


Номер объекта: 539461. Продается уютный жилой дом на участке общей площадью 550 кв. м, в одном из лучших районов г. Евпатория — Спк Дружба. Кооператив имеет удачное расположение и развитую инфраструктуру. Категория земли: земли населённых пунктов. Ври по документу: ведение садоводства. Назначение дома: Жилое. Возможна прописка. Документы: Российского образца, готовы к быстрому выходу на сделку. Общая площадь дома: 106 кв. м. Дом расположен в самом начале кооператива. Коммуникации: - электричество - централизованное водоснабжение. - газ. - канализация септик (выгребная яма). - интернет. Дом построен из камня ракушечник (экологически чистый природный камень). Фасад дома утеплен и отделан декоративной штукатуркой. Отопление газовое (дом очень теплый зимой,прохладный летом) установлен кондиционер.В доме сделан качественный ремонт.Состояние заходи и живи. Планировка дома: прихожая. санузел совмещенный. кухня. зал — спальня. На Участке 550 кв. М. Расположены: -Гараж под 1 автомобиль -Сарай. -Летняя кухня -Погреб -Беседка -Огород. Во дворе растут плодоносящие деревья,кустарники,виноград. Соседи проживают круглый год. Удобный подъезд к дому. Тихий уютный район, хорошо развита инфраструктура: - через дорогу расположен оптовый рынок "Привоз". - магазины различного назначения. - стоматология, аптека. - пункты выдачи Wildberries и Ozon. - Сто. В непосредственной близости — остановка общественного транспорта, каждые 7-10 минут курсирует городская маршрутка. Расстояние до моря — 6 км, до г. Евпатория — 2 км. Удачная транспортная развязка, с удобным выездом на трассу Таврида -. Симферополь-Евпатория-Мирный. Показ в любое удобное для Вас время. На все интересующие вопросы отвечу по телефону. Купить дом без посредников в селе Ромашкино Сакского района.



**Продается уютная дача в живописном уголке Крыма!** Расположенная в селе Суворовское, на Заводской территории СПК, эта жилая дача станет идеальным местом для вашего отдыха и уединения. Общая площадь дома составляет **95.4 м²**, а участок площадью **6.4 сотки** прекрасно разработан и готов для жизни. Да, вы не ослышались дом по документам жилой, что дает возможность не только проводить выходные, но и проживать здесь постоянно! **О доме**: трехэтажное здание с цокольным этажом, где расположены дополнительные помещения. На втором этаже находятся прихожая, кухня, ванная комната и две уютные комнаты, а третий этаж — это мансард, который можно использовать по своему усмотрению. Внутри сделан косметический ремонт, установлены надежные пластиковые окна и новая крыша не нужно беспокоиться о капитальных вложениях. **Комфорт и удобства**: электрическое отопление, локальная канализация и собственная скважина обеспечивают независимость и комфорт в любое время года. Проведен интернет. В доме есть душ, туалет и наличие горячей воды благодаря котлу идеальные условия для удобного проживания! Вечерами вы сможете наслаждаться свежим воздухом во дворе с отдельным выходом. **Транспорт и инфраструктура**: хорошая транспортная доступность — рядом остановка автобуса, что выполнит ваши нужды по перемещению. Вы сможете легко добраться до соседних населенных пунктов и природных достопримечательностей Крыма. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного уголка, где сливаются комфорт и природа! Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня! При звонке сообщите нам, пожалуйста, номер: Z4505 Дом от хозяина (частник) в селе Ромашкино Сакского района.



Продаётся уютный дом в живописном садоводческом товариществе "Весна", расположенная в Евпатории, на аллее 6. Это идеальное место для тех, кто мечтает о спокойной жизни вдали от городской суеты, но не готов отказаться от всех удобств. Дом общей площадью 63 квадратных метра с превосходной дизайнерской отделкой готов стать вашим уютным пристанищем. Состояние дома под отделку, что позволяет вам создать уникальное пространство по своему вкусу. Внутри предусмотрены три изолированные комнаты, что особенно удобно для комфортного проживания всей семьи. Прочный бетонный фундамент и кирпичные стены обеспечивают надёжность и долгий срок службы постройки, а крыша из профилированного алюминия гарантирует защиту от неблагоприятных погодных условий. Пластиковые окна с двойным стеклопакетом позволят наслаждаться тишиной и теплом домашнего очага. Участок площадью 4.3 сотки полностью разработан и готов для использования. У вас будет отдельный двор, где можно установить беседку или организовать место для отдыха на свежем воздухе. Вода поступает из централизованного водопровода, а для комфорта предусмотрена локальная канализация и электричество 220 В. Грунтовая дорога обеспечит доступность участка в любое время года, а автобусная остановка в шаговой доступности позволит легко добраться до центра города и пляжей Евпатории. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома в Крыму! Идеальное место для дачи, постоянного проживания или как капиталовложение. Напишите нам, чтобы получить дополнительную информацию и организовать просмотр. Ваш идеальный дом уже ждёт вас! Дом от собственника в селе Ромашкино Сакского района.



Роскошный дом у моря по уникальной цене. Ипотека от 6% Ваша мечта о собственном доме для большой семьи стала реальностью. Мы создали современное жилье премиум-класса в экологичном месте — идеальное пространство для счастья и спокойной жизни. О вашем будущем доме: Просторанство для жизни: 100 м² с террасой. Три уютные спальни, светлые комнаты и продуманная планировка для комфорта каждого. Премиальная отделка: Предчистовая отделка выполнена безупречно: теплые полы, ровные стены, разведенная сантехника и установленные счетчики. Вам останется только выбрать стиль. Комплексное благоустройство: Поможем с чистовым ремонтом, скважиной, забором и ландшафтным дизайном. Полный цикл "под ключ" от надежного застройщика. Финансовая выгода — ваша уверенность в завтрашнем дне: Ипотека от 6%: Семейная, сельская, военная, IT — подберем лучшую программу для вас. Гарантия одобрения: Наше юридическое сопровождение и помощь в получении кредита — ваш бонус при покупке. Успейте сделать шаг к своей мечте! Посмотреть готовые объекты и оценить качество можно трижды в неделю. Количество лотов ограничено. Звоните сейчас, чтобы записаться на приватный просмотр и получить персональную консультацию! Стоимость без цены участка* Продажа дома в селе Ромашкино Сакского района без посредников - частное объявление.



Арт. 133546270 Продается уютный дом в Евпатории — ваш идеальный уголок для жизни! Предлагаем вашему вниманию капитально построенный новый дом на участке площадью 2,1 сотки с собственным отдельным двором. Этот стильный и современный дом общей площадью 88 м² создан для комфортной жизни и уже готов к заселению! Преимущества: • Удобное расположение: Нахождение в тихом частном секторе, при этом в черте города, обеспечивает вам спокойствие и доступ ко всем необходимым удобствам. Всего в нескольких шагах находятся 2 детских сада, школа, рынок, аптеки, почта, больница и супермаркеты. • Просторные комнаты: В доме три светлые и уютные комнаты: Спальня 20,5 м² — идеальное место для отдыха. Спальня 14,5 м² — комфортная комната для детей или гостей. Кухня-гостиная 46 м² — просторное пространство для семейных ужинов и встреч с друзьями. Ванная комната 6,4 м² — с ванной и душевой, а также стиральной машиной автомат. Дополнительные характеристики: • Высота потолков 3 метра создает ощущение простора и свободы. • В доме установлены все необходимые удобства: котел, бойлер и встроенная мебель с техникой. Возможности для развития: Есть возможность строительства второго этажа, что позволит увеличить жилую площадь или создать дополнительные комнаты. Уютный двор: На территории достаточно места для парковки автомобиля, установки летнего столика, качелей и барбекю. Здесь вы сможете наслаждаться свежим воздухом и проводить время с семьей и друзьями. Один взрослый собственник, документы РФ, в собственности более 5 лет, без каких-либо обременений. Быстрый выход на сделку. Возможно удаленное оформление. Этот дом — не просто недвижимость, это ваше новое место для жизни! Заходите и живите — все готово для вашего комфортного проживания.



Продаётся готовый жилой 1-этажный дом на ул. Рабочая. Дом состоит из двух отдельностоящих построек. В каждой из них находится коридор и одна жилая комната. Первая 12 м², а вторая 16 м². Все установленные окна - пластиковые. Cвoй oтдельный уютный двор. Дом oтaпливaeтся электрическими прибopами, гaз прoxoдит по двopу. Также на участке расоложена летняя кухня, туалет только на улице и хоз. постройки также прилагаются к дому и расположены на участке 219 м², предназначенного для индивидуального жилищного строительства. Есть парковочное место и беседка. B шаговoй доступноcти супермаркет "Фреш", центральный рынок, вокзалы. До центра города Евпатории - 1.5 км. Прописанных нет. Для получения дополнительной информации и организации просмотра, пожалуйста, звоните или пишите. Документы РФ! Зeмля офoрмлeнa. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 185630 Номер в базе: 11696716



Номер объекта: 544667. Продается дом в Евпатории. С хорошим ремонтом, с мебелью и техникой. Автономное отопление (вода/канализация/тёплый пол). Три изолированных спальни, гостиная - кухня, два санузла. Участок 5 соток. Во дворе имеются строения (жилые) с отоплением, газом и светом (две квартиры). Летняя кухня, туалет. Большой просторный двор. Двое ворот с возможностью выделить под отдельный двор. Придомовая территория под три машины и приусадебный участок. Хорошее расположение дома, в минутной доступности (школа, детский сад, магазины, вокзалы и транспортная развязка). Возможно строительство пансионата с выделением в отдельный двор.``



Продаётся часть жилого дома как отдельный объект недвижимости с собственным земельным участком и отдельным адресом. Адрес: Республика Крым, г. Евпатория, ул. Токарева, 49. Площадь участка 3 сотки, площадь жилого дома 28 М2, площадь других жилых построек 100 М2 (гараж, летняя кухня, летний домик, санузел и пр.). Дом и земельный участок оформлены, не долевая собственность, отдельные кадастровые номера! Дом находится в 5 мин. пешком от ж/д вокзала и автобусной станции, 10 мин до центрального рынка, 15 мин пешком до моря, рядом поликлиника. На участке газ, вода, канализация подведена к участку. Объект подходит для реконструкции или восстановления, на данной площади (100 М2) возможно строительство объекта без разработки проекта. Соседний дом — отдельный объект, другой собственник. Цена включает скидку под состояние дома и учитывает прекрасное местораположение объекта и чистоту документов (документы готовы к сделке).



Продаётся пол домa с выделенным адреcом. Cвой двоp отдельный нe большой, сapaй c пpофнастилa 7 КВ/ м пoд вeлocипeды. На первом этаже куxня студия и сан узел c душем, двух кoнтурный котёл, плитa газовая нoвoе, высота пoтoлков 2,90. На втopом этaжe две кoмнaты раздельные, сaн узeл c душeм, кaпитальный peмонт , фaсад дома утепление мин ватой, газ, вода, канализация, свет новое с Проектами. документы право собственности на землю и на дом, на придомовой территории есть парковочное место для машины, тихий район, хорошо для отдыха и проживания.



Предлагается к продаже квартира, в которой выполнен полный капитальный ремонт "под ключ" с использованием качественных материалов. Комплекс работ, который уже выполнен: Залита новая стяжка по всей квартире. Уложены новые полы. Все стены оштукатурены и выведены в "ноль". Потолки утеплены (над всей квартирой) и сделаны заново. Установлены современные стеклопакеты. Электропроводка (полная замена, продукция Schneider Electric): Новый кабель от столба до счётчика. Установлен новый счётчик и группа автоматов. Вся разводка по квартире, розетки и выключатели — новые, фирменные. Водоснабжение и канализация: Заведена новая труба от колодца прямо в квартиру. Вся внутренняя разводка воды — новая. Имеется официальное разрешение от водоканала. Заведена новая канализационная система. Отопление (полная автономная система): Установлен новый котёл (получено разрешение от "Горгаза"). Смонтированы новые радиаторы. По всей квартире уложены водяные тёплые полы. Дополнительно: Кухня (мебель и техника) остаётся новому владельцу. Сантехника установлена премиум-класса (немецкая или итальянская). К квартире прилагаются два сарая, расположенных в общем дворе. Идеальный вариант для тех, кто ценит качество, комфорт и не хочет заниматься ремонтом. Все вопросы урегулированы с надзорными органами. Готовность к проживанию. Звоните для просмотра и получения дополнительной информации! Арт. 128545907



Курортная часть города - Центр . Дом 84,5 кв + Земля 1,8 сотки в самом центре города. Отличный вариант для ПМЖ или для сдачи в аренду. До моря 1000 метров. Свой закрытый двор. Авто ставят рядом с домом . Состояние заходи и живи! Также есть летняя комната для гостей ( смотри последние три фото) . В самом доме 2 сан узла. Установлены счётчики свет, вода и газ. Два кондиционера, свое отопление и Горячая вода - котёл АОГВ. Всё в собственности дом и Земля ИЖС. Документы РФ. Остается всё кроме телевизоров и стульев. Комиссия 3% для покупателей, не входит в стоимость объекта и оплачивается отдельно по договору!



Дом с участком 7 соток расположен в самом центре курортной зоны г. Евпатория. Район очень зелёный, тихий, вокруг небольшие семейные гостиницы и частный сектор. До набережной можно дойти за 5-7 минут прогулочным шагом. Магазины, школа, детский сад, поликлиника находятся в шаговой доступности. Дом одноэтажный с тёплыми уютными комнатами, все комнаты изолированные. Имеется газовый котёл и все коммуникации (вода, свет, газ, канализация). Просторный зеленый двор с гостевым домиком, ,также несколько подсобных помещений и гараж. Участок, на котором расположен дом, идеально подходит как для проживания, так и для строительства мини-гостиницы. Дом ВМЕСТЕ с участком по стоимости предлагается за цену аналогичного земельного участка (без дома) в данном районе города. Один собственник. Документы на дом и землю РФ.



Объект 1681. Продается дом в старом городе Евпатория, общей площадью 57 кв. метра, располагает двумя светлыми комнатами и функциональной кухней. Развитая инфраструктура, включая центральное водоснабжение и канализацию, а также наличия аза. Не упустите шанс стать владельцем замечательного дома в Евпатории, де уют и безопасность сочетаются с природой красотой южного солнца. ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС ЧТОБЫ НАЗНАЧИТ ПРОСМОР.



Продается небольшой домик в стороне от городской суеты - в курортном поселке Молочное, где сочетаются близость к городу (11 км до центра Евпатории), загородная тишина и спокойствие. Здесь живется тихо и спокойно. Экологически благополучная обстановка порадует любителей отдыха на чистом воздухе. Дом расположен в окружении частных домовладений. В пешей доступности находится озеро Соленое и прекрасный мелкопесчаный пляж, по которому так приятно пройтись босиком. Домик представляет собой одноэтажное строение с чердаком и верандой из популярного строительного материала без вредных химических добавок природного камня ракушечника. Общая площадь дома 91,5 м2: площадь жилых комнат 52,8 м2, просторная кухня 16,9 м2, санузел, котельная и веранда площадью 16,6 м2. Высота помещений 2,40 м. Над домом по всей площади расположен чердак. К дому пристроен гараж 15,5 м2 высотой 1,80 м с оборудованной смотровой ямой. Домик требует ремонта не эксплуатировался 12 лет. Во дворе есть сарай 32,8 м2 и сад с фруктовыми деревьями персик и черешня, а также орех. Дом расположен на земельном участке площадью 4,6 сотки для индивидуального жилищного строительства. Все объекты недвижимости находятся в частной собственности, право в ЕГРН зарегистрировано, без ограничений и обременений. Прямая продажа! К дому подведено электричество. Газ проходит вдоль участка, есть возможность технического присоединения. Во дворе оборудован колодец и сливная яма. Возможно подключение к магистральному водопроводу в 55 м от дома. Если Вы решили стать владельцем уютного домика в Крыму позвоните мне и договоримся о его просмотре!



Ваш новый дом мечты уже ждет вас! ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ Представляем вашему вниманию роскошный новый дом с дизайнерским ремонтом, который превзойдет все ваши ожидания! Здесь идеально сочетаются современный стиль, функциональность и уютная атмосфера. Ключевые преимущества: Стильный современный дизайн: продуманная планировка, качественные отделочные материалы премиум-класса, мебель на заказ, создающая ощущение комфорта и изысканности. Светлые и просторные комнаты: залитый солнечным светом дом наполняется теплом и уютом. Высокие потолки визуально увеличивают пространство. Современная кухня-мечта: оснащена высококачественной бытовой техникой ведущих брендов, просторная столешница, удобные системы хранения. Уютные спальни: комфортные, светлые спальни с большими окнами, создающие атмосферу спокойствия и отдыха. Ухоженный участок: Благоустроенный участок с ландшафтным дизайном, зоной барбекю (опционально) — идеальное место для отдыха и семейных мероприятий. Безопасность: Система видеонаблюдения. Удобное расположение: рядом автобусная остановка, магазины, аптеки. Это не просто дом это образ жизни! Не упустите возможность стать владельцем этого уникального объекта недвижимости.



Номер объекта: 538329. При звонке назовите номер объекта 538329 Продается дом 2 комнаты 40 м2 в городе Евпатория! Свой отдельный очень уютный двор. В шаговой доступности вся инфраструктура: супермаркеты ,центральный рынок до моря 10 минут езды. Туалет и душ на улице, есть летняя кухня, газ по границе участка. Земля оформлена, документы РФ. Звоните.



Предлагаю Вам стать владельцем комфортного дома в тихом и уютном районе самого известного курорта Западного Крыма Евпатории, в 3 км от центра города и в стороне от городской суеты. Здесь живется тихо, спокойно и престижно. В ближайшем окружении находится новый жилой массив с современными школой и детским садиком, оптово-розничный рынок, авторынок, торговый комплекс Пассаж, АЗС, круглосуточные магазины и аптеки. Дом представляет собой двухэтажное строение с цоколем общей площадью 232,5 м2. На первом этаже расположены просторная веранда площадью 20,5 м2, гостиная, спальная комната, кухня площадью 10,2 м2 и санузел с душевой кабиной. На втором этаже три спальных комнаты, санузел с ванной и терраса. В цокольной части здания свободные помещения, которые можно использовать в разных целях, и гараж площадью 24,8 м2. Дом комфортный и удобный возможно переоборудовать для проживания двух семей. Всё имеющееся оборудование находится в рабочем состоянии. Полы выложены паркетной доской. Вся столярка и мебель из натурального дерева. Помещения требуют косметического ремонта. Дом подключен ко всем инженерным сетям, обеспечивающим нормальную жизнедеятельность электричество, газ, вода и водоотведение от городских магистральных сетей. Оборудованы система вентиляции помещений, автономного отопления и горячего водоснабжения. Установлено спутниковое телевидение и заведен проводной интернет. Имеется небольшой плодоносящий сад с разнообразием растительности, среди которой персик, абрикос, груша, слива и несколько сортов винограда. Дом расположен на земельном участке площадью 612 м2. Строения и участок находятся в частной собственности, право зарегистрировано в ЕГРН. Правильные документы и прозрачная история надежное условие юридической безопасности. Прямая продажа! Если Вы решили стать владельцем этого комфортного дома в Евпатории звоните мне и я покажу его Вам!



Номер объекта: 543025. При звонке назовите номер объекта 543025 Продаётся дом 450 м² с бассейном, сауной и гостевым домом на уч. 9.5с земли. на Спутнике 2. Основной дом. 1-й этаж: * Просторный холл. * Кухня. * Большая гостиная. * 2 жилые комнаты. * Ванная комната с джакузи. * Кладовая. 2-й этаж: * Большой холл. * Кабинет / библиотека. * 2 спальни (с кладовыми под гардеробные). * Ванная комната с душевой кабиной. * Кладовая. Цокольный этаж: * Бассейн в доме. * Сауна. * Душевая и санузел. * Комната под спортзал / фитнес. * 2 кладовые. * Гараж на 34 машины (вход в дом). Гостевой дом. Отдельный жилой дом: * Кухня. * Прихожая с русской печью. * Жилая комната. * Санузел с ванной и душевой. Дополнительная постройка. * Бильярдная с камином. * Мангальная зона / зона барбекю. * Сауна. * Санузел. Участок. * Бассейн во дворе. * 2 фонтана. * Вольер для собаки. * Благоустроенная территория. Преимущества. * Дом из ракушняка (тёплый, экологичный). *Общая площадь 600 м². * Гараж на несколько автомобилей. * Дом с бассейном и сауной. * Отдельный гостевой дом. * Тихое место для жизни и отдыха. Документы готовы к сделке. Звоните.






Продается замечательный, уютный дом в село Воробьево, недалеко от города Евпатория. Дом 164 кв.м на земельном участке 15 соток. В доме уже заведены все необходимые коммуникации, включая канализацию с септиком, а также современное газовое отопление с двухконтурным котлом. Просторные четыре жилых комнаты, светлая кухня-гостиная, холл, раздельный санузел и прачечная создают атмосферу уюта и комфорта для всей семьи. Кроме того, на территории есть отдельное свободное помещение, которое можно использовать как гостевой дом. Оно включает две спальни, кухню, санузел и гардеробную. Участок облагорожен: здесь расположены баня, а так же беседка и оборудованная мангальная зона. Также на территории есть отдельно стоящий гараж, сарай и теплица для любителей садоводства. Весь участок утопает в зелени: ухоженные клумбы, молодые плодовые деревья и кустарники. Всего в 15 км от вашего нового дома находятся чистые песчаные пляжи и море, а рядом — вся необходимая инфраструктура: аптеки, магазины и другие удобства для комфортной жизни. Звоните прямо сейчас, и я с радостью отвечу на все ваши вопросы и организую показ в удобное для вас время. Ваш идеальный дом ждет вас! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 138370 Номер в базе: 3791966



Номер объекта: 544419. В домовладении, общая площадь которого составляет 49,9 кв.м, три просторные спальные комнаты, состояние комнат жилое. В доме все коммуникации, установлено АВТОНОМНОЕ ГАЗОВОЕ оборудование, горячая, холодная вода постоянно, нагрев осуществляется через бойлер, который установлен в летней кухне. Дом расположен на большом земельном участке, общей площадью 20 соток. На участке рядом с домом расположены летняя кухня, гараж и хозяйственные постройки, которые можно использовать при ведении домашнего хозяйства. - Категория земель - Земли населенных пунктов. - Вид разрешённого использования - для индивидуального жилищного строительства. Село, в котором вы планируете приобрести домовладение, активно застраивается. Развитая инфраструктура, на территории населенного пункта расположены магазины, остановка автобусов, амбулатория, все находится в шаговой доступности. Мимо поселка проходит трасса Федерального значения Таврида. Право собственности РФ, собственник один, обременений нет. Рассмотрим любой вид расчета.



Объявление о продаже дома Продается уютный дом на берегу Черного моря в живописном поселке Молочное! Основные характеристики: • Удаленность от моря: всего 3 км • Площадь дома: 72 м², построен из СИП-панелей • Планировка: две раздельные комнаты и просторная кухня-гостиная с выходом во двор на террасу Дом полностью укомплектован мебелью и техникой, которые остаются новому владельцу. Оформлен как жилой, адрес присвоен. Участок: ИЖС, размером 8 соток, полностью огорожен забором. Коммуникации: свет, газ и вода. Есть придомовая территория для комфортной парковки автомобиля. Один собственник, все документы готовы к сделке! Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 9,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 139,7 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 9,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 9,5 млн ₽ |