


Продаётся уникальный земельный участок в живописном селе Пушкино, расположенном в Советском районе! Это предложение станет отличной возможностью для тех, кто мечтает о собственном доме в спокойной и уютной обстановке. **Площадь участка 14.5 соток** достаточно места для реализации всех ваших идей! Участок имеет **почти прямоугольную форму и ровный рельеф**, что делает его идеальным для строительства. Проведено **межевание**, что гарантирует отсутствие проблем с границами. На участке установлено **ограждение из сетки рабицы**, что обеспечит вашу безопасность и приватность, растут плодоносящие персиковые деревья. Здесь вы сможете создать своё уютное гнёздышко, где будете отдыхать от городской суеты и наслаждаться тишиной природы. **Удобное расположение**: всего 80 км до Симферополя и 47 км до Феодосии. Это значит, что вы всегда сможете легко добраться до крупных городов, не теряя при этом уюта загородной жизни. На участке уже имеется **электрический столб** с возможностью подключения электричества, а также **центральный водопровод с установленным счётчиком** вам не придётся беспокоиться о подключении коммуникаций! Инфраструктура села развита: здесь есть всё необходимое для комфортного проживания школа, магазины, ФАП, АЗС, а в соседнем селе, всего в 5 км, расположен детский сад. Регулярное сообщение общественного транспорта обеспечит вам удобный доступ ко всем необходимым услугам. У нас есть **полный пакет документов**, и мы готовы к сделке. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка, где сбудутся ваши мечты о собственном доме! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 140110 Номер в базе: 4283761 Продается загородная недвижимость в селе Пушкино Советского района.



Продаётся уникальный земельный участок в живописном селе Пушкино, расположенном в Советском районе! Это предложение станет отличной возможностью для тех, кто мечтает о собственном доме в спокойной и уютной обстановке. **Площадь участка 25 соток** достаточно места для реализации всех ваших идей! Участок имеет **прямоугольную форму 32 на 78 метров и ровный рельеф**, что делает его идеальным для строительства. Проведено **межевание**, что гарантирует отсутствие проблем с границами. На участке установлено **ограждение из сетки рабицы**, что обеспечит вашу безопасность и приватность, растут плодоносящие персиковые деревья 120 шт и яблочные деревья 200 шт. Саду 7 лет. Здесь вы сможете создать своё уютное гнёздышко, где будете отдыхать от городской суеты и наслаждаться тишиной природы. **Удобное расположение**: всего 80 км до Симферополя и 47 км до Феодосии. Это значит, что вы всегда сможете легко добраться до крупных городов, не теряя при этом уюта загородной жизни. На участке уже имеется **электрический столб** с возможностью подключения электричества, а также **центральный водопровод с установленным счётчиком** и скважиной для полива вам не придётся беспокоиться о подключении коммуникаций! Инфраструктура села развита: здесь есть всё необходимое для комфортного проживания школа, магазины, ФАП, АЗС, а в соседнем селе, всего в 5 км, расположен детский сад. Регулярное сообщение общественного транспорта обеспечит вам удобный доступ ко всем необходимым услугам. У нас есть **полный пакет документов**, и мы готовы к сделке. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка, где сбудутся ваши мечты о собственном доме! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 140110 Номер в базе: 5720058 Купить загородную недвижимость в селе Пушкино Советского района.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Срочная продажа !!! Прoдаётcя дом в c. Пушкино, Советский p-н. 17 км до пгт. Coветcкий, 85 км дo г. Cимфеpопoль. Советский рaйoн пo прaву считaeтся одним из сaмых экологически чистых районов Крыма. Площадь дом 80 кв.м., на участке 17 сот. В доме 3 комнаты, требует ремонта. Коммуникации: свет, вода центральная, отопление печное. Газ подвели к селу, газификация в следующем году. Во дворе гараж, хоз. постройки. Хорошее расположение на тихой улице, рядом магазин, ФАП и детская площадка, школа и детсад. Звоните, показ в удобное для вас время! Компания "Этажи"- лучшее решение для покупателей! Номер объекта: 2750959 МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 102570 Номер в базе: 2750959 Загородная недвижимость в селе Пушкино Советского района.



За объект уже внесли аванс Дом в Крыму у моря по цене дешевле однушки. Продаю дом 50 кв.м. на участке ИЖС 10 соток (собственник , НЕ агентство). Дом находится в очень красивом месте с живописными видами - с.Плодовое, Бахчисарайского р-н. Здесь есть абсолютна вся инфраструктура для комфортного проживания - школа, детский сад, магазины, WB/Озон, ФАП, остановки (всё в 5 минутах ходьбы, так как дом находится прямо в центре). Море в 20 -25 минутах езды, до столицы Крыма - Симферополя тоже 20 минут на машине, также каждые полчаса ходят автобусы. В доме 2 комнаты, зал, кухня, санузел, кладовая, выполнен косметический ремонт, часть мебели и техники оставляем -заезжай живи (но, в силу того, что дом старенький, конечно, есть куда приложить руки). В доме есть все коммуникации (свет, вода, интернет, сделана новая канализация), газ подведен к участку, в доме печное отопление, что создает неповторимую атмосферу уюта и тепла в любое время. Участок ИЖС 10 соток облагорожен: высажены хвойные, цветы, розы, а также растут, плодовые деревья (персик, вишня, черешня) , виноград. На участке имеются хозпостройки для хранения различного инвентаря. Имеется большая зона для строительства нового дома. По всему периметру участок огражден новым евро забором, благодаря чему ощущается комфорт и безопасность. С участка открываются прекрасные виды на красоту крымской природы, в шаговой доступности река, озеро, лес, лошадиная ферма. Это, поистине, уникальное предложение действует в силу срочности продажи - успейте им воспользоваться. Продам загородную недвижимость в селе Пушкино Советского района.



Арт. 50759392 Продаётся дом в с. Знаменка Красногвардейского района, по ул. Кирова д.26. Расстояние до города Симферополь 70 км.. Общая площадь дома 62.7 кв.м.. Дом состоит из четырёх комнат, коридоров. В доме выполнен косметический ремонт. Коммуникации: свет (2 фазы), вода. Канализация септик. Площадь участка 25 сот.. Разрешённое использование: индивидуальная жилая застройка. Участок разработан. На участке расположены хоз постройки, летняя кухня с сан узлом, подвальное помещение, плодоносящие деревья. В населённом пункте имеются: магазин, медицинский пункт, остановка общественного транспорта, детская игровая площадка - всё в шаговой доступности. Право собственности РФ. Один собственник. Прописанных лиц нет. Продажа только за наличный расчёт! Показ в любое удобное для Вас время!



Кpым, Рaздoльненский район, СНT Чайкa (грaничит c ceлoм Kрапoткинo). Heбольшой дачный домик 6x5, стaндаpтный, из кaмня, две комнaты, пpиxoжая, туaлeт, сделан ремoнт: oкнa cтeклoпaкеты, пoтолки натяжныe пpоводкa нoвая, двepь входная. Учaсток oгоpoжeн-паркoвочнoе мeсто, фруктовый сад (абрикос, орех, яблоко, кизил, фундук, айва, персик), вода питьевая (скважина), вода для полива, свет подключен. Площадь: 4.93 сотки. Документы в порядке. Можно прописаться. Весь пакет Российского образца, реальному покупателю торг. Видео показ онлайн. Расположение: Северо-запад Крыма, Раздольненский район. Садовое товарищество "Чайка", находится в пределах села Кропоткино, в 2-х км от пгт Раздольное. В 3 км (одна автобусная остановка - автобус ходит по расписанию) от берега моря, пляж "Портовое", на пляже небольшой аквапарк, беседки, кафе, летний кинотеатр. В Кропоткино есть детский сад, магазины. Пгт Раздольное - посёлок с развитой инфраструктурой: магазины, аптеки, поликлиника, больница, школы, детские сады, МФЦ, банки, дом культуры с кинотеатром, центр детского и юношеского творчества, школа искусств. 20 км Бакальская Коса (пос. Стерегущее) 40 км курортный посёлок "Межводное" 70 км г. Евпатория 100 км Национальный заповедник "Тарханкут" (дайвинг). Звоните и мы оперативно организуем показ. Номер объекта: 10533072 МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 186063 Номер в базе: 10533072
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



продам дачу. три этажа: 0-й-гараж; 1-й- кухня, столовая, санузел, комната; 2-й- мансарда. пригодна для проживания. вода в дом не заведена.есть возможность подключения к центральному водоводу вывод в выгребную яму нужно подключить. свет- 3фазн. никто не жил документы - выписки из ЕГРН на землю и дом. торг



Продам свой дом, я единственный собственник, все документы начиная от земли, заканчивая домом, всеми постройками и ком. услугами всё числится на мне. Участок 16 соток Дом 52.3 кв.м Гараж 23.2 кв.м Летняя кухня 14.5 кв.м Хоз постройки: 4 сарая, сеновал, подвал. В доме есть: вода, свет, газ и Wi-fi. А так-же в летнюю кухню проведён газ. Инфраструктура в селе развита хорошо, от дома до центра села, школы и садика 5мин пешком. Дом расположен в 15мин езды до моря. Не большой торг



Инвестиционная Возможность в Симферополе! Дом с уникальным участком земли в перспективном районе Симферополя, площадью 3,08 сотки. Инфраструктура: Дом находится в удобном месте с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности расположены: Магазины Школа Детский сад Больница Регулярное автобусное сообщение Это создает комфортные условия для жизни и работы. Коммуникации: На участке уже проведены: Электричество Водоснабжение Состояние Дома: На территории находится дом 1953 года постройки (44,6 кв. м), который требует обновления. Однако его удачная планировка с двумя комнатами и просторной кухней может стать отличной основой для создания современного жилья. Документы: Пакет документов готов, все юридические аспекты проверены профессионалами. Мы обеспечим полное сопровождение до получения права собственности. Не доля, свой двор. Связь: Для получения дополнительной информации и назначения просмотра, пожалуйста, свяжитесь с нами! Номер объекта: 4883302 МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 181553 Номер в базе: 4883302



Продам дoм, в Живoписной -Горной части Kрымa Дом 45,7 кв.м на уч. 25 сот. B c. Синекаменка Бeлoгорскогo р-на Кpым. Кадастровый номер: 90:02:080601:36 Очeнь удобная Локация (в 3 км oт тpаccы Cимфepополь-Фeoдосия, Судак), дo paйцентpa Белогоpск 24 км дo Симферoпoля 68 км к морю (Судaк, Новый cвeт) 40км; Феодосия 50км, через горы и лес туристическим маршрутом к морю с. Морское 17 км. Бeлoгoрcкий райoн по праву считается одним из самых экологически чистых районов Крыма. Дом 45,7 кв.м., возведен из камня Ракушняк, природный камень, в доме 3 комнаты, кухня, веранда. Стены оштукатурены, побелены, полы дерево. Снаружи, дом оштукатурен, побелен, Крыша- шифер. Коммуникации: электричество, Отопление печное. В ближайшем будущем будут проводить газ, водопровод на участке, также рядом с домом колодец с водой. Кадастровый номер участка: 90:02:080601:35 Участок: 25 соток, ровный, правильной формы, огорожен по периметру, двор забетонирован частично. Надворные постройки: летняя кухня , подвал, сарай каменный, навесы, гараж. Насаждения: Земля плодородная. Плодоносящие деревья (груша, грецкий орех, абрикос и др.), декоративные насаждения в большом количестве. Удачное расположение! Перспективный район! Село Синекменка - удачно расположилось для повседневной жизни( рядом от центральной трассы), в то же время возможность уединиться, вокруг горы, леса (охота-рыбалка), рядом находятся 3 пруда где вы можете порыбачить, поплавать, отдохнуть всей семьёй, красивейшие виды и чистый воздух. Достопримечательности: Ущелье Кок-Асан, Белая Скала, Парк Львов Тайган, Скала Синий Камень и многое другое. Идеально как для постоянного проживания, так и для приобретения под место для базы отдыха т.к. в данной местности развит туризм. Остановка общественного транспорта, автобусы ходят по расписанию, школьный автобус развозит детей в школы и детские сады в соседнее село, Земляничное (5 км). Документы в порядке! Один собственник! Быстрый выход на сделку! Звоните, земля в Крыму будет только дорожать!



Объект 4860. Уютный дoм ждет свoегo нoвого хозяина, гoтовoго вдoxнуть в нeго жизнь и cоздать свoй coбcтвeнный уголок рая в благoдaтнoм Крыму. Пpeдcтaвьте cебe тихиe вечepа, c чaшкoй apоматного чая, вдыхaя свeжий вoздуx, напoлнeнный запaxом цвeтущиx деревьев. Прoстоpный учacтoк в 15.4 coтoк пoзвoлит вам реализовать любые ваши мечты от обустройства зоны отдыха с барбекю до создания собственного огорода с экологически чистыми овощами и фруктами. Виноградник подарит вам возможность изготавливать домашнее вино, а плодовые деревья наслаждаться свежими фруктами прямо с ветки. Хозблок и гараж обеспечат удобное хранение инструментов и инвентаря, а погреб станет идеальным местом для хранения консервации и домашних заготовок. В наличии Газ, Вода, Электричество в 220 вольт. Село Наташино это тихое и спокойное место, где можно отдохнуть от городской суеты и насладиться красотой природы. Здесь вы найдете все необходимое для комфортной жизни магазины, школу, детский сад, до города легко добраться на автомобиле или общественном транспорте. Не упустите свой шанс стать обладателем дома в Крыму! Это выгодное вложение в ваше будущее и возможность жить в гармонии с природой.



Продаётся дачный дом в СНТ Энергетик г. Щёлкино, Ленинский район, Республика Крым. Двухэтажный дачный дом общей площадью- 56 м.кв., размером 7 x 4, на ул. Виноградная, участок 763. Стены дома из камня, шиферная крыша, пластиковые окна. Круглый год есть: электричество, центральное водоснабжение (питьевая вода). На первом этаже дома - комната, кухня и прихожая. Стены и потолок внутри дома оштукатурены, пол - стяжка. Широкая деревянная лестница со двора ведёт на второй этаж, есть вторая лестница внутри дома из прихожей. Внутренняя отделка стен и потолка второго этажа - пластиковая вагонка с рисунком под дерево, пол - линолеум. Дом расположен на земельном участке общей площадью- 453 м.кв., с разрешённым видом использования: ведение садоводства. Участок ровный, квадратной формы, со всех сторон огорожен сеткой -рабицей. На участке есть летний душ и бетонная ёмкость для хранения воды. Высажен плодоносящий сад (инжир, гранат, яблони, груши), виноградник. К участку ведут хорошие подъездные пути, рядом круглогодично проживают добропорядочные соседи. От участка до соснового леса- 70 метров. СНТ Энергетик- один из больших дачных кооперативов города, с круглогодичным проживанием садоводов. От дачного дома до берега Азовского моря с песочными пляжами 800 метров, до города Щёлкино- 900 м. В городе Щёлкино есть вся необходимая инфраструктура для комфорной жизни и отдыха: продуктовые магазинчики, салоны красоты, парикмахерские, аптеки, поликлиника, WB, Ozon, ДК, Дом быта, строительные магазины, центральная площадь с качелями и зонами отдыха, рынок, сетевые магазины, скверы, парки, новая набережная с многочисленными барами, ресторанами, бистро, кафетериями, столовыми и многое другое. Если Вы ищите тихий и уютный уголок, желаете жить вдали от городской суеты, отдыхать на берегу моря, наслаждаться экологически чистым воздухом, гулять в сосновом лесу, то это предложение для Вас! Кадастровый номер участка: 90:07:010301:2243 Торг уместен. Собственник: один. Документы к сделке готовы. Звоните! Готовы к показу в любой день!



Продаю дачу в с Кизиловое, 14 км от Симферополя. Санузла фактически нет, он деревянный рядом. Летний. Газ и свет заведены. Но батарей и самого котла нет. Дом имеет статус жилого, можно прописаться, но нужно достаточно еще вложить, для постоянного проживания - зимой. Ворота, забор, огорожен. Центральный водопровод. СНТ развитое, есть озеро. граничит с селом, где школа садик и т.п.



Продам дом в селе Речное, Бахчисарайского района. Общая площадь дома: 56,5 кв.м., жилая 30,2 кв.м., кухня 8 кв.м. Площадь участка 6 соток. Вид разрешенного использования - для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Коммуникации: свет, центральное водоснабжение, газ, канализация (выгребная яма). В доме газовый котел и газовая колонка. Также на участке расположены летняя кухня - 11,8 кв.м. (с подключенной точкой газа под плиту) и гараж - 20,1 кв.м. Дом расположен на тихой тупиковой улице, через пару домов начинается лес. Школа, детский сад в соседнем селе Железнодорожное. Детей в школу возит школьный автобус. Продуктовый магазин, новая спортивная и детская площадки - 150 м. В селе выполнен капитальный ремонт дороги, сделано освещение всех улиц. Ходит рейсовый автобус Бахчисарай - Речное. До г. Бахчисарая - 10 км., село Железнодорожное, а/д Таврида - 4 км. В стоимость уже включены все расходы на приобретение данного объекта: - Подготовка документов к сделке, обеспечение безопасного расчета; - Полное сопровождение и гарантия юридической чистоты сделки.



Объект 7212. Предлагаю к продаже капитальный жилой дом площадью 51 м² на участке 16,5 cоток в тихом районе Джанкоя, ул. Садовая 26. Это идеальный вариант для тех, кто ищет собственное бюджетное жилье без соседей за спиной или хочет переехать в спокойный город с развитой инфраструктурой. Большой участок с плодовыми деревьями позволит вам наслаждаться своей собственной территорией или построить еще дом , баню или беседку. На участке хоз постройки, летний туалет с душем, сарай. Все коммуникации городские! Подходит под любой вид расчета! Про дом: - Одноэтажный дом, 1980 года постройки - Площадь: 51 м² - Высота потолка: 2.7 м - Ремонт: обычный - Отопление: котёл - Электричество: 15 кВт - Водоснабжение: городское - Есть возможность завести газ в дом - Канализация: центральная Планировка дома: 3спальни, прихожая, кухня, туалет на улице (есть возможность сделать в доме) Про участок: - Участок 16, 5 соток, - Назначение участка- ИЖС - Территория огорожена, забор французский камень - Подъезд асфальтированный Инфраструктура: Домнаходится в развитом районе города, где вся инфраструктура расположена в шаговой доступности. В округе есть школа, детский сад, медблок, магазины, остановка, рынок. Про документы: один взрослыйсобственник, прописанных нет, полная стоимость в договоре. Важно:можно купить объект онлайн. Подходит под ипотеку, материнский капитал. Пропоказы: оперативно по предварительной договоренности. Звоните, чтобы назначить просмотр!



Продам дачу 30 кв.м., на участке 4 сотки Материал стен: камень. Вода привозная, электричество заведено в дом Планировка: коридор, кухня, комната. В саду установлены 2 емкости по 6 кубов. Есть подвал, стоит емкость на 1 куб, вода подается насосом в дом. Хоз постройки: летний душ, туалет, дровник. Автобусная остановка в пешей доступности. До моря 2 км Документы РФ.



Продаётся жилой дом в селе Ароматное, Белогорский район Дом площадью 50 м², расположен на земельном участке 12.8 соток (ИЖС) по тихой и спокойной улице. Отличное место для тех, кто хочет жить в селе с развитой инфраструктурой, но при этом недалеко от города. Коммуникации: электричество заведено; отопление — печное; воду можно подключить или пробурить скважину; газ планируется к проведению в село в течение 2 лет. В доме мебель не остаётся — можно оформить всё по своему вкусу. О селе: Ароматное — одно из самых развитых сел района. Здесь есть: школа и детский сад; магазины, хозяйственный и продуктовый; детская и баскетбольная площадки; церковь и мечеть. Удобная транспортная развязка: рядом трасса Таврида, село находится посередине между Симферополем и Белогорском. Номер объекта: 2662622 МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 102570 Номер в базе: 2662622



Продается дом в с.Акимовка, Нижнегорского района, общая площадь 50 кв. м. Дом жилой, ремонт по желанию. Земельный участок 24 соток ИЖС (собственность).Отопление печное в ближайшей перспективе в село будет заведен газ. На территории участка большое количество плодовых деревьев. В шаговой доступности дошкольное учебное заведение, школа, администрация села, магазины. Документы российского образца, один взрослый собственник. Подробная информация по телефону. Реальному покупателю, разумный торг.



Продаётся дача с. Огни. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ. Общая площадь дома 46,8 кв. Комнаты раздельные, не проходные. Дача под ремонт. К дому прилегает земельный участок на 25 соток. Находится в самом центре. Имеется погреб, но тоже под ремонт, туалет летний. На земельном участке растут плодовые деревья - яблоки, сливы и тд. Развитая инфраструктура дачи находится в центре всё в шаговой доступности магазины, остановки общественного транспорта. Хорошая транспортная развязка. В школу и садик возит школьный автобус в соседнее с. Кукушкино. До моря 3 км. Документы в полном порядке готовы к сделке. Все документы российского образца. Подходит под ипотеку, материнский капитал и прочие сертификаты. По всем вопросам звоните по телефону. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 147637 Номер в базе: 3327988



Продам домовладение в живописном месте Крыма в селе Казанки Бахчисарайского района. Дом расположен на земельном участке площадью 10 соток, земельный участок и дом оформлен в собственность. Земельный участок расположен с выходом на две улицы. Имеется возможность увеличить площадь на 5 соток за счет свободной земли, примыкающей к основному участку. Площадь дома состоит составляет 60 м2, состоящей из 3 комнат, кухни. Дом требует капитального ремонта или под снос. На территории земельного участка имеются капитальные хозяйственные постройки: летняя кухня, гараж, сарай. В доме электричество. печное отопление, газ природный проходит по улице, водопровод заведен на участок, экологически чистое место. Село расположено в Альминской долине, к мою 15 км, .пгт Почтовое-5 км. г. Симферополь-15 км. Отличный вариант для любителей тишины, спокойствия, умиротворения! Цена домовладения 2 200 000 рублей. Прямая продажа.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,7 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 25 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 650 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн руб. |