Ваш просторный дом для комфортной жизни в Суворово
Если вы ищете место, где можно жить всей семьёй, отдыхать от городской суеты и не зависеть от сезонности, обратите внимание на этот дом в Суворово, Сакский район.
Просторный двухэтажный дом площадью 178,3 кв.м на участке 4 сотки — это возможность получить больше пространства для жизни, отдыха и личного комфорта. Здесь уже есть всё необходимое, чтобы переехать и обустроиться без масштабных хлопот.
Почему этот дом может подойти именно вам.
• 4 комнаты — достаточно пространства для семьи, гостей или организации кабинета;
• просторная кухня площадью 33,1 кв.м — удобное место для семейных обедов и встреч;
• готовая кухня уже приобретена, но ещё не установлена — вы сможете установить её с учётом собственных предпочтений;
• 2 санузла — комфорт для всех жильцов; • подвал для хранения вещей и хозяйственных нужд;
• камин, создающий уютную атмосферу;
• WiFi для работы и отдыха;
• выполнен ремонт — дом находится в отличном состоянии.
Комфорт в любое время года. В доме предусмотрено газовое отопление: установлен газовый котёл, на первом этаже полностью выполнен тёплый пол, а на втором установлены радиаторы. Благодаря этому можно поддерживать комфортную температуру в каждой части дома.
Подключены основные коммуникации:
• централизованное водоснабжение;
• электричество с внутренней разводкой;
• газ;
• канализация — септик.
Это хороший вариант для тех, кто хочет жить за городом постоянно, переехать ближе к природе или иметь уютное место для семейного отдыха. Просторная площадь, готовые коммуникации, ремонт, камин, продуманное отопление и готовая кухня в наличии позволяют обустроить дом под себя без лишних затрат на её приобретение.
Цена — 9 500 000 рублей.
Село Суворово, Сакский район, СНТ
Позвоните, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр. Возможно, именно здесь вы найдёте пространство, которое давно искали для себя и своей семьи.