Арт. 77233191. Предлагаем вам гостевой дом "Теремок" ,расположенный по адресу:г. Ялта, пос. Симеиз, Голубой Залив.
Об участке:
Участок 5,7 соток на котором располагаются три строения: два трёхэтажных дома и один одноэтажный, а также две беседки.
Участок ровный, прямоугольный, огорожен каменным забором с воротами. Имеется три парковочных места непосредственно на участке и пять мест возле дома..
На участке выполнен ландшафтный дизайн, что придаёт свою уникальную эксклюзивность. Множество разнообразных зелёных насаждений, в том числе можжевеловое дерево возрастом более 350ти лет.
О доме:
На участке находятся три дома.
1)Одноэтажный, построенный из кирпича, 87,6 м.кв., имеющий две просторные комнаты, большую кухню-столовую, также санузел.
2)Трёхэтажный дом, построенный из кирпича, 114,9 м. кв., имеющий на первом этаже большую полноценную кухню, включающую в себя необходимую мебель и технику. Также на этаже оборудована русская баня. На втором и третьем этажах расположены четыре номера, два номера двухкомнатные, рассчитанные на большую семью и два номера однокомнатные. Номера оснащены кондиционерами и санузлами, включающими в себя: душевая кабина, унитаз, биде, бойлер.
Из окон открывается восхитительный вид на море, гору Кошка и заповедный крымский лес.
3) Следующий трёхэтажный дом, построенный из деревянного бруса, 182,9 м. кв., включает в себя огромную кухню-столовую на первом этаже с необходимой мебелью и бытовой техникой. На втором и третьем этажах - шесть однокомнатных номеров.
Доступен Wi-Fi в каждом номере и по всей территории "Теремка".Гостям предоставляется возможность поселиться в номерах разного типа и вместительности.На кухнях, помимо всего необходимого оборудования для приготовления блюд, имеются также посудомоечные и стиральные машины. Всё, что связано с бытом- очень удобно и комфортно. Гостевой дом необычайно популярен у отдыхающих и пользуется безупречной репутацией.
Коммуникации:
- Электричество: 15 кВт
- Водоснабжение: городское (постоянное)
- Газоснабжение: по границе участка, имеется возможность подключения.
- Интернет: подключён(оптоволокно).
Тихое и уютное место, вдали от городского шума, но в непосредственной близости ко всей необходимой инфраструктуре.
Инфраструктура: в полукилометре находится оборудованный пляж(пос. Кацивели). Там же, в шаговой доступности, имеются продуктовые и хозяйственные магазины. Для любителей природы - дикий пляж у основания горы Кошка. На живописной нижней дороге между пос. Кацивели и пгт. Симеиз находится аквапарк "Симеиз", единственный в Крыму аквапарк с морской водой. Чуть дальше расположена нижняя смотровая площадка горы Кошка.
В Симеизе есть детские сады и школы, аптеки,магазины. С автовокзала отправляются автобусы в любую точку Крыма.
Звоните.
Записывайтесь на просмотр. Работаем без комиссии для покупателей.
Профессиональное сопровождение до получения права собственности.
Виды расчета : ипотека, военная ипотека, сертификаты, наличный расчет, материнский капитал.
________________________________________________
Агентство недвижимости "ВРЕМЯ"
Экономия Вашего времени - наш приоритет .
Вы можете нас найти по поисковым запросам:
недвижимость, жилье, ипотека, кредит, ипотека Крым, квартира, дом, участок, продажа, покупка, аренда, Севастополь, Крым, Россия, риэлтор, риэлтор Севастополь, риэлтор Крым, услуги риэлтора, агент по недвижимости, продам дом, куплю квартиру, честный риэлтор, ваш риэлтор, надежный риэлтор , агентство недвижимости , качество, результат, скорость , услуги, новостройки, вторичка , инвестиции, инвестиции в недвижимость, продам, куплю , материнский семейный капитал, маткапитал , ипотека РНКБ, ипотека СБЕР, ипотека банк РОССИЯ, военная ипотека, сертификат, квартира у моря, дом у моря, агентство недвижимости время, Время недвижимость, территория безопасных сделок, купить квартиру, купить дом, купить участок, купить недвижимость, оформить ипотеку, семейная ипотека, строительство домов