ДОРОГИЕ КРЫМЧАНЕ И ГОСТИ КРЫМСКОГО ПОЛУОСТРОВА !!! Вашему вниманию предлагается небольшой домик 29.1 кв м на участке 8 соток в поселке Кировское, Кировского района. Тpacca "Tаврида" в 10 минутаx eзды. - Дo Cимфepопoля 100 км. - Дo Судaкa - 40 км. - Дo Фeoдocии - 25 км. - Дo Kоктебеля - 35 км. - До Стaрoгo Kрымa - 20 км. В 10 минутах ходьбы : центральный рынок,ГБУЗ РК "Кировская Центральная Районная Больница" с множеством аптек, есть множество детских площадок, магазин стройматериалы, магазины АМБАР, ДОБРОЦЕН и другие, множество салонов красоты, овощные магазины, магазин "Гузель", "Герд", "Одежка", "Семейный мир" , несколько пунктов выдачи "ОЗОН", "ВАЙЛДБЕРИС" недалеко от дома и много всего,что необходимо для комфортной жизни. В пешей доступности находится вся необходимая инфраструктура: - садики - новые школы - административные учреждения - библиотека - новый стадион - парки для прогулок и т.д.. Имеются автобусные остановки для муниципального и другого транспорта. До автовокзала- 5 минуты пешком. До ж/д вокзала- 5 минут на машине. В доме 3 комнаты. Дом требует ремонта, который будет радовать своих будущих хозяев. Вы сможете проявить свои дизайнерские способности и сделать всё по своему вкусу)). Вода (централизованное водоснабжение) Газ проходит по границе участка. кадастровый на дом 90:04:020103:1987 (29.1 кв м) кадастровый на участок 90:04:020103:4179 (8 сот) Все документы РФ в порядке и готовы к сделке ! один взрослый собственник. Звоните и пишите! С удовольствием ответим, покажем и расскажем!!! Дом от хозяина (частник) в сельском поселении Черноземненское Советского района.
Продаётся Дом 103,7 кв.м., на участке 18,79 соток, Республика Крым, с. Первомайское, Кировский район, ул. Пролетарская. Общая площадь дома 103,7 кв.м., жилая 49,7 кв.м., (22м2+11,1м2+7,8м2+8,8м2) четыре комнаты, смежно-изолированные, кухня 12,7 кв.м., гостиная с камином, коридор 13,3 кв.м., санузел раздельный, горячая вода-бойлер, отопление - газовый котел. Коммуникации: газ, электричество, вода-скважина, канализация. Встроенная мебель, техника, остаётся новым собственникам. На участке: каменный гараж-26,6 кв.м., летняя кухня-33,3 кв.м., колодец, прекрасный сад, парковка для авто. Участок ровный, правильной формы. В шаговой доступности: магазины, школа, детсад, тц, аптека, река Чурюк-Су, Дом Культуры, парк, остановка общественного транспорта. Документы РФ, готовы к сделке. Дом от собственника в сельском поселении Черноземненское Советского района.
Продается в городе Старым Крыму в районе Водохранилища дом из 2х долей, с хорошим земельным участком. В дом два входа, отдельными кухнями и жилыми комнатами, у каждого своя веранда. Общая площадь строения: 68.7 кв. м. Площадь земельного участка 1453 кв. м. На территории земельного участка есть постройки: погреб, сараи, гараж, летняя кухня, бани , общий бетонированный двор ,в саду есть место для вечерних посиделок, с видом на водохранилище и Старокрымские горы. Территория ограждена. Вода централизованная, стоит счетчик, подача воды - круглый год. На участке: абрикос , виноград, сливы, яблони, кизил, черешня, грецкий орех, шелковица, груши . Все деревья и кусты плодоносят. Отопление в доме печное, по границе участка газ. Крыша шифер, не течет, дом сухой. Требуется косметический ремонт, стены в доме саманные (экологично чистый материал). Дом продают брат с сестрой, целиком, по доли, можно купить также в долях на 2 хозяина или купить 2/2 и объединить в целое . Все документы готовы. Свежая выписка из ЕГРН. Проведено межевание. Дом свободен . Продажа дома в сельском поселении Черноземненское Советского района без посредников - частное объявление.
Продам дом. уступлю сумму на оформление документов!!!.Состояние на фото. Документы есть. Нужно переоформить на РФ. В Деревне есть 2-ва магазина, ФАП, библиотека. Улица Асвальтирована, ходят автобусы на город симферополь и рай. Центре. Детям школа садик возит спец. Автобус. Вобщем кому интерестно звоните на WhatsApp +79789872048 торг имееться.
Продаётся дом 1991 года постройки в c. Многоводное Джанкойского района площадью 57,9 квадратных метров БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ. Возможна онлайн сделка. Недалеко находится озеро Сиваш и природный оздоровительный сероводородный источник. До Джанкоя 17 километров. Состояние дома жилое, в двух комнатах сделан косметический ремонт, везде пластиковые окна, мебель и техника вся остаётся новому хозяину. В доме 3 жилые комнаты и прихожая, газа в поселке нет, отопление - печное твёрдотопливное. Летний туалет во дворе. Водоснабжения центрального нет необходимо устанавливать скважину. Земельный участок 12 соток, огорожен со всех сторон. В поселке есть магазины, ФАП, остановки общественного транспорта. Документы готовы к продаже. Звоните, пишите, с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы и проведу показ. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 147637 Номер в базе: 4367629 Купить дом без посредников в сельском поселении Черноземненское Советского района.
Продаётся дом от собственника, все документы имеются, санузел дома и на дворе есть, вода дома и во дворе, Отопление электро, паровое, печное. Хоз постройки имеются. В селе своя школа ,садик ,библиотека, игровые площадки, и. т.д. Такой цены не где нет, успейте купить, Время ограничено иза срочности! Всем удачи в продаже и покупке!
Продам дом 70,2 кв.м на участке 18 соток, Документы РФ на право собственности на дом и участок.есть возможность прописки! В 5 минутах ходьбы остановка общественного транспорта,ж/д станция разъезд 10 км, на Электричке до Джанкоя 12 минут, до Феодосии 1,5 часа в 5 минутах ходьбы находится село Кондратьево,магазины,детский сад,школа,медпункт все есть... А еще самое интересное есть рядом 2 км. горячий источник радоновый очень классное место)
Объект 2244. Для тех, кто ищет возможность построить дом своей мечты в живописном месте: Ваш шанс построить дом мечты в живописном и историческом городе Старый Крым ! Участок 13.3 сотки с видом на величественные горы. Мечтаете о собственном доме в окружении крымской природы? Предлагаем вам уникальную возможность приобрести старый дом в Старом Крыму, который можно снести, освободив место для строительства вашего идеального жилья! Уникальное расположение: Старый Крым город с богатой историей и живописной природой, окруженный горами и лесами. Захватывающий вид: Наслаждайтесь потрясающим видом на горы и леса прямо со своего участка! Свобода творчества Постройте дом своей мечты, воплощая любые архитектурные замыслы. Большой участок: 13.3 сотки - достаточно места для строительства дома, сада, зоны отдыха, бани или даже гостевого домика. Развитая инфраструктура: Все необходимое для комфортной жизни - в шаговой доступности: школа, детский сад, больница, магазины, кафе и рестораны. Близость к морю: Всего 20 км до Феодосии и пляжей Черного моря. Чистый воздух Дышите свежим горным воздухом. Современная жизнь в историческом месте Оцените все преимущества жизни в современном доме, построенном в старинном городе. По всем интересующим вопросам звоните .Не все объекты нашего агентства размещаются в открытой рекламе. Многие предложения доступны только через наших агентов — обращайтесь, и мы подберём варианты, которые не публикуются публично"
Продам дом 48 кв.м. под капитальный ремонт или под снос в с. Шубино, рядом с районным центром пгт. Кировское. Участок 15 соток, большой, подходит для постройки нового дома и под сельское хозяйство. В шаговой доступности школа, детский сад, поликлиника, дом культуры и магазины. Электричество на территории, газ и вода по улице Есть плодовые деревья (яблоня,вишня,инжир)
Продам дом в Крыму. Документы РФ, дом с хорошей планировкой без проходных комнат ,высокие потолки, вода во дворе есть, в дом нужно проводить заново ( протекает), выгребная яма есть, но трубы нужно менять. Проводка старая и требует ремонта. Полы деревянные, скрипят. На ремонте проводки, воды и канализации СКИНЕМ! Вода в селе своя, ее качают 3 водонапорных башни,отключают очень редко, воду пьёт из крана. В селе есть большая школа, проводной и мобильный интернет , детский сад, церковь, магазины, почта, амбулатория, ДК, Wilderness, Ozon, парк отдыха , детские площадки, библиотека , администрация, хорошо работают автобусные сообщения Дмитровка -Советский- Симферополь. Село находится в 2км от озера Сиваш, 90 км до Чёрного моря ( Феодосия).
Продам дом в экологически чистом районе Крыма с. Пруды! Дом построен из ракушечника! Зал, 2 спальные комнаты, коридор, кухня и ванная . Находится в развитом поселке. Магазины, рынок, школа, детсад, медпункт, аптеки, парки; рядом проходит трасса Таврида. Кто хотел спокойно и размеренно жить- это именно для вас: для жизни, плодовый сад, виноград, огород, хоз постройки, баня, гараж. Море, как Чёрное, так и Азовское от поселка на расстоянии 70км или меньше часа езды. Симферополь также 70км - по Тавриде 40мин. В доме сделан косметический ремонт,поклеены качественные обои, вставлены новые пластиковые окна и двери, ремонт в санузле и кухне, проведен интернет . Возможен небольшой торг. Ипотека не подходит! Собственник! Подробности по телефону, телеграмм, ватсап или макс.
Продаётся замечательный одноэтажный дом в живописном селе Лоховка Советского района — идеальное место для комфортной жизни и отдыха! Этот уютный дом, построенный из ракушника, обеспечит вам тепло и уют в любое время года. Общая площадь составляет 72.9 квадратных метров, а земельный участок — 14.8 сотки, что предоставляет вам достаточно пространства для реализации любых идей. Асфальтированная дорога к дому гарантирует легкий доступ, а внутри вас ждёт возможность создать идеальное пространство для жизни. Дом требует косметического ремонта, что даёт вам шанс оформить его по своему вкусу и стилю. Здесь вы найдёте три просторные комнаты, кухню и печное отопление, что создаст атмосферу уюта даже в холодные зимние вечера. Центральное водоснабжение и электричество обеспечивают комфортные условия для жизни. Санузел и душ находятся прямо в доме, что добавляет удобства. Окружение дома — это отдельное преимущество. На вашем участке растут разнообразные плодовые деревья и кустарники, так что свежие фрукты будут всегда под рукой! В шаговой доступности находятся автобусная остановка (всего 600 метров), магазин, ФАП и библиотека. Черное море всего в 50 километрах, а ближайший город Феодосия — в 47 километрах. Столица Крыма, Симферополь, находится всего в 87 километрах, а регулярное транспортное сообщение делает поездки удобными и быстрыми. Село Лоховка благоустроено, здесь царит чистый воздух и спокойная атмосфера, идеальная для жизни и отдыха. В ближайшее время планируется полная газификация села, что значительно повысит уровень комфорта для жителей. Не упустите уникальную возможность приобрести свой уютный дом в этом привлекательном месте! Ваше новое счастливое будущее начинается здесь! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 140110 Номер в базе: 9934664
Арт. 50759392 Продаётся дом в с. Знаменка Красногвардейского района, по ул. Кирова д.26. Расстояние до города Симферополь 70 км.. Общая площадь дома 62.7 кв.м.. Дом состоит из четырёх комнат, коридоров. В доме выполнен косметический ремонт. Коммуникации: свет (2 фазы), вода. Канализация септик. Площадь участка 25 сот.. Разрешённое использование: индивидуальная жилая застройка. Участок разработан. На участке расположены хоз постройки, летняя кухня с сан узлом, подвальное помещение, плодоносящие деревья. В населённом пункте имеются: магазин, медицинский пункт, остановка общественного транспорта, детская игровая площадка - всё в шаговой доступности. Право собственности РФ. Один собственник. Прописанных лиц нет. Продажа только за наличный расчёт! Показ в любое удобное для Вас время!
Прoдaетcя дoм в с. Зaречье Нижнeгоpский pайон, Крым. В доме 3 комнаты и застеклённая веранда. Печь дровяная. Туалет и колонка- центрального водопровода на улице. Hа тeppитopии 25 соток земли. Места достаточно как для огорода, так и для доп. построек. До остановки общественного транспорта и магазина продуктов 5 мин пешком. До моря всего 90км. 2 взрослых собственника.
Продается старенький дом, общей площадью 42 кв.м , стены из ракушняка, крыша - черепица. В доме проведено электричество и центральный водопровод. Дом в аварийном состоянии, находится на участке общей площадью 8,65 соток, возле леса и водохранилища. В 100 метрах находится река и горный родник. На участке имеются хозпостройки, гараж и летняя кухня. Огромное количество плодовых деревьев: яблони, груши, черешня, абрикос, персик и виноград разных сортов. Из ягод: малина, клубника, ежевика, смородина. Успейте приобрести чудесный участок возле леса и водоема в Старом Крыму! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 132053 Номер в базе: 3411681
Продается жилой дом в заповедной части Крыма ,недалеко от Белой Скалы , в с. Лечебное (Катырша Сарай) Белогорского района! Село Лечебное ,расположен у юго-западного подножия хребта Кубалач, в пределах внутренней гряды Крымских гор, в долине реки Кучук-Карасу , рядом с селом находятся лечебные родники(откуда и название села)в ханские времена находилась летняя резиденция хана Кадырша (старинное название села Кадырша сарай). Дом располагается на прямоугольном участке площадью 26 соток, с выходом на 2 параллельные улицы. На участке молодой сад ,уже начинает плодоносить ,элитные сорта винограда, абрикос, персики (яблоки, груши, айва, вишня, черешня, слива, грецкий орех, миндаль, фундук, зизифус, инжир, розы больше 10 сортов )в общей сложности больше 100 саженцов ! Паркинг перед въездом во двор(на 4 машины) и на территории участка. Подъездные пути хорошие, перед домом центральная дорога новым асфальтом , второй въезд за садом , хорошая дорога из щебеня , в 200 м. начинается асфальт. Дом светлый, общей площадью 50 кв. м., четыре комнаты (две проходные и две изолированные), большая веранда (15 кв. м.), веранда разделена 2 части , через них 2 входа в дом (дом разделен на 2 части ,объединяется только нововырубленной аркой, на фото видно) канализация соединена ,душевой поддон установлен ,унитаз надо установить, труба выведена ,кухня - котельная . Окна ПВХ , дом теплый ,отопление паровое, радиаторы ,твердотопливный котел(дрова, уголь) Водопровод — своя скважина ,вода в дом проведена . Газификация по плану до 2028 года . Дом полностью готов к круглогодичному проживанию. На территории также имеются хозяйственные постройки. В том числе летняя кухня , с хорошим подвалом . Участок разделен по документам на 2 части , по желанию можно будет разделить ,продать отдельно или в конце сада построить жилье(гостевой дом )или магазин, так как есть выход на другую улицу. Через село протекает речка, горы с двух сторон и с гор по утрам спускается прохладный воздух , роса, по этому очень много зелени и летом нет знойной жары. В селе ФАП, клуб/библиотека ,садик ,почта ,магазины . Школа находится в 4 км. возит детей школьный автобус . Удобное расположение : до автостанции Богатое 2 км. До трассы Таврида 8 км. (выезд напротив Белой Скалы). Село с Симферополем (50 км.) и Белогорским ( райцентра) 11 км. соединен автобусным сообщением (5 рейсов ежедневно),до Море: 40км- Судак, 60км - Феодосия, Коктебель. Документы РФ, полностью готовы к продаже . Возможен небольшой торг. Пока еще старые цены , приобретайте жилье . Ждем Вас .
Продaётся дом в Крыму, ДЖAНКОЙСKИЙ Р-OН, пгт.АЗOBCКOE, дo мopя 80км (Фeoдoсия). Дом наxодится в caмом центpе посёлка. B шаговой дocтупнocти ж.д. cтанция, aвтобуcная ocтaновкa, пoликлиника, скopая, aптeки, мaгазины, pынoк, админиcтpация. B пoсeлкe две шкoлы, дoм твoрчecтвa, двa детcaда, церковь, мечеть, вся инфраструктура. Дом 80 кв.м, 3 комнаты. Проведен ремонт с заменой всех труб, сантехники, электрики, установлены усиленные стеклопакеты с тонировкой, проведен газ, двухконтурный котел, дополнительно есть бойлер. Центральное водоснабжение. Остается частично мебель. Дом из ракушечника. Высота стен дома 4 метра, толщина стен 90 см, межкомнатные перегородки так же из ракушечника толщиной 45 см. Имеется большой гараж с ямой, с подсобным помещением, сарай. Есть фруктовые деревья, виноград, много роз. Один собственник.
Продам дом 53 кв. м. на участке 8 соток по адресу п. Владиславовна ул. Федосеева 70. В доме частично сделан ремонт, заведены все необходимые для комфортной жизни коммуникации(электричество, вода, интернет, ГАЗ, канализация. Удобный подъезд, за свой счет заасфальтирован. Дом распологается в удобном для проживания месте, рядом продуктовые и строительные магазины, автобусные остановки, школа. дет. сад. В поселке располагается узловая ЖД станция с проходящими поездами на Москву, Санкт-Петербург и другие крупные города России. До ближайшего моря 15 км (Черное море, Золотой Плаж) и 20 км (Азовское море, Арбатская стрелка). Отличный вариант для отдыха и постоянного проживания в Крыму ! Номер объекта: #1/537527/16929
Продаётся уютный и просторный дом на земельном участке площадью 8 соток, который станет идеальным местом для вашей семьи! В доме вас ждут 4 светлые комнаты, кухня, прихожая и все необходимые удобства: газ, вода и туалет уже проведены. На ухоженном дворе расположены хозяйственные постройки, колодец и навес для автомобиля с удобным спуском в подвал. Летняя кухня с коридором и двумя комнатами станет отличным местом для летних посиделок с друзьями и семьей. Под ней находится подвал, который можно использовать для хранения продуктов или как дополнительное пространство. На участке растут плодоносящие деревья: яблони, груша, слива, черешня, а также несколько кустов смородины. Собственник один, что гарантирует прозрачность и безопасность сделки. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и сделать шаг к своей мечте! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 157878 Номер в базе: 5802251
Продам дом площадью 55,2 кв. М. С хозяйственными постройками: летняя кухня (19,5 кв. М.), сарай (28,8 кв. М.), сарай (5 кв. М.), гараж (18,4 кв. М.). Требуется капитальный ремонт. Участок 25 соток (оформлен в собственность). Документы готовы для регистрации в Росреестре, можно ипотеку. Вся инфраструктура в шаговой доступности: школа, магазины, остановка общественного транспорта. Электричество, вода подключены. Отопление-печное.
🔷 Средняя цена продажи: | 3,3 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 27,5 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 3,3 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3,3 млн руб. |