


Возможен обмен! Интересует обмен или продажа. Предлагайте варианты обмена, все рассмотрю. Документы в порядке!. Продаю дом, село газофицировано, в доме газ оформлен, вода централизованная. Дом + пристроенная веранда из ракушки. Дому нужен капитальный ремонт. Участок 26 сот. Есть времянка и хозяйственные постройки под ремонт. На дом, на участок под домом и на участок за домом ( 25 сот.) оформлены документы. Всё в собственности. Интересует обмен на квартиру в Армянске, Красноперекопске или других городах Крыма, а так же на Материке. Рассмотрю обмен на участок на море ( Чёрное, Азовское) Или Автомобиль. Предлагайте Варианты, Обсудим).



Продам дом, Нижнегорский район село Любимовка, дом 46.2 м2 с большим участком ИЖС 22.6 сотки, есть хоз постройки, в доме стоят стеклопакеты, есть место под санузел, отопление печное, в ближайшие время проведут газ, сейчас стоят распределители газовые. Коммуникации свет вода. село небольшое, тихое место, чистый воздух, сейчас сезон грибов, их очень много. Рядом магазин, и ФАП. Школа и садик в соседнем селе, возит школьный автобус. Рядом Сиваш и Азовское море.






Предлагаем окунуться в мир самой настоящей загородной жизни!!! Дом 40.2 к.м. С участком земли 25 соток! Первомайский район с. Мельничное! В доме печное отопление. 25 соток земли, Отлично подойдет для круглогодичного выращивания овощей и фруктов, для установки теплиц. Место в экологически чистом районе, далеко от больших дорог! До г. Джанкой 30 км. До г. Симферополь 60 км. До МОРЯ 60 км. Рассмотрим все варианты оплаты, ипотека, мат. капитал. Запишитесь на просмотр в удобное для Вас время. Я специалист по продаже загородной недвижимости, знаю все дома в этом районе. Подберу самое лучшее по вашим потребностям. Организую показ сразу нескольких домов. Полное юридическое сопровождение. Покупатель данного дома, под финансовой защитой компании "ЭТАЖИ" Номер объекта: 2650186 Код пользователя: 70783 Номер в базе: 2650186



Продам дом. уступлю сумму на оформление документов!!!.Состояние на фото. Документы есть. Нужно переоформить на РФ. В Деревне есть 2-ва магазина, ФАП, библиотека. Улица Асвальтирована, ходят автобусы на город симферополь и рай. Центре. Детям школа садик возит спец. Автобус. Вобщем кому интерестно звоните на WhatsApp +79789872048 торг имееться.



Подключены коммуникации: вода, электричество (по счетчикам). Улицы асфальтированы. Есть возможность расширения участка (+3 сотки по документам). На территории имеются плодовые деревья и кустарники. Есть подсобные помещения. О доме: стеклопакеты на окнах, линолеум, ванная, электрический бойлер, печное отопление с запасом дров. До ближайшего оборудованного пляжа 39 км и до города 22 км. Лучший бюджетный вариант для уединения с возможностью посетить достопримечательности Крыма.



Арт. 48635909 Вашему вниманию предлагается охотничий Домик для отдыха с гаражом и беседкой, на Ай-Петри, он расположен в живописном месте на выделенной, огороженной территории, с удобным асфальтированным подъездом, на расстоянии от остальной застройки. Домик оборудован печкой, имеются 4 спальных места, кухонное помещение. Коммуникаций нет, есть возможность подключения электричества. ТОРГ обсуждается. Звоните, ответим на все вопросы, организуем просмотр!



Код объекта: 1196680. Продажа дачи в районе горгаза по членской книжке!!! В даче два этажа, отопление печное, санузел во дворе, электричество в доме есть, вода во дворе!!! Санузел в доме! Есть возможность перевести по ижс, остановка в 5 минутах ходьбы, рядом магазин Амбар, до центра 3 км, до моря 20 минут езды!!! Район развивается!!!



Продается дача в Керчи, недалеко от моря. Участок 4,3 сотки, правильной прямоугольной формы (ближе к квадрату). Имеется скважина с водой. Дом 2 этажа - под ремонт. Стены крепкие из кирпича. Крыша не протекает. Сейчас на участке производится вырубка старых деревьев и сбор мусора. Звоните или пишите. Отвечу на все вопросы.



Хорошее предложение в живописном селе Долиновка, расположенном в самом сердце экологически чистого Белогорского района Крыма. ТОЛЬКО НАЛИЧНЫЙ РАСЧЁТ (долевая собственность). Это место — настоящий рай для тех, кто ценит природу и спокойствие! Здесь, в окружении небольшого леса, вы сможете наслаждаться свежим воздухом и великолепными пейзажами, которые навсегда покорят ваше сердце. Часть Дома площадью 23 кв.м. располагается на собственном земельном участке в 3,7 сотки и имеет отдельный вход. Всего в 35 км от Симферополя и 23 км от Белогорска, это идеальное место для тех, кто хочет сбежать от городской суеты, не теряя при этом удобства городской жизни. По улице провели освещение. Стоб возле дома. Белогорский район славится своей чистотой и природной красотой, что делает его идеальным местом для постоянного проживания или дачного отдыха. В доме установлены солнечные панели для электричества и печное отопление, что обеспечит вам комфорт в любое время года. Удобная транспортная доступность и близость к магазинам делают это предложение особенно привлекательным. В соседнем селе Цветочное вы найдете всю необходимую инфраструктуру для комфортной жизни. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного уголка природы! Звоните прямо сейчас и записывайтесь на показ. Ваш дом ждет вас! Номер объекта: 2803858 Код пользователя: 49786 Номер в базе: 2803858



Продаётся дача двухэтажная,с ограждённой территорией в СНТ Коммунальник,на Грифонах . 1 линия , угловой участок, возвышается над дорогой,от дороги 30 метров. 1 этаж: Кухня -14 м2, прихожая, санузел, комната 16 м2. 2 этаж : спальня 14 м2, смежная спальня 16 м2. Дом из природного камня,толщина стен 0,5 метра, трещин нет, перекрытия между этажами железобетонные, крыша целая,не течёт. На участке дачи есть фруктовые деревья. Свет и вода подключены,газ недалеко . Дорога асфальтированная, последние 30 метров посыпанная щебнем. Дача находится практически в черте города. До центра 5 минут на машине или 20 минут пешком. В собственности, документы в порядке.



Объект 5767. Предлагаем к продаже дом 71 м2 в Джанкойском районе, с. Мартыновка на участке 23 сотки ИЖС. Жилой дом, в доме печь, электричество, вода, газ по границе. Дом находится на центральной улице, асфальтированный подъезд. На участке гараж из ракушки. Участок с плодородной землей, пригодной для посадок, обработан. В селе действуют: средняя общеобразовательная школа, дом культуры, библиотека, фельдшерско-акушерский пункт, отделение Почты России. Успейте купить по выгодной цене!



г САКИ с.Миxaйловка ул Славянская 13 .дом находится в 800 метрах oт Caкcкoгo лeчебного oзеpа.4 км до моря. pядoм c гoродoм Саки.общая площадь 132 кв.полноценные жилые два этажа. 5 комнат. два сан узла.большая кухня( не студия) выход на летнюю терассу сад.дом построен из газоблока .жб Перекрытие . комуникации вода свет . газ ..развитaя инфpаcтpуктуpа школa, садик, мapкет магазины.собственик все вопросы отвечу по тел



Доброго времени суток Продаю личный дом Дом требует ремонта Дом сделан из плит укрепление бетонной стяжкой стены,крыша,фундамент в отличном состоянии Сейчас делается ремонт,с каждым этапом ремонта цена будет расти!!! В проекте летом 2026 года будет проведен ГАЗ Сейчас у тебя есть возможность приобрести хороший дом по сравнительно низкой цене и сделать его под себя Так же на участке имеются пристройки в виде летней веранды ,гараж,и несколько сараев ,которые соответственно тоже требуют внимания,ну и конечно огород 15 соток Участок расположен в 40 минутах езды от побережья черного моря В округе простираются севаши(соленные лечебные воды)



Продается дом в живописном селе Льговское, расположенном в сердце Крыма! Участок 13,84 сотки, правильной прямоугольной формы, земля на участке плодородная. Этот участок на крайней улице предлагает вам потрясающий вид на холмы и поля, которые поражают своей красотой. Просторный участок идеально подходит для создания вашего идеального уголка на природе. Сам дом требует ремонта или может быть снесен, что дает вам возможность реализовать свои самые смелые архитектурные идеи и построить новое жилье по вашему вкусу. На участке уже проведены свет и вода, что значительно упростит процесс строительства. Улица асфальтирована, что обеспечит комфортный подъезд к вашему новому дому. В селе есть все необходимое для комфортной жизни: магазины, почта, МФЦ, детский сад, школа и дом культуры. Также в наличии магазин строительных материалов, что позволит вам легко приобрести все необходимое для ремонта или строительства. Всего в 3 км находится ближайшее большое село Золотое Поле с развитой инфраструктурой и автостанцией. А до таких популярных курортов, как Феодосия и Судак, всего 33 км, а до Азовского моря 48 км. Это идеальное место для тех, кто ценит спокойствие сельской жизни, но не хочет отказываться от удобств городской инфраструктуры. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка в Крыму! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и организовать просмотр! Код пользователя: 175937 Номер в базе: 5724042



Продаётся жилой дом в селе Табачное, Джанкойский район. Площадь дома — 50,2 кв.м, земельный участок — 11,54 сотки. Село развитое, вся инфраструктура рядом: детсад, школа, магазины, почта, амбулатория, клуб — всё под рукой. Есть центральный водопровод на участке, печное отопление, а газ обещают провести в следующем году — отличная перспектива для комфорта и удобства! На машине до Симферополя — порядка 100 км по дороге. Земли участка более чем достаточно: разбит огород, можно устроить цветник, плодовые деревья или небольшой сад — простор для фантазии и жизни! Номер объекта: 9807980 Код пользователя: 102570 Номер в базе: 9807980



Срочно, в связи с переездом. В продаже дачный участок в СТСН Жемчужина, вода по сезону с Апреля по октябрь. Документы в процессе оформления, на участке небольшой вагончик, для инвентаря. На участке растут саженцы, саженцы уберу. Возможно продажа с саженцами До райцентра 8 км, 500 метров жд платформы (электропоезда)направление, Симферополь, Севастополя, Джанкой, Евпатория, В 300 метрах автобусная остановка



Продам жилой дом 52,5 м2 на участке ИЖС 14,5 соток в 3 км от Азовского моря, ул. Салуянова, с. Семисотка, Ленинский р-н, г.о. Феодосия. В доме кухня, подсобное помещение (кладовка) 3,5 м2, можно переделать под санузел и три комнаты 15, 5, 4.5 м2 соответственно, кухня 9 м2, подойдет под временное проживание на время строительства основного дома или под капремонт. Свет заведен в дом, вода центральная во дворе, есть дополнительно стационарный басейн на 5 м3 для запаса воды, газ - стоит ТП, пуск до 2027 года. Село развитое, есть школа и детский сад, фельдшерский пункт, множество магазинов, дорогие асфальтированы, до Азовского моря по асфальту 3 км, 5 минут на машине, строится новая ветка для скоростных электричек. Рядом автобусная остановка, три раза в день ходит рейсовый автобус на/из Феодосию. Отличное место для строительства большого дома не далеко от моря по отличной цене или в качестве инвестиций, в дальнейшем возможно разделение и продажа двух участков. Документы РФ, один взрослый собственник, полное юридическое сопровождение сделки. Торг реальному покупателю. Номер объекта: #1/537638/16929



Продам участок по Суперцене! Площадь 6 соток, ровный, прямоугольный, 20*30. Назначение ЛПХ(личное подсобное хозяйство), можно строить Некапитальные, сажать огород, разбивать сад . Локация: до пгт Новоозерное-1.5км, вся инфраструктура есть, дельфинарий, устричная ферма, до залива Донузлав(вода морская) и пляжа-3км. Место тихое, перспективное, отдых и рыбалка всегда под рукой. Документы чистые, межевание, собственность, МФЦ, Сбербанк. 42.000 за одну сотку в Крыму!!! Звоните прямо сейчас, предложение действует ограниченное время, детали и кад.номера в лс.



Продам дом в городе Красноперекопск, территория Тсн Мичуринец, есть свет, домашний интернет, центральное водоснабжение с марта по декабрь, ближайший магазин 10 минут ходьбы, можно прописаться. Газоснабжение участка будет с конца 2026года согласно ответа из горгаза. Сейчас горгаз принимает заявки на подключение газоснабжения. Продажа по доверенности и по договору купли продажи, без регистрации в Росреестре из-за ограничения от Фнс.



Продается уютный дом в селе Алексеевка, Первомайский район! 90 км до г. Симферополь, 35 км до пгт. Первомайское. Основные характеристики: - Площадь: 56.7 кв.м. - Комнаты: 3 светлых и просторных комнаты - Участок: 12 соток, идеально подходит для садоводства и отдыха на свежем воздухе. Инфраструктура: Село Алексеевка предлагает все необходимые удобства: - Магазины в шаговой доступности - Школа и детский сад - Амбулатория Коммуникации: - Электричество подключено - Водоснабжение на участке - Газификация запланирована в ближайшие 2 года Преимущества: - Тихое и спокойное место для жизни - Прекрасная возможность для создания собственного сада или огорода - Удобное транспортное сообщение с городом Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Звоните, показ в любое удобное для вас время ! Номер объекта: 2823986 Код пользователя: 102570 Номер в базе: 2823986



Продаётся уникальная возможность стать владельцем земельного участка в живописном селе Новая Жизнь, расположенном всего в 15 км от города Джанкой и 99 км от Симферополя. Это идеальное место для тех, кто мечтает о спокойной жизни вдали от городской суеты, но при этом хочет оставаться в шаговой доступности от всех удобств. Участок площадью 19,4 сотки предлагает отличные перспективы для строительства вашего идеального дома или дачи. Основные коммуникации: водопровод, рядом с домом электрический столб и газовая труба. Это значит, что вы сможете быстро начать реализацию своих задумок. В селе в шаговой доступности находятся продуктовые магазины, а в соседних сёлах вы найдёте всё необходимое для комфортной жизни. Это место идеально подойдёт как для постоянного проживания, так и для отдыха на выходных. Обратите внимание, что на участке расположен саманный дом,41.8 кв.м., который требует сноса, что предоставляет вам возможность начать строительство с нуля и воплотить в жизнь свои самые смелые идеи. Не упустите шанс стать владельцем этого привлекательного участка! Звоните прямо сейчас в агентство недвижимости, и мы поможем вам сделать правильный выбор. Номер объекта: 3838583. Код пользователя: 102570 Номер в базе: 3838583
| 🔷 Средняя цена продажи: | 750 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 19,6 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 700 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 800 тыс. руб. |