


Продаётся уютный хороший дом в с.Зелёном. Газ и вода в доме. Дом ухоженный, сделан косметический ремонт, установлены пластиковые окна, в зале натяжной потолок, в двух комнатах новые обои. Дом сухой, сырости никогда не было, имеется чердак, крыша и фундамент в хорошем состоянии, котёл работает отлично, зимой очень тепло. Так же во дворе есть баня и летняя кухня(времянка)на три комнаты, можно сказать второй небольшой домик, в первой комнате есть погреб. Туалет уличный. Есть хороший автомобильный гараж с ямой, различные хозпостройки для дров и для домашних птиц и животных. Огород большой, с хорошей плодородной землёй, есть две действующих глубоких скважины. Во дворе навес с виноградом, а так же разные фруктовые деревья. Мебель, всё что в доме и во времянке, остаётся новым хозяевам. На улице проложен новый асфальт, школьный автобус проходит рядом, магазины в трёх минутах ходьбы. Все соседи хорошие. Документы российские, в полном порядке, готовы к продаже. Агентствам просьба не беспокоить. С заинтересованным покупателем можно обсудить торг.



Два дома на участке 11 соток плюс земля возле дома 1,80 га. В одном доме 4 комнаты, во втором две комнаты плюс летняя кухня. большой двор, вдоль которого высажены разные сорта винограда. Есть гараж, погреб, постройки для живности. Есть две скважины: одна на территории дома вторая в поле. В доме останется мебель.На участке много плодовых деревьев и кустарников.



Продается дом в Крыму с.Зеленое в шаговой доступности (15 мин) от райцентра Нижнегорский. Ж.д, станция, автовокзал. Электрички и автобусы в любое направление Крыма. В городе администрация, 3 школы, детские сады, районная поликлиника и больница, большой городской рынок, сетевые магазины Пуд, Доброцен. В доме электричество, газ (в доме и летней кухне), водопровод, туалет, душ, бойлер. Скважина на участке. Участок 12 соток ровной формы. На участке фруктовые деревья, гараж, погреб.



Просторный, уютный дом из ракушечника на большом участке земли. Двор забетонирован. Из хозпостроек есть гараж, летняя кухня, сарай, погреб и небольшая жилая пристройка с отдельным входом и санузлом. Соседи вежливые, неконфликтные. В 5-10 минутах езды центр поселка, школа, сад, аптека, районная больница, поликлиника, ж/д и автобусная станция. Пешим ходом 30-40 минут. Полный пакет документов.



Срочно! В связи с переездом, продам капитальную дачу в черте города, вся инфраструктура в пешей доступности, магазины, банки, аптеки, остановка общественного транспорта, от центра города 15 мин пешком. Дом требует косметического ремонта, фундамент и стены крепкие и участок ухожен, много фруктовых насаждений и цветов. Вода, скважина от СНТ 3 раза в неделю период с марта по ноябрь. Участок оформлен в собственность.Прописка, на подключение газа, уже подписаны тех условия и в этом году начнут проводить. Отличное вложение средств. Кадастровый номер по запросу.



Продам дом общей площадью 54,2 кв. м. на участке 13 соток в селе Наумовка, Сакский район, Крым. В доме две раздельные, просторные комнаты, кухня, кладовая, прихожая. Отопление - печное . Дом нуждается в капитальном ремонте, либо под снос. Участок правильной прямоугольной формы, выделен в собственность, проведено межевание. Данный вариант подходит для тех, кто хочет проживать в тишине, вдали от шума и городской суеты, наслаждаясь чистым воздухом. Наумовка- небольшое село, находится в 20 км. от города Саки, автобусы ходят регулярно, остановка в 200 метрах. Документы готовы к продаже. Звоните, организую оперативный показ. Наша комиссия 79000 р.+1% от стоимости объекта, но не менее 70000 р. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 89782 Номер в базе: 3704130



Дорогие Крымчане и гости Крымского полуострова!! Вашему вниманию представляем небольшой домик 15 кв.м из ракушки на земельном участке 5 соток в поселке Кировское СНТ Дружба,улица 1-я, Кировского района!!! ПРЕИМУЩЕСТВА: рядом горы ,море, лес. свежий лечебный воздух круглый год!!! (для проявления ваших дизайнерских способностей, будущего дома, дачи для комфортного отдыха, вложение для будущего капитала) поселок Кировское является административным центром Кировского района. Вся инфраструктура в шаговой доступности- административ.учреждения, новые школы , детские сады, рынки, Центр.районная больница, магазины,супермаркеты, кафе, рестораны, парки для прогулок и отдыха, новый физкультурный- оздоровительный комплекс, стадион с бесплатными тренажерами. ЛОКАЦИЯ: 1-я улица, СНТ Дружба, п.Кировское,Кировский район КАТЕГОРИЯ ЗЕМЕЛЬ : земли населённых пунктов, ВИД РАЗРЕШЕН.ИСПОЛЬЗОВАНИЯ : ведение садоводства. ЦЕНА ЗА УЧАСТОК С ДОМОМ- 900 000 ₽ ..на участке ХОРОШИЙ ДОБРОТНЫЙ ДОМИК из ракушняка. КОММУНИКАЦИИ: вода- на участке, газ и свет по границе..Проект готов. На участке растут несколько фруктовых деревьев, что уже будет для вас приобретением с пользой!!! Есть возможность строить ЖИЛОЙ ДОМ и ПРОПИСКА. До Черного моря Феодосии (25 км), Коктебель (30 км), Судак (35 км) Доступна вся необходимая инфраструктура - 15 минут пешком А также ГОРЫ, МОРЕ, ЛЕС !!! Документы РФ и готовы к сделке ! Один взрослый собственник. Рассмотрим любые варианты сделки,можно удаленно. Поможем подготовить договор купли-продажи,сопровождение сделки в МФЦ.









Продается дом с новым ремонтом, в центре села. В селе средняя школа, детсад, магазины, дом культуры, парковая зона. Улица с новым асфальтом. Газ в следующем году. До берега моря - 2км. От Крымского моста - 160 км. Симферополь - 100 км. Большой ухоженный участок, с плодоносящим садом. Бетонированный двор. Теплый, абсолютно сухой, полностью готовый к проживанию, отремонтированный дом. Принимаются все виды оплаты. Гарантируем юридическую чистоту объекта.



Продается дачный участок 4 сотки (приватизированный). Участок имеет правильную прямоугольную форму, размер 14м*28,5м. Рядом соседи построили дом. За поворотом дороги, много дачных домиков где постоянно живут люди. Кooпeратив быcтpo заcтраиваетcя, чeрeз дoрoгу находится oзеро с прекрасной рыбалкой. На трассе есть автобусная остановка, трасса Керчь - с. Приозёрное. В с. Приезёрное всегда можно купить домашнее молоко, сметану, яйцо, мясо и фрукты. До моря всего 5 минут на машине. На участке имеется недостроенный дом из кирпича . Звоните или пишите. Продажа очень срочная, поэтому возможно небольшая скидка



Продается дача - ДОМИК РЫБАКА! Кадастровый номер участка 6 соток: 90:19:010102:3909 Кадастровый номер дома 18.3 м2: 90:19:010102:3986 Ищете идеальное место для отдыха и рыбалки? Мы предлагаем вам уникальную возможность приобрести дачу, которая станет вашим личным раем на природе! Преимущества нашего домика: • Рядом с водоемом! Всего в нескольких шагах от вашего нового уголка — чистый и живописный водоем, полный рыбы. Забудьте о суете и наслаждайтесь спокойствием рыбалки! • 5 минут до курортного посёлка "Героевское"! Наслаждайтесь бархатными пляжами и теплым морем всего в нескольких минутах езды. Идеальное место для семейного отдыха и незабываемых летних дней! Просторная территория 6 соток позволит вам организовать барбекю , провести время с друзьями и насладиться природой, а в будущем построить большой дом. Не упустите свой шанс! Это идеальное место для любителей рыбалки и тех, кто хочет сбежать от городской суеты. Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и стать владельцем этого замечательного домика! Ваш идеальный отдых начинается здесь!



Продаётся дом в с. Огни, Раздольненский р-н, Республика Крым, ул. Виноградная, д. 27 Земельный участок 10 соток, огорожен забором, на участке плодовые деревья, кустарники, виноград. Коммуникации есть все: электричество, газ, вода, интернет, спутниковое ТВ. Дом из ракушечника - очень прочный и теплый материал. Все комнаты жилые. Дом состоит из кухни, оборудованной всем необходимым, большой комнаты, двух спален, пристроена капитальная летняя кухня. Большой двор, сад, огород. Отличный вариант для небольшой семьи. Дом и участок делали для себя, поэтому сил и средств не жалели. Дом находится в тихом уютном месте: магазины, садик, школа в доступности. Великолепный и доступный выбор для проживания и отдыха. Расстояние до моря 5 км, до пгт. Раздольное 10 км, до г. Евпатория 75 км. Удобная транспортная развязка. Отличная экология Документы РФ на землю и все строения (участок, дом, сарай) - ДКП 2018 года. Звоните! Я с радостью расскажу подробно о своём доме. Продаю только из-за того, что планирую перебраться поближе к родственникам.



Номер объекта: 543180. Продается дом и 25 соток земли в Раздольненском районе, с. Серебрянка. Нужен ремонт. Расстояния: до моря (пляжи) — 23 км, до райцентра Раздольное — 18 км, до Евпатории — 50 км. Село полностью развитое и живое. Всё в собственности. Документы полностью готовы для продажи. Инфраструктура села (всё есть): школа детский сад торговый центр / магазины Дом культуры ФАП (фельдшерско-акушерский пункт) Село газифицировано (магистральный газ подведён) Раньше к дому были подключены газ, вода, электричество. Сейчас все коммуникации отключены, так как 20 лет никто не жил. Это не проблема — подключиться можно заново. Прописаться — тоже. Что требуется сделать новому хозяину: Полностью наводить порядок. Вычищать, ремонтировать, восстанавливать. Нужны руки и желание. Но за эту цену вы получаете дом и огромный участок земли. Дешевле на всём полуострове вы не найдёте — это честная цена за "работу". Звоните. Приезжайте — смотрите. Всё покажу, расскажу по факту.



Продается крепкий дом из ракушечника 75 кв.м в селе Славное пгт Раздольное, косметический ремонт, дом теплый находится на окраине села. В доме 3 комнаты, кухня, санузел с ванной, прихожая, гардеробная, веранда Дом блочной застройки 150 кв.м. на участке 15 соток хозяйственные постройки, в пользовании 10 соток. В доме электричество, водопровод со скважины, санузел с ванной, газ по периметру участка. Рядом море, базы отдыха, в селе школа, детсад, храм, магазины, остановка автобуса. Возможен обмен или длительная аренда.



Продам дачу дом капитальный , С правом Прописки ,внутри есть подвал погреб высокий штукатурка внутри и снаружи шуба. Окна снял думал вставлять, дверь железная , потолок плиты бетонные, полы бетонная подушка 40см, фундамент капитальный можно сделать второй этаж,возле дома залита бетонная площадка можно использовать как парковочное место, улица жилая, в конце 2026г запланировано проведение газа,вода есть в обществе центральная можно пробурить скважину прям в доме, подвал дома сухой грунтовых вод нет не подтапливает, требуется вложения в ремонт,за 189.000 руб и фундамент с подушкой сейчас не построить,сам строитель знаю, готов помочь с ремонтом,продаю так как есть ещё один дом нужно туда вложить деньги,до моря 50км,есть документы на землю цена земли 221.000 руб по кадастру, на дом документы сделать 10.000 рублей, нет времени, но если сделать ценник взлетит в двое,расположение в черте города, рядом жд вокзал, автовокзал,магазины, рынок, и тд.Забор по улице новый сетка Рабица. Только наличный расчёт, Без торга, продажа срочная .Владимир.



Продам дом. Полы ровные, крыша не течёт, дом крепкий. До пгт Красногвардейское 20 км. Своя скважина, центральный водопровод, удобства на улице. Документы готовы к сделке! Большой огород чуть более 23 соток, земельный участок в долгосрочной аренде у сельсовета, с правом выкупа. Сейчас аренда 10000 р в год. (тем кто не знает что такое долгосрочная аренда рекомендую изучить этот вопрос в интернете). Летняя кухня пристроена к дому (на схеме в объявлении не нанесена). Я собственник! Просмотр возможен только по выходным. Связь плохая, если не дозвонились- пишите



Продается дом 69 кв.м на участке 12,35 соток. Располагается в 2х км от трассы Таврида и 25 км. от Симферополя. В двухстах метрах детский сад, общеобразовательная школа, школа искусств, парк, стадион, Дом культуры, остановка общественного транспорта, магазины. Дом из ракушечника. Фасад, кровля свежие. Полы - ламинат поверх бетонной стяжки. Натяжные потолки, пластиковые окна. Делать абсолютно ничего не нужно, все сделано до вас - заходи и живи. В доме имеется: 3 жилых комнаты, прихожая, кухня, санузел (совмещен). Отопление (котел на твердом топливе), качественная сантехника. Вода в колодце, рядом с колодцем насосная станция (заведена в дом). Общий стабилизатор напряжения . На участке есть: гараж, подвал, беседка, летняя кухня, две хоз. постройки, летний душ, уличный туалет. Двор выложен тротуарной плиткой. Забор из французского камня. Так же на участке имеется: - 16 плодовых деревьев; - 20 кустов винограда; - малина; - смородина; - розы; - ирисы. По границе села протекает горная речка. Неподалеку находятся: горы, лес, водоёмы, конноспортивная база. Торг на месте

Продается дом в Крыму село Марфовка , Ленинский район. В доме раздельные 3 комнаты и кухня. Общая площадь 69,3. Под кап.ремонт или снос . Есть школа, детсад, амбулатория, сельсовет и почта. Вода в селе есть. От села Марфовка до города Керчь 40 км. До пгт Ленино 27 км. До Черного моря 30 км, есть дорога прямая 15км. До Азовского моря 42 км.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 64,5 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 870 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,9 млн ₽ |