Предлагаем к продаже земельный участок правильной формы.размер 25х40 метров.Участок расположен на возвышенности,с которого открываются красивейшие виды на Азовское море и прилегающие бухты.До песчаного пляжа в селе Юркино 5-10 минут пешим ходом.В селе есть почта,фельдшерский пункт.кафе,продуктовый магазин,маршрутные такси ходят регулярно. с интервалом в 20 минут.До автовокзала города Керчи- 20 минут на авто по новой асфальтированной дороге.Границы земельного участка уточнены,право зарегистрировано в ЕГРН,какдастровый номер участка 90:07:090301:54 ,один собственник.ПОСРЕДНИКАМ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!Подменные номера телефонов на сайте работают плохо,пишите сообщения,напишу свой номер телефона.
Код объекта: 2026770.
Земельный участок у Азовского моря с видом на море | 2540 м
Продаётся земельный участок под строительство жилого дома на берегу Азовского моря.
До моря всего 750 метров, с участка открывается красивый вид на море
Расположение и подъезд:
Участок расположен вдоль дороги по ул. Солнечной
До города — 15—20 минут на машине.
Регулярно ходят маршрутки
Коммуникации:
Рядом проходит линия электропередач
У соседа уже подключено электричество.
Параметры участка:
Размер: 25 40 м
Участок с небольшим уклоном, немного в гору
Подходит для строительства любого типа дома
Отлично подойдёт:
Для строительства дома для постоянного проживания
Для установки модульных домиков
Как инвестиция — можно сдавать летом отдыхающим
Юридическая чистота:
1 собственник
Обременений и ограничений нет
Документы готовы к сделке
Отличное место для жизни у моря или доходного проекта
Звоните / пишите — отвечу на все вопросы, показ по договорённости.
Предлагается к продаже дом в с.Войково, общей площадью, 67 кв.м. с пристройкой, расположенный на участке, 11 соток земли. В доме 4 комнаты (15.7 кв.м.,10.1; 6.5 и 5.9 кв.м) коридор, кухня, санузел. Свет, вода, газ ( в доме а/о). Во дворе летняя кухня ( отопление газовое), гараж автомобильный, сарай, баня,а также ухоженный сад- огород с фруктовыми деревьями . Рядом школа, остановка в шаговой доступности, магазин и детский сад. До Азовского моря , с.Курортное, грязевого озера Чокрак 8 км. Любой вид расчета.
Продается домовладение на берегу Азовского моря.
До песчаного пляжа 180 метров. Асфальтированная дорога.
На территории расположены:
- каменный жилой дом, площадью 49,6 кв.м. Дом в удовлетворительном состоянии и печным отоплением
- блок хозяйственно-бытовых строений, площадью 18 кв.м
- нежилое здание - домик отдыха, площадью 62,3 кв.м
- нежилое здание из сип-панелей, двухэтажное, площадью 167 кв.м - можно использовать под гостевые комнаты.
Ухоженный земельный участок 24 сотки, назначение ИЖС. Границы установлены.
Водоснабжение центральное, имеются накопительные ёмкости. Канализация - трехкамерный септик.
Установлены автоматические ворота для въезда на территорию, есть места для парковки.
Отличное место для летней резиденции, либо под сдачу отдыхающим.
Цена обговаривается.
Пpoдaм нa побережье в 800 мeтрах от мoря 2 смежных участка по 10 соток, правильной формы 40*25мeтров, идеально рoвный!
Kaдaстровый номep 90:07:090401:167.
Коммуникaции пo границе учаcткa. Получено техусловие на подключение электричества. Вода рядом, идет подключение. Газ в ближайшей перспективе.
До участков дорога отсыпана. Соседи строятся активно.
Учаcтoк pacполoжeн в курортном поселке Юркино, в окружении живописных холмов. Чистейшее Азовское море с оборудованным песочным пляжем.
В 11 км от Керчи, с развитой инфраструктурой- магазины, кафе, остановки городского транспорта. Керченский мост - дополнительное преимущество. Дорога новая, асфальт.
Участок можно рассматривать для строительства жилого дома у моря, а также как бизнес для отдыхающих, как инвестицию, ведь земля в 10 мин ходьбы от моря будет всегда в цене!!!
В Керчи есть завод по строительству модульных домов, можно рассмотреть вариант установки модульных гостевых домиков.
В подарок предложим проекты гостевого дома и дома для проживания.
В продаже имеется смежный участок 10 соток. Можете рассмотреть покупку двух участков, сделаем скидку. Цена указана за один участок.
Расположение очень удачное, с трех сторон нет соседей.
О просмотре просьба договариваться заранее.
Предлагается к продаже участок, площадью 10 соток, в Юркино, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства, расстояние от Керчи 17 км.До Азовского моря 700- 800 м пешком!!! Участок отмежеван и в собственности. Любой вид расчета.
Продаю хороший участок в шаговой доступности от песчаного пляжа на Азовском море. Рядом небольшое озеро. Отличный вариант насладится природной тишиной. 10 соток , Документы Рф. Прямая продажа. Свет заведен на участок. Хорошая инвестиция на будущее
Уникальное предложение участок с домом у моря на первой линии село Юркино.
Море прямо перед глазами!
расположен в 17 км от г.Керчи ,площадь участка 20,33 м
К участку подходит дорога федерального значения.
Это идеальное предложение для тех, кто хочет построить дом своей мечты или гостиницу гостевой дом.
Ваши гости будут наслаждаться прекрасным видом в прямой доступности к пляжу.
Не упустите шанс стать владельцем этой жемчужины на побережье!
Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра!
Продаётся участок ИЖС в 400 метрах от пляжа Азовского моря.
Участок ровный, размер 25х40 метров.
По границе проходит электричество, можно подключить 15кВт.
Для воды можно пробурить скважину до 20 метров, вода будет круглый год.
Дорога по ул. Московской подсыпана, сейчас сделали хороший подъезд к этой улице с трассы, так как район активно развивается и по соседству построили много новых коттеджей.
До остановки и круглогодичного магазина 5 минут, до пляжа 7 минут пешком.
Автобус до Керчи ходит по расписанию 6 раз в день.
Школа и детсад по дороге, в с. Глазовка.
До центра Керчи 15 минут на транспорте.
Один собственник, быстрый выход на сделку, возможна междугородняя сделка. Документы готовы
Прeдстaвляeм вашему внимaнию прекраcный ваpиант загoроднoй недвижимocти — дoм c учacткoм, располoженный в живoписном посeлкe Юpкино, Kpыму. В 150 метpoв дo Aзoвcкогo мoря.
Этот уютный угoлoк пpироды отличaeтся свoим оcобeнным шaрмoм и гoстeприимностью.
Живoпиcные пейзaжи, чиcтый вoздух, блaгоприятный климат , делают этот объект идеальным выбором для постоянного проживания или комфортного семейного отдыха. Вы сможете насладиться всеми преимуществами жизни вблизи моря, оставаясь при этом в комфортной близости от основных удобств цивилизации.
Идеально подходит для постройки современного коттеджа , дачи или гостевого комплекса .
Выбирайте качество жизни ,выбирайте счастье, выбирайте красоту -выберите участок возле Азовского моря в Юркино .
АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ СТОЛИЦА - Ваш лучший помощник !
Код объекта: 1403818.
Предлагаем вам уникальную возможность приобрести земельный участок, идеально подходящий для реализации ваших мечт и проектов. Участок находится в живописном селе Юркино Ленинского района, всего в 6 километрах от города, что обеспечивает отличное сочетание загородной жизни и близости к городской инфраструктуре.
Площадь и характеристики участка
Участок площадью 10 соток предоставляет широкие возможности для застройки и обустройства идеального дома, где комфорт и уют станут основой вашей жизни. На территории участка уже проведены основные коммуникации: электричество и водоснабжение, что позволяет избежать дополнительных затрат и сократить время на подготовку к строительству.
Расположение и инфраструктура
Село Юркино отличается удивительной природной красотой, чистым воздухом и спокойной обстановкой, что делает его идеальным местом для семейного проживания или отдыха от городской суеты. В непосредственной близости находятся магазины, школы и детские сады, что удобно для семей с детьми. Удобный выезд на главные транспортные артерии обеспечит вам доступ к городской жизни и всем необходимым услугам.
Перспективы и потенциальная прибыль
Для бизнес-профессионалов и инвесторов данный участок представляет собой перспективное вложение с возможностью значительного роста стоимости активов. Район активно развивается, и спрос на недвижимость в этом месте продолжает расти. Возможность застройки позволит не только создать комфортное жилье, но и реализовать коммерческие проекты, использующие потенциал живописной природы Крыма.
Прекрасный песчаный пляж, теплое Азовское море,
Наслаждайтесь морем и воздухом , цена очень приятная торопитесь , свет и вода заведены на участок есть договора с управляющими компаниями
Безопасность и юридическая поддержка
При покупке этого участка вы получите полную юридическую поддержку и гарантии безопасности сделки. Мы поможем вам обеспечить все необходимые документы и быстро реализовать вашу покупку.
Не упустите шанс стать владельцем прекрасного земельного участка в живописном селе Юркино. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и обсудить все детали!
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Участок с ветхими постройками на берегу Азовского моря. Документы российские, земля приватизирована. Свет, вода подведины. Рядом песочный берег и живописная природа. Торг уместин.
К продаже предлагается дом 56 м2 в с. Юркино, в 200м от песчаного пляжа Азовского моря, тихий, зелёный район. Дом состоит из трех просторных комнат, большой закрытой веранды, которую можно обустроить под кухню- столовую и прихожую. К дому пристроенна баня, внутри дома печь и действующий камин, все требует ремонта. В дом заведено электричество и центральное водоснабжение. Земельный участок 10 соток, расположен на пригорке с прекрасным видом на море. Большая территория перед домом для заезда машин и постройки гаража. Очень широкая улица, несколько подъездов к участку. До города Керчь 12 км. Пеший доступ к пляжу в 5 минутах. Рядом магазины, кафе, аптека, остановка. Идеально для жизни. отдыха у моря.
участок расположенный в с.Юркино Ленинского р-на Крыма, на возвышенности исключающей подтопления, границы участка вынесины в натуре, участок ровной прямоугольной формы, электричество по границе участка, центральное водоснабжение в селе, до моря 600метров, расстояние от г.Керчь, 12км по хорошей асфальтированной дороги.
Предлагаю к продаже участкок ИЖС на побережье Азовского моря,Керченский пролив.До пляжа примерно 500м. До г.Керчь 16 км. по хорошей дороге ( 10-15 мин.езды).Договор на присоединение 380 вт.заключен.Водовод рядом. Межевание проведено. Границы участка отмечены колышками. Моя цена за один участок 1900000 руб.
Продается последний видовой участок!!!!! 290 метров до уреза воды! Шикарный вид на бухту, участок на возвышенности, без строений. От Керчи до Юркино - 15 минут езды на авто, ходит транспорт. Дорога асфальтированная. 90:07:090301:1589
Продаётся ровный участок 10 сот в живописном поселке.
- Линия электропередач по границе участка.
- Участок ровный практически квадратный и без солончака, в отличии от большинства участков
- ИЖС (т.е. подходит для индивидуального жилищного строительства)
- До города регулярно ходят маршрутки (время поездки 35-40 минут от конечной остановки до центра г.Керчь). На машине около 20 мин по хорошей асфальтированной дороге (16 км)
Пологий спуск.
Шикарная береговая линия, песчаный пляж, до города 15 км. Находится на берегу Азовского моря, рядом мыс Казантип и вся инфраструктура.
Быстрым шагом от участка до моря 5 мин(я засекала на секундомере), если вы любите насладиться природой, тогда 10 мин.
2 продуктовых магазина, в дальнейшем будет магнит в 3 минутах от участка.
Участок 25сот. ИЖС. Один собственник. Находится в 12км от Керчи, ходят автобусы. До песчаного пляжа 400м. Участок плавно уходит вверх на небольшую возвышенность. С участка шикарный вид на море, деревню,долину. Место хорошее. Свет и вода (артезианская)в 40м от границы участка, не подведено. Межевание проведено с выносом точек в натуру. Без задолженности и залогов. Документы в полном порядке! Могу продать часть участка,но не менее 10сот. Отлично подойдёт для ЭКО гостиницы или других объектов. Очень тихое место. Неподалёку лечебное озеро чокрак. Юркино попадает в программу развития курорта. Газ в ближайшей перспективе, у соседей есть.. Цена за 25соток. Место расположения имеет огромное преимущество в отличие от других участков.
Подробнее по телефону. Торг на подключение электроэнергии и воды.
Продается земельный участок 10 соток ИЖС в курортном посёлке Юркино!
Кадастровой номер: 90:07:090401:42
Ищете идеальное место для строительства своего загородного дома или дачи?
Продается земельный участок площадью 10 соток, расположенный всего в 500 метрах от чистейших пляжей Азовского моря.
Преимущества:
• Участок подходит под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС).
• Уникальное расположение в живописном курортном селе Юркино.
• Развита инфраструктура: магазины, кафе и все необходимое для комфортной жизни.
• Возможность наслаждаться свежим морским воздухом и красивыми пейзажами.
Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка! Идеальное место для отдыха и жизни в окружении природы.
Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр!
Продаю в курортном посёлке земельный участок площадью 7 сот Ижс под гостиницу на берегу Азовского моря, рядом уже строятся гостиницы и домики под отдыхающих. В посёлке есть и вода и свет, хорошая дорога в посёлок, от Города Керчь 12 км. Тихая бухта, есть и магазины, кафе, пансионаты, гостиницы. До моря 250 м, участок ровный, не затопляет, не солончак. Пляжная зона 12 км пляж ракушки и песок. До керченского моста 12 км, ходит автобус постоянно. От участка до моря 10 мин ходьбы. Участок расчищен под строительство, от участка до моря равнина. Шикарное место как для бизнеса так и для семейного отдыха. В посёлке много гостиниц и домиков под сдачу жилья по суточно.
Дом у Азовского моря: 450 м до пляжа, готов к заселению!
Ищете уютное место для жизни или отдыха? Этот дом — ваш идеальный выбор!
Почему стоит обратить внимание:
- близость к морю: всего 450 метров до песчаного пляжа;
-надёжная конструкция: монолитный фундамент, газоблочные стены, металлочерепичная крыша;- современный комфорт: пластиковые окна, инженерные коммуникации, отопление, биосептик на 7 человек;
-продуманная планировка: 2 спальни, кухнягостиная с выходом во двор, санузел, котельная, коридор.
Площадь и комнаты:
спальни: 2 20 кв. м;
кухнягостиная: 35 кв. м;
санузел: 9 кв. м;
котельная: 6 кв. м;
коридор: 15 кв. м.
Не упустите шанс обрести свой уголок у моря — дом ждёт новых хозяев!
Полное юридическое сопровождение сделки.
Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Код пользователя: 188104
Номер в базе: 12409800
В продаже новый 2-х этажный дом площадью 215,4 м² в поселке городского типа Багерово, город Керчь.
О земельном участке:
- Участок земли 12,5 соток
-категория земель- земли населенных пунктов
-вид разрешенного использования- ИЖС
Главные преимущества:
- на территории расположен гараж на 2 автомашины
-погреб, бассейн для воды
- высажены фруктовые деревья: персик, инжир, черешня, яблоня, слива, абрикос, вишня, кусты крымской белой и красной розы.
Инфраструктура:
Дом расположен в центре поселка на центральной улице Ленина.
До Азовского моря ( сказочные Генеральские пляжи) 15 мин.на машине, до Черного моря 20 мин. на машине.
Куплю дом:
Куплю участок:
Полное юридическое сопровождение сделки.
Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Код пользователя: 153443
Номер в базе: 12644404