Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Лебедева в городе Симферополь

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 13:55
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 
Собственник
ID 138377828
Документы проверены
неделю назад
8 май, 10:01

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:55
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 14:19
Собственник
ID 81522265
2 месяца назад
28 фев, 12:17
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 16:26
Собственник
ID 133996015
месяц назад
14 апр, 20:15
Риелтор
Суперагент
вчера
17 май, 23:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 11:55
Собственник
ID 69171662
месяц назад
25 мар, 12:32
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
17 май, 13:45
Собственник
ID 128548468
3 недели назад
22 апр, 06:41
Собственник
ID 126232148
3 месяца назад
7 фев, 21:26
Собственник
ID 71659382
5 месяцев назад
21 ноя, 12:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 13:55
Собственник
ID 139999030
2 недели назад
30 апр, 11:26
Собственник
ID 128378724
год назад
3 апр, 12:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Риелтор
Суперагент
месяц назад
8 апр, 15:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 20:25
Собственник
ID 102759370
год назад
6 авг, 13:41
Собственник
ID 97055639
месяц назад
7 апр, 15:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Лебедева в городе Симферополь?
  • ✓ В базе Циан 3 загородной недвижимости на улице Лебедева в городе Симферополь
🔷 Средняя цена продажи:16 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:88,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 180,5 м² (площадь дома), 2 сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 180,5 м² (площадь дома), 2 сот. (площадь участка)