


Продается дом 43 м. кв. на первой береговой линии с шикарным видом на море, расположеный по улице Рудь. Участок 8.7 соток. Состояние дома под реконструкцию или под снос. В доме 2 комнаты. Участок правильной формы, приватизированный. Ширина по фасаду 20 м. Хороший подъезд к участку, асфальтированная дорога, есть гараж и летняя кухня. До центра города 10 км. автобус ходит по расписанию каждые 20 мин. Газовая магистраль проходит вдоль участка. В 2026 запланировано подключение центрального водовода. На данный момент водоканал привозит воду по льготному тарифу. До моря 100 м. Документы готовы к продаже. Продам загородную недвижимость на улице Московская в городе Керчь.



Код объекта: 1754538. Мечтаете жить на берегу Черного моря, вдали от городской суеты? Это объявление для вас! Представляем уникальную возможность стать владельцем идеального уголка спокойствия и гармонии! У Вас, есть возможность построить дом вашей мечты на участке 20 соток в живописном месте, где вы сможете наслаждаться умиротворяющей атмосферой и красотой природы. Почему стоит выбрать именно эту недвижимость? - Прекрасное месторасположение: Всего в нескольких минутах от моря, вы будете каждый день наслаждаться прогулками по пляжу, свежим воздухом и удивительными закатами. - Уединение и комфорт: Забудьте о городской суете и шуме — здесь вы сможете расслабиться и насладиться жизнью в окружении природы. Место, где сбываются мечты: Идеально подходит для семейного отдыха, постоянного проживания или как инвестиция в будущий доход. Не упустите свой шанс! Звоните сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Торопитесь, приобрести, Вашу, мечту !!! Ваш дом у моря ждет именно, вас! Прекрасный песчаный пляж, каждое утро приплывают дельфины, прекрасные восходы и закаты, бескрайнее звёздное небо, бескрайнее море вот что ждёт, вас, в доме вашей мечты.............. Документы к продаже готовы, быстрый выход на сделку! До пляжа 10 минут пешком! Загородная недвижимость на улице Московская в городе Керчь.



Пpoдаетcя дачный домик с земельныи учaстком 2 сотки . Месторасположение на беpегу мoря. Находится в paйoнe oст. Стадион. Имeется 2-х этaжный каменный дoмик 16кв м, Бacсeйн для купaния 3 куба. Раcтут фруктовые деревья:яблоки , груши, чеpноcлив, инжиp, гранaт, хурма, aйвa, cмоpoдина, кpыжoвник, вишня, клубника, мaлинa, голубикa, клюквa, гранат, 5 cоpтoв виногpaда, пеpсик. Вода централизованная. Электричество от солнечных панелей до осени. Есть мангальная зона. Бонусом новый мощный электроскутер. Не упустите возможность приобрести кусочек хорошего места для отдыха и времяпровождения с семьёй или друзьями, под солнцем возле моря. Купить загородную недвижимость на улице Московская в городе Керчь.



Предлагаем к продаже жилой дом из керченского камня ракушечника, 1963 года постройки, крыша четырехскатная шиферная, с хорошим фундаментом, цоколь высокий. Расположен на земельном участке 7,2 сотки, кадастровый номер 90:19:010119:519. Общая площадь 46,2 кв.м, в доме четыре комнаты, удобства на улице, газовое отопление, конвектора, свет в доме, вода по границе участка, во дворе бассейн на 5,5 кубов. Также рядом с домом на земельном участке находится летняя кухня площадью 20,3 кв.м, состоящая из двух комнат, кухни и прихожей. Дом находится п. Жуковка в 150 м от берега моря с пляжем. Тихая, уютная улица, соседи проживают круглогодично. Прекрасный вид на пролив и Азовское море. Рыбалка и морской отдых будет сопровождать вас весь сезон. Остановка общественного транспорта находятся рядом. Один собственник. Спешите сделать свой правильный выбор и поселиться на берегу Азовского моря и Керченского пролива. Пишите в личные сообщения, напишу свой реальный номер телефона для дальнейшей связи. Посредникам просьба не беспокоить! Продается загородная недвижимость на улице Московская в городе Керчь.



Продается кирпичный дом площадью 54 м² на участке 6 соток. Дом трехэтажный, с косметическим ремонтом. На первом этаже расположена кухня с электрическим отоплением. Ванная комната оснащена всем необходимым. Второй этаж утеплён, использовался как полноценная комната.Цокольный этаж сухой, с потолком в полный рост. Документы готовы к продаже. Дом находится в живописной местности с развитой инфраструктурой, рядом есть школа. До моря 15 минут пешком. Подключено кабельное/цифровое ТВ,интернет.. Водоснабжение осуществляется через скважину, канализация — выгребная яма. Земельный участок относится к категории ИЖС. На территории участка растут плодовые деревья, что создает уютную атмосферу загородной жизни.



Уникальная возможность приобрести дом в г.Керчь, посёлок Героевка, ул. Генерала Косоногова 5а. На земельном участке 5.45 соток, кадастровый номер: 90:19:010101:4427, расположен нежилой дом, домик отдыха, общей площадью 119 кв.м, кадастровый номер: 90:19:010101:378. Дом был построен в 1999 году, камень ракушняк. Имеет 4 двухэтажных номера. Первый этаж; комната, санузел, коридор, лестница бетонная на второй этаж. Второй этаж; комната. Участок частично огорожен. Электричество столбы вдоль участка(надо проводить), центральная вода 5 метров до участка( надо проводить), улица газифицирована (надо проводить) Вторая линия от моря. Разрешённое использование; - туристическое обслуживание ( код 5.2.1)



К продаже предлагается участок, дом под снос. Хорошее место расположения, рядом остановка общественного транспорта, магазины, почта, детская площадка, 300 метров к морю. Електричество в дом заведено, газ по границе с участком, центральное водоснабжение, сейчас ведут новую ветку, канализация септик, есть возможность подключения интернета.



Продам добротную дачу на первой улице кооператива, в самом популярном и востребованном районе города, в пешей доступности(7 мин пешком) остановка городского транспорта, супермаркетов, парков, школы, моря( 15 мин) и пр. благ города. Дом построен основательно из красного кирпича, на фундаменте, имеется подвал под всем домом глубиной 1м80см. Дом зарегистрирован, как жилой, городская прописка. На 1 этаже расположены: кухня-прихожая, комната, установлены новые пластиковые окна. На 2 этаже- мансардного типа, комната порядка 12м. Во дворе собственная скважина, электричество подключено и проведено в дом. Для постоянного проживания необходимо провести воду в дом из собственной скважины, пристроить помещение под санузел и душевую, установить отопление, да дом требует дополнительных расходов, но местоположение очень удачное, в центре города и дом крепкий, без трещин. Участок расчищен от старых построек и мусора, огорожен по периметру забором, на участке растут фруктовые деревья, виноград, имеется место под парковку. Участок и дом оформлен в собственность. Готовы к диалогу с реальным покупателем!!!



Продается уютный дом в центре города историческое окружение, комфорт и удобство! Предлагаем вашему вниманию добротный жилой дом в одном из самых престижных районов города Горка. Это не просто жилье, а прекрасное место для жизни, сочетающее комфорт, развитую инфраструктуру и уникальное историческое окружение. Описание дома • Общая площадь 69 кв.м, удобная планировка для комфортного проживания. • Количество комнат 4 жилые комнаты, позволяющие удобно разместить всех членов семьи. • Кухня просторная и функциональная, с возможностью организации уютной обеденной зоны. • Ванная комната оборудована всем необходимым. • Отопление автономное газовое, что обеспечивает комфортный микроклимат в любое время года. • Коммуникации все центральные (газ, вода, электричество), что делает проживание максимально удобным. Участок Дом расположен на ровном участке 6,8 соток правильной формы, что дает отличные возможности для благоустройства территории: • Гараж надежное место для автомобиля. • Хозяйственные постройки (сарай) дополнительное место для хранения инвентаря. • Фруктовые деревья создают особую атмосферу уюта и позволяют наслаждаться собственными урожаями. Преимущества расположения Этот дом находится в самом центре города, что обеспечивает удобный доступ ко всей городской инфраструктуре. • 7 минут пешком до центральной набережной прекрасное место для прогулок, отдыха у воды и посещения кафе. • 5 минут до центральной улицы Ленина главной городской магистрали с магазинами, банками, ресторанами и деловыми центрами. • 500 метров до Церкви Афанасия Великого исторического храма, привлекающего не только верующих, но и ценителей архитектуры. • 50 метров до археологического памятника раскопки Пантикапей уникального исторического места, которое делает этот район особенным. Почему этот дом отличный выбор? Центральное расположение удобство для работы, учебы и отдыха. Просторный участок возможность для обустройства зоны отдыха, сада или дополнительного строительства. Готовый к проживанию дом все коммуникации, автономное отопление, функциональная планировка. Историческая атмосфера возможность жить рядом с уникальными памятниками культуры. Не упустите возможность приобрести дом в центре города с таким удобным расположением! Звоните, записывайтесь на просмотр и убедитесь сами!



Код объекта: 1247718. Продажа дачи с участок ИЖС в районе Строй городка в стороне Порт Крыма. Участок ровный правильной формы, свет есть, вода и газ будет подводиться. Дача только каркас, всё требует ремонта. В шаговой доступности школа, магазины, море!!! Звоните больше информации по телефону!!! Торг



Код объекта: 1764535. Продаётся квартира на земле в сердце города с безупречным ремонтом! Приглашаем вас в дом, где сочетаются современный комфорт и уникальная локация. Это не просто недвижимость, это — ваш новый образ жизни. Великолепное расположение: всё в шаговой доступности! Идеальный вариант для тех,кто ценит время и удобство. Буквально "на ладошке" всё, что нужно для жизни: Магазины, салоны и пункты выдачи Wildberries и OZON — всё под рукой. Транспортная доступность: всего в минуте ходьбы автобусная остановка. Отдых и эстетика: за несколько минут можно неспешно дойти до набережной, с которой открывается потрясающий вид на море и Крымский мост. Духовное наследие: почувствуйте связь с историей — рядом находится уникальная церковь Иоанна Предтечи, основанная в VIII веке. Для семейной жизни: ухоженный садик тоже совсем рядом. О доме вашей мечты: Просторная комната 19 м² правильной квадратной формы — легко обставить по своему вкусу. Кухня-мечта площадью 12.5 м² с современной техникой и системой "тёплый пол" с индивидуальным регулятором. Полная комплектация: весь быт продуман за вас. Остаётся всё: холодильник, стиральная машина, бойлер, микроволновка, стол, стулья, диваны . Заселяйтесь и чувствуйте себя как дома! Сделан капитальный ремонт: полностью заменена проводка, выровнены и утеплены стены, уложены новые полы. Вам остаётся только зайти и начать жить с комфортом. Документы полностью готовы к сделке. Готовы показать дом в любое удобное для вас время.Звоните, чтобы назначить просмотр! Идеально подходит для размещения офиса или иного бизнеса.



Пентхаус? Артхаус? Стейкхаус? Лофт? Таунхаус? Всё здесь и сейчас! В продажу представлен просторный дом, с видовым участком. С участка открываются роскошные виды на; Азовское море, пролив, Таманские просторы, Глазовские угодья и Керченский маяк. К морю и пляжу 5 минут пешком! Район богат местами исторической культуры, такими как Азовские ворота, крепость Еникале и др. Тихий, зеленый район города. Дом на фундаменте. Внешне целый и крепкий, внутри стоит приложить руку мастера. Свет и вода в доме, газ по границе участка. Документы на дом, участок и все постройки российского образца! Гараж с ямой и машиноместо на участке. Предложение ограничено спросом. ПОСПЕШИ



Продается дом с большим ровным земельным участком с выходом на 2 улицы: участок можно разделить на 2 с отдельными адресами. Сам дом под снос. Очень удачное расположение: до моря минут 5 пешим шагом, Если построить двухэтажный новый дом, то из окон открывается чудесный вид моря! Рядом с домом остановки транспорта. В пешей доступности магазины и супермаркеты. Рядом школа и детский сад. Участок ровный, есть плодовые деревья. Ворота как с улицы Ульяновых, так и с переулка Мельничный. Можно разделить и построить 2 больших дома для двух семей. Газ проходит вдоль забора, свет и вода были заведены в дом. Хорошие добрые соседи. Документы российские- наследство.Документы по земле- в процессе.



Продам небольшую гостиницу с номерным фондом на 10 сотках земли в самом центре Героевки. До пляжа 200 метров , расположен напротив гостиницы "Ривьера". Назначение земли -ИЖС. Кроме основного хозяйского дома на участке два Хозблока -11 номеров для летнего отдыха, каждый благоустроен, есть холодильник, санузел в каждом номере отдельный.Общая кухня. Действующий бизнес. Продается в связи с решением собственника о переезде в другой город. Документы в порядке, границы уточнены,все объекты имеют координатную привязку. собственник один.



Код объекта: 1196680. Продажа дачи в районе горгаза по членской книжке!!! В даче два этажа, отопление печное, санузел во дворе, электричество в доме есть, вода во дворе!!! Санузел в доме! Есть возможность перевести по ижс, остановка в 5 минутах ходьбы, рядом магазин Амбар, до центра 3 км, до моря 20 минут езды!!! Район развивается!!!



Xoчу предлoжить Baм готовый бизнес для отдыхающих на Черноморском побережье в 250 метрах от благоустроенного пляжа!!! Домовладение состоит из: 2 этажного здания на 5 номеров, оснащены мебелью, холодильниками, кондиционерами, санузлами с душевыми, балконами; на территории имеется просторная кухня для самостоятельного приготовления, хозяйственное помещение; мангальная зона. На 2 этаже расположены 2 комнаты; кухня-гостиная, вместительный санузел с душевой, балкон. Используются, как личные апартаменты хозяев. Все ухожено и номера и территория, отличное место для ведения бизнеса, всегда пользуется спросом!!! здесь только участки продают от 5млн!!! Ну и давайте посчитаем доход, чистую прибыль, за минусом расходов по содержанию, и она при минимальной цене в сутки (2000т за номер) составит от 300.000рублей за месяц!!! Выгодно-безусловно!!! Звоните, пишите, а главное приезжайте, покупайте, поверьте, это очень отличная цена для инвестиции!!! О просмотре договариваться заранее.



Земельный участок 90:07:110501:1144 под строительство дома, на сваях ... дачи и.т.д. до 3 этажей коммуникации по границе участка вода две трубы 150 и 200 , свет , газ будет со временем всего 840 шт. Цена временно 300.000 за участок , в дальнейшем цена будет расти . Земельный участк в собственности по 6 сот. Размер участка 20 30 м ширина улицы - 24 м. з.у ровный , море 5.8 км . В наличии есть другие варианты з.у . Все вопросы по телефону. СОБСТВЕННИК.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 6,6 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 6,6 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,6 млн ₽ |