Продам каменный дом в Крыму с участком 25 сотки, с мебелью и плодоносящим садом. Тёплый и уютный дом в Крыму, село Матвеевка, Первомайский район. До моря 30 км. В доме 3 комнаты, кухня, санузел с душевой кабиной. Установлены стеклопакеты, мебель остаётся. Проведён центральный водопровод, канализация. Есть овощная яма. Участок 25 соток в собственности + дополнительно 7 соток в пользовании. Весь участок огорожен: бетонный забор по периметру, задняя часть из профнастила. Установлены железные ворота. На участке: плодоносящие деревья (яблоня, груша, абрикос, черешня, грецкий орех), виноградник. Отличная почва. Простор для садоводства, огородничества или просто отдыха на природе и на море. Дом подходит для круглогодичного проживания, дачи или переезда в тёплый регион. Тихое и зелёное место, хорошие соседи. Цена обсуждается. Пишите, звоните — отвечу на все вопросы. --- #домвкрыму #продамдом #домсучастком #домссадом #домсмебелью #крымнедвижимость #переездвкрым #дачакрым #жизньвдеревне #недвижимостьроссия #домотсобственника #садовыйдом #виноградник #домдляжизни #домдлясемьи
Пока не продали, сдаём ( от 3000 в сутки - в зависимости от даты, количества человек и дней). Эллинг (танхаус), в кооперативе "Волна", 2 этаж 3-этажного строения, в 20 метрах от моря и в 2 остановках от центральной набережной. Летом ходит городской автобус, 8а (остановка рядом).. Две комнаты, по 12 квадратных метров, одна проходная. Вход отдельный - своя лестница. Есть балкончик, увитый виноградом. В эллинге есть спальная мебель, кухонный блок - мойка, газовая плита, гидробокс, туалет, кондиционер, интернет. Фигурально выражаясь, сарай у моря, но очень комфортабельный. Некоторые владельцы эллингов живут там круглый год . Есть свой председатель, электрик, бухгалтер и др. Документы - переуступка членства в кооперативе (юридически оформленном 28 лет назад, но существующим около полувека). Возможно оформление строения в Росреестре. Земля находится в аренде (49 лет), так как море в 20 метрах. У некоторых собственников, эллинги оформлены в Росреестре, но это на порядок увеличивает стоимость оформления сделки. Приобретали эллинг, в своё время, за 20 тыс долларов, много ещё вложили в него. Продаем по той причине, что построили гостиницу, у моря. Эллинг подходит для отдыха, сдачи в аренду или как вариант для проживания, ввиду отсутствия другой недвижимости. Прописки нет. В продаже есть 1-комнатные квартиры - от 9 млн и 2-комнатные - от 11 млн руб.
Продам дом. уступлю сумму на оформление документов!!!.Состояние на фото. Документы есть. Нужно переоформить на РФ. В Деревне есть 2-ва магазина, ФАП, библиотека. Улица Асвальтирована, ходят автобусы на город симферополь и рай. Центре. Детям школа садик возит спец. Автобус. Вобщем кому интерестно звоните на WhatsApp +79789872048 торг имееться.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
ДОРОГИЕ КРЫМЧАНЕ И ГОСТИ КРЫМСКОГО ПОЛУОСТРОВА !!! Вашему вниманию предлагается небольшой домик 29.1 кв м на участке 8 соток в поселке Кировское, Кировского района. Тpacca "Tаврида" в 10 минутаx eзды. - Дo Cимфepопoля 100 км. - Дo Судaкa - 40 км. - Дo Фeoдocии - 25 км. - Дo Kоктебеля - 35 км. - До Стaрoгo Kрымa - 20 км. В 10 минутах ходьбы : центральный рынок,ГБУЗ РК "Кировская Центральная Районная Больница" с множеством аптек, есть множество детских площадок, магазин стройматериалы, магазины АМБАР, ДОБРОЦЕН и другие, множество салонов красоты, овощные магазины, магазин "Гузель", "Герд", "Одежка", "Семейный мир" , несколько пунктов выдачи "ОЗОН", "ВАЙЛДБЕРИС" недалеко от дома и много всего,что необходимо для комфортной жизни. В пешей доступности находится вся необходимая инфраструктура: - садики - новые школы - административные учреждения - библиотека - новый стадион - парки для прогулок и т.д.. Имеются автобусные остановки для муниципального и другого транспорта. До автовокзала- 5 минуты пешком. До ж/д вокзала- 5 минут на машине. В доме 3 комнаты. Дом требует ремонта, который будет радовать своих будущих хозяев. Вы сможете проявить свои дизайнерские способности и сделать всё по своему вкусу)). Вода (централизованное водоснабжение) Газ проходит по границе участка. кадастровый на дом 90:04:020103:1987 (29.1 кв м) кадастровый на участок 90:04:020103:4179 (8 сот) Все документы РФ в порядке и готовы к сделке ! один взрослый собственник. Звоните и пишите! С удовольствием ответим, покажем и расскажем!!!
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Светлый домик, для жизни и отдыха. Чистый воздух, красивые виды, рыбалка! Находится в селе Кизиловое, Симферопольском районе, Перовский с/с, СНТ Мелиоратор, участок 425. Участок ровный, правильной прямоугольной формы, ухоженный. Много плодовых деревьев, рядом озеро и лес. Расстояние до: г. Симферополь - 20 км. Коммуникации: -Газ рядом; -Вода кооперативная; -Электричество; -печка; -интернет на столбе. Инфраструктура: Магазины, детский сад. Маршрутка ходит каждый час. Проведу показ, звоните!
Представьте себе уютный уголок в самом сердце Крыма, где земля щедро одаривает урожаем. Это не просто дача это ваш личный оазис спокойствия в СНТ "Вертикаль" Сакского района. Участок в 10 соток с плодородным черноземом ждет тех, кто мечтает о жизни в гармонии с природой. Чистая артезианская вода уже подведена к участку никаких хлопот с колодцами или привозной водой. Электричество проведено в дом, а печное отопление создает неповторимую атмосферу уюта в холодные вечера. По плану предусмотрено газоснабжение, что открывает дополнительные возможности для комфортного проживания. Здесь вас встретят ухоженные плодовые деревья, которые каждое лето будут радовать сочными фруктами. Участок ровный, с одной стороны защищен соседским забором, что добавляет приватности. А если вам нужно больше простора к продаже предлагается смежный участок , позволяющий расширить владения или создать семейное поместье. Все необходимое для жизни детские сады, школы, магазины и медицинские учреждения находится всего в 4 км, в селе Скворцово, или в 15 минутах езды в городе Саки. А если захочется моря уже через 15-20 минут на машине вы окажетесь на пляжах Ивановки или Фрунзе. Близость к аэропорту Симферополя (та же 20-минутная доступность) делает это место идеальным для тех, кто ценит время и удобство. Это не просто участок это возможность создать свой уголок рая, где каждый день будет наполнен покоем, свежим воздухом и щедростью крымской земли. Успейте сделать шаг к своей мечте такие предложения не задерживаются надолго! Наша комиссия 59000 р.+1% от стоимости объекта, но не менее 70000 р. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 103756 Номер в базе: 7654294
Дом на 15 сотках ИЖС : Кодастровый номер : Земля 90:01:070301:26 Здание 90:01:071101:1445 Если вы ищите качественное современное жилье в современном стиле с видами и рассветами, от которых будет захватывать дух и отдыхать не только глаза, но и душа, мы приглашаем, Вас. Дом 110 м2, участок 15 соток, 2 этажа + 2 большие веранды около 20 м2 каждая, 2 туалета, душ, ванна, стандартный холодильник, духовка, уличная печь, забор с откатными воротами без пульта. Спальных мест 5: 1 этаж раскладной диван + софа; 2 этаж: двуспальная кровать. Есть: интернет, электричество, общая вода. Первый этаж: гостиная-студия с теплыми полами в плитке, с оборудованной кухней, здесь же ванная комната с душем, стиральной машиной и видовым окном, совмещенная с туалетом. Кухонная зона с большим видовым окном, духовкой и всей утварью. Удобная зона для ужинов в компании на террасе и большой комнате. Везде высокие потолки 3.40 метра и окна 2.40. Стильное освещение. Второй этаж: спальня с покрытием пола ламинат, двуспальной кроватью, с панорамным видом из ванны на долину. Выход на террасу второго этажа, осуществляется из спальни, а также с лестницы веранды, первого этажа. Крытые веранды на обоих этажах создают возможность находиться на природе и наслаждаться видами не только свежими вечерами, но и в полуденный зной или во время дождя, а специальный экологический материал самого дома сделает его даже в самую сильную жару, пространством прохлады и отдыха.Вся мебель после покупки дома, остается новому хозяину. Можно сразу заехать и жить. На территории уличная печь для пиццы и шашлыков. Крытая, холодная пристройка 2х2 для хранения габаритных вещей. На участке растут деревья. Вид на горы и Бельбекскую долину. Виды ВЕЗДЕ!!! 30 минут езды до моря 5 минут ходьбы до озера 5 минут езды до ближайшего магазина 5 минут езды до арт-пространства Арт-ковчег Везде горы и сказочный лес. Дом выглядит точно также как на фото. Все красивые виды сфотографированы вокруг дома и из дома. Цена : 14 млн.рублей.
Продам дом в селе в 25 минутах от моря. Село имеет свою инфраструктуру, школа, магазины.Рacстoяниe до Cимфepопoля и Бaxчиcapaя 25 км. Автобусы ходят кaждые 20 минут. До моря (с. Песчаное)20 км. Дом нуждается в ремонте. Ждет своего хозяина. Три комнаты, кухня с печкой. Вода во дворе. Участок 9,5 соток. Документы РФ. Один взрослый собственник. Торг
Продаётся эксклюзивная частная VIP-резиденция с собственной инфраструктурой В сердце природы, среди вековых лесов и горных панорам, предлагается уникальная закрытая территория площадью 75 соток (ИЖС). Это место создано для тех, кто ценит уединение, комфорт и абсолютную приватность. Основные характеристики: * 4 смежных участка с отдельными документами. * 4 независимых ввода электричества (по 15 кВт). * Общая площадь строений — 550 м². * Два газгольдера. * Родниковая вода в неограниченном количестве бесплатно. * Септик. Инфраструктура для жизни и отдыха: * Ландшафтный бассейн 2212 м с родниковой водой и панорамным видом на горы. * Просторная баня с террасой для релаксации. * Оборудованный ресторан — для приёма гостей, семейных праздников и приватных мероприятий. * Декоративный пруд с карпами кои, создающий атмосферу уюта и гармонии. * Спортивная площадка с натуральным газоном. Главные преимущества: * Экологически чистое место, закрытая территория, надёжные коммуникации. * Возможность использовать как частную семейную резиденцию, VIP-клуб или бутик-отель закрытого типа. * Полная приватность: никто не нарушит ваш покой. * Уникальные видовые характеристики — каждая деталь участка спроектирована с акцентом на панорамы гор и леса. Дополнительно: * В Яндекс.Картах зарегистрированы 3 организации с рейтингом 5 (Баня в горах, ресторан Лес, гостевой дом Бельбек). * Активные соцсети: Instagram — 80 000 подписчиков, ВКонтакте — 24 000 подписчиков, Telegram. * Собственный сайт с онлайн-бронированием. Это не просто недвижимость — это ваша личная закрытая VIP-территория для жизни, отдыха и приёма гостей. Аналогов по сочетанию уединения, природы и инфраструктуры нет.
Продам дом 56 м2 с участком в 7 сот. Планировка: 2 спальни, коридор, кухня, санузел. Под домом большой сухой подвал, дренажная яма на 2 куба, есть чердак. Коммуникации: электричество, канализация, вода привозная (можно сделать скважину), газ по участку. Отопление: печное. Вид из окон: во двор. Высота потолков 2,5 м. Материал стен: белогорский камень. Постройки на участке: гараж. До центра 5 мин. Дом жилой, есть прописка. Документы РФ Рассмотрим ипотеку, наличные.
Продаётся дом с земельным участком ! Продаётся дом в селе Малиновка белогорского района. 10 км до города Белогорск, 50 км до города Симферополь. Белогорский район по праву считается одним из самых экологически чистых предгорных районов Крыма! Дом саманный, площадь дома 55,6 кв. м, площадь участка 13 соток с межеванием. Можно приобрести за наличные, материнский капитал, ипотека. Коммуникации: свет, вода централизованная, печное отопление, санузел в доме. Рядом село Васильевка в котором развитая инфраструктура, поликлиника, детский сад, школа, магазины, остановка общественного транспорта. Код объекта : 2695327 МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 102570 Номер в базе: 2695327
Продам дом 17кв.м. под капитальный ремонт или под снос в с. Степное. Участок 7,3 соток, подходит для постройки нового дома и под сельское хозяйство. Расположенный в селе Степное, всего в 5 км от г. Феодосии. Участок ровный, сухой, без уклона, с удобным подъездом по грунтовой дороге. В наличии коммуникации : вода заведена уже на участок, столб электроснабжения рядом. Живописная природа, чистый воздух делают это место настоящим подарком для любителей загородной жизни! Вы с легкостью воплотите свои планы по строительству жилого дома или дачи, разведению садовых и огородных культур! Море и знаменитые золотые пляжи Крыма всего в 10 минут езды! Удобная транспортная развязка, в непосредственной близости проходит Керченское шоссе и трасса Таврида! Звоните и записывайтесь на просмотр. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 142383 Номер в базе: 3397298
Продаётся уютный дом с земельным участком в живописном месте Крыма! Общая площадь дома 50,5м2, а участок занимает целых 23 сотки! Это идеальное место для загородного отдыха и семейных выходных. Дом расположен с видом на гору Бор-Кая, что создает неповторимую атмосферу спокойствия и уюта. В непосредственной близости находятся города Судак, Феодосия и Симферополь, что делает его удобным для проживания круглый год. В доме есть одна комната с ремонтом и ванная комната, а также возможность отделки второй комнаты по вашему вкусу. Также имеется возможность строительства нового дома по вашим пожеланиям. Рядом с домом находятся школа, детский сад, магазины, поликлиника, администрация и почта, что делает его идеальным местом для постоянного проживания. Улица асфальтирована, что обеспечивает легкий доступ к объекту. Не упустите возможность приобрести этот уникальный дом в живописном уголке Крыма и наслаждаться жизнью вдали от городской суеты! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 153443 Номер в базе: 3419570
Продаётся дом в с. Васильевка, ул. А. Каманской, Белогорский район. Площадь дома 58,1 кв.м. Участок 25 соток находится в аренде. Дом состоит из трёх комнат и прихожей. Требуется капитальный ремонт. Отопление печное. Электричество и водопровод есть (вода заведена в дом). В доме пусто, никакой мебели и техники нет. Во дворе имеется место для парковки автомобиля. Удобное месторасположение, рядом: садик, школа, магазины, школа искусств, аптека, амбулатория. Село расположено в 15 км от районного центра г. Белогорска, в 60 км от железнодорожной станции Нижнегорская, в долине речки Малая Карасевка. До моря 40 мин по трассе Таврида. Документы РФ. Два собственника. Подходит под крымский жилищный сертификат и материнский капитал, в ипотеку нельзя (так как земельный участок в аренде). МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 98633 Номер в базе: 4348029
Земельный участок площадью 2500 кв.м., расположен в с. Ключевое Симферопольского р-н. Возле поселка расположены следующие объекты инфраструктуры: МБУ Винницкая школа 6 км. Тепловская школа 6 км. Структурное подразделение МБДОУ детский сад Теремок село Раздолье 6 км. МБДОУ детский сад Теремок с. Раздолье 9 км. Магазины, спортивные и детские площадки, остановки общественного транспорта. Водоемы с местами для рыбалки и отдыха. До Симферополя 35 км., до моря 20 км. Коммуникации: свет заведен на участок, вода заведена на участок, газ в плане на 2025-2026. На земельном участке расположены деревья, кустарники. Дом под реконструкцию или снос. Строения капитальные в хорошем состоянии. Детальная информация по телефону. Реальному покупателю торг!
ВНИМАНИЕ! ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА, изучите все нюансы и только потом звоните. Продам ДОЛЮ 1/18 от сельхозпая, площадь 10 соток с домиком 6х6 по наружке в районе с. Предущельнле Бахчисарайского района. Лес, речка Кача в 100 метрах, вокруг яблоневый сад. Продажа ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ НОТАРИУСА ПО ДОГОВОРУ ДАРЕНИЯ. Есть свет, подведена вода из каптажа, вода есть постоянно. Септик, кондиционер. В доме 1 спальня, кухня-гостиная, санузел с душем, наверху полатьи, на них спят наши дети или гости, бойлер, печка. Теоретически дом пригоден для круглогодичного проживания, каркасник, толщина стен 150, снаружи и внутри отделан вагонкой. На участке яблони, плодовые деревья, малинник, небольшой огород. Участок огорожен, рядом живут несколько семей круглый год. Ещё раз повторюсь: продаётся только доля, как выделить её в натуре, перевести в ИЖС, оформить строение как дом я не знаю. Покупали в 20 году в качестве игрушки. Причина продажи - наигрались. До асфальта пешком 300 метров, машиной 1.5 км, до города порядка 4 км. Место обжитое. Если вас не смущает те нюансы, что я описал - звоните, расскажу подробнее. Всём добра!
Продается дом 55,6 кв. м. на участке в Кировском районе. Электричество заведено в дом, вода- колодец, газ- по границе. Дом под капитальный ремонт. Есть гараж, сухой подвал и небольшая банька. Большую ценность имеет ровный участок площадью 24,4 сотки, на котором есть 4 каркаса для теплиц размером 10х6м. Растут: миндаль, черешня, орех, шелковица и виноград. Участок поставлен на кадастровый учет, границы уточнены. Школа и cадик в 2 км, до которых регулярно ходит автобус. Дo Фeoдосии 20 км. а до Симферополя 60-80 минут по трассе Таврида. B pадиуce паpы килoметров нeскoлько стaвкoв c рыбой, сразу за домом течёт речка Чурюк-Су. Идеально чистый воздуx, рядом поля, сады, охотничьи угодья. Если вы ищете идеальное место для дома и сада мечты, этот участок - идеальный вариант для вас. Мы предлагаем полное юридическое сопровождение сделки и безопасные расчеты. Если Вам необходимо, мы можем провести сделку удаленно из любого города России. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 182132 Номер в базе: 8982731
При звонке сообщите нам, пожалуйста, номер 548715 Продается дом 52 м.кв,с.Пятихатка. В доме есть 2 комнаты,кухня,коридор,веранда. Отопление печное,газ проходит по границе участка. Вода централизованная заведена в дом. Ровный огороженный участок 12 соток ижс. Имеется погреб,сарай. Асфальтированный подъезд,инфраструктура в шаговой доступности. Номер объекта: #1/548715/23345
🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 57,6 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн руб. |