Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 2 объявления
Собственник
ID 139440133
месяц назад
27 мар, 12:21
Собственник
ID 76857899
месяц назад
10 апр, 06:48
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 14:25
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:11
Собственник
ID 45678720
2 недели назад
1 май, 13:44
Собственник
ID 61552961
месяц назад
2 апр, 12:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 13:10
Ещё фото
Собственник
ID 14796782
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 10:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 18:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 22:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 15:10
Собственник
ID 56707376
месяц назад
24 мар, 19:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:17
Собственник
ID 136261859
5 месяцев назад
21 ноя, 12:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:45
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 10:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 18:55
Риелтор
Суперагент
вчера
18 май, 20:40
Собственник
ID 135066016
Документы проверены
4 месяца назад
18 дек, 17:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 13:40
Риелтор
ID 68088722
пять дней назад
15 май, 12:19
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 16:14
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в СНТ Мелиоратор в сельском поселении Ермаковское?
  • ✓ В базе Циан 2 загородной недвижимости в СНТ Мелиоратор в сельском поселении Ермаковское
🔷 Средняя цена продажи:950 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:23,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:313 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 68,4 м² (площадь дома), 6 сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 68,4 м² (площадь дома), 6 сот. (площадь участка)