Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа элитных домов в городском округе Керчи республики Крым

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 13:17

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:49
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:31
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
11 май, 22:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 13:03
ID 28575398
Документы проверены
вчера
вчера, 17:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
11 май, 22:16
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 14:37
Документы проверены
вчера
13 май, 22:43
ID 17920918
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 13:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 20:10
Собственник
ID 133124425
полгода назад
14 авг, 12:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
11 май, 15:39
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:25
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 12:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
12 май, 12:47
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в городском округе Керчи республики Крым?
  • ✓ В базе Циан 1 элитных домов в городском округе Керчи республики Крым
🔷 Средняя цена продажи:25,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:111,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:25,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:25,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 227,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 227,8 м²