Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов без посредников в сельском поселении Богатовское Белогорского района

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 14173216
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 17:11

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
5 часов назад
сегодня, 02:05
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
15 май, 10:13
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:11
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:10
Собственник
ID 138740879
Документы проверены
Посмотреть все объекты
7 часов назад
сегодня, 00:40
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
12 май, 20:36
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
11 май, 11:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Риелтор
ID 68088722
три дня назад
15 май, 12:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 18:16
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:10
Собственник
ID 22477731
3 месяца назад
26 янв, 21:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 01:55
Собственник
ID 137484215
4 месяца назад
1 янв, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:09
Собственник
ID 134168421
полгода назад
16 окт, 19:26
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 23:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Собственник
ID 137656324
4 месяца назад
7 янв, 12:06
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в сельском поселении Богатовское Белогорского района?
  • ✓ В базе Циан 1 домов без посредников в сельском поселении Богатовское Белогорского района
🔷 Средняя цена продажи:4,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:59,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 81 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 81 м²