


Продается хороший участок для строительства жилого дома в первой линии на Верхнем Солнечном. Участок ровный, есть много фруктовых деревьев и небольшая времянке для хранения инвентаря, в котором можно переждать непогоду, отдохнуть. Проложен центральный водовод, электричество на столбе рядом с участком, хороший подъезд по насыпной дороге. Можно подъехать как со стороны 24 школы, так и от пенсионного фонда.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Предлагается к продаже земельный участок 7 соток в черте города - СНТ Ветеран. Участок ровный, видовой. Электричество, вода (зима/лето). Удобный подъезд к участку. СНТ активно развивается, газифицируется. Очень хороший председатель, знающий своё дело! На участке имеется капитальное строение - жилой дом. Домовладение зарегистрировано, что даёт возможность подать заявку на подключение газа. Не упустите возможность стать собственником уголка в Крыму, в городе двух морей - идеальное место для отдыха и постоянного проживания!!! Номер объекта: #1/537345/22456



Продается новый дом с участком шесть соток находящимся в хорошем месте нашего красивого города. В доме сделано все. Заходи живи. Два санузла, качественный ремонт, шикарная терраса, крытая стоянка для автомобиля, зона отдыха с крытой беседкой и мангалом, два септика, отдельно на дом и на баню.



Арт. 110884951 Продается превосходный участок в районе Верхний Солнечный в СНТ "Залив" ул.Жасминовая Лучший участок по площади и цене! Ключевые преимущества: Идеально ровная площадка готов к строительству без дополнительных затрат на выравнивание. Большой участок - 7.6 соток! Удобное расположение первая линия СНТ Залив ул.Жасминовая, всего 15 минут пешком до школы 24, магазинов. Вода постоянно. Коммуникации: - Электричество - Вода без отключений Земля подходит для строительства жилого дома или дачи до 3-х этажей. Плодовые деревья уже растут на участке можно сразу собирать урожай! Дополнительные плюсы: - Тихий и спокойный район без шумных дорог, но при этом в черте города, прописка. - Хорошая транспортная доступность легко добраться до центра Керчи, рынков и магазинов. - Перспективное место инфраструктура развивается, стоимость земли со временем будет только расти. Расположение: СНТ "Залив" это уютное и благоустроенное товарищество с доброжелательными соседями. Участок находится в городе (городская прописка), что удобно для постоянного проживания. Свяжитесь прямо сейчас! Не упустите шанс приобрести отличный участок в Керчи!



Продаётся видовой участок с правом прописки в черте города.Район Верхнего солнечного.Вода центральная, свет проведен.В 2025 году подключать газ,уже проложили трубы.Хорошее место для строительства дома или дачи.(как вариант, есть эскиз дома или строительство жилья на ваше усмотрение).Дорога насыпная,хорошо накатанная, улица центральная.Рядом в 5-ти минутах ходьбы магазины, валберис,аптека, остановки общественного транспорта в оба направления.



Прoдатся отличный земельный участoк в СHТ Зaлив, который быстpo paзвивaющийcя и имеющий реальный план дaльнeйшeго блaгoуcтpoйства тeрритopии коoпepативa. Земeльный учaсток идeальнo pacпoложен для проживания и пpoведeния дoсугa с cемьёй в любоe вpeмя года. Учaстoк рaспoложен в 600м от одной из основных улиц города, шоссе Героев Сталинграда, и 60 м от асфальтированной дороги. Отрезок 60 м — это хорошо утрамбованная подсыпка. Участок правильный в своих пропорциях.На участке есть вода, свет, интернет, газ уже заведн в СНТ, планируется проведение по участкам.



Арт. 111964309 Хотите земельный участок с потрясающим видом, с водой и светом и недалеко от инфраструктуры, тогда это Ваш вариант! Ухоженный земельный участок правильной формы в СНТ "Залив" (15 минут от района Верхний Солнечный) площадью 5.5 соток для отдыха или постоянного проживания! С участка открывается прекрасный вид на город и Керченский пролив - идеальное место для строительства дома мечты! Преимущества участка: в непосредственной близости к инфраструктуре - район Верхний Солнечный, школа, магазины правильной формы с водой и светом молодые деревья широкий фасад, что создает возможность для удобного заезда на участок захватывающий вид на город и пролив подходит под ипотеку документы готовы к сделке! Кадастровый номер 90:19:010105:18722 Звоните, организую для Вас просмотр!



Предлагаем к продаже участок в районе Верхнего Солнечного СНТ "Залив", площадью 6,6 соток кадастровый номер 90:19:010105:18953.Участок огорожен.На участке есть недостроенный домик.Свет от кооператива.Вода по границе участка.Газ уже ведут.В шаговой доступности остановка и магазины.До моря 1,5 км.Рядом круглогодично проживают соседи.



Новый, современный двухэтажный дом общей площадью 202.2 кв.м. 2020 года постройки на 6 сотках земли с шикарным. панорамным видом на море и город. Ворота автоматические, видеонаблюдение. Двор в плитке. Стоянка на несколько машин. Большая крытая летняя терраса площадью 32 кв.м. Свет 15 квт, 3 фазы. Центральное водоснабжение, яма, септик. Первый этаж; кухня гостиная, гардеробная, ванная комната, спальня. Второй этаж мансарда В каждой комнате кондиционеры. Автономное электрическое отопление, тёплые полы. Интернет. Дом укомплектован мебелью и техникой. На участке растут фруктовые деревья ( яблоня. груша. Дом за 14 000 000руб



Продаётся ухоженный участок в черте города от собственника! Плюс этого участка в том, что на участке есть небольшой домик. В котором вполне можно жить до поздней осени. А если поставить буржуйку или электрический обогреватель,так можно и зимой. Ещё рядом в нескольких метрах есть небольшое озеро . Благодаря этому в окружении участка всегда зелено. Вы можете практически все сезонно слушать очаровательное пение птиц. Летом благодаря деревьям на участке в знойную жару есть тень и можно с огромным удовольствием наслаждаться природой. Плодородная земля,на которой растут фруктовые деревья,виноград,малина,мелисса,цветы, сирень и множество овощей с хорошим урожаем. Свет и вода есть. Вода завезена уже на участок. Водопровод центральный. В кооператив уже заведн газ. Рядом находится множество магазинов,аптека,остановки общественного транспорта. Ж. д вокзал Южный, к которому ходит транспорт и можно дойти пешком за 20 минут от участка. От остановки 5 минут пешим шагом. Хорошее место для строительства нового дома . Есть много людей которые проживают постоянно. Не упустите шанс приобрести себе участок. Цена до конца месяца не изменится.



Продается земельный участок в районе Верхнего Солнечного, территория Товарищества Залив. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, магазины, школа. Участок правильной прямоугольной формы. На участке расположен садовый домик, без документов. Товарищество оснащено электроэнергий, водоснабжением. На 2027 год запланирована газификация Товарищества. Прекрасное место для строительства дома для постоянного или временного проживания.



Код объекта: 1727563. Продается земельный участок в СНТ Залив! Общая информация: - Участок площадью 6 соток, идеально подходящий для строительства вашего загородного дома или дачи. - Участок имеет номер: 90:19:010105:18606. Расположение: - Находится в районе Верхнего Солнечного — тихое и живописное место, идеально подходящее для отдыха и проживания. Преимущества: - Отличное место для тех, кто ценит природу и спокойствие. - Развивающееся СНТ с хорошими соседями. Не упустите возможность стать владельцем этого участка! Для получения дополнительной информации и организации просмотра, пожалуйста, звоните или пишите!



Предлагаем к ПРОДАЖЕ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ИЖС В ЧЕРТЕ ГОРОДА Р-н Верхний солнечный, СНТ "Залив", г.Керчь Кадастровый номер: 90:19:010105:18670 Земельный участок - 6,7 соток. Статус: ИЖС. Приватизированный, огороженный, межевание есть СВЕТ 15 кВт и ВОДА заведены на участок РАЗВИВАЮЩИЙСЯ КООПЕРАТИВ, активно идет застройка ОТЛИЧНЫЕ подъездные пути круглый год! До центра города Керчь 10 минут на авто Хорошая возможность инвестировать в недвижимость с отличной перспективой! Стоимость: 2 000 000 Звоните!



Продаётся участок в черте города. Свет по границе. Вода центральная, заведена на территорию. На участке есть недостроенное строение. Земля плодородная. Рядом с участком есть озеро и растут деревья. Дорога насыпная и хорошо накатанная. В кооператив заведн газ, в 2026 году планируется разводка к участкам. К остановке общественного транспорта 5 минут, автобусы ходят в оба направления. Ходит транспорт и на ж. вокзал "Южный". Так же есть магазины, аптека, пунк выдачи, школа. До центра города 10 минут, к городскому пляжу 10 минут на авто.



Продам дом 17кв.м. под капитальный ремонт или под снос в с. Степное. Участок 7,3 соток, подходит для постройки нового дома и под сельское хозяйство. Расположенный в селе Степное, всего в 5 км от г. Феодосии. Участок ровный, сухой, без уклона, с удобным подъездом по грунтовой дороге. В наличии коммуникации : вода заведена уже на участок, столб электроснабжения рядом. Живописная природа, чистый воздух делают это место настоящим подарком для любителей загородной жизни! Вы с легкостью воплотите свои планы по строительству жилого дома или дачи, разведению садовых и огородных культур! Море и знаменитые золотые пляжи Крыма всего в 10 минут езды! Удобная транспортная развязка, в непосредственной близости проходит Керченское шоссе и трасса Таврида! Звоните и записывайтесь на просмотр. Код пользователя: 142383 Номер в базе: 3397298



Продаётся большой красивый дачный дом для летнего проживания, много лет использовался для ведения гостиничного бизнеса. 4 отдельных номера для отдыхающих. Расположен на участке 4,51 соток, на котором расположен ещё один садовый дом. Под каждым домом отмежовано по 2.25 сотки, то есть 1/2 от целого участка. Сделка нотариальная долевая, по договору фактического использования домов и по 1/2 доли участка. До Азовского моря и пляжа пройти пешком минут 10. Шикарный вид из окон на море и на страусовую ферму с рестораном. Морской воздух и пение птиц позволят вам полноценно насладиться отдыхом. На втором этаже 2 номера по 2 отдельных комнаты, 1 небольшая отдельная комната с отдельным входом над беседкой. На первом этаже одна большая кухня-гостиная, спальня и сан.узел с душевой кабиной и второй номер на две уютные комнаты-спальни. Уютный дворик с большой крытой беседкой для вечернего чаепития. Остановка транспорта рядом. До центра города ехать 20 минут.



Код объекта: 1196680. Продажа дачи в районе горгаза по членской книжке!!! В даче два этажа, отопление печное, санузел во дворе, электричество в доме есть, вода во дворе!!! Санузел в доме! Есть возможность перевести по ижс, остановка в 5 минутах ходьбы, рядом магазин Амбар, до центра 3 км, до моря 20 минут езды!!! Район развивается!!!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Код объекта: 1247718. Продажа дачи с участок ИЖС в районе Строй городка в стороне Порт Крыма. Участок ровный правильной формы, свет есть, вода и газ будет подводиться. Дача только каркас, всё требует ремонта. В шаговой доступности школа, магазины, море!!! Звоните больше информации по телефону!!! Торг
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,7 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 78 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 25,5 млн руб. |