


Подаём дом 1/2 часть, расположенный на 9 сотках, в 13 км от моря юго-западной части Крыма и 23 км от г. Симферополь, в Симферопольском районе, село Кольчугино. Трасса Симферополь-Николаевка. От трассы 5-ый дом. Место очень хорошее. Дом в отличном состоянии утеплён, газифицирован, имеется центральное и автономное водоснабжение. В доме сделан качественный, капитальный ремонт со всеми удобствами. Во дворе имеется: гараж, подвал, сарай, колодец, туалет и летний душ. В селе находятся 2 школы, детский сад, поликлиника, церковь, рынок, магазины. Ночью улица полностью освещяется. Чистый воздух, тишина, хорошие дружелюбные соседи. Ремонт делали для себя. Кто купит останется очень довольным. Потенциальному покупателю скидка. Подробнее по телефону. дом от хозяина в селе Кольчугино Симферопольского района.



Арт. 123012258 Дом с земельным участком! Симферополь, пер. Артиллерийский, д. 4. Одноэтажный жилой дом. Общая площадь 50,6 кв. м, две жилые комнаты (16,3 кв. м+5,4 кв. м), кухня 6,3 кв. м. Санузел раздельный. Коммуникации: свет, вода, газ, локальная канализация, по улице провели центральную канализацию - есть возможность подключения! Земельный участок (по документам в долях 32/100 доли в праве общей долевой собственности) площадь 564 кв. м, кадастровый номер: 90:22:010222:872. По мимо дома на земельном участке расположены строения: - нежилое, площадь 19.3 кв. м., кадастровый номер: 90:22:010222:6120; домик для проживания со своим отоплением; - нежилое, площадь 11.5 кв. м., кадастровый номер: 90:22:010103:8866; домик для проживания со своим отоплением; - нежилое, площадь 13.7 кв. м., кадастровый номер: 90:22:010103:8867; домик для проживания со своим отоплением; - нежилое, площадь 6.1 кв. м., кадастровый номер: 90:22:010103:8868; летняя кухня, есть санузел на улице и душевая. Так же имеется гараж. Инфраструктура: рядом расположены магазины, школы, детские сады, медицинские учреждения и объекты сферы услуг. Остановка общественного транспорта в пешей доступности, проходят несколько маршрутов общественного транспорта, что позволяет легко добраться до других районов Симферополя. Один собственник, документы РФ. Сделка только за наличный расчёт! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя Купить дом без посредников в селе Кольчугино Симферопольского района.



Продается уютный дом с косметическим ремонтом. Одноэтажное строение включает три комнаты. На участке расположена баня, летний душ ,а также летняя кухня (18 кв.м.) с терассой (20кв.м.)идеально подходящая для отдыха. Дом подключен к центральному водоснабжению и газовому отоплению, что обеспечивает комфортное проживание в любое время года. Выгребная яма (30куб.м) В шаговой доступности остановка общественного транспорта, магазин, клуб, спортивная площадка, современный ФАП, почтовое отделение, а так же ПВЗ Озон, ВБ ,что делает местоположение удобным для повседневных нужд. Транспортное сообщение с Симферополем и соседними поселками. До моря (Береговое) 10км. На участке есть сад как с декоративными растениями (около 100 сортов роз,хвойные), так и с фруктовыми растениями (более 30 деревьев), есть отдельно территория для огорода, а так же свой собственный виноградник с техническими и столовыми сортами. Продажа дома в селе Кольчугино Симферопольского района без посредников.



Предлагаем вашему вниманию отличный дом, площадью 89.5 кв. м, расположенный по адресу:город Симферополь, ул. Туристов. Этот просторный и светлый дом идеально подойдет для комфортной жизни вашей семьи. Характеристики: • Площадь дома: 89.5 кв. м • Количество комнат: 3 • Большая кухня: идеальное место для семейных ужинов и встреч с друзьями • Отопление: автономное газовое, что обеспечит вам тепло и уют в холодное время года • Участок: 4,7 сотки, достаточно места для сада или зоны отдыха • Гараж: капитальный с ямой, удобный для автомобиля и проведения мелкого ремонта. Дом находится в пешей доступности от магазинов, остановок общественного транспорта и школы, что делает его идеальным для семей с детьми. Всего 27 минут пешком и вы ТЦ "Меганом" — отличное место для шопинга и досуга. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас для получения дополнительной информации и организации просмотра. Ваш новый уютный уголок ждет вас! Номер объекта: 5889247 МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 185552 Номер в базе: 5889247 дом от собственника в селе Кольчугино Симферопольского района.



Объект 20746. Продаётся уютный дом площадью 60 м², на земельном участке площадью 7,1 сотки в селе Тургеневка, Бахчисарайского района. В доме три комнаты, из которых две изолированные, что создаёт комфортное пространство для отдыха и уединения. Все коммуникации уже заведены в дом, готов к проживанию: - центральное водоснабжение (дом в низине, перебоев нет); - электричество 220В; - газ в доме (котёл) и летней кухне; Совмещённый санузел с душевой, находящийся в доме, добавляет удобства в повседневной жизни. Напротив дом просторная летняя кухня, в которой установлена газовая плита это отличное место для приготовления пищи в теплое время года и проведения дружеских встреч. За домом просторный двор с плодородной землёй, что открывает множество возможностей для обустройства. Вы можете создать уютный огород, высадить фруктовые деревья или организовать зоны отдыха с беседками и мебелью для комфортного времяпрепровождения на улице. Также на участке располагается значительное количество хозяйственных построек: - несколько кладовых, в том числе с погребом; - баня с ванной - для отдыха и восстановления после рабочего дня; - сарай для скота; - загородь для птицы; - уличный туалет. Так же большим преимуществом является наличие кондиционера в доме, деревья перед фасадом и его расположение у холма, что в сумме даёт хорошую защиту от перегрева в дни летней жары. А зимой окружающая растительность и холм защищают от холодных ветров. В селе есть продуктовые магазины, пункт выдачи маркетплейсов и медпункт. Регулярные автобусные рейсы в течение дня с Бахчисараем (в том числе через Железнодорожное, где есть Ж/д станция). Этот дом и участок станут отличным местом для жизни, где вы сможете наслаждаться спокойствием загородной жизни. Всесторонняя поддержка на этапах покупки, для максимально комфортного процесса: - Финансовая безопасность для наших клиентов. - Полное юридическое сопровождение сделки. - Высокий шанс одобрения ипотеки с нашей помощью. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!



Арт. 83922150 Продаётся большой 2-х этажный дом в селе Украинка Симферопольского р-на на ул. Октябрьской. Общая площадь дома - 172,1 кв.м. Площадь земельного участка - 11 соток, разрешенное использование - индивидуальное жилищное строительство. На первом этаже: кухня - столовая - 29,9кв.м. жилая комната - 25,6 кв.м., сан.узел -6,2 кв.м., котельная - 13,4 кв.м., прихожая - 13,2 кв.м., тамбур - 6,7 кв.м., коридор - 6,2 кв.м. Бетонная лестница на второй этаж. На втором этаже: 4 жилых комнаты - 20,2+13,9+13,8+26,2 кв.м. сан.узел - 4,3 кв.м. коридор - 18,7 кв.м.. балкон - 14,7 кв..м.. Второй этаж в черновой отделке, можно сделать перепланировку по своему усмотрению и желанию. Коммуникации центральные: газ, свет - 3 фазы, вода. Установлен газовый котел. Теплый пол проведен по всему первому этажу. Участок огорожен забором, установлены автоматические ворота. Построен большой капитальный двухэтажный гараж на три машины с мансардой. Первый этаж готов к проживанию, частично оборудован мебелью и техникой. Материал стен - ракушка, на первом этаже окна - металлопластик. Большой двор, молодой сад, уютный и светлый дом не оставят вас равнодушными. Дом находится в тихом, спокойном районе. В пешей доступности магазины, школа, остановка общественного транспорта. Хорошие подъездные пути. Документы РФ готовы к сделке, полное юридическое сопровождение! Возможна продажа в ипотеку и мат.капитал. Более подробная информация по телефону.



Срочно продаётся кирпичный дом в Железнодорожном районе Симферополя (почти центр)! Ул. Индустриальная. 3 комнаты, 72 м², толстые стены (возможна надстройка 2-го этажа). Косметический ремонт, газ, центральная вода, септик, подвал под всем домом. Участок 3 сотки (ИЖС), ухоженный, с деревьями и гаражом 25 м². Инфраструктура в шаговой доступности. Готов к проживанию! Возможен торг после осмотра. Пишите/звоните! Номер объекта: #1/549606/23345






Дом 73.7 м² на участке 16 соток (ИЖС), одноэтажный. Расположен в Респ. Крым, р-н Симферопольский, с Раздолье, ул. Новая. Коммуникации: электричество, водоснабжение, отопление, газоснабжение, септик. Подходит для круглогодичного проживания. Позвоните нам, чтобы узнать все детали! Технические характеристики: -1 этажный дом, 1983 года постройки -Площадь: 73.7 м2 -Высота потолка: 2,6 м -Отопление: Газовое -Электричество: 5 кВт, есть возможность увеличения до 15 кВт. -Водоснабжение: городское, газовый котел, -Канализация: септика -Газоснабжение: есть Планировка дома: -Всего 1 этаж, 4 комнат, кухня, совмещенный санузел, котельная. Планировка участка: -Участок 16 соток, статус участка: ИЖС -Территория огорожена -Подъезд асфальтированный Участок полностью облагорожен, на участке стоит зарегистрированный гараж 25 м2, летняя кухня и два хозпомещения. Позвоните нам, чтобы назначить просмотр! Инфраструктура: Дом находится на тихой спокойной улице, вдали от суеты, но, со всей необходимой социальной инфраструктурой для жизни поблизости. В 8 км от дома есть море в пгт. Николаевка с красивой новой набережной. В поселке расположены: магазины, рынок, автостанция. Подходит для наличного расчета и под ипотеку. Документы проверены юристами и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять!



Продам дом,в хорошем состоянии!дом построен из ракушечника,окна металлопластик!Дом состоит из трёх комнат,кухни и веранды!В доме газовое отопление,колодец с чистой,питьевой водой!большая летняя кухня,баня(требует косметики)на участке имеются хоз постройки!Земля плодородная,участок ровный,растут фрукты(вишня,персик,кизил и.д)Дом находится в центре села,хорошие соседи!Недалеко до г.Симферополь,до моря 11км,до нового аэропорта 18км!Везде новые,асфальтированные дороги!Документы РФ



Продается просторный дом с центральными коммуникациями, до моря всего 15 минут на машине! Главные преимущества: - Центральные коммуникации газ, газовое отопление, канализация, водоснабжение + резервная скважина (никаких проблем с водой и отоплением!) - Всего 15 минут до пляжа (Николаевка) море станет частью вашей жизни! - Прочный дом (альминский камень + ракушечник) с качественным с евроремонтом (замена всех коммуникаций и качественные отделочные материалы)- не нужно вкладываться! Отличная локация: - 18 км до Симферополя удобно для работы, курсируют рейсовые автобусы - Рядом река и заказник "Плачущая скала" свежий воздух и природа - Хорошая транспортная доступность (аэропорт 30 км, ж/д вокзал 25 км) О доме и участке: - 3 изолированные спальни (13,3 м² + 17,2 м² + 9 м²) - 2 санузла, теплые полы, диодное освещение - Кухня 9,4 м² + столовая 9 м² удобно для семьи - Участок 10,66 соток -плодовые деревья и кустарники, клумбы с цветами - гараж-сарай - подвал Инфраструктура: - продуктовые магазины, WB, Ozon, почта, бар - Школьный автобус (школа/сад в 4 км) - Сельский клуб с кружками для детей Условия сделки: Юридическая чистота документов, один взрослый собственник, документы РФ ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ И КРЫМСКИЙ СЕРТИФИКАТ! (Поможем с оформлением ипотеки! Ипотека становится доступнее!) Возможен быстрый выход на сделку! Дом свободен, можно заезжать! Звоните покажем в удобное время Ваш будущий дом!



Прeкраcный дoм в живoписном пригорoде Cимфеpополя! Mечтаетe o coбcтвeнном уютном гнёздышке, где прoсыпаешься пoд пение птиц, а за окном oткpывaются пoтpяcaющие виды? Baша мечта стала pеальностью! Прeдcтaвляем Baм возмoжнoсть приoбpecти новый, coврeмeнный дoм. Этo не пpocто дом, это — ваше будущее счастье, ваше пространство для жизни и вдохновения. О Доме: * Простор и свет: Одноэтажный дом площадью 98 м² + большая терраса. Высокие потолки 3 метра создают ощущение простора и свободы. * Продуманная планировка: Три большие раздельные комнаты (14, 14 и 15 м²) — идеально для семьи или для гостей, кухня гостиная 25 кв.м. Просторная котельная, которую легко можно использовать как удобную гардеробную. * Комфорт в любое время года: Современная система отопления: теплый пол во всех зонах кроме комнат, где установлены радиаторы. Вы всегда будете в тепле и уюте. Надежность и Качество * Фундамент: свайно-ленточный с плитой, залит сейсмопояс, армирование колонн. * Теплые стены: дом из газоблока утеплен по всему периметру пенопластом. Зимой — тепло, летом — прохладно. * Надежная крыша: четырехскатная кровля из металлочерепицы. Данный дом представлен по такой цене, без стоимости участка. Звоните!!!! Номер агента 185557



Ваш загородный дом пожалуй в самом восхитительном месте Симферопольского района. Дом 3 комнаты, огромная кухня-студия, два сан.узла, гардеробная в черновой отделке! Одноэтажный дом 196 м2 с террасой на 8 сотках земли . Находится в частном секторе в 4 км от Симферополя на землях ИЖС. 1, Полностью готовый жилой дом: -ленточный фундамент, железобетонная монолитная плита, армопояс (сейсмопояс). -"ракушечник", пароизоляция, пожаробезопасность и экологичность. -качественная битумная черепица и водосточная система. -Шикарные, панорамные окна "REHAU" с мультифункциональными и энергосберегающими стеклопакетами, в цвете темное дерево. -полная разводка электрики по комнатам с установкой эл.счетчика, автоматов. -утепленная много запорная дверь, ночная задвижка. -Водоснабжение- уентрализованный водопровод. -благоустроенный двор, отмостка по периметру дома, и под стоянкой автомобиля. 2. Необходимые коммуникации ( свет, вода, канализация (выгребная яма). Газ по забору. 3.Школа, детский сад, продуктовый рынок, супермаркет ПУД, хорошая транспортная развязка, гораздо меньше пробок по сравнению с другими районами. Возможно приобрести в ипотеку. Звоните и поедем с вами на показ в любое удобное для вас время!возможен обмен



Продается дом, близ села Строгоновка, КП Сосны! Площадь: 169 кв.м. Участок: 7,1 сотка (без уклона). Удобное расположение: - Круглогодичный доступ к общественному транспорту Инфраструктура: - Магазины, кафе, школа, детский сад и аптека Коммуникации: - Электричество подключено - Скважина пробурена, септик установлен Строительные характеристики: - Дом из ракушняка, четырехскатная крыша Возможность покупки в ипотеку! Вы можете приобрести этот дом с помощью ипотечного кредита. Не упустите свой шанс! Купите дом с великолепным видом на горы и близостью к морю. Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра! Номер объекта: 2810988 МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 151187 Номер в базе: 2810988



Арт. 69591724 Новый дом в городе! Симферополь, ул. Марка Донского. Двухэтажный жилой дом. Общая площадь 130 кв. м. Четыре раздельные комнаты. В доме два санузла. Современный ремонт. Коммуникации все центральные: газ, свет, вода, канализация! Автономное газовое отопление! Земельный участок общей площадью 4.5 соток. На участке имеется гостевой дом 45 кв. м. Одна комната, кухня гостиная, санузел. Свое автономное отопление. Инфраструктура дома: место для автомобиля, двор вымощен тротуарной плиткой, просторная зеленая лужайка с деревьями и бассейном, Wi-Fi, телевидение. Так же на улице имеется дополнительный туалет. Инфраструктура района: три детских сада, техникум, школа-гимназия 10, школа 29, магазины, аптеки, супермаркеты, почта, рынок, остановка общественного транспорта, асфальтированная дорога, остановка общественного транспорта Право собственности РФ. Никто не проживает! Возможность продажи под ипотеку/военную ипотеку/материнский капитал.



Продаётся уютный дом в с. Равнополье по центральной улице Калинина, рядом с морем В доме 3 спальни, кухня, с/ у душ и туалет в доме, кухня прихожая Состояние хорошее заходи и живи! В доме автономное отопление! Кондиционер, вся мебель остаётся! Большой ровный участок 20 соток ИЖС возможно достроить несколько домов Рядом магазин, остановка, асфальтированная дорога, удобные подъездные пути! Документы РФ Успейте приобрести по хорошей цене!



Срочно продается дом в центре города Симферополь! Со всеми удобствами и мебелью. Дом 167м2 распложен на участке 3 соток. Участок огражден забором из камня. Во дворе тротуарная плитка. Планировка Первый этаж-большая кухня гостиная (17м2), три спальни(20м2), сан узел(10м2) просторные коридоры. Второй этаж свободной планировки. Инфраструктура В двух минутах ходьбы находится гимназия 9,Торговые центры, Магазины, детский сад, остановки общественного транспорта, Парк Шевченко, ТЦ Центрум Документы российского образца и готовы к сделке Пишите, звоните, все вопросы по телефону, организую быстрый показ



В продаже дом в селе Кольчугино, Симферопольский район! Общая площадь: 42.5 кв.м. Участок: 14 соток. В доме: коммуникации подключены (свет) - газ в процессе заведения 2 комнаты и кухня; под ремонт; участок огорожен. - есть сараи Село Кольчугино находится в 30 км от города Симферополя, что делает его идеальным местом для спокойной жизни и отдыха на природе. В селе есть все необходимое для комфортного проживания: школа, детский сад, магазины, аптеки, больница. Остановка общественного транспорта в 100 метрах от дома, что позволяет легко добраться до города или моря. Также в шаговой доступности есть лес и река, где можно насладиться красивыми пейзажами и провести время на свежем воздухе. Не упустите свой шанс стать обладателем прекрасного дома в живописном месте! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре! Компания "Этажи" - лучшее решение для клиентов! Звоните договоримся на показ! Номер объекта: 10333171 МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 134517 Номер в базе: 10333171



продам домик не большой с участком 8. сот все в собственности заходи и живи есть свет интернет вода бак 5 куб можно сделать скважину до остановки 200 мм автобус ходить каждый 30 мин с 5-50 первый и последний 19-40 строиться два огромных центра до города 20 мин



ДЛЯ ВАС!Продается 2х этажный дом 183 м кв на участке 25 соток в селе Ивановка.В доме начали отделочные работы,но не закончили.Готова спальня и часть кухни,застекленная веранда.По задумке на первом этаже 3 комнаты ,санузел,кухня и веранда; свободное пространство на втором этаже,но все можно обыграть по-своему.Ремонт делали от души,используя лучшее,самое современное.В основе строительства был толстостенный небольшой дом,над которым вырос новый.Старые стены и потолок еще не демонтировали,убрав их останется просторный дом с высокими потолками.В доме есть отопление,вода(своя скважина и центральный водопровод),свет.Большой участок практически не засажен,по фасаду огорожен забором из французского камня с выездными воротами.Шикарное расположение -главный козырь.Село с отличным воздухом,вдали от суеты и загазованности в получасе езды до города.Звоните,встретимся на показе!Ваш комфорт-наша работа! Атлас-лучшее возможно! Номер объекта: #1/543771/14415
| 🔷 Средняя цена продажи: | 8 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 123,1 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5,7 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 10,5 млн ₽ |