Участок 3 сотки 15х20м. локация живая, не чистое поле, вокруг 3 СНТ и с. Великое, до Евпатории 10км. ходит рейсовый автобус. цена участка как год назад, почти вся локация продана по 200т. осталось 2 участка, руководством было принято решение закрывать локацию по себестоимости и создавать чат собственников, т.к. альтернативных предложений вокруг нет, после продажи этих двух участков, рыночная вырастет как минимум до 230т.
Арт. 88076863. Новый дом в 7 минутах от города. Ваш капитал и уют. Всего 7 минут от ул. Кечкеметской — и вы в своем новом, комфортном доме на 5 сотках. Дом из газобетона на ленточном фундаменте. Установлены дорогие окна и использованы современные материалы. Есть фото- и видеоотчеты со стройки — полная прозрачность на каждом этапе. Коммуникации заведены (вода, свет). Дом под чистовую отделку — вы сами создаете интерьер под свой вкус и бюджет. Юридическая гарантия на постройку. Обжитый район с соседями. Участок с местом под сад сзади и парковкой на 3 авто спереди. Это не просто дом, это ваш персональный актив.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
КЕРЧЬ, р-н Пошивальникова ПРОДАЮ дом На участке 6 соток расположен дом, летняя кухня и гараж. Все удобства, дом газифицирован. В доме сделан свежий ремонт. Участок ИЖС, ухоженный. Удачное месторасположение. Рядом Кoмcомoльcкий парк, пляж Чеpeпашка, школа, рынок, детcкий cад, магазины. Один взрослый собственник.
Продаётся жилой дом (41.8 м.кв) в пгт. Багерово Ленинского района Республики Крым. Есть летняя кухня (44.1 м.кв.) со всеми удобствами, гараж, подвал, сарай, летний душ, туалет, бассейн. Домовладение газифицировано, свет и вода имеются. Земельный участок 23 сотки.
Продается участок по 5 соток в долевую собственность .От села Оленевка на удаленности 2 км и около 5 км до пляжа "Белая жемчужина . У Вас есть возможность приобрести участок где можно высадить сад и поставить дом возле самого чистого моря в Крыму и захватывающий дух природу . Где снимались такие знаменитые фильмы как , Пираты 20 века , Человек амфибия . На мысе Тарханкут находится дельфинарий , дайвинг клубы , серфинг , строится яхт клуб. Пляж Крым экстрим где выступают знаменитые группы и артисты . Сюда приезжают со всего СНГ , и даже с других курортных городов Крыма как Ялта , Судак и т.д. Приобретая участок и высадив сад вы имеете хороший доход,плюс прекрасный отдых и вкуснейшие крымские фрукты и свежую рыбу и морепродукты только что из моря . Землю практически всю раскупили , и она с каждым днём дорожает. Оленевка входит в строительство нового Крыма . Сюда выделяются средства из федерального бюджета . После окончания СВО все будет в РАЗЫ дороже . Не УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС!
•Продам земельные учаcтки площадью 6 сотoк возлe моpя для вaшей личной дaчи! Или пoкупка для инвестиции. C. Kaлинoвка урочищe Насыp. •Рacположенные нa территoрии Кaлинoвскогo сeльcкогo поселения,в границax наcеленнoгo пункта. Участки pовные, без перепадов, ям и уклонов. Соceди pядoм ужe строятся. •Разрешенное использование: Ведение личного подсобного хозяйства. Возможно строительство дома или дачи на сваях или модульного дома. •Эта местность может похвастаться своими дикими песчаными пляжами и кристально чистым Азовским морем, до пляжа около 300 м. Можно наблюдать за прекрасными закатами ,и дышать экологически чистым воздухом. •Подъезд к участкам.От трассы Таврида до Калиновки — новый асфальт дальше немного по грунтовой дороге, по которой можно ехать на седане со скоростью до 80 км/ч. До г. Щёлкино 15 км, до пгт Ленино 7 км, до с. Калиновка 5 км. В районе есть вся необходимая инфраструктура, школы, садики, поликлиника, аптеки, супермаркеты, строительные магазины. •Водоснабжение: скважина (около 20 м) либо привозная в (5 км точка подвоза воды). Если вы планируете проводить 1 месяц в году в вашем доме, то лучше поставить накопитель и покупать привозную воду вместо скважины. Ведь скважина должна постоянно обслуживаться. А в скором времени проведут центральное водоснабжение. •Электроснабжение, возле коттеджного поселка трансформатор, можно от туда запитаться, и начали тянуть новую линию света, осталось не долго. •Участки находится в собственности и имеются все необходимые документы. Есть возможность приобретения нескольких смежных участков,возможен небольшой торг. •Сделка проводится через МФЦ, у нотариуса, либо удаленно через Сбербанк. А так же возможна ипотека! •Не упускайте возможность стать владельцем уникального участка в Крыму! Свяжитесь со мной, и я организую для вас онлайн показ или встречу лично, предоставлю актуальные фото и видео, а также отвечу на все ваши вопросы. Звоните за подробной информацией и не забудьте добавить это объявление в избранное.
Объект 2346. Предлагается к продаже земельный участок площадью 4 сотки, расположенный в тихом и уютном Садоводческом Обществе "Орарий" вблизи города Судак. Это прекрасная возможность обзавестись собственным участком для отдыха на природе, садоводства и огородничества в живописном уголке Крыма! Основные преимущества участка: Живописное и спокойное место, идеально подходящее для отдыха от городской суеты. • Площадь: 4 сотки. Оптимальный размер для создания уютного сада, огорода, зоны отдыха и небольшого домика. • Хорошие подъездные пути: Удобный подъезд к участку обеспечивает комфортный проезд в любое время года. Ровный рельеф и правильная форма участка облегчают планирование и использование территории. • Огорожен забором: Участок огорожен забором, что обеспечивает приватность и безопасность. На участке есть: • Небольшой домик и летняя кухня: Идеально подходят для временного проживания во время отдыха или работы на участке. • Электричество: Подключено электричество, что обеспечивает комфорт и удобство. • Геодезия для бурения скважины: Проведена геодезия для бурения скважины, что позволит вам обеспечить участок собственным источником воды. • Много плодово-ягодных деревьев и насаждений: На участке растут плодово-ягодные деревья и кустарники, которые будут радовать вас свежими фруктами и ягодами каждый сезон. Дополнительные преимущества: • Экологически чистый район: Вдали от промышленных предприятий и городской суеты.
Участок для гаража! Предлагаем Вашему вниманию участок для строительства гаража! Участок расположен в районе пер. Совхозного, дом 5. Построенный Вами просторный гараж площадью 100 квадратных метров сможет послужить Вам и в качестве мастерской, и в качестве подсобного помещения! Компания "ЭТАЖИ" - лучшее решение для покупателей! Звоните и записывайтесь на просмотр прямо сейчас! Код объекта: 2614138 МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 1245788370 Номер в базе: 2614138
Продается дом(долевая часть) в самом центре города Симферополь. Не зависят от соседей, имеются раздельные входы В общем дворе. Общая площадь дома 56,8м². Участок 2 сотки, Дом из бута и ракушечника. Электричество подключено, центральный водопровод, магистральный газ подведены у соседей. Удобства во дворе. Есть канализация подведена к дому но не подключена в дом. Соседи перестроили все под себя. В собственности физического лица. Один взрослый собственник. Инфраструктура города. Садики, школы, магазины, больницы. До (центра) площади Ленина 5-7 минут пешком. Номер объекта 2634847 МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 92806 Номер в базе: 2634847
Коттеджный посёлок Верина Полянка. 6 соток в районе 3х сёл. Межводное, Зайцево, Снежное. До озера Джарылгач 16минут пешком, до Чёрного моря и белоснежного пляжа ок 25мин. Пешком, до посёлка 10минут пешком. Все участи ровные, размежованные кадастровым инженером, документы к подаче готовы! На данный момент покупка в долевую СОБСТВЕННОСТЬ! При оплате разом геология участка в подарок. Электричество через Крым энерго, пт рядом. Возможность подключить газ. Безопасная сделка через сбербанк, наличка, безнал без Ндс, Возможна Рассрочка.
СРОЧНО продается объект В ЦЕНТРЕ ГОРОДА! Продаётся объект незавершенного строительства жилого дома ( изначально строился под коммерцию). Работы выполнены на 49% (согласно документам). Общая площадь объекта 1100 кв.м С возможностью разделения объекта ( не включая 1ый этаж) на 24 отдельные квартиры. Все необходимые подтверждающие документы имеются Цена за 1 кв.м Обращаться в сообщения или по номеру телефона
Продаю землю сельхозназначения недалеко от моря. Участок ровный,земля плодородная в собственности.В округе нет никакой промышленности, заводов. Экологически чистое место. Отлично подойдет под виноградник, сад,эко-отель, и любые другие бизнес проекты. В доступности пляж с белым мелким песком и кристально чистым морем, отличное место для отдыха с детьми. Аналог Мальдивам. Вблизи с.Оленевка со всей необходимой инфраструктурой (амбулатория, школа, сад, автостанция, аптека, магазины)неподалёку визитная карточка Тарханкута Чаша любви, малый Атлеш и знаменитый ежегодный фестиваль Экстрим Крым. В рамках ФЦП ведётся активное развитие села Оленевка с перспективой на ближайшее будущее.
Продаются 4 участка по 1 сотке в посёлке Угловое, Бахчисарайский район! Земли предназначены для малоэтажного индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Идеально подходят для возведения таунхаусов (как для личного проживания, так и для коммерческого использования). Участки расположены в 800 метрах от морского побережья. Участки доступны к приобретению как по одному, так и единым лотом (все четыре участка). Коммуникации: Все необходимые инженерные коммуникации проходят по границам участков, что обеспечивает упрощенное подключение. Участки обладают привлекательным видом. Непосредственно за их границей начинается лесной массив. Инфраструктура: Развитая социальная и спортивная инфраструктура: спортивные площадки, дом культуры (включая секции и кружки для детей и взрослых, танцевальные занятия), футбольное поле. Благоустроенная территория: качественные дороги, пешеходные зоны, детские площадки. Наличие образовательных учреждений (школа, детские сады) создает благоприятную среду для семей с детьми. Транспортная доступность: До г. Бахчисарай: 22 км. До г. Симферополь (областной центр): 42 км. До аэропорта "Симферополь": 39 км. До г. Севастополь: 15 км. Природные особенности: Уникальное расположение на берегу бухты. В 800 метрах от участков находятся песчаные пляжи. Звоните, отвечу на все Ваши вопросы и организую показ.
Продается уютный дом в селе Тепловка, Симферопольский район! Идеальное место для спокойной жизни за городом! Площадь дома: 57,5 м². 3 просторные комнаты. Все центральные коммуникации: газ, свет, вода. Большой ухоженный участок с вспомогательными постройками. Все необходимое для комфортной жизни уже есть! ? Не упустите шанс стать владельцем этого уютного уголка! Дополнительно оплачивается комиссия покупателем 2.5%, но не менее 70 000 рублей. Развитая инфраструктура, школа, детский сад. Звоните, чтобы узнать подробности и назначить просмотр! Дополнительно оплачивается комиссия покупателем. При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 2142, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.
Продам свой земельный участок недалеко от ПГТ Ленино 2км. Там есть вся необходимая инфраструктура, садики, школы, магазины, авто и жд станции. До Азовского моря 7км. до Черного моря 25км. Участок ровный без ухабов, отдельный кадастровый номер и выписка. Возможна удалённая сделка
Продам дом. Полы ровные, крыша не течёт, дом крепкий. До пгт Красногвардейское 20 км. Своя скважина, центральный водопровод, удобства на улице. Документы готовы к сделке! Большой огород чуть более 23 соток, земельный участок в долгосрочной аренде у сельсовета, с правом выкупа. Сейчас аренда 10000 р в год. (тем кто не знает что такое долгосрочная аренда рекомендую изучить этот вопрос в интернете). Летняя кухня пристроена к дому (на схеме в объявлении не нанесена). Я собственник! Просмотр возможен только по выходным. Связь плохая, если не дозвонились- пишите
🔷 Средняя цена продажи: | 775 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 50 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн руб. |