Только на Циан
8 900 000 ₽
ВНИМАНИЕ ЦЕНА АКТУАЛЬНА ДО 30 СЕНТЯБРЯ
Хочешь купить дом для жизни и сдачи на летний сезон в курортной зоне г.Евпатория, звони прямо сейчас чтобы забронировать цену!
О ДОМЕ:
Сам дом находится в курортной зоне, в пешей доступности до моря!
На кухне стоит автономное газовое отопление и бойлер на горячую воду, мебель и техника по договоренности. В санузле поменяны коммуникации на пластиковые.
Состояние жилое, комнаты просторные и светлые.
В продаже: полностью 2 этаж с землей 1.75 соток, 3 отдельные просторные изолированные комнаты, 2 места под машину с навесом. Также есть еще хозяйственные постройки, стоящие на кадастре, полностью со всеми коммуникациями: газ, свет, вода и кондиционер, для сдачи отдыхающим. Есть свой дворик для высадки цветов!
Данная локация интересна для отдыхающих, готовых снять жилье близко к морю.
Характеристики:
- общая площадь: 60,4 кв.м,
- жилая 38 кв.м,
- кухня 12.4.кв.м.
Возможно сделать видео обзор для вас или онлайн показ! Напишите мне в чат и договоримся о времени!
О ЛОКАЦИИ:
Самый главный плюс данной локации это 15 минут до моря, можно прогуляться до новой набережной им.В.Терешковой и парк Фрунзе с прекрасной парковой зоной и пляжами. В 2 минутах супермаркеты, аптеки и остановка транспорта. Инфраструктура развита как для жизни, так и для отдыхающих! Также рядом школа, садик и Красная площадь с музеями и театром.
Собственники все на месте и готовы к продажe, документы готовы к сделке.
Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять его!
Звоните и записывайтесь на просмотр! Продается загородная недвижимость на улице 8 Марта в городе Евпатория.










































































