


Предлагаем к продаже жилой дом из керченского камня ракушечника, 1963 года постройки, крыша четырехскатная шиферная, с хорошим фундаментом, цоколь высокий. Расположен на земельном участке 7,2 сотки, кадастровый номер 90:19:010119:519. Общая площадь 46,2 кв.м, в доме четыре комнаты, удобства на улице, газовое отопление, конвектора, свет в доме, вода по границе участка, во дворе бассейн на 5,5 кубов. Также рядом с домом на земельном участке находится летняя кухня площадью 20,3 кв.м, состоящая из двух комнат, кухни и прихожей. Дом находится п. Жуковка в 150 м от берега моря с пляжем. Тихая, уютная улица, соседи проживают круглогодично. Прекрасный вид на пролив и Азовское море. Рыбалка и морской отдых будет сопровождать вас весь сезон. Остановка общественного транспорта находятся рядом. Один собственник. Спешите сделать свой правильный выбор и поселиться на берегу Азовского моря и Керченского пролива. Пишите в личные сообщения, напишу свой реальный номер телефона для дальнейшей связи. Посредникам просьба не беспокоить! Продается загородная недвижимость в переулке Андреюшкина в городе Керчь.



Код объекта: 1196680. Продажа дачи в районе горгаза по членской книжке!!! В даче два этажа, отопление печное, санузел во дворе, электричество в доме есть, вода во дворе!!! Санузел в доме! Есть возможность перевести по ижс, остановка в 5 минутах ходьбы, рядом магазин Амбар, до центра 3 км, до моря 20 минут езды!!! Район развивается!!!



г. Керчь, Ленинский район. с. Войкова (Катерлес). Продается участок дом. Участок правильной формы.Земля в собственности 9 соток. Электричество должны подключить в течении месяца, газ рядом, воду надо проводить до 100 метров. Недалеко от въезда в деревню. Цена: 1 970 000 руб.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



2 прилегающие друг к другу участка общей площадью 9 сот, оба собственность плюс членство в СНТ Коммунальник на въезде в город (перед Грифонами), асфальтированная дорога прямо к калитке, рядом новые жилые дома. В большинстве домов СНТ постоянно проживают люди, как в коттеджном поселке. Рядом автобусная остановка, Горгаз, супермаркет Амбар.На одном из участков небольшой садовый домик с печным отоплением. Электричество, вода, газ на соседних участках, надо только подключить. Участки и домик стоят на кадастровом учете, согласно нового ФЗ-487 от 26.12.24г. Загородная недвижимость в переулке Андреюшкина в городе Керчь.



Прoдается отдeльный дoм с отдельным вхoдом и учaсткoм 1,5 cотки в долевой coбcтвeннocти, c видом на генуэзcкую кpепocть, c мебелью и теxникoй: кoмната 20 м2, куxня 10м2, cанузeл в дoме, душ, туалeт, вoда (бойлеp), гардepобная. в доме cделaн капитaльный рeмoнт, отштукaтуpены и oтшпaклевaны cтены, в комнaте обои, в вaнной плиткa, тeплый пoл, нaтяжные потолки. Новые коммуникации электричество, отопление ( спрятано в стены)установлен новые электрический котел (мини станция), в доме очень тепло, центральный водопровод и канализация септик (вдоль дома проходит центральная, можно подключится), газ за стеной дома, в ванной установлена новая сантехника унитаз и большое душевое ограждение, бойлер на 80 л. стиральная машина. Фасад отштукатурен и утеплен. За дополнительную плату возможно приобрести ещё часть (1,5 сотки). Просьба риелторам не беспокоить! Продам загородную недвижимость в переулке Андреюшкина в городе Керчь.



Продается земельный участок, жилой дом и летняя кухня: улица Красная. 200 метров от моря. Общая площадь земельного участка - 716 в.м., жилого дома - 46,2, летней кухни- 20,3 кв.м. На земельном участке высажены гранат, инжир, смородина, малина и другие деревья и кустарники. В доме имеется три жилых комнаты в хорошем состоянии. Автономное газовое отопление. Мебель и бытовая техника остаются. В летней кухне расположена ванная комната. Туалет находится на улице. В 2026 году вводится в эксплуатацию централизованное холодное водоснабжение. Право собственности на объекты недвижимости зарегистрировано в Росреестре. Один собственник. Рассматриваем гражданскую и военную ипотеку, сертификаты. Цена 4 200 000 руб. Купить загородную недвижимость в переулке Андреюшкина в городе Керчь.



Продаётся отличный уютный домик в начале снт, с хорошим видом на город. Двор и участок ухожен. Растут цветы, деревья. Свет, вода заведены. Газ заведн в снт, проходит практически по границе участка. В 2026 году обещают разводку по адресам. В 5- ти минутах ходьбы магазины, аптека, пенсионный фонд, пункт выдачи. По определённым дням привозят домашние молочные продукты, яйца. Остановка общественного транспорта в 5- ти минутах в оба направления. До центра города на автобусе 10 минут. До городского пляжа на машине 5-7 минут, на автобусе 10-15 минут. Дорога насыпная, хорошо накатанна. Отличное место как для отдыха, так и постоянного проживания.



Продаётся дом площадью 52,1 кв. м. на земельном участке 5.02 сотки, расположенный в жилом застроенном массиве г. Саки. Дом под снос или под капитальный ремонт - на ваше усмотрение. Все коммуникации: электричество, газ и централизованная вода - по границе. Были отключены за ненадобностью, лицевые счета есть, задолженностей по платежам нет (справки будут предоставлены). Участок расчищен от кустарников, травы и другой растительности. Улица асфальтированная, удобный подъезд. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Медицинское учреждение, автобусная остановка, магазины в радиусе 500 метров, море - в 10 минутах езды. По документам: дом в собственности, уточнение границ земельного участка в процессе - оформлен будет в долгосрочную аренду. Отличное перспективное мест в городе - курорте Саки. Наша комиссия 79000 р.+1% от стоимости объекта, но не менее 70000 р. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 153392 Номер в базе: 10800208



Продажа только за наличные. Продается уютный каменный дом на Абиссинке, недалеко от автовокзала. В доме три комнаты, прихожая, жилое состояние, стеклопакеты, кондиционер. Центральное водоснабжение, газ проходит по границе участка, есть летняя кухня, гараж, сарай. Рядом магазин, остановка, недалеко оптовый рынок, Амбар, большой мебельный магазин и магазин сантехники. До автовокзала 10 минут ходьбы.



Продается уютная дача в живописном уголке Крыма, расположенная в СНТ "Весна" на расстоянии всего 2,9 км от золотых песчаных пляжей Евпатории. Этот участок площадью 4 сотки обслуживается асфальтированной дорогой, обеспечивая легкий доступ к основным маршрутам и городской инфраструктуре. Дом на участке — симпатичное строение размерами 7 на 6 метров, с подвалом, идеально подходящее для создания уюта и отдыха на природе. Основной материал — ракушечник, что гарантирует долговечность и комфорт. Здание требует ремонтных работ, что даст вам возможность реализовать свои дизайнерские идеи и создать идеальное пространство для отдыха и семейных посиделок. Участок находится в частной собственности и подходит для ведения садоводства, возможна прописка. В СНТ уже проведены работы по модернизации водопроводной сети и улучшению электроснабжения — установлен новый трансформатор, что значительно повысило надежность поставок электричества. Также газификация товарищества завершена, что обеспечит вам комфортные условия проживания. На территории СНТ "Весна" продолжается благоустройство, выполнившее межевание, что добавляет уверенности в будущем развитии района. Бонусом для новых владельцев станет электрификация на 7 кВт, подключение к сетям водоснабжения и льготное участие в газификации домовладения. Не упустите шанс стать владельцем дачи в таком прекрасном месте. Для вашего удобства мы предлагаем возможность онлайн-показа. Звоните, и мы договоримся о времени! Торг При звонке сообщите нам, пожалуйста, номер: Z3892



Объект 36. Продаётся дача дом 50 кв. м. и участок 7 соток расположен в непосредственной близости от городской застройки, всего в 300 метрах. Это делает его идеальным выбором для тех, кто хочет жить недалеко от города, сохраняя при этом преимущества загородной жизни. Близость к центру города и рынку (10-15 минут пешком). Прекрасный вид на Феодосийский залив. Удобство расположения относительно городских удобств и инфраструктуры.Дом находится на участке более 40 лет и требует значительных вложений для восстановления и реконструкции. Цокольный этаж представляет собой полуподвальное хозяйственное помещение с прочным фундаментом, которое можно обустроить под санузел и баню. На втором этаже расположена комната и маленькая кухня, нуждающиеся в ремонте (штукатурке, отделке и замене окон).Мансарда, бывшая спальня, также нуждается в восстановлении крыши.Дом находится в нежилом состоянии и требует ремонта и реконструкции для комфортного проживания.Электричество проходит по границам участка, подключение возможно за дополнительную плату (от 30 до 50 тыс рублей в зависимости от требуемой мощности). Водоснабжение осуществляется по расписанию, однако установка резервуара решит проблему нехватки воды.



Код объекта: 1685266. Хотите купить участок в Керчи Уникальное предложение в сердце города! Дом в историческом месте ждет своего хозяина! Представьте себе: тишина, чистейший воздух, завораживающий вид на город, Крымский мост и море И все это - в самом центре, на горе Митридат! Предлагаем к приобретению дом в жилом состоянии, расположенный в архитектурно-заповедной зоне. В чем уникальность предложения? • Не нужно тратить деньги на археологические исследования! (так как это заповедная зона) • Возможность без проблем произвести реконструкцию и построить шикарный дом своей мечты! • Прекрасные подъездные пути! • Просторный дом - можно сделать качественный ремонт или реконструкцию! • Гараж во дворе! А главное - потрясающий вид! Вечерние прогулки на гору Митридат, чашечка кофе с панорамным видом на город и Крымский мост Что может быть лучше? Не упустите свой шанс! Земля в собственности Звоните прямо сейчас, и я расскажу вам все подробности!



Продаётся каменный дом площадью 60 м² с газовым отоплением( форсунка), построенный в 1956 году. В доме четыре комнаты + веранда, в жилом состоянии. На территории участка в 754м² растут плодовые деревья. Участок угловой . Дом подключен к центральному водоснабжению, канализация представлена выгребной ямой. Газ уже проведён, что обеспечивает комфортное проживание круглый год. Санузел расположен внутри дома. Транспортная доступность обеспечена благодаря близости остановки общественного транспорта. В шаговой доступности находится школа, что удобно для семей с детьми. Район с развитой инфраструктурой .Земельный участок относится к категории ИЖС. Документы РФ. Один собственник. Прямая продажа. В доме никто не зарегистрирован.



Продается участок с домом в ЖК Солар. Отличный вариант для тех, кто хочет жить рядом с морем, в хорошем новом доме. Вода, электричество подведено, 3 фазы электричества. Котел, теплый пол установлен. 2 км до моря, 1.5 км до Евпатории. Не упустите шанс приобрести прекрасный дом и воплотить в жизнь дизайн-проект вашей мечты. При звонке сообщите нам, пожалуйста, номер: Z4115



Объект 1324. Предлагаем вам уникальную возможность стать обладателем замечательного дома и земельного участка, расположенного в живописном и спокойном уголке, всего в нескольких километрах от моря. Расположен в СТ Меганом, г.Судак. Это идеальное место для тех, кто хочет наслаждаться комфортом и красотой прибрежной жизни. - Почти готовый дом На участке располагается уже готовое строение, 1 этаж, что значительно сократит время на строительство и позволит вам быстрее перейти к уютной жизни на свежем воздухе. Вы сможете внести свои пожелания и создать пространство по своему вкусу. - Коммуникации : свет - по границе, вода - есть возможность сделать скважину, газ к участку подводят по заявке. - Близость к морю Всего 5 минут на машине — и вы на побережье! Наслаждайтесь утренними пробежками по пляжу, вечерними прогулками у воды и великолепными закатами, которые будут радовать вас каждый день. - Перспективы развития Прекрасное место для постоянного проживания или для организации загородного отдыха. Рядом построен Арт кластер Таврида Арт, который ежегодно привлекает большое количество туристов. Этот участок - отличная инвестиция в ваше будущее! Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка с почти готовым домом всего в 5 минутах от моря! Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и организации просмотра — создайте свой идеальный дом у моря!



Предлагается к продаже дом в центре города район Чкалова, общей площадью 45 кв.м., расположенный на 6 сотках земли. В доме 2 комнаты ( 13.6 и 13.6 кв.м), кухня (8.9), коридор(7.6 кв.м). Под ремонт.Новые окна, проводка поменяна. Полы залиты бетоном, септик, для санузла подготовлены коммуникации. Рядом магазины, детская поликлиника, остановка. Дом и участок в собственности. Любой вид расчета.



Номер объекта: 537385. Продаётся дом общей площадью 40.3 м2 на участке 6.76 соток. В доме 2 спальни, зал и проходная комната. Также есть летняя кухня 22.5 м2, гараж 20 м2, хоз. постройки. Имеется фундамент, можно построить новый дом. Коммуникации: электричество в доме, вода привозная ( 2 бассейна на участке есть), центральный водопровод проводят по улице. Газ проходит по границе участка, есть возможность завести в дом. На участке растёт виноград, разные фруктовые деревья. С территории участка открывается вид на море. До автобусной остановки 3 минуты пешком. До центра города Керчь 15-20 минут на машине. По всем вопросам обращайтесь. Расскажем и покажем.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 98,2 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,2 млн ₽ |