


Код объекта: 1323590. Уютный дом с изолированной кухней-гостиной и теплыми полами Продается теплый и комфортабельный дом площадью 100,5 м² на участке размером 14,9 соток. Особенность этого предложения заключается в том, что кухня-гостиная расположена отдельно, в своем здании во дворе, который соединен с основным домом крытым навесом. Это решение позволит вам наслаждаться тишиной и покоем в доме, даже когда в кухне-гостиной проходят шумные вечеринки или семейные праздники. Основные преимущества: - Автономное газовое отопление**: обеспечит комфортную температуру в любое время года. - Теплые полы: создадут дополнительное ощущение уюта и тепла. - Качественные ворота: обеспечат безопасность вашего имущества. - Свет и вода: все коммуникации уже подведены, что позволяет сразу начать жить без лишних забот. Планировка дома: - Три отдельные комнаты и две проходные, включая зал. - Санузел и ванная комната. - Кухня-гостиная площадью 25 м², расположенная в отдельном здании во дворе под навесом. - Большой гараж для автомобиля и хранения инструментов. - Дом находится в удобном расположении в начале поселка, что облегчает доступ к городским удобствам. Этот дом станет отличным выбором для тех, кто ищет сочетание комфорта, приватности и близости к природе. Оцените все преимущества самостоятельно, посетив этот прекрасный дом! Продается загородная недвижимость на улице Колхозная в селе Войково.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Предлагаем к продаже земельный участок 12 соток в с. Войково, участок правильной прямоугольной формы, ухоженный, огорожен, по границе участка газ, электричество, вода. Есть ворота для заезда строительной техники. Выезд на две улицы, круглогодично проживают соседи. Хорошие подъездные пути, до остановки общественного транспорта 400 м, в пешей доступности магазины. До набережной г. Керчи 3 км, до Азовского моря 15 км. Пишите в личные сообщения, и дадим действующий номер телефона, а не подменный. Посредникам просьба не беспокоить!!! Продам загородную недвижимость на улице Колхозная в селе Войково.



Прoдaётся учaсток с недостроенным домом,практически в черте города. Школа, д. cад, с/coвет в пешeй дocтупноcти! Cупepмaркет, остaновка общественного транспорта,есть пункт выдачи. Цeнтp гoрoдa Керчь 4 км., Aзовскоe моpe от 8 км. по нoвой асфaльтировaннoй дороге в завиcимoсти от выбоpа пляжa, Чeрнoе мopе oт 5 км. в завиcимoсти от выбоpа пляжа. На территории участка есть бассейн надо подремонтировать. Свет, вода , газ проходят рядом с участком ранее до строительства всё кроме газа было подключено есть книжки . Купить загородную недвижимость на улице Колхозная в селе Войково.



Участок квадратной формы, практически ровный. Газ по границе участка, вода, электричество. Хорошие подъездные пути (дорога отсыпана гравием). До ближайшей остановки общественного транспорта и магазина 3 мин. ходьбы. Рядом школа и детский сад. До центра города 15-20 мин. До моря также 15 мин. на общественном транспорте.



Участок расположен рядом с центральной дорогой(новая) , центр города Керчь 4км. Расположение между двумя морями Азовского и Черного моря. рядом в 100 метрах строиться амбулатория, пункты выдачи озон, валдбериз. Также строиться новая школа 300 метров. Мечеть 200 метров. Супермаркет 130 метров. Остановка 100 метров. Ближайшие супермаркеты доброцен; амбар в 1.5 км. от дома. Земля чернозём для тех кто любит покопаться в огороде для себя. Дом планировался на 142 м². два этажа. Фундамент добротный надежный простоял Как должен перед кладкой год, трещин и т. д. нет. Есть бассейн 15мдля воды в долнейшем если подведете воду можите использовать как септик. Всю информацию по стройке уточняйте. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА. Если не можете дозвониться пишите. Загородная недвижимость на улице Колхозная в селе Войково.



Продаётся дом практически в черте города в процессе строительства. Учaсток правильной формы. Территория ограждена, есть откатныe ворота 5м. Кoнcтруктив стeн жeлeзoбeтонный монолитный каpкас : * колoнны 20 на 20 см, apмиpовaнныe распoложены друг oт другa нa раcстоянии не бoлee 3-x метров. В сoотвeтcтвии с тpeбованиями для cейcмичeскoй активноcти данного рeгиoнa . Высокие потолки 3 м. Два санузла. Материал стен газобетон Д 300 толщиной 30 см. Дом тёплый,не требуют утепления внешних стен. Весь железобетонный каркас, включая армопояс изолирован от внешней среды . Это беспечивает отсутствие конденсирования, промерзания и нагрева в жаркий сезон. В планах: - теплый пол, - предчистовая внутренняя отделка, -наружная отделка, -проводка, - терасса и т.д. Электричество 3 фазы 15квт. Вода подключена, газ в процессе. Недалеко остановка общественного транспорта. В посёлке есть магазины, МФЦ, почта, школа, д.сад, монастырь, пункт выдачи. В 20 минутах езды находится знаменитое лечебное озеро Чокрак и море. Генеральские бухты с множеством красивых мест для отдыха как с семьёй и друзьями. Успейте приобрести для своей семьи и для себя новый дом.



Продатся большой, уютный дом, практически в черте города. Состояние заходи и живи. В доме 5 комнат. Две спальни, две гостинные комнаты для приятных посиделок и просто отдыха, кухня, с/узел и маленькая прибанная комната с диванчиком, прихожая. По всему дому тёплые полы. Потолки натяжные, отапливается дом газовым котлом. Установлены кондиционеры,все коммуникации подключены. Большой крытый двор. Во дворе везде аккуратная положена плитка. Возле двора растут множество цветов, что придаёт ещё больше привлекательность. Есть две летние кухни. Одна из них вполне подходит как большая жилая комната с тёплым полом и с/ узлом. Вторая кухня больше как летний вариант, находится на заднем дворе. Имеется всё необходимое.Газовая плита, кухонный уголок. Так же есть подвал, колодец, и хоз постройки. Есть магазины, школа, детский сад, аптека, пункт выдачи, МФЦ. Ухоженный плодородный огород, сад с множеством фруктовых деревьев. Есть большой гараж для автомобиля. К центру города 5-7 минут на авто. Остановка общественного транспорта рядом, автобусы ходят часто по расписанию. Море и лечебное озеро Чокрак в 15-20 минут. Дом идеально подходит для проживания большой семьи.



Продается уютный дом для постоянного проживания. в доме 5 комнат, две спальни, гостинная, кухня, санузел. во дворе кухня гостинная для приема гостей да и просто приятного времяпрепровождения. все необходимые коммуникации введены и подключены: газ, горячая вода, теплые полы,установлены кондиционеры. двор большой, под навесом, выложен плиткой, есть колодец, погреб, летняя кухня на заднем дворе, и два добротных помещения как сараи можно использовать, для хранения, есть большой гараж. в огороде много фруктовых деревьев: персики, яблони, хорошая плодородная земля. месторасположение дома очень удобное: 5-7 мин до центра города, до моря 15-20 мин, рядом жд вокзал, школы, сады, дискаунтеры. подойдет для большой дружной семьи, или на несколько семей. просмотр в любое время.



Продается дом 43 м. кв. на первой береговой линии с шикарным видом на море, расположеный по улице Рудь. Участок 8.7 соток. Состояние дома под реконструкцию или под снос. В доме 2 комнаты. Участок правильной формы, приватизированный. Ширина по фасаду 20 м. Хороший подъезд к участку, асфальтированная дорога, есть гараж и летняя кухня. До центра города 10 км. автобус ходит по расписанию каждые 20 мин. Газовая магистраль проходит вдоль участка. В 2026 запланировано подключение центрального водовода. На данный момент водоканал привозит воду по льготному тарифу. До моря 100 м. Документы готовы к продаже.



Продается дом 69 кв.м на участке 12,35 соток. Располагается в 2х км от трассы Таврида и 25 км. от Симферополя. В двухстах метрах детский сад, общеобразовательная школа, школа искусств, парк, стадион, Дом культуры, остановка общественного транспорта, магазины. Дом из ракушечника. Фасад, кровля свежие. Полы - ламинат поверх бетонной стяжки. Натяжные потолки, пластиковые окна. Делать абсолютно ничего не нужно, все сделано до вас - заходи и живи. В доме имеется: 3 жилых комнаты, прихожая, кухня, санузел (совмещен). Отопление (котел на твердом топливе), качественная сантехника. Вода в колодце, рядом с колодцем насосная станция (заведена в дом). Общий стабилизатор напряжения . На участке есть: гараж, подвал, беседка, летняя кухня, две хоз. постройки, летний душ, уличный туалет. Двор выложен тротуарной плиткой. Забор из французского камня. Так же на участке имеется: - 16 плодовых деревьев; - 20 кустов винограда; - малина; - смородина; - розы; - ирисы. По границе села протекает горная речка. Неподалеку находятся: горы, лес, водоёмы, конноспортивная база. Торг на месте
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаётся дом, общая площадь 90.1 кв.м. с земельным участком 14 соток. В доме 4 комнаты, веранда, доп. помещения. Очень удобная планировка, комнаты раздельные, но нужен ремонт. Есть летняя кухня, хоз. постройки. Зем. участок 14 соток. На участке разные плодовые деревья: яблоня, инжир, слива, гранат, абрикосы, персики, груша, крыжовник, смородина, алыча, виноград и т.д. Дом находится в центре села, дороги асфальтированы. В селе есть детсад, большая школа, детские игровые площадки, магазины, ФАП, дом культуры, почта, ПВЗ Озон. Автобусы до Керчи и пгт. Ленино ездят по расписанию. Расстояние до Керчи и Ленино 40 км. До Приморский (Феодосия) 66 км. До Чёрного моря (Яковенково) 30 км, есть дорога прямая 15 км. До Азовского моря (Новоотрадное) 25 км. В селе есть 2 озера и ставок для рыбалки. Красивые виды, свежий воздух. Комфортное село для спокойной жизни. Если вас заинтересовал дом звоните и записывайтесь на просмотр. Номер объекта: #1/536967/22456



Код объекта: 1247718. Продажа дачи с участок ИЖС в районе Строй городка в стороне Порт Крыма. Участок ровный правильной формы, свет есть, вода и газ будет подводиться. Дача только каркас, всё требует ремонта. В шаговой доступности школа, магазины, море!!! Звоните больше информации по телефону!!! Торг






Продается участок 7,2 сотки (ЛПХ личное подсобное хозяйство), с. Золотое, Крым. Золотое расположено на берегу Азовского моря прекрасные песчаные пляжи и теплое море. Возле деревни Караларский природный парк Генеральские бухты. В деревне пансионаты, гостиницы, магазины, до города Керчь 40 минут на машине по асфальтированной дороге, рядом деревня Новоотрадное и деревня Нижнезаморское. Регулярное автобусное сообщение круглый год. В 20 км. находится железнодорожная станция Багерово, на которой останавливаются поезда из Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, Смоленска, Кисловодска и других городов, и электрички из Анапы, Керчи, Феодосии.



Домик у моря, где время останавливается Представьте утро без будильника. Только шум волн, солёный воздух и мягкий свет, пробивающийся сквозь окна. Этот уютный домик спрятан от суеты — в уединённом месте прямо у моря. Здесь нет толп туристов, машин и спешки. Только вы, море и ощущение абсолютной свободы. Что вас ждёт: • Первая линия моря — несколько шагов до воды • Полная тишина и приватность • Идеальное место для перезагрузки, романтического отдыха и вдохновения Здесь легко забыть о городе, работе и экранах. Здесь хочется дышать глубже, спать крепче и жить медленнее. Если вы давно мечтали о месте, где море — ваш единственный сосед, вы его нашли. Само здание имеет площадь 230 м², но нуждается в реконструкции или можно построить новое на замечательном участке 25 соток (ИЖС) в природном заповеднике Арабатская стрелка в 70 метрах от пляжа. Вариант реконструкции здания на фото 1. Текущее состояние на фото 4,5 Ракушечный пляж Азовского моря идеален для детского отдыха - никаких камней и плавный вход в воду по песчаному дну! Кад, номер объекта 90:07:240501:238. Подключение газа и центральной воды весной 2026 года (ГРП уже смонтирована, воду ведут в село). В селе проведен интернет - оптоволокно работает на скоростях до 300 Мбит Участок ИЖС могу выкупить в собственность под конкретного покупателя, или могу оставить в аренде ) сами можете выкупить потом) Отличная асфальтовая дорога по Арабатской стрелке прямо до села Соляного - расстояние от Краснодара 300 км, от Анапы 200 км, от Феодосии 60 км, от Симферополя 150 км, до трассы "Таврида" 30 км Продажа от собственника - юридического лица.



2 прилегающие друг к другу участка общей площадью 9 сот, оба собственность плюс членство в СНТ Коммунальник на въезде в город (перед Грифонами), асфальтированная дорога прямо к калитке, рядом новые жилые дома. В большинстве домов СНТ постоянно проживают люди, как в коттеджном поселке. Рядом автобусная остановка, Горгаз, супермаркет Амбар.На одном из участков небольшой садовый домик с печным отоплением. Электричество, вода, газ на соседних участках, надо только подключить. Участки и домик стоят на кадастровом учете, согласно нового ФЗ-487 от 26.12.24г.



Продаётся дом для круглогодичного проживания. Очень хорошая локация. Находиться в узком перешейке между двух морей(18км. 5км до Азовского и 13 до Чёрного). Есть отопление. Кондиционер. На територии есть гараж и другие хоз постройки. Ёмкость, бассеён под воду. Насос. Сад ухоженный. Огород. Дом свободен. Оформление через суд. Подробности в личном сообщении или по телефону.



Продаётся земельный участок - 4 сотки с плодородной землей и персиковыми деревьями! Отличное место для строительства дома, дачи или садоводства! Участок отличается высокой плодородностью - идеален для огорода, фруктового сада или виноградника. На территории уже растут несколько персиковых деревьев, дающих хороший урожай. Также есть полуразрушенный домик (под снос или восстановление). Удобная форма, ровная площадка, подьездные пути. Развитая инфраструктура рядом, возможны коммуникации. Отличный вариант для тех, кто хочет жить за городом или заниматься земледелием! Республика Крым, городской округ Керчь, город Керчь, СПК Степное-1, территория, проезд Виноградный, земельный участок 36 Провода высоковольтные проходят рядом. Можно провести от соседей. На счёт воды, есть старая скважина, надо прочищать Ширина 20 Длина 19-20 Участок не вытянутый вдоль Более менее квадратный Забор есть Газ, В планах газификация есть






Предлагается к продаже эксклюзивный земельный участок ИЖС на 1-й линии, расположенный по адресу: Республика Крым, Ленинский й район, с.Семеновка, ул.Набережная. Идеальное расположение-до моря- 7 метров! Супер локация- участок расположен прямо на берегу Азовского моря с живописным видом, который будет открываться из окон вашего будущего дома! Площадь участка-6,5 кв.м. Вода, электричество проведены на участке, газ проходит по границе участка. Расстояние до г.Щелкино-7 км, до пгт.Ленино-10 км. Кадастровый номер по запросу.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 77,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,9 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 11 млн ₽ |