Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Переездная в поселке городского типа Багерово

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 16:27

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 11:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:14
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
ID 28575398
Документы проверены
пять дней назад
8 май, 14:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 20:10
ID 67650349
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 12:37
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 13:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 12:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
30 апр, 18:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 10:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Собственник
ID 132642563
полгода назад
30 июл, 12:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 10:19
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
15 апр, 07:36
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 09:32
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:10
Собственник
ID 133124425
полгода назад
14 авг, 12:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 16:19
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
18 апр, 18:21
Собственник
ID 127959708
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 11:05
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Переездная в поселке городского типа Багерово?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Переездная в поселке городского типа Багерово
🔷 Средняя цена продажи:2,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:46,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 60,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60,7 м²