панорамой на море - постройте дом своей мечты в тихом коттеджном поселке! Предлагаем вам уникальную возможность приобрести участок в живописном месте Крыма - коттеджном поселке , у берега Азовского моря . Здесь вы сможете наслаждаться тишиной, свежим морским воздухом и потрясающими видами! Панорамный вид: Захватывающий вид на море и окрестности - каждый день как на ладони! В скором времени будет водопровод. Морской климат: Лечебный воздух Азовского моря - залог вашего здоровья и долголетия! Лёгкий доступ к пляжу , и ко всем прелестям морских прогулок . Транспорт: Всего 30 минут до Керчи - вся необходимая инфраструктура рядом! Магазины , пункты выдачи , кафе , и многое другое . Многие предложения доступны только через наших агентов — обращайтесь, и мы подберём варианты, которые не публикуются публично"



id:835 Продается земельный участок площадью 1000 квадратных метров в перспективном , развивающимся районе нашего города. Участок имеет прямоугольную форму и ровный рельеф. Разрешенное использование: индивидуальное жилищное строительство. В непосредственной близости расположены автобусная остановка , Золотой пляж , объекты розничной торговли, общественного питания, дельфинарий, образовательные учреждения (школа, детский сад). Район характеризуется активным развитием. Документы РФ, готовы к сделке. Для получения дополнительной информации и организации просмотра в удобное для вас время предлагается контактный способ связи или проведение онлайн-показа.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 700 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 164 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн ₽ |