Объект 1190. Продается уютный дом в благоустроенном селе Березовка! Этот прекрасный дом станет идеальным местом для жизни и отдыха. Село отличается развитой инфраструктурой: здесь есть школа с кружками по робототехнике и программированию, детский сад, игровые и спортивные площадки, поликлиника, МФЦ, аптека, а также строительные и продуктовые магазины. Удобное расположение — всего 40 км до Евпатории и 25 км до ближайшего моря и заповедника Байкальская коса. Преимущества дома: * Просторные 3 комнаты, коридор, кухня и санузел. * Автономное газовое отопление и круглосуточная подача холодной и горячей воды. * Высокоскоростной интернет с оптоволоконным кабелем. * Современный санузел с теплым полом. * Кухня с изысканной столешницей и обеденным столом из ясеня. * Обновленная проводка, хорошее заземление и новая выгребная яма. Участок 25 соток прямоугольной формы с плодородной землей, где растут плодовые деревья, орехи, ивы, можжевельники и ель. Около ста кустов хризантем с системой капельного полива создают неповторимый ландшафт. Дороги к селу новые, а до Тавриды всего 35 км — это обеспечивает комфортный доступ ко всем уголкам Крыма. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома!
Продаётся дом и земельный участок, хоз.постройки в Сакском районе, с. Сизовка,ул. Степная. Продажа за 3 600 000руб. Оформление через договор аренды с правом выкупа на три года. Оплата : 1 платеж 1200 и остальное помесячно или квартально на три года. Дом жилой, свет, вода, газ. Прописка.
Продается жилой дом-дача в кооп. Сосновый бор, в 5-ти км от города Евпатории на берегу озера Сасык-Сиваш и рядом с лесом, сосновым бором. Городская прописка, если перевести дом в жилой. Дом 2007 года постройки, построен из крымского камня-ракушняк, утеплен. Крыша -мягкая кровля, ондулин (утеплитель в 2 слоя). В дом есть два входа. Общая площадь дома 208.9 кв.м. Земельный участок 5 соток. В доме 5 комнат. На первом этаже находится прихожая, гостинная комната с камином, кухня - столовая, санузел, ванная комната, 2 спальни. На втором этаже - 2 спальни (имеют выход на балкон и на террасу), кабинет, кладовая (можно сделать санузел, все коммуникации выведены). В доме автономное отопление- электро- котел+твердотопливный котел. Окна стеклопакеты. Вода центральная(счетчик установлен)+есть скважина (колодец на 2-х с соседкой). Есть интернет. Установлено 2 кондиционера. Спутниковое телевидение. Вся мебель остается!!! Состояние "заходи и живи!!! Под домом есть гараж для авто и помещение-котельная. Во дворе имеются хозпостройки. Посажены плодовые деревья: инжир, гранат, абрикос, яблоня, кизил, абрикос, зизифус, груша, виноград. Двор огорожен забором. До города ходит автобус 17. Документы РФ. Возможен торг! Звоните!
Продам жилой дом-дачу в г.Евпатория, СТ Весна. Евпаторийская прописка. На земельном участке площадью 5,5 сотки. Категория земель: Земли населённых пунктов. Разрешенное использование: Ведение Садоводства. Дом 2010г постройки, в 3-уровня, общая площадь 120 м2, жилая 36 м2, кухня 24 м2, веранда 14 м2, санузел 11 м2. Установлена сплит - система (зима лето). Коммуникации: вода, электричество, отдельно своя скважина (электро генераторная станция), фильтра, канализация септик, бойлер, два кондиционера, счетчики на свет и воду. Интернет, спутниковое TV. Дом построен в камень (ракушняк), между этажами плиты перекрытия, подвал под всем домом сухой, рассчитан на две машины, с отдельным выходом во двор. Ухоженный дворик, плодовые деревья, участок полностью огорожен евро забором, залита площадка под беседку, сделан хороший ремонт. Кованные решетки, металлопластиковые окна, железная дверь. Продажа с мебелью и техникой, частично. Остановка, магазины, аптека, заправки, авто мойка в шаговой доступности, в 3 км оптово-розничный рынок. Городская транспортная развязка. Документы готовы к продаже. Право собственности на землю и на дом. Дом расположен в 150м от озера Сасык, и 3,8 км от моря. Срочная продажа.
Продам недорогой дом в Крыму! Продаю трехкомнатный жилой дом в Крыму,с.Котовское. Коммуникации: электричество, вода, газ. Есть возможность прописки. На учaсткe лeтняя кухня, хозпocтpoйки, плодовые деревья, огород. Дом требует ремонта, но первое время жить можно. Дом блокированной застройки, общая крыша и стена с соседом. Общaя плoщaдь 52,1 кв.м, Санузел во дворе. Кoммуникaции: газ , электpичecтвo, водoпpовoд. Автoномнoe отоплениe. Уcтановлены прибоpы учeта: Газ электpичеcтвo, водa. Инфраструктура района: школа , ФАП. Право собственности РФ на дом. Один собственник Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 145644 Номер в базе: 3319202
Продается дом-дача в садовом кооперативе в районе ГАИ. Рядом с кооперативом ходит городской транспорт, маршрутка 17. Удаленность от моря 1,5 км. Дом состоит из двух комнат площадью 16 кв.м. и 14 кв.м. Установлен действующий камин. На стенах в доме "жидкие обои", потолок обшит деревом. Проведен Интернет, есть Wi-fi, стиральная машинка, телевизор, кондиционер. Окна стеклопакеты. Кухня совмещена с коридором - 7 кв.м., туалет с душевой кабинкой - 3 кв.м. На горячую воду стоит электробойлер на 80 литров. Выгребная яма. В цоколе дома большой подвал. Есть сарай для хранения дачного инвентаря, мангал. Перед домом крытый навес - 28кв.м. Газификация кооператива в перспективе. Вода централизованная. Имеется своя скважина. Система водоснабжения участка - трубы-пластик, 4 вывода воды на огород, что обеспечивает полив со всех сторон участка. Участок 4,6 сотки по центральной аллее по кругу огражден еврозабором, от соседей сбоку также огорожен забором. Есть ворота для въезда автомобиля. На территории имеется сад с фруктовыми деревьями, инжир, гранат, смородина, много роз. Ландшафтный дизайн (Клумба с фонтаном). Российские документы: право собственности на землю и жилой дом. ВОЗМОЖНА ПРОПИСКА. Звоните записывайтесь на просмотр!
При звонке назовите, пожалуйста, объекта 541138 Продаётся жилой 2-х комнатный дом, общей площадью 35 м² на благоустроенном участке 4 соток. Дом построен из ракушника, перекрытия: плиты. Коммуникации: электричество, водоснабжение - нужно делать скважину, канализации нет, санузел во дворе. Отопления нет. По желанию можно сделать пристройку, или даже построить 2 этаж, коробка дома позволяет. Площадь подвала равна также 35 кв как и дом. Дом и подвал без сырости. Документы в порядке, евпаторийская прописка. Звоните! Номер объекта: #1/541138/17283
Отличное предложение! Местоположение: В 15 минутах пешком от моря, в самом сердце курортного города Евпатория, республики Крым продаётся дом. Расположен в центре города. Рядом расположена школа, детский сад, аптеки, продуктовые и хозяйственные магазины, остановки общественного транспорта, удобная транспортная развязка. Набережная, аквапарк, дельфинарий! Море в пешей доступности. Характеристика: В доме косметический ремонт, установлен кондиционер, счётчики на газ, воду, электричество. Отопление автономное. Санузел один смежный- в доме, и один раздельный - на территории домовладения. Кухня есть и в доме и отдельно стоящая летняя кухня. Также, на территории расположены несколько бытовых построек в состоянии жилого помещения. Можно сдавать в аренду отдыхающим. Желающие всегда есть! Двор закрытый. Курортный город Евпатория славится своими золотыми песками и чистейшим морем! Один собственник. Великолепный вариант, как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. Звоните! Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 104983 Номер в базе: 3252072
Объект 968. В продаже дом Республика Крым, Евпатория, микрорайон Исмаил-Бей, улица Аблямит Аджи Дом общей площадью 150 м2 на земельном участке 6 соток (ИЖС).Дом с хорошим ремонтом,заходи и живи,В доме 3 просторные комнаты,большой зал,кухня,совмещенный с/у.прихожая, терраса.Дом подойдет для проживания большой семьи ,улица полностью жилая.Расстояние от дома до асфальта 150м.В данном микрорайоне строиться одна из самых больших и современных школ города а также построен новый современный садик все находится в шаговой доступности.Остановка общественного транспорта расположена в 300 метрах от дома. Коммуникации:свет,вода,газ,отопление газовое,интернет все заведено в дом. В микрорайоне Исмаил-Бей очень развитая инфраструктура:школа,детский сад,магазины (продовольственные и строительные),поликлиника ,кафе (Чебуречная-1),банкетный зал,АЗС,детские площадки, пункты выдачи OZON и Wildberries ,оптово-розничный рынок (Привоз),остановки общественного транспорта! Городская транспортная развязка автобусы ходят регулярно каждые 10-15 минут ! Расстояние до центра города Евпатория 3 км,до ближайшего песчаного пляжа 4 км! Остались вопросы по данному виду недвижимости?Звоните!Более подробно расскажу об объекте !Оперативно организуем показ в любое удобное время для вас!
Срочо продаю видовой учаcтoк. Площадь учaсткa 4,97соток, участок правильной формы. Завезён чернозём. На учаcткe pacположен дoм oдна жилая комнaта c бoльшой тepраcoй, имеeтся oтдeльно стоящeе помeщениe paзмерoм 4 на 4 метpа мoжно иcпoльзовать как Баню, нa кадaстрoвoм учёте только зeмля. Остановка общественного транспорта в 250 метрах, до Новоозерного 12 мин прогулочным шагом. До озера Донузлав 200 м, до города Евпатория 25 км, до песчаного пляжа 8 км., красивый парк с облагороженным пляжем. Рядом расположены Дельфинарий и устричная ферма.Все в шаговой доступности школа, сад, рынок, магазины, аптеки, вид на морской залив прямо с участка. Красивый залив Донузлав, 7 км до пгт Мирный и открытого моря с лучшими песчаными пляжами Крыма. Реальному покупателю разумный торг. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 174703 Номер в базе: 4849912
Продается дача на участке 4 сотки в пригороде г. Евпатория, СНТ Ленок. Ухоженная, жилая, на территории персиковый сад, виноград, земля привозная. На участке также есть временный домик,2,8*7 м, полностью благоустроенный: с душевой кабиной, сан. узлом. Вся мебель и техника (холодильник, сплит-система, газовая плита + баллон) остается новым хозяевам. Участок огорожен, правильной прямоугольной формы, достаточно места для строительства капитального дома. Есть подвод кооперативной воды и своя скважина 57 м, канализация - септик, электричество 3 фазы, по территории разведена вода для полива сада. Очень удачное расположение, на центральной улице, магазин и ФАП находятся через дорогу в с. Великое, до г. Евпатория 8 минут на машине, а так же в 2-х минутах ходьбы остановка общественного транспорта. Отличные условия для жизни или отдыха! Хорошее транспортное сообщение, автобусная остановка в 2 минутах ходьбы, до Евпатории 13 км. Звоните, чтобы договориться о просмотре, предварительно высылаю видео обзор! Номер объекта: #1/538324/17283
Купить в Евпатории дуплекс с очень современным светлым эксклюзивным ремонтом в стиле Фьюжн и ландшафтным дизайном сада. Дом расположен в микрорайоне "Спутник-2", на ул.Согласия 9. Общая площадь строения 291,5 кв.м. Все коммуникации центральные. В доме 6 жилых комнат и большая просторная кухня-столовая с панорамным остеклением и выходом во внутреннюю часть двора, утопающую в зелени винограда. Есть небольшой тёплый бассейн, оборудованный профессиональной вентиляцией, сауна (финская/ римская) из африканского дуба Абаш , с оптиволоконной подсветкой фирмы Cariitti (светотерапия) и музыкой, большая комната отдыха с мраморным камином. Дизайн участка выполнен в стиле Романтик, на передней части участка разбит розарий . Все зоны сада оснащены автоматическим программным орошением производства США, и подсветкой. В саду Имеется отдельная летняя кухня с зоной барбекю и верандой. Два гаража (в доме и отдельно стоящий), оба с оборудованными подвальными помещениями и автоматическими воротами. Дом оснащён системой кондиционирования, тёплыми водяными полами по всему дому, автоматической итальянской маркизой на балконе, пожарно-охранной сигнализацией. Так же имеется видеонаблюдение всего участка и отдельных помещений дома, с выходом в интернет и постоянной записью происходящего,, ко всем ТВ подведён интернет, автоматические въездные ворота на участок, есть вольер для собаки. В 5 мин от дома трамвайная остановка, до центра города и городского пляжа 15 мин. До моря 6 мин на машине.
Продам дачу в СНТ "Геолог" ,вторая дача за ГАИ. Имеется подвал в камень. Дом в пол камня. Сигнализация. Тихое и спокойное место для отдыха, в шаговой доступности озеро, магазины, остановка общественного транспорта. на данный момент лучшее предложение. Документы на право собственности и земли и дома РФ . Прописка. Газификация СНТ идет полным ходом, вода на участке для круглогодичного проживания нужно бурить скважину. Воды в доме нет. Туалет на улице. Хорошие соседи. При звонке сообщите нам, пожалуйста, номер: Z1082
Данный дом идеальное решение для тех, кто хочет жить за городом, но при этом иметь все необходимое в шаговой доступности. Рядом с домом есть все необходимые инфраструктурные объекты для комфортного проживания. Просторная территория участка позволяет создать зону для отдыха и развлечений. Возможность построить барбекю, устроить сад или огород. Идеальное место для тех, кто ценит свое время и хочет проводить его с пользой. Дом имеет простую, удобную планировку с тремя комнатами, что делает его идеальным вариантом как для семьи, так и для инвестиции в аренду. Ремонт требуется, но при желании можно легко преобразить его в уютное жилище по своему вкусу. Экономичный вариант для тех, кто хочет приобрести недвижимость по доступной цене и вложить в нее свои средства с дальнейшей перспективой роста стоимости. Не упустите свой шанс стать обладателем уютного дома. Дом и земля в собственности. Звоните. Номер объекта: #1/541082/17283
О доме • Количество жилых комнат: 5 • Количество спален: 4 • Площадь 1/2 части дома: 78,9 м² • Площадь участка: 5 сот. • Этажей в доме: 1 • Категория земель: индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) • Год постройки: 1956 • Материал стен: ракушечник • Санузел: в доме • Терраса или веранда: есть • Ремонт: косметический • Коммуникации: электричество, газ, отопление, канализация • Водоснабжение: центральное • Канализация: выгребная яма • Интернет и ТВ: Wi-Fi, телевидение • Парковка: гараж • Транспортная доступность: асфальтированная дорога, остановка общественного транспорта • Инфраструктура: магазины, аптека, детский сад, школа 1/2 часть чaстного дома, фактически отдельный дом (дом блокированной застройки, с соседями одна общая стена, так построена половина домов в селе) на своем отдельном приватизированном участке 5 coт. B цeнтpе сeла Кировскoe, Черномopского рaйoна на ул. Новой на отдельном приватизированном участке 5 соток продается 1/2 часть дома площадью 78,9 м2, который с радостью примет новых хозяев: Дом одноэтaжный, очень теплый (материал стен ракушечник в камень, крыша утеплена, надежный деревянный пол). Он отлично подойдет семье с детьми, пожилой паре, которую часто навещают дети и внуки или просто гостеприимным хозяевам. Места хватит всем благодаря разумной планировке: просторная прихожая 7,3 м², из которой ведут двери в кухню 6,7 м², ванную комнату, совмещенную с санузлом 8,0 м² (здесь находится и газовый котел) и в коридор 7,8 м². Из коридора вход в две спальни 10 м² и 10,7 м² и зал-гостиную 14,6 м²., из зала еще в две спальни 7,5 м² и 6,3 м². Проходных спален нет, все изолированные. В одной из комнат своя раковина. Высота потолков 2,6 м. Вход в дом с южной стороны. Отопление индивидуальное газовым котлом, расход минимален. В ванной бойлер на 80 литров. Канализация 2 выгребных ямы с переливом. Для раковины в кухне отдельный сток. Рядом летняя кухня (15.,4 м2) и подвал (4 м2), которые объединены с домом закрытой террасой/навесом с выходом на разные стороны двора. Вода заведена, подается централизованно, круглосуточно. Дом и летняя кухня газифицированы. Интернет подключен. Есть просторный гараж, хозяйственные постройки для хранения всего необходимого либо для домашней живности, летний душ, колонка для полива. На участке растут разные сорта винограда, очень урожайная айва, смородина и молодые плодоносящие деревья: яблоня, слива, персик, кизил. Улица тихая, асфальтирована, отлично освещена. Подъезд к дому с двух сторон, асфальт и грунтовка. Почти вся мебель и техника останется новому владельцу. Документы РФ на земельный участок и строения. Один взрослый собственник.Село благоустроено, инфраструктура хорошо развита, всё в шаговой доступности, администрация сельского поселения, школа, детский сад, аптека, продуктовые, хозяйственный, строительный магазины, дом культуры, библиотека, спортзал, почта, банкомат, большая детская площадка, кафе, пункт выдачи Wildberries/ОZОN. Море на расстоянии 18 и 22 км.
Продается дом в с.Наташино (25 км от Евпатoрии, Kрым) Дом состоит из 3 кoмнат, бoльшая вeрaндa, пpиxoжaя, куxня, всe коммуникации заведены кроме газа. (вoдa, элeктрoэнергия).Дом требует капитального ремонта. Большой двор, 11 соток земли.На участке построен гараж и несколько хоз построек.Земля чернозем. В селе школа, детский сад, несколько магазинов, небольшой рынок, медпункт. 5 раз в день ходит автобус в Евпаторию, летом чаще. Документы на собственность российского образца на дом и землю, готовы к продаже. Номер объекта: #1/538834/17283
В ПРОДАЖЕ ДОМ 124.7 кв.м. в городе Евпатория , ул Пестеля 12. Год постройки 2017 г. Материал ракушка с прочным фундаментом. Дом состоит из двух отдельных , автономных частей. В первой части просторная комната с потолками 3 метра , кухня , ванная комната. Во второй части ( более свежей постройки) : просторная кухня гостинная , ванная комната , кладовая или гардеробная , на втором этаже три комнаты . ( в одной необходим ремонт , черновая отделка), Высота потолков 3 метра. Коммуникации все подключены . В доме сделан косметический ремонт. Вся мебель и техника остается новым собственникам. Развитая инфраструктура в шаговой доступности ,школа ,детский сад. Разнообразные магазины ,пекарня и супермаркет ПУД, аптека и многое другое. Транспортная доступность в любую часть города . До моря 15-20 минут пешком . Также в шаговой доступности ,находится историческая часть города ,где проходит экскурсионный маршрут Малый Иерусалим . Документы готовы к сделке. Звоните , готовы провести показ в любое время.
Продается уютная дача в садоводческом товариществе "Ленок", расположенная в живописном уголке Республики Крым, Сакского района, селе Суворовское. Этот 2-этажный дом с подвалом общей площадью 70 кв. м, построенный на ухоженном участке в 5,5 соток, идеально подойдет как для летнего отдыха, так и для постоянного проживания. Обратите внимание на внутреннее пространство дома: две комнаты со смежно-изолированной планировкой предлагаются с возможностью создания уютного гнездышка по вашему вкусу. В доме уже установлены пластиковые стеклопакеты, что обеспечит вам тепло и тишину в любое время года. Несмотря на необходимость ремонта, здесь у вас есть возможность реализовать свои идеи по созданию идеального семейного уюта. Участок имеет плодородную землю и уже разработан для садоводства и огородничества. Отличное место для выращивания овощей и фруктов! Кроме того, для удобства вы можете воспользоваться локальной канализацией и скважиной, что обеспечит вас качественной водой на протяжении всего года. Дача расположена в тихом и спокойном районе, что позволит вам насладиться всеми прелестями крымской природы. Приезжайте, смотрите, и вы влюбитесь в эту дачу! Это место, где сбудутся ваши мечты о загородной жизни. При звонке сообщите нам, пожалуйста, номер: Z3978
Продается двухэтажный дом общей площадью 200 кв.м. в районе супермаркета Фреш. На первом этаже расположены две отдельные квартиры с отдельными входами. В каждой квартире по две жилые комнаты, коридор и совмещенные сан.узлы. На втором этаже три просторных комнаты, кухня, совмещенный сан.узел, комната для хозяйственных нужд, кухня. Во дворе есть узаконенные постройки: две отдельно стоящие летние кухни, сан.узлы и летние комнаты. Также во дворе есть место для парковки двух автомобилей. Во двор есть два входа. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: школа, детский сад, детская больница,супермаркет Фреш,Колхозный рынок, аптеки, остановки общественного транспорта. До моря и набережной им. Терешковой 15 минут пешком. Земля в собственности. Документы РФ. Возможны любые виды оплаты. Звоните, ответим на интересующие Вас вопросы. Просмотр предварительной договоренности. Возможен торг.
В деревне несколько магазинов продуктовых и хозяйственный школа ,почта, детсад,мед амбулатория церковь рынок до поселка Раздольное 4км до моря12км установлен еврозабор с улицы есть подвал кухонька летняя надворные постройки (сараи) есть банька(требует ремонта) много дров летний душь в доме паровое отопление газовое есть виноград плодовые растения в доме живут квартиранты все документы готовы
🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 30,3 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн руб. |