Станьте владельцем земельного участка в стороне от городской суеты в пригороде Евпатории (10 км) курортном поселке Молочное, в 3 км от мелкопесчаного пляжа. Рядом озеро Солёное, известное своими лечебными грязями. Здесь живется тихо и спокойно. В поселке есть школа и детский садик, дом культуры, библиотека, врачебная амбулатория и церковь. Особенностью продаваемого участка является его расположение в центре посёлка: в самой ближайшей доступности вся необходимая инфраструктура. Участок угловой, правильной прямоугольной формы площадью 780 м2. Имеет два фасада по улице 32,35 м и 24,46 м, что позволяет организовать вход с двух улиц. Участок по фасаду огорожен бетонным забором, установлены металлические распашные ворота со встроенной калиткой. По улице вдоль участка проходят магистральные водопровод, газопровод и ЛЭП. Продаваемый участок можно увеличить до 14 соток за счет покупки соседнего участка. Участок находится в частной собственности, право в ЕГРН зарегистрировано. Целевое назначение земли для индивидуального жилищного строительства. Межевание проведено — границы земельного участка установлены в соответствии с действующим законодательством. Прямая продажа! На участке расположен небольшой дом площадью 46,9 м2. Дом в жилом состоянии можно использовать для проживания или использовать как временное жилье на время строительства нового здания. В углу участка имеется беседка. Высажены саженцы плодовых деревьев, сорта которых подобраны с разным сроком созревания: вишня, черевишня, черешня, сливы, яблони, груши, айва, абрикосы, персики, нектарин. Имеется пять плодоносящих кустов винограда: Мускат Гамбургский, Молдова, Рислинг, Белый столовый. Несколько сортов крыжовника. Курортный поселок Молочное на сегодняшний день востребован для загородного строительства в летний период его посещает много отдыхающих. Мелкопесчаные пляжи с пологим дном, грязелечебное озеро, близость к сетям электро- и газоснабжения, а также близость к морю все это делает участок очень привлекательным для инвестиций. Это прекрасное место для жизни в собственном доме или для организации летнего отдыха! Если Вы решили купить участок у моря в Крыму позвоните мне!
Купить загородную недвижимость на улице Гагарина в селе Молочное
Продается небольшой домик в стороне от городской суеты - в курортном поселке Молочное, где сочетаются близость к городу (11 км до центра Евпатории), загородная тишина и спокойствие. Здесь живется тихо и спокойно. Экологически благополучная обстановка порадует любителей отдыха на чистом воздухе. Дом расположен в окружении частных домовладений. В пешей доступности находится озеро Соленое и прекрасный мелкопесчаный пляж, по которому так приятно пройтись босиком. Домик представляет собой одноэтажное строение с чердаком и верандой из популярного строительного материала без вредных химических добавок природного камня ракушечника. Общая площадь дома 91,5 м2: площадь жилых комнат 52,8 м2, просторная кухня 16,9 м2, санузел, котельная и веранда площадью 16,6 м2. Высота помещений 2,40 м. Над домом по всей площади расположен чердак. К дому пристроен гараж 15,5 м2 высотой 1,80 м с оборудованной смотровой ямой. Домик требует косметического ремонта не эксплуатировался 10 лет. Во дворе есть сарай 32,8 м2 и сад с фруктовыми деревьями персик и черешня, а также орех. Дом расположен на земельном участке площадью 4,6 сотки для индивидуального жилищного строительства. Все объекты недвижимости находятся в частной собственности, право в ЕГРН зарегистрировано, без ограничений и обременений. Прямая продажа! К дому подведено электричество. Газ проходит вдоль участка - существует возможность технологического присоединения. Во дворе оборудован колодец и сливная яма. Возможно подключение к магистральному водопроводу в 25 м от дома. Если Вы решили стать владельцем уютного домика в Крыму позвоните мне и договоримся о его просмотре!
Продается участок 7,8 сотки вдоль главной асфальтированной дороги в с. Молочное, Сакского района. Участок неправильной прямоугольной формы, огорожен по периметру. Категория земли: Земли населенных пунктов. Разрешенный вид использование: Для индивидуального жилищного строительства. На участке есть Небольшой жилой дом 46.9 кв.м. Свет и вода заведены в дом. Газ проходит по границе участка. Море в этих местах входит в ТОП мест Крыма с самой чистой и прозрачной водой и белым песком. Документы РФ готовы. Прекрасное место для курортного бизнеса или коттеджа для летнего отдыха и не только. Экологически чистое место Западного Крыма. Звоните, отвечу на все интересующие вопросы. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 157275 Номер в базе: 8557706
Объект 1180. Рядом с городом-курортом Евпатория, в активно развивающемся селе Молочное продается жилой дом площадью 75 м.кв., расположенный на участке 20 соток (ИЖС). Дом построен из экологически чистого материала-ракушечник. В доме четыре смежно-изолированные комнаты, просторная кухня, котельная, где расположен газовый котел. Санузел совмещен. Дом оснащен всеми необходимыми для комфортного проживания коммуникациями: автономное отопление; центральное водоснабжение плюс скважина; электроэнергия; канализация-септик; газ; интернет; спутниковое телевидение. Так же имеется отдельный вход в дом с прихожей и комнатой, которая подойдет для сдачи в аренду. Кроме того на территории участка имеется летний домик с уютной террасой и всеми необходимыми коммуникациями. На территории участка плодоносящие деревья и кустарники. Два больших многолетних ясеня создают летом прохладу. Участок угловой, расположен на пересечении двух улиц и имеет два входа. Так же имеются подсобные помещения для хранения дров и инвентаря и вместительный погреб. Дом расположен в трех минутах ходьбы от центра села, где расположены магазины "Еда вода", ПУД (продукты у дома), аптека, строительный магазин, сельская администрация. В шаговой доступности расположены детский садик и средняя образовательная школа. В шаговой доступности остановка общественного транспорта (расстояние до города Евпатория 8 км). Отличное транспортное сообщение, автобусы отправляются с интервалом 20-30 минут. Расстояние до моря с шикарным песчаным пляжем 3 км. Торг возможен. Есть возможность приобретения дома и части участка площадью 10 соток по очень привлекательной цене. Звоните, чтобы узнать подробнее.
Купите земельный участок в стороне от городской суеты в пригороде Евпатории (10 км) курортном поселке Молочное, в 3 км от мелкопесчаного пляжа. Рядом озеро Солёное, известное своими лечебными грязями. Здесь живется тихо и спокойно. В поселке есть школа и детский садик, дом культуры, библиотека, врачебная амбулатория и церковь. Особенностью продаваемого участка является его расположение в центре посёлка: в самой ближайшей доступности вся необходимая инфраструктура. Участок правильной прямоугольной формы площадью 654 м2. Имеет фасад по улице 18 м, который огорожен бетонным забором. Установлены металлические распашные ворота со встроенной калиткой. По улице вдоль участка проходят магистральные водопровод, газопровод и ЛЭП. Участок находится в частной собственности, право в ЕГРН зарегистрировано. Целевое назначение земли для индивидуального жилищного строительства. Межевание проведено — границы земельного участка установлены в соответствии с действующим законодательством. Прямая продажа! Курортный поселок Молочное на сегодняшний день востребован для загородного строительства в летний период его посещает много отдыхающих. Мелкопесчаные пляжи с пологим дном, грязелечебное озеро, близость к сетям электро- и газоснабжения, а также близость к морю все это делает участок очень привлекательным для инвестиций. Это прекрасное место для жизни в собственном доме или для организации летнего отдыха! Если Вы решили купить участок у моря в Крыму позвоните мне!
Продается дом в селе Молочное в 4 километрах от пляжа. Дом на 4 комнаты, сделан частичный ремонт, все коммуникации заведены вовнутрь (газ, электричество, вода). Санузел совмещен и находится в доме. В доме стоит двухконтурный котел. Во дворе есть гараж, хозпостройки, летняя кухня, небольшая банька, подвал. Земельный участок составляет 11 соток. Дом подойдет как для постоянного проживания, так и для летнего отдыха или же можно использовать под комерцию. В селе Молочное хорошо развита инфраструктура: школа, детский сад, магазины, аптека, амбулатория, летние кафе, небольшая парковая зона с детскими площадками, постоянно ходит общественный транспорт. Документы РФ, участок готов к продаже. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 99873 Номер в базе: 3247072
Продаeтcя небольшoй домик в сторoне oт гоpoдскoй cуeты - в курopтнoм пoceлке Молочнoе, гдe сочeтaются близость к городу (11 км дo цeнтpa Eвпатории), зaгoрoднaя тишина и cпокойcтвие. Здecь живется тиxо и спокoйнo. Экологичеcки благoпoлучная обcтaновкa поpадует любителей oтдыха на чистом воздухе. Дом расположен в окружении частных домовладений. В пешей доступности находится озеро Соленое и прекрасный мелкопесчаный пляж, по которому так приятно пройтись босиком. Домик представляет собой одноэтажное строение с чердаком и верандой из популярного строительного материала без вредных химических добавок природного камня "ракушечника". Общая площадь дома 91,5 м2: площадь жилых комнат 52,8 м2, просторная кухня 16,9 м2, санузел, котельная и веранда площадью 16,6 м2. Высота помещений 2,40 м. Над домом по всей площади расположен чердак. К дому пристроен гараж 15,5 м2 высотой 1,80 м с оборудованной смотровой ямой. Домик требует косметического ремонта не эксплуатировался 10 лет. Во дворе есть сарай 32,8 м2 и сад с фруктовыми деревьями персик и черешня, а также орех. Дом расположен на земельном участке площадью 4,6 сотки для индивидуального жилищного строительства. Все объекты недвижимости находятся в частной собственности, право в ЕГРН зарегистрировано, без ограничений и обременений. Прямая продажа! К дому подведено электричество. Газ проходит по границе участка, возможно технологическое присоединение. Во дворе оборудован колодец и сливная яма. Возможно подключение к магистральному водопроводу в 25 м от дома.В доме требуется ремонт.
Продается участок 6.54 сотки вдоль главной асфальтированной дороги в с. Молочное, Сакского района. Участок неправильной прямоугольной формы, огорожен по периметру. Категория земли: Земли населенных пунктов. Разрешенный вид использование: Для индивидуального жилищного строительства. На участке есть старые постройки. Все коммуникации проходят по границе. Море в этих местах входит в ТОП мест Крыма с самой чистой и прозрачной водой и белым песком. Документы РФ готовы. Прекрасное место для курортного бизнеса или коттеджа для летнего отдыха и не только. Экологически чистое место Западного Крыма. Звоните, отвечу на все интересующие вопросы. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 157275 Номер в базе: 8539959
Продается небольшой домик в стороне от городской суеты — в курортном поселке Молочное, где сочетаются близость к городу (11 км до центра Евпатории), загородная тишина и спокойствие. Здесь живется тихо и спокойно. Экологически благополучная обстановка порадует любителей отдыха на чистом воздухе. Дом расположен в окружении частных домовладений. В пешей доступности находится озеро Соленое и прекрасный мелкопесчаный пляж, по которому так приятно пройтись босиком. Домик представляет собой одноэтажное строение с чердаком и верандой из популярного строительного материала без вредных химических добавок — природного камня "ракушечника". Общая площадь дома 91,5 м2: площадь жилых комнат 52,8 м2, просторная кухня 16,9 м2, санузел, котельная и веранда площадью 16,6 м2. Высота помещений 2,40 м. Над домом по всей площади расположен чердак. К дому пристроен гараж 15,5 м2 высотой 1,80 м с оборудованной смотровой ямой. Домик требует косметического ремонта — не эксплуатировался 10 лет. Во дворе есть сарай 32,8 м2 и сад с фруктовыми деревьями — персик и черешня, а также орех. Дом расположен на земельном участке площадью 4,6 сотки для индивидуального жилищного строительства. Все объекты недвижимости находятся в частной собственности, право в Егрн зарегистрировано, без ограничений и обременений. Прямая продажа! К дому подведено электричество. Газ на участок заведен, но разводка по дому не выполнена — есть возможность спланировать отопление дома на свое усмотрение. Во дворе оборудован колодец и сливная яма. Возможно подключение к магистральному водопроводу в 25 м от дома. Если Вы решили стать владельцем уютного домика в Крыму — позвоните мне и договоримся о его просмотре! Номер объекта: #1/540400/17283
Рядом с городом-курортом Евпатория в активно развивающемся селе Молочное продается дом площадью 75 м.кв., который расположен на участке 20 соток (ИЖС). Дом построен из экологически чистого материала ракушечника. В доме четыре смежноизолированные комнаты, просторная кухня. Так же в доме имеется котельная, где расположен газовый котел. Санузел совмещенный. Дом оснащен всеми необходимыми коммуникациями для комфортного проживания: автономное отопление, центральное водоснабжение плюс скважина для полива; канализация-септик; газ, интернет, спутниковое телевидение. Так же имеется отдельный вход в дом с прихожей и комнатой, что идеально подойдет для сдачи в аренду. Кроме того на участке имеется летний домик с уютной террасой, который так же оснащен всеми необходимыми коммуникациями: электричество, водоснабжение, газ. На территории участка плодоносящие деревья и кустарники (смородина, гранат). Два больших многолетних Ясеня создают летом прохладу, своими могучими ветвями. Участок угловой, расположен на пересечении двух улиц и имеет два входа. С улицы есть широкие ворота, двор для машины и гараж. Так же имеются подсобные помещения для хранения дров и садового инвернтаря, и очень вместительный погреб. Дом расположен в трёх минутах ходьбы от центра села, где расположены пункт выдачи WB, магазины "Еда -Вода", Пуд (Продукты у дома), дом культуры, Многофунциональный центр, сельская администрация, аптека, строительный магазин, спортивные секции и т. Д. До школы и садика 10 минут пешком. В шаговой доступности остановка общественного транспорта. Автобусы до города Евпатория (8 км) отправляются с интервалом 30 минут. Расстояние от моря с шикарным песчаным пляжем 3 км. Торг возможен. Звоните, чтобы узнать подробнее. Отвечу на все интересующие вопросы. Номер объекта: #1/539361/17283
Срочно продам 2к квартиру в Центре города. Практически 1 Береговая линия. Качественный дорогой ремотн! Мебель и технику оставлю. Дом хороший парковка рядом, школы сады больница, сетевые магазины в пешей доступности. Звоните!
За объект уже внесли аванс Продаю апартамент с доверительным управлением в самом сердце Евпатории. До набережной 5 минут пешком, в то же время это удобная локация и для зимнего проживания, что позволяет получать пассивный доход круглогодично. В помещении сделан дизайнерский ремонт, свежая мебель и техника. Пока есть возможность зайти сюда с инвестициями — нужно покупать! По коммуналке, налогам, все проконсультирую, пассивный доход от 1.5 млн в год! Возможна рассрочка, звоните!
Вас ждет уютная 2-комнатная квартира в самом сердце Феодосии! Площадь квартиры составляет 41 кв. м, из которых 35 кв. м занимают жилые комнаты. Квартира расположена на втором этаже трехэтажного монолитного дома. Это отличный выбор для тех, кто ценит комфорт и удобное расположение. В квартире выполнен дизайнерский ремонт, который подчеркивает современный стиль и продуманность каждой детали. Уютная кухня площадью 4 кв. м идеальна для небольших семейных ужинов. Комнаты светлые и просторные, что создает ощущение простора и уюта. Санузел оборудован всем необходимым для вашего комфорта. Дом находится в хорошем состоянии, в нем всегда чисто и ухоженно. Монолитные стены обеспечивают отличную звукоизоляцию, поэтому, а значит, вы сможете наслаждаться тишиной в любое время дня. Парковка рядом с домом позволяет всегда найти место для вашего автомобиля. Район предлагает отличную инфраструктуру: рядом находятся школы, клиники и магазины. Это значит, что все необходимое для жизни будет у вас под рукой. Удобное транспортное сообщение позволяет быстро добраться до любой точки города. Продажа квартиры без обременений, все документы готовы к сделке. Возможна ипотека. Этот объект ждет своего нового владельца без комиссии для покупателя. Не упустите возможность стать обладателем этой замечательной квартиры! Записывайтесь на просмотр и убедитесь сами, насколько это идеальный вариант для жизни. Мы будем рады ответить на ваши вопросы и показать вам ваш будущий дом.
Срочная продажа! Единственная квартира в Ялте с видом на море по спец цене! Эксклюзивное предложение роскошная квартира с дизайнерским ремонтом в лучшем районе Ялты! Панорамный вид на море ваше каждое утро начинается с вдохновения. Охраняемая территория безопасность и комфорт 24/7. Удобное расположение близко к набережной, ресторанам и инфраструктуре. Премиальная техника всё готово для жизни или сдачи в аренду. Цена ниже рынка срочная продажа, собственник уступает в стоимости! Единственный лот аналогов с таким ремонтом и видом больше нет. Высокий доход от аренды если покупаете для инвестиций. Это не просто покупка это удачное вложение и мгновенное повышение качества жизни! Звоните сейчас пока квартиру не купили без вас! (Такие предложения не ждут их забирают.)
Продается квартира в Ялте с новым дизайнерским ремонтом! Ищете идеальное место для жизни или инвестиций? Эта квартира — ваш шанс! Преимущества: • Новый дизайнерский ремонт: все сделано с любовью и вниманием к деталям. • Шикарный вид на море: наслаждайтесь потрясающими закатами прямо из окна! • Бассейн на территории: расслабляйтесь и проводите время с комфортом. • Ипотека возможна: мы поможем вам оформить все необходимые документы. • Идеально для сдачи в аренду: высокая востребованность и стабильный пассивный доход! Срочная продажа! Не упустите возможность стать владельцем этой уникальной квартиры. Звоните сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Ваш новый дом ждет вас в Ялте!
Алушта Центр, 1 Береговая! Срочная продажа! Фото подробные! Звоните!
ПРЕМИУМ-ДОМ В СТИЛЕ ХАЙ-ТЕК | 260 м² | ЧЕРНОЕ МОРЕ | КРЫМ Представляем вашему вниманию эксклюзивный дом в современном стиле хай-тек, расположенный на первой береговой линии Черного моря! ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: • Площадь: 260 м² • Панорамные окна с видом на море • Просторная терраса 80 м² • Гараж на 2 машины • Современный дизайн • Полностью оборудованный теплый контур ПЛАНИРОВКА: • 3 спальни с панорамным остеклением • Просторная кухня-гостиная • Кабинет 19 м² • 3 санузла • Холлы общей площадью 52,5 м² ТЕХНОЛОГИИ И ОСОБЕННОСТИ: • Бетонный силовой каркас • Панорамное остекление с энергосберегающим напылением • Система умный дом • Теплый пол по всему периметру • Современная система вентиляции с рекуперацией • Печь-камин РАСПОЛОЖЕНИЕ: • Первая береговая линия • Собственный выход к морю • Тихий район • Круглогодичный подъезд ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: • Автономное отопление • Резервное водоснабжение • Видеонаблюдение • Кондиционирование • Высокоскоростной интернет • Ландшафтный дизайн участка Дом построен с использованием современных технологий и премиальных материалов, что обеспечивает отличную шумоизоляцию и комфортный микроклимат в любое время года. Не упустите возможность стать владельцем уникального дома в стиле хай-тек на берегу Черного моря! Звоните прямо сейчас для организации просмотра!
Продам квартиру, 38 м², с видом на море. Светлая квартира с дизайнерским ремонтом в отличном состоянии. Панорамные окна, море прямо из окон. Тихий район, развитая инфраструктура. Собственник.
Продается дом в Крыму. Просторная кухня/столовая включает обеденный стол на 4 персоны и современную кухню. Кухня оборудована всей техникой, что делает самостоятельную готовку легкой. На открытом воздухе затененная терраса станет прекрасной альтернативой столовой для обедов на свежем воздухе. Спальня 1: В просторной главной спальне есть двуспальная кровать, гардеробная и французские окна с прямым выходом на террасу. Спальня 2: Во второй спальне есть двуспальная кровать, санузел. Звоните, срочная продажа.
ПРОДАМ КВАРТИРУ В ПРЕСТИЖНОЙ ЛОКАЦИИ ЯЛТЫ. Идеальный вариант для постоянного проживания и отдыха, либо для сдачи в аренду. В квартире выполнен современный качественный ремонт с использованием дорогих и экологичных материалов. Установлена новая сантехника, надёжная электрика и премиальная фурнитура. Просторная кухня укомплектована современной бытовой техникой и дизайнерской мебелью. Все комнаты полностью меблированы дорогой мебелью. Дом расположен на закрытой охраняемой территории с круглосуточным видеонаблюдением. Для жильцов и их детей обустроены современные спортивные и детские площадки, а также уютные зоны отдыха с ландшафтным озеленением. Во дворе чисто, ухоженно и безопасно. Квартира находится в первой близости к морю — прогулка до пляжа займет всего несколько минут. В шаговой доступности расположены все необходимые объекты инфраструктуры: школы, детские сады, поликлиники, магазины, кафе, рестораны, фитнес-центры, салоны красоты и SPA-комплексы. Район прекрасно подходит как для семейной жизни, так и для отдыха. Проходит ипотека всех банков. Звоните или пишите! Отвечу на все интересующие вопросы и договоримся о просмотре.
Продаются апартаменты в закрытом комплексе в самом центре Ялты Открываются виды на морской пейзаж Богатая инфраструктура комплекса включает в себя все необходимое для комфортного проживания бассеин,рестораны,спортивные и детские зоны. Есть свой двухуровневый паркинг. Номер оснащен всей необходимой мебелью и техникой, текстиле готов к сдаче. Имеется управляющая компания. Созданы все условия для пасивного дохода. Звоните, все подробности по телефону.
ОПИСАНИЕ : Aпapт-кoмплeкс Живая водa резиденс Tип учaстия: ДДУ пo Ф3 214 РAСCPOЧKA oт застройщика - 0 % C первoначальным взносoм oт 20 % Cтoимoсть арeнды апаpтaментoв 10000p в сутки Горячий cезoн c eжедневнoй зaгрузкoй 120 дней в гoд 120 днeй 10 000 = 1 200 000 руб Уплaта налогов 1 200 000 - 6% = 1 128 000 руб составит Ваш чистый доход за сезон ЛУЧШАЯ ИНВЕСТИЦИЯ ДЛЯ ВАС Предлагаем к продаже помещения апартаментов в гостиничном корпусе ЖИВАЯ ВОДА РЕЗИДЕНС Сейчас самое время купить НЕДВИЖИМОСТЬ С ДОХОДНОСТЬЮ у моря в уникальном комплексе комфортабельных современных апартаментов! О комплексе: В апарт-комплекс ЖИВАЯ ВОДА РЕЗИДЕНС входят 7 этажей апартаментов, 8 этаж с эксплуатированной кровлей. В шаговой доступности от комплекса находятся детский сад, школа, поликлиника, автостанция. До пляжа 100 метров, недалеко располагаются озеро Аджибайчикское и ландшафтно-рекреационный парк Ойбурский, которые знамениты своими лечебными свойствами. Особенностью апартаментов являются значительные видовые характеристики апартаментов: витражное, панорамное остекление позволит в полной мере оценить вид на море и озера западного крыма. • Площадь участка 1000 м2. • 7 этажей с апартаментами. • Эксплуатируемая кровля. • Современный лифт. • Панорамное остекление. • Своя терраса в каждом апартаменте. • До пляжа 100 метров. • Два грязевых лечебно-оздоровительных озера (для кожных покровов и опорно-двигательного аппарата) • Детские и спортивные площадки. Рассрочка без процентов с ежемесячными выплатами Охраняемая территория: На территории комплекса предусмотрена система видеонаблюдения. Пожарную безопасность будут контролировать датчики задымления и сигнализации. Оснащение детской и спортивной площадки продумано с учетом требований удобства и безопасности. Удобная транспортная развязка: Апарт-комплекс ЖИВАЯ ВОДА РЕЗИДЕНС находится непосредственно вблизи главной улицы поселка Штормовое - улицы Ленина, откуда можно добраться в любую часть поселка. Также по улице Ленина можно выехать на трассу, связывающую с ближайшим городом - Евпатория. По улице Ленина располагается автостанция, откуда можно добраться в любую точку Крыма. Уникальные видовые характеристики: Витражное, панорамное остекление в каждом из апартаментов позволит в полной мере оценить виды на море и озера западного Крыма, пейзажи станут своеобразным "продолжением интерьера". Благодаря наличию панорамного окна в комнате становится светлее, площадь зрительно увеличивается, создается ощущение легкости и свободы. Сдача объекта: 2 квартал 2026 года • до моря: 3 минуты • до автостанции Штормовое: 10 минут • до железнодорожного вокзала: 30 минут • до центра г. Евпатория: 30 минут • до аэропорта: 1 час 30 минут • до крымского моста: 180 минут • до Симферополя: 60 минут • до самого большого аквапарка Крыма: 10 минут • солнечных дней в году: 310 • длительность купального сезона: 6 месяцев.
Продам готовый отельный бизнес . Инфинити бассейн ,Лаундж зона ,Джакузи ,Ресторан ,прогулочные зоны ,всего несколько номеров. Доход в среднем 5 млн в год. Бали.
Сдаётся уютная однокомнатная квартира в новом доме на проспекте Александра Суворова, 107, в Симферополе. Общая площадь квартиры — 38 кв. м, расположена на 5-м этаже 12-этажного дома, построенного в 2024 году. Высокие потолки в 5,7 метра создают ощущение простора, а окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. В квартире сделан современный евроремонт, свежая мебель на кухне и в комнате. Просторная кухня площадью 10 кв. м отлично подходит для кулинарных экспериментов и уютных посиделок. Ванная комната оснащена душевой кабиной, что делает принятие водных процедур особенно комфортным. В квартире есть всё необходимое для жизни: холодильник, телевизор и стиральная машина. Дом оборудован пассажирским лифтом, а на территории предусмотрена наземная парковка, что удобно для автовладельцев. Современные коммуникации, включая интернет, делают проживание здесь комфортным и приятным. В шаговой доступности от дома находятся детские сады и магазины, что создает дополнительное удобство для семей с детьми. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до всех необходимых мест в городе. Не упустите возможность снять эту замечательную квартиру! Записывайтесь на просмотр, чтобы увидеть всё своими глазами. Ждём вас!
Продаётся дом для постоянного проживания семьи,отличное сочетание комфорта,эстетики и экономичности. Дом будет построен по вашему дизайн-проекту,а мы поможем вам реализовать вашу задумку. Независимо от места проживания,размера бюджета,количества членов семьи наши архитекторы адаптируют дизайн интерьера под ваши предпочтения.Мы предложим лучший вариант в любой ситуации. Дом из камня под ключ - это сочетание надёжности и стиля. Красота и оригинальность постройки. Общая площадь дома 80 кв.м ,жилая 53 кв.м. Фундамент из камня служит устойчивой и долговечной основой здания. Подарите себе и своим близким радость жизни или незабываемого отдыха в тихом ,свободным от городской суеты и шума месте. Комфортабельный дом на лоне природы недалеко от Черного моря ждёт счастливых хозяев! Коммуникация на всех этапах! Вы всегда будете знать на каком этапе находится проектирование дома. С нашей стороны будут подключены все,кто принимает участие в работе над вашим домом! Звоните или пишите и мы предоставим более детальную информацию и учтем ваши пожелания!