


Код объекта: 1362516. Предлагаем вашему вниманию земельный участок с домом по снос или реконструкцию в Керчи, расположен на Пограничной улице, 25. Это уникальное предложение для тех, кто ищет уютное жилье в живописном уголке Крыма. Расположение: - Тихий и спокойный район, идеальный для семей с детьми и молодых специалистов. - Удобный доступ к основным транспортным маршрутам, что обеспечивает легкую поездку в центр города. - В близости к дому находятся магазины, школы и детские сады, обеспечивающие комфортное проживание для вашей семьи и детей. Инфраструктура: - В шаговой доступности находятся парки для прогулок и активного отдыха. - Красивые виды и свежий воздух создают атмосферу уюта и спокойствия. - Развивающаяся инфраструктура Керчи предлагает разнообразные возможности для досуга и отдыха. - Участок в 8.71 сотки позволяет реализовать ваши идеи по благоустройству и благодаря документам пройти строительство нового дома в упрощенном порядке Это предложение — отличная возможность для тех, кто хочет создать уютный уголок по своему вкусу. Не упустите шанс приобрести дом в таком невероятном месте! Позвоните нам прямо сейчас! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам.



Предлагаем к продаже жилой дом из керченского камня ракушечника, 1963 года постройки, крыша четырехскатная шиферная, с хорошим фундаментом, цоколь высокий. Расположен на земельном участке 7,2 сотки, кадастровый номер 90:19:010119:519. Общая площадь 46,2 кв.м, в доме четыре комнаты, удобства на улице, газовое отопление, конвектора, свет в доме, вода по границе участка, во дворе бассейн на 5,5 кубов. Также рядом с домом на земельном участке находится летняя кухня площадью 20,3 кв.м, состоящая из двух комнат, кухни и прихожей. Дом находится п. Жуковка в 150 м от берега моря с пляжем. Тихая, уютная улица, соседи проживают круглогодично. Прекрасный вид на пролив и Азовское море. Рыбалка и морской отдых будет сопровождать вас весь сезон. Остановка общественного транспорта находятся рядом. Один собственник. Спешите сделать свой правильный выбор и поселиться на берегу Азовского моря и Керченского пролива. Пишите в личные сообщения, напишу свой реальный номер телефона для дальнейшей связи. Посредникам просьба не беспокоить!



Код объекта: 1196680. Продажа дачи в районе горгаза по членской книжке!!! В даче два этажа, отопление печное, санузел во дворе, электричество в доме есть, вода во дворе!!! Санузел в доме! Есть возможность перевести по ижс, остановка в 5 минутах ходьбы, рядом магазин Амбар, до центра 3 км, до моря 20 минут езды!!! Район развивается!!!

Продается новый дом в черновом исполнении на участке 2,5 сотки. Большой двор. Все коммуникации подведены. Куплены радиаторы и газовый котел,теплые пола. Требуется косметический ремонт. Вторая линия, до моря 5 -7минут не спешим шагом. Вы знаете,если были в поселке,что там очень мало отдельных дворов,а ещё и со своей землей. Дом по цене квартиры!К сожалению фото не смог сделать,а на Яндекс картах нет фото новой постройки. На заставке фотография,где крыша старого ещё дома Я один обственник. Обмен не интересует. Адрес верный. Звоните, все подробно расскажу. На сообщения не отвечаю,редко на сайте бываю!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается дом , место расположения Республика Крым г. Старый Крым от Черного моря примерно 26 км, минут 20 езды на машине,рядом находятся магазины, остановки , на територии участка растет Вишня, Грецкий орех, яблоня , груша , виноград, черешня , есть сарай площадью 18.7 кв.м. Есть погреб. Дом под ремонт, либо под снос.



Крым, Керчь. Участок-Дом, ИЖС, на Маяке, ул. Ермака. 10 соток правильной формы в собственности. Очень красивое, живописное место. С трех сторон, пляжи, для купания, до моря 500 метров. В поселок провели воду, рядом находится Страусиная ферма. Экологически чистый район. Возможно под бизнес.



Объект 2275. Предлагается к продаже земельный участок площадью 6,2 сотки, предназначенный для индивидуального жилищного строительства (ИЖС), расположенный в уютном и перспективном поселке Старый Крым. На участке расположен небольшой дом площадью 34 кв.м., что делает это предложение еще более привлекательным. Огорожен забором. Преимущества данного предложения: • Целевое назначение: ИЖС. Участок предназначен для строительства жилого дома с возможностью регистрации (прописки). • Площадь участка: 6,2 сотки. Оптимальный размер для комфортного проживания и ведения хозяйства. • Наличие дома: На участке уже есть небольшой дом площадью 34 кв.м. Это может быть использовано как временное жилье на период строительства основного дома, как гостевой дом, летняя кухня или как основа для расширения и реконструкции.• Коммуникации: Все необходимые коммуникации (электричество, вода, газ) находятся на границе участка, что существенно упрощает и удешевляет их подключение. Преимущества расположения: • Старый Крым живописное место. Поселок славится своей природой, чистым воздухом и спокойной атмосферой. Здесь есть все необходимое для комфортной жизни: магазины, школы, детские сады, медицинские учреждения и транспорт. • Удобная транспортная доступность. Легко добраться до других городов Крыма, таких как Симферополь, Феодосия и Судак.



г. Керчь, Ленинский район. с. Войкова (Катерлес). Продается участок дом. Участок правильной формы.Земля в собственности 9 соток. Электричество должны подключить в течении месяца, газ рядом, воду надо проводить до 100 метров. Недалеко от въезда в деревню. Цена: 1 970 000 руб.



Объект 3736. Продается Видовой Участок в 500 метрах от Черного моря, в экологически чистом, курортном поселке Орджоникидзе. Площадь которого составляет 4 сотки, находится на возвышенности, откуда и открывается замечательный вид на море и горы. В наличии все коммуникации: подключено централизованное водоснабжение, Электроэнергия. Централизованная канализация проходит по границе участка, есть возможность подключения. На участок проведен интернет. Участок с удобными подходными и подъездными путями. Участок чистый, сухой, с уклоном, есть небольшое строение - летний домик, что позволит спрятаться от дождя, либо разместить личные вещи в первое время пребывания. Уже со второго этажа построенного вами здания откроется незабываемый вид на бухту Проватто и вулкан Кара-Даг. Дачный массив находится в 500 м от моря. Морской берег, песчаный - идеальное место для купания детей и отдыха всей семьей! Мягкий песок, чистая вода и пологий вход в море - все, что нужно для безопасного и приятного времяпровождения. В шаговой доступности вы найдете все необходимое для удобной жизни: магазины, школа, детский сад, кафе, рестораны, аптеки, что значительно облегчает жизнь. Также есть Дом Культуры, детские Такой комплекс удобств делает поселок комфортным и привлекательным круглый год. Отличное место для постоянного проживания или отдыха. Все вопросы по телефону.



Продается земельный участок, жилой дом и летняя кухня: улица Красная. 200 метров от моря. Общая площадь земельного участка - 716 в.м., жилого дома - 46,2, летней кухни- 20,3 кв.м. На земельном участке высажены гранат, инжир, смородина, малина и другие деревья и кустарники. В доме имеется три жилых комнаты в хорошем состоянии. Автономное газовое отопление. Мебель и бытовая техника остаются. В летней кухне расположена ванная комната. Туалет находится на улице. В 2026 году вводится в эксплуатацию централизованное холодное водоснабжение. Право собственности на объекты недвижимости зарегистрировано в Росреестре. Один собственник. Рассматриваем гражданскую и военную ипотеку, сертификаты. Цена 4 200 000 руб.



Продается дом 70 м. кв. на участке 9.73 соток по ул. Годыны. Состояние дома под реконструкцию или под снос, есть трещины по дому. В доме 4 комнаты, кухня, сан. узел. Участок правильной формы, приватизированный. Ширина по фасаду 25 м. Очень хорошее расположение, до центра города 3 км. Газовая магистраль проходит вдоль участка. Фасад участка выходит на дорогу с хорошим трафиком, подойдет под коммерческое использование. Документы готовы к продаже.



Дом много лет назад, изначально строился как жилой для большой семьи, состояние под капитальный ремонт. Перекрытия железобетонные. Стены монолит + камень + кирпич. Со второго этажа очень красивый. Сам участок ровный, угловой, обнесён забором частично каменным, частично пока еще сетка рабица. Участок большой, ровный , угловой. Можно поставить ворота с двух сторон на выбор. Есть хозпостройки. Зона барбекю. Достаточно места для постройки хорошего нового большого дома. К участку хороший подъезд, дороги грунтовые дачные, посыпаны щебнем. В шаговой доступности остановка транспорта, маршрут 7. До автовокзала ехать 9 минут. Можно пройти к ж/д вокзалу, где много транспорта в любой конец города. Вода заведена, свет есть. Газ обещают завести.



Продаётся дом площадью 52,1 кв. м. на земельном участке 5.02 сотки, расположенный в жилом застроенном массиве г. Саки. Дом под снос или под капитальный ремонт - на ваше усмотрение. Все коммуникации: электричество, газ и централизованная вода - по границе. Были отключены за ненадобностью, лицевые счета есть, задолженностей по платежам нет (справки будут предоставлены). Участок расчищен от кустарников, травы и другой растительности. Улица асфальтированная, удобный подъезд. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Медицинское учреждение, автобусная остановка, магазины в радиусе 500 метров, море - в 10 минутах езды. По документам: дом в собственности, уточнение границ земельного участка в процессе - оформлен будет в долгосрочную аренду. Отличное перспективное мест в городе - курорте Саки. Наша комиссия 79000 р.+1% от стоимости объекта, но не менее 70000 р. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 153392 Номер в базе: 10800208



Когда- то очень красивый двухэтажный просторный дачный домик с бетонными перекрытиями между этажами. На данный момент требует капремонта, нужно заменить полы, вставить новые оконные рамы, сделать лестницу на второй этаж, где красиво расположена веранда с прекрасным видом на город. Воду и газ обещают подвести до конца 2026 года. Электричество на столбе, есть счётчик. Участок ровный, много плодовых деревьев. Забор старый убрали, новый так и не поставили. Планировка домика очень интересная, строили как дом, в котором собирались жить. Но время и обстоятельства внесли свои коррективы. Первая линия, сразу после гаражного кооператива. Хороший подъезд, широкий. Когда дом отремонтируется, его назначение будет жилой и можно прописываться в нём. В шаговой доступности школа, детский сад, рынок, магазины, остановка транспорта. Идёт приватизация земельного участка. Документы почти готовы. Отдельно рядом в гаражном кооперативе продается капитальный каменный гараж со смотровой ямой и большим подвалом под всем гаражом. Не протекает. Есть свет. Цена гаража 800 тыс., торг по гаражу уместен.



продам домик у моря уютный зимой теплый отопление газовые конвекторы летом прохладный толстые стены из ракушечника есть кондиционер крыша шифер водопровод центральный проложен по улице состояние жилое участок прямой с видом на море есть плодовые деревья море в шаговой доступности песчаный пляж сообщение с городом автобус 20 минут до автовокзала ц рынок



Предлагается к продаже дом в центре города район Чкалова, общей площадью 45 кв.м., расположенный на 6 сотках земли. В доме 2 комнаты ( 13.6 и 13.6 кв.м), кухня (8.9), коридор(7.6 кв.м). Под ремонт.Новые окна, проводка поменяна. Полы залиты бетоном, септик, для санузла подготовлены коммуникации. Рядом магазины, детская поликлиника, остановка. Дом и участок в собственности. Любой вид расчета.



Площадь дома — 48 м², идеально спланированная: просторная гостиная, светлая спальня, высокие потолки — всё для комфортной жизни. Участок — 6 соток, ровный, ухоженный, с местом для отдыха. Преимущества: Дом с косметическим ремонтом — можно заехать и жить! Печное отопление — тепло и экономично. Газ рядом, подключение возможно. Канализация — выгребная яма, всё функционирует. На территории: гараж сарай летняя кухня уличный туалет На участке: Гараж — ваш автомобиль под надёжной крышей Сарай — для хранения инвентаря Летняя кухня — готовьте на свежем воздухе Уличный туалет — дополнительное удобство Локация: тихий район, рядом остановка и магазин — всё необходимое в шаговой доступности. Время до моря займёт около 2025 минут до центрального пляжа "Камешки" или набережной. Путь комфортный — по ровным улицам, можно пройтись через центр, заодно заглянуть в магазины или кафе.



Участок 1.5 сотки. Дом 100 квадратов в центре города Керчь. Вся инфраструктура рядом. В двух минутах ходьбы больница, супермаркеты, магазины. в пяти минутах красивый парк, кафе, рестораны , городская набережная. На участке есть возможность поставить свой автомобиль, при желании можно построить навес или гараж. растет виноград. Есть строение для хранения инвентаря. проведено электричество в дом и проведена вода на участок. Так же есть септик. По плану на первом этаже уборная, рядом техническое помещение, зал/кухня и спальня. На втором этаже гардеробная, вторая уборная и большая комната отдыха. Планировку можете организовать как удобно, под себя. Большой слой термоизоляции. Основной 174 мм и дополнительный 40 мм что позволяет минимизоравать затраты на отопления дома а летом в доме прохоадно. Звоните, пишите. возможен торг.



Номер объекта: 537385. Продаётся дом общей площадью 40.3 м2 на участке 6.76 соток. В доме 2 спальни, зал и проходная комната. Также есть летняя кухня 22.5 м2, гараж 20 м2, хоз. постройки. Имеется фундамент, можно построить новый дом. Коммуникации: электричество в доме, вода привозная ( 2 бассейна на участке есть), центральный водопровод проводят по улице. Газ проходит по границе участка, есть возможность завести в дом. На участке растёт виноград, разные фруктовые деревья. С территории участка открывается вид на море. До автобусной остановки 3 минуты пешком. До центра города Керчь 15-20 минут на машине. По всем вопросам обращайтесь. Расскажем и покажем.



К продаже предлагается участок, дом под снос. Хорошее место расположения, рядом остановка общественного транспорта, магазины, почта, детская площадка, 300 метров к морю. Електричество в дом заведено, газ по границе с участком, центральное водоснабжение, сейчас ведут новую ветку, канализация септик, есть возможность подключения интернета.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 61,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,4 млн ₽ |