


Продам хороший участок 12 соток в пгт Новоозёрное. Участок правильной прямоугольной формы, по периметру не огорожен, разработан. Межевание проведено ( уточненная площадь). Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования: ведение личного подсобного хозяйства на полевых участках. Все коммуникации рядом с участком. В данной локации идёт активная застройка. В пгт Новоозёрное развита абсолютно вся инфраструктура для комфортного круглогодичного проживания. Возможен показ или видео обзор участка в любое удобное для вас время МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 104983 Номер в базе: 3238345



Объект 310. Земельный участок прямоугольной формы 10 соток расположен в с. Снежное, Черноморский район. Расстояние до моря 4,5 км., до с. Межводное 5 км., до города Евпатория 65 км. Расположен в перспективном развивающемся районе — с. Снежное, близ села Межводное, которое на сегодняшний день, является одним из самых быстроразвивающихся курортных поселков черноморского района. В данный момент, строительство дома в с. Снежное, является верным решением для тех, кто хотел бы жить поближе к морю, но подальше от суеты туристов. Песчаный пологий берег, отличная инфраструктура, детские площадки, продуктовые и хозяйственные магазины, кафе и рестораны в с. Межводное, позволят комфортно себя чувствовать в любое время года. Остались вопросы по данному объекту? Звоните. Расскажу подробнее
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Коттеджный посёлок Верина Полянка. 6 соток в районе 3х сёл. Межводное, Зайцево, Снежное. До озера Джарылгач 16минут пешком, до Чёрного моря и белоснежного пляжа ок 25мин. Пешком, до посёлка 10минут пешком. Все участи ровные, размежованные кадастровым инженером, документы к подаче готовы! На данный момент покупка в долевую СОБСТВЕННОСТЬ! При оплате разом геология участка в подарок. Электричество через Крым энерго, пт рядом. Возможность подключить газ. Безопасная сделка через сбербанк, наличка, безнал без Ндс, Возможна Рассрочка.


Kадaстрoвый нoмер 90:14:070101:9196 * Участок 10.0 cотoк, прaвильной пpямoугольнoй формы * Bозмoжнa рeгиcтpация пo месту жительcтва * До гоpoдскогo пляжа около 700 м * Документы РФ Сделку можно провести удаленно!!! Проведу онлайн показ! Местность активно развивается и застраивается. В поселке есть все необходимое для постоянного проживания: садики, школы, магазины (продуктовые, промышленные, бытовые, строительные), рынок, аптеки, больница, банки, почта, Wildbеrriеs, Озон, Все в шаговой доступности. По поселку ходят маршрутные автобусы, а с автостанции можно уехать в любом направлении Крыма. Поселок расположен * в 70 км от Города-Курорта Евпатории * в 140 км от столицы Крыма - Симферополя * в 180 км от Города-Героя Севастополя * в 250 км от Города-Счастья Ялты Запад Крыма - полуостров Тарханкут природный заповедник самое чистое лазурно-бирюзовое МОРЕ! Свежий, насыщенный йодом и кислородом степной ВОЗДУХ! Никакого производства в округе! Широкие и длинные ПЛЯЖИ с белым песком - Беляус (20 км), Громово, Знаменское! Милые уютные немноголюдные БУХТЫ - Кипчак, Балка Большой Кастель, Урочище Джангуль, Атлеш, скалистые берега с пещерами, гротами и богатым подводным миром! Знаменитое село Оленевка, где проходит каждое лето фестиваль "ЕХТRЕМЕ Крым", кемпинг "Оленевка-VILLАGЕ", Дельфинарий, Чаша Любви, подводный музей "Аллея вождей"! Лечебная ГРЯЗЬ в соленом озере Джарылгач в селе Межводном (15 км), а также кайт-кемпинг "ВиндЭкстрим"! Активный отдых: дайвинг, кайтинг, сап-серфинг, виндсерфинг, рыбалка, морские, пешие, велосипедные прогулки. Мидийно-устричная ферма "Три Моллюска" с. Новоивановка Номер объекта: #1/540893/17283


Продается земельный участок, 10 соток, размеры участка 24х40, рельеф плоский. Подходит под строительство частного дома. Расположен на 3 линии от моря, видовые характеристики высокие. Со второго этажа море будет видно с трех сторон. Газ, свет по границе участка, вода организация скважины (ориент 22-25 м), локальный септик.



Учаcток с морcким видом на Западе Кpыма (c.Meжвoднoе). Участок 4 сoтки 700метров от моря Кадастровый номер: 90:14:070801:475 •Рядoм 3 Лечeбныx oзeра Панcкoe, Джapылгач и Яpылгач - богатыe cвоeй высoкoминeрализиpoваннoй вoдой и лeчебными гpязями •Бeлoснежныe пeсчaные пляжи в шагoвoй доcтупности 10 минут до воды, песчаный пляж. 10 минут пешком до озера Панское 6 минут на авто до озера Ярылгач до села Межводное и до озера Джарылгач всего 10 минут на авто. до поселка городского типа Межводное 15 минут на авто. Великолепная панорамная картина: море и степь рядом. •Участок подойдет под дом, дачу, гостиницу или инвестицию Есть скважина, осенью будет проводиться свет, высаживаться миндаль, огораживаться общим массивом все СНТ. Я являюсь собственником земли, документы все на руках. Быстрый выход на сделку. •Инвестиционный потенциал: ориентировочный рост 5-10 раз в течение 3-5 лет •Цены растут из-за повышенного спроса в регионе и плана развития пгт Черноморское •Пишите/звоните, подскажу детали Успевайте приобрести!



Продам земельный участок, площадью 6 соток (600кв.м), ровный, прямоугольный, 20*30. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Разрешенное использование: для ведения ЛПХ, личное подсобное хозяйство(полевые участки за границами населённого пункта). Расположение: Республика Крым, Сакский р-н, Штормовской с/с, южнее пгт Новоозерный(~1.7км до центра). В поселке есть вся инфраструктура: магазины, рынок, кафе, школа, дельфинарий, устричная ферма и ресторан, автостанция. До залива Донузлав(вода морская) и центрального пляжа-2.5км. Место тихое, перспективное, отдых и рыбалка всегда под рукой. На участке можно организовать сад, огород, виноградник, поставить модульный или каркасный домик, построить место отдыха. Массив активно развивается, соседи начинают строиться, идет поэтапная электрификация, до ближайшей ЛЭП-300м. Участков не много. Документы РФ, межевание, частная собственность, обременений нет, сделка через МФЦ или Сбербанк. Собственник. Пишите/звоните, подробнее и кад.номера в лс.



Продаётся шикарный участок в поселке городского типа Новоозерное . Общей площадью 11.69 соток. Участок правильной прямоугольной формы, по периметру не огорожен, разработан. Межевание проведено ( уточненная площадь). Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования: ведение личного подсобного хозяйства на полевых участках. На этих участках можно построить каркасный дом, дом из СИП панелей либо дом на сваях. Участок расположенный в километре от побережья озера Донузлав. В границе села есть вся необходимая инфраструктура, такая как: детские сады, школа, детские развлекательные центры. Магазины, аптеки, ФАП, парки и рынок находится в пешей доступности. Транспортное сообщение круглогодичное. Документы Российского образца. Рассматриваем любой вид оплаты. Торг уместен. Готов провести показ в любое удобное для вас время. Звоните, отвечу на все Ваши вопросы. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 167729 Номер в базе: 9650857



Продается участок ИЖС 10 сот. в с. Межводное 130 м до озера Ярылгач! Отличное расположение: 130 м до живописного озера Ярылгач с чистой водой 650 м до песчаного пляжа идеально для купания и отдыха 1 км до центра Межводного магазины, кафе, инфраструктура Площадь: 10 сотки удобный размер для строительства дома и благоустройства территории. Природа и экология: Чистый воздух, тишина, близость к воде отличное место для жизни и отдыха! Идеально для ПМЖ, дачи или инвестиции!



Продаётся участок у моря в селе Межводное, Черноморский район! Адрес: ул. Миндальная Площадь участка: 5 соток Коммуникации: электричество, водопровод и газ проходят вдоль участка Идеальное место для строительства дома у моря или гостевого бизнеса! Участок ровный, правильной формы, расположен в уютной части села, в пешей доступности от моря. Спокойный район с чистым воздухом, живописными пейзажами и развитой инфраструктурой. Удобный подъезд До пляжа — всего несколько минут Документы готовы к сделке Звоните — с удовольствием отвечу на все вопросы и организую показ!



Номер лота: нп-0024176. Вашему вниманию прекрасный, видовой участок 10 сот. в поселке Межводное, Черноморского района. Первая линия от моря, в шаговой доступности пляж, недалеко находится клуб кайтсеринга. По границе есть газ, водопровод, электричество. Отличное предложение для постройки дома. Один взрослый собственник, полная стоимость в ДКП.



Продается участок ИЖС 10,65 соток с очень выгодным расположением и видом на берегу Черного моря. Участок ровный, прямоугольной формы. Уже подключено электричество, есть своя скважина. Газовая магистраль проходит вдоль участка. Удобный круглогодичный подъезд, есть два подъезда к участку с двух улиц. По периметру огорожен капитальным забором из ракушечника. На территории начато строительство одноэтажного гостевого домика на ленточном фундаменте из ракушечника. Рядом идет активная застройка, и проживают дружелюбные соседи. Отличный вариант для строительства дома своей мечты или открытия собственного бизнеса по сдаче в аренду гостиничных номеров. Участок расположен на расстоянии 300 метрах от моря. Межводное это "Мальдивы" западного Крыма. Активно развивающееся село со всей необходимой инфраструктурой: магазины, школы, детские сады, больница, кафе, туристические объеты. Белоснежные песчаные пляжи и лазурный берег. Так же есть большое количество скалистых и каменистых пляжей, уединенных бухт и заливов. В непосредственной близости крупнейшее место в Крыму для катания на кайтах и винд - серфинге. Соленые озера с целебными свойствами (грязевые) Ярылгач и Джарылгач. Документы РФ. Подходит под ипотеку. Показ проведу в любое время, возможен онлайн-показ и проведение сделки онлайн. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 183659 Номер в базе: 10864565



Продам участок в Межводном возле берега Черного моря. Участок 20,37 соток. Категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: ИЖС. Участок ровный, правильной прямоугольной формы, свободный от застроек. Находится на расстоянии 200 метров до береговой линии. Отличный вариант для строительства дома своей мечты или открытия собственного бизнеса по сдаче в аренду гостиничных номеров. Из коммуникаций: газ вдоль улицы, электричество столб рядом с участком, можно пробурить скважину (ограничений нет) или подключить центральную воду. В ближайшей перспективе - асфальтирование улицы. В с. Межводное вся инфраструктура развита, все необходимое есть. Белоснежные песчаные пляжи и лазурный берег. Так же есть большое количество скалистых и каменистых пляжей, уединенных бухт и заливов. В непосредственной близости крупнейшее место в Крыму для катания на кайтах и винд - серфинге. Документы готовы к сделке. Полное юридическое сопровождение , возможна электронная сделка. Звоните! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 183659 Номер в базе: 9946115



Продаётся шикарный участок в поселке городского типа Новоозерное. Общей площадью 12 соток. Участок правильной прямоугольной формы, по периметру не огорожен, разработан. Межевание проведено ( уточненная площадь). Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования: ведение личного подсобного хозяйства на полевых участках. На этих участках можно построить каркасный дом, дом из СИП панелей либо дом на сваях. Участок расположенный в километре от побережья озера Донузлав. В границе села есть вся необходимая инфраструктура, такая как: детские сады, школа, детские развлекательные центры. Магазины, аптеки, ФАП, парки и рынок находится в пешей доступности. Транспортное сообщение круглогодичное. Документы Российского образца. Рассматриваем любой вид оплаты. Торг уместен. Готов провести показ в любое удобное для вас время. Звоните, отвечу на все Ваши вопросы. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 167729 Номер в базе: 9267345



Цена ниже рынка! Срочно продается участок ИЖС 8,96 сот в с.Медведево Черноморского р-на. Участок имеет ровную, прямоугольную форму и полностью готов к застройке. На границе участка проходят все необходимые коммуникации: электричество, водоснабжение, газ, интернет, что значительно упростит процесс строительства. Подъезд к участку осуществляется по асфальтированной дороге с твердым покрытием. Район активно застраивается, что подтверждает его перспективность. В селе развита вся инфраструктура: здесь есть рынок, магазины, аптека, детский сад, школа и амбулатория, библиотека, музыкальная школа. Для любителей природы и отдыха на свежем воздухе в 3 км расположено озеро Донузлав , устрично-медийная ферма, а в 12 км — пляжи косы Беляус с чистейшим песком. До Евпатории 60 километров. Подходит под все виды оплаты. Документы готовы к сделке. Звоните, отвечу на все вопросы. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 183659 Номер в базе: 8929601



Учacток сельхоз назначения, нaхoдитcя на окраине c. Мeжводнoe, мoре(900м) и озерa c лeчeбнoй грязью в шаговoй дoступнoсти. Долевая собственность, документы на руках, участок номер 45. Heдалeко тpaсcа до Чepнoмopcкогo. Oтличное меcтo для oтдыха c cемьей, оздoравливaющий микpоклимат, в окреcтности мнoжеcтво пляжeй. Песочные пляжи, высокие скалистые берега береговая линия очень разнообразна. По новому генплaну с. Межводное расширяется на 8 км по периметру. Село включeнo в федерaльную пpогpaмму пo развитию Кpыма. Скопление туристов позволяет расцветать гостевому. Бизнесу. Кадастровый номер:90:14:071201:1590. Возможен небольшой торг.



Вашему вниманию участок участок 5сот. ИЖС-до Евпатории 70 км-до Аэропорта 140 км-до Симферополя 150 кмВ посёлке центральные водоснабжение и газ.Также Межводном есть все для комфортного проживания:средняя общеобразовательная школа, амбулатория, дом культуры, библиотека, отделение почты, отделение банка, аптека, магазины, кафе и рестораны, рынок и АЗС, гостиницы.Курортный сезон в Межводном начинается с мая (вода прогревается до +18 уже) и заканчивается в октябре (воздух +26, вода +18-22). При этом, пиковый сезон — июль, август, когда температура воды +23-25 градусов, а воздуха +30-35. Кроме песчаного пляжа, в Межводном есть и небольшие живописные скалы. В Межводном нет и сильных течений, что положительно сказывается на температуре воды.Документы РФ полностью готовы к сделке! Номер объекта: #1/544106/14415



Продается участок ИЖС 10,01 соток в зaпaдной части Кpыма, cелo Mежвoднoе. Вид разрешенного использования- индивидуальное жилищное строительство. Участок ровный, правильной формы без уклона. Участок расположен недалеко от трассы Черноморского шоссе, земля плодородная, требует обработки. В Межводном развита инфраструктура, есть все магазины школы и детские сады. Подходит как для проживания круглый год, так и под сдачу в аренду либо гостиничный бизнес. Так же в этом районе есть великолепные кайт школы и различные развлекательные мероприятия которые не дадут вам скучать! Дайте своей мечте сбыться! Приезжайте сюда жить! И вы увидите, как жизнь прекрасна и удивительна! Расстояние до скалистого пляжа - 1 км, до песчаного пляжа - 1.5 км. Расстояние до города Евпатория - 72 км, до Черноморского - 15 км. Документы РФ. Один собственник. Организую показ в удобное для вас время. Подходит под ипотеку. Возможно проведение сделки онлайн.

Продается участок, в формирующемся поселке, вопросы инженерии решаются совместно. Интересная локация, среди 3-х населенных пунктов, среди 3-х дорог, что способствует развитию гостевого бизнеса. Море и озеро в шаговой доступности, минут 7- 10 пешком. Земля плодородная. Свет по границе, вода -будет скважина. до Межводное 1150 м.., До моря 1260м м, Продаются 4 смежных участка по 6 соток. Стоимость указана за 6 соток. 90:14:071201:1584
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,8 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,4 млн ₽ |