Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Козлова в городе Симферополь

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
неделю назад
6 май, 09:16

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 14:15
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 12:52
Документы проверены
вчера
вчера, 15:41
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 00:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 13:31
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 12:57
Собственник
ID 141158436
три дня назад
10 май, 12:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:25
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 12:21
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 18:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 17:57
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 12:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 13:40
Агентство недвижимости
неделю назад
6 май, 09:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
12 май, 01:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 14:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 16:06
Риелтор
ID 95787193
четыре дня назад
9 май, 10:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
12 май, 01:10
Собственник
ID 140487798
три дня назад
10 май, 09:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:50
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
5 апр, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Козлова в городе Симферополь?
  • ✓ В базе Циан 2 загородной недвижимости на улице Козлова в городе Симферополь
🔷 Средняя цена продажи:24,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:119,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:24,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:24,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 207,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 207,2 м²