Дом, площадью 41,2 кв.м.( коробка) под ремонт или снос, на земельном участке 16,33 сотки, находится в село Просторное, Джанкойского района. 20 км. до Джанкоя. Асфальтированная дорога. Свежего фото дома нет. Придомовая территория накрыта высоким большим навесом. Несколько строений из кирпича (подсобные помещения). Вода заведена на территорию участка. В селе своя скважина. Электричество (столб) находится рядом с домом - 5м. Прописка. Есть Школа, д/сад, амбулатория, магазины. Остановки автобусов 436 и 561. Земельный участок находится в аренде, не ухожен, так как не проживаем там. Не был поставлен ранее на кадастровый учёт. В собственность перейдет в 2030 году. Торг.
Продам каменный дом в Крыму с участком 25 сотки, с мебелью и плодоносящим садом. Тёплый и уютный дом в Крыму, село Матвеевка, Первомайский район. До моря 30 км. В доме 3 комнаты, кухня, санузел с душевой кабиной. Установлены стеклопакеты, мебель остаётся. Проведён центральный водопровод, канализация. Есть овощная яма. Участок 25 соток в собственности + дополнительно 7 соток в пользовании. Весь участок огорожен: бетонный забор по периметру, задняя часть из профнастила. Установлены железные ворота. На участке: плодоносящие деревья (яблоня, груша, абрикос, черешня, грецкий орех), виноградник. Отличная почва. Простор для садоводства, огородничества или просто отдыха на природе и на море. Дом подходит для круглогодичного проживания, дачи или переезда в тёплый регион. Тихое и зелёное место, хорошие соседи. Цена обсуждается. Пишите, звоните — отвечу на все вопросы. --- #домвкрыму #продамдом #домсучастком #домссадом #домсмебелью #крымнедвижимость #переездвкрым #дачакрым #жизньвдеревне #недвижимостьроссия #домотсобственника #садовыйдом #виноградник #домдляжизни #домдлясемьи
Продам дом. уступлю сумму на оформление документов!!!.Состояние на фото. Документы есть. Нужно переоформить на РФ. В Деревне есть 2-ва магазина, ФАП, библиотека. Улица Асвальтирована, ходят автобусы на город симферополь и рай. Центре. Детям школа садик возит спец. Автобус. Вобщем кому интерестно звоните на WhatsApp +79789872048 торг имееться.
ДОРОГИЕ КРЫМЧАНЕ И ГОСТИ КРЫМСКОГО ПОЛУОСТРОВА !!! Вашему вниманию предлагается небольшой домик 29.1 кв м на участке 8 соток в поселке Кировское, Кировского района. Тpacca "Tаврида" в 10 минутаx eзды. - Дo Cимфepопoля 100 км. - Дo Судaкa - 40 км. - Дo Фeoдocии - 25 км. - Дo Kоктебеля - 35 км. - До Стaрoгo Kрымa - 20 км. В 10 минутах ходьбы : центральный рынок,ГБУЗ РК "Кировская Центральная Районная Больница" с множеством аптек, есть множество детских площадок, магазин стройматериалы, магазины АМБАР, ДОБРОЦЕН и другие, множество салонов красоты, овощные магазины, магазин "Гузель", "Герд", "Одежка", "Семейный мир" , несколько пунктов выдачи "ОЗОН", "ВАЙЛДБЕРИС" недалеко от дома и много всего,что необходимо для комфортной жизни. В пешей доступности находится вся необходимая инфраструктура: - садики - новые школы - административные учреждения - библиотека - новый стадион - парки для прогулок и т.д.. Имеются автобусные остановки для муниципального и другого транспорта. До автовокзала- 5 минуты пешком. До ж/д вокзала- 5 минут на машине. В доме 3 комнаты. Дом требует ремонта, который будет радовать своих будущих хозяев. Вы сможете проявить свои дизайнерские способности и сделать всё по своему вкусу)). Вода (централизованное водоснабжение) Газ проходит по границе участка. кадастровый на дом 90:04:020103:1987 (29.1 кв м) кадастровый на участок 90:04:020103:4179 (8 сот) Все документы РФ в порядке и готовы к сделке ! один взрослый собственник. Звоните и пишите! С удовольствием ответим, покажем и расскажем!!!
Продается уютный дом в живописном селе! Ищете идеальное место для спокойной и комфортной жизни? Мы предлагаем Вам очень уютный дом, площадью 111,9 кв. м, на 7 сотках земли, который готов стать Вашим новым убежищем! Преимущества нашего дома: Уже сделано: новая крыша не придется беспокоиться о ремонте! Комфортные условия: газ рядом, свет уже заведён в дом, а вода доступна во дворе. Пристройка: дополнительное пространство для Ваших нужд. Инфраструктура: в шаговой доступности детский садик, школа, магазины и аптеки всё, что нужно для комфортной жизни. Хорошие соседи: дружелюбное сообщество, которое станет приятным бонусом к Вашему спокойствию. Новый забор из профнастила и распашные ворота безопасность и стиль! Этот дом идеальный вариант для семьи или тех, кто мечтает о спокойной жизни вдали от городской суеты. Не упустите шанс стать владельцем этого уютного уголка! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр! Ваш новый дом ждёт Вас! Номер объекта 9551233 МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 181552 Номер в базе: 9551233
Продаю земельный участок 5 соток в СТСН Жемчужина, Республика Крым, Красногвардейский район. До Красногвардейского 10 км, до автобусной остановки и электрички 10 мин пешком. На участке стоит жилой вагончик (возможность временного проживания). Растут два плодоносящих персика и виноград. Электричество временное, но есть возможность официального подключения через РЭС. Вода — питьевая из скважины глубиной 200 м, подается 3 раза в неделю по 3 часа (без счётчика). Документы готовы к продаже. Отличное место для дачи, отдыха, постройки дома или вложения.
Доброго времени суток Продаю личный дом Дом требует ремонта Дом сделан из плит укрепление бетонной стяжкой стены,крыша,фундамент в отличном состоянии Сейчас делается ремонт,с каждым этапом ремонта цена будет расти!!! В проекте летом 2026 года будет проведен ГАЗ Сейчас у тебя есть возможность приобрести хороший дом по сравнительно низкой цене и сделать его под себя Так же на участке имеются пристройки в виде летней веранды ,гараж,и несколько сараев ,которые соответственно тоже требуют внимания,ну и конечно огород 15 соток Участок расположен в 40 минутах езды от побережья черного моря В округе простираются севаши(соленные лечебные воды)
Объект 5552. Продам дом 71 м2 в Джанкойком районе, с. Мартыновка на участке 23 сотки ИЖС. Дом жилой, в доме печь, электричество, вода, газ по границе. Дом находится на центральной улице, асфальтированный подъезд. На участке гараж из ракушки. Участок с плодородной землей, пригодной для посадок, обработан. В селе действуют: средняя общеобразовательная школа, дом культуры, библиотека, фельдшерско-акушерский пункт, отделение Почты России. Успейте купить по выгодной цене! Рассмотрим все виды расчета!
Продается уютный дом в селе Алексеевка, Первомайский район! 90 км до г. Симферополь, 35 км до пгт. Первомайское. Основные характеристики: - Площадь: 56.7 кв.м. - Комнаты: 3 светлых и просторных комнаты - Участок: 12 соток, идеально подходит для садоводства и отдыха на свежем воздухе. Инфраструктура: Село Алексеевка предлагает все необходимые удобства: - Магазины в шаговой доступности - Школа и детский сад - Амбулатория Коммуникации: - Электричество подключено - Водоснабжение на участке - Газификация запланирована в ближайшие 2 года Преимущества: - Тихое и спокойное место для жизни - Прекрасная возможность для создания собственного сада или огорода - Удобное транспортное сообщение с городом Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Звоните, показ в любое удобное для вас время ! Номер объекта: 2823986 МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 102570 Номер в базе: 2823986
Продается дом с земельным участком в селе Новорыбацкое (Крым) - ИЖС, возможность прописки. Маленький уютный поселок, утопающий в зелени, в 4 км от Красноперекопска, находится возле дороги. Есть регулярный автобус в город, остановка в 3 минутах от дома. Вокруг дома соседи, которые живут постоянно. Дом в жилом состоянии, очень теплый за счет утепления по контуру крыши. В доме веранда и три комнаты. Окна новые металлопластиковые, сухие стены, высокие потолки, отопление электрическое. Вода на участке. Рядом с домом пристроены подсобные помещения. Ровный сухой земельный участок прямоугольной формы 23.6 соток с фруктовыми деревьями. Продажа от собственника. Скидка реальному покупателю будет приятным бонусом. Быстрый выход на сделку. Обратите внимание, это объявление - продажа от собственника, без посредников.
Продаётся дом с земельным участком ! Продаётся дом в селе Малиновка белогорского района. 10 км до города Белогорск, 50 км до города Симферополь. Белогорский район по праву считается одним из самых экологически чистых предгорных районов Крыма! Дом саманный, площадь дома 55,6 кв. м, площадь участка 13 соток с межеванием. Можно приобрести за наличные, материнский капитал, ипотека. Коммуникации: свет, вода централизованная, печное отопление, санузел в доме. Рядом село Васильевка в котором развитая инфраструктура, поликлиника, детский сад, школа, магазины, остановка общественного транспорта. Код объекта : 2695327 МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 102570 Номер в базе: 2695327
Продам дом 48 кв.м. под капитальный ремонт или под снос в с. Шубино, рядом с районным центром пгт. Кировское. Участок 15 соток, большой, подходит для постройки нового дома и под сельское хозяйство. В шаговой доступности школа, детский сад, поликлиника, дом культуры и магазины. Электричество на территории, газ и вода по улице Есть плодовые деревья (яблоня,вишня,инжир)
В деревне несколько магазинов продуктовых и хозяйственный школа ,почта, детсад,мед амбулатория церковь рынок до поселка Раздольное 4км до моря12км установлен еврозабор с улицы есть подвал кухонька летняя надворные постройки (сараи) есть банька(требует ремонта) много дров летний душь в доме паровое отопление газовое есть виноград плодовые растения в доме живут квартиранты все документы готовы
Предлагаем приобрести ДОМ в пгт. Азовское! Дом стоит на участке 8 соток. В доме печное отопление. Газ проходит по улице. Вода заведена в дом, центральная. Электричество подключено. К дому пристроена летняя кухня с нее выход на мансарду. Имеется несколько плодовых деревьев. Разработанный участок. Дом расположен в центре пгт Азовское, до г. Симферополь 79 км. До г. Джанкой 22 км, До моря 99км. В пгт Азовское развитая инфраструктура: Школа, больница, д.сад. Запишитесь на просмотр, номер обьекта: 2648547 МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 102570 Номер в базе: 2648547
Продаётся дом в селе Дмитровка, Советский район, Республика Крым Уютный дом с хозяйственными постройками и подвалом в живописном селе Дмитровка. Участок и здание готовы к комфортному проживанию осталось только добавить свои штрихи! Основные характеристики: Площадь дома: 45 кв.м Участок: 20 соток Хозпостройки: есть (удобно для хранения инвентаря или содержания животных) Подвал: просторный, подходит для хранения заготовок и урожая Летняя кухня: в процессе ремонта (есть потенциал для обустройства) Документы: готовы к продаже, сделка пройдёт быстро Почему стоит рассмотреть этот вариант? ???? Тихий и экологичный район свежий воздух, природа, спокойная атмосфера. ???? Частичный ремонт уже ведётся можно завершить под свои предпочтения. ???? Все необходимые постройки сразу готово для жизни и хозяйства. Идеальный выбор для тех, кто ищет загородный дом с потенциалом в Крыму! Звоните, чтобы уточнить детали и договориться о просмотре! Номер объекта: #1/540461/17283
Продам недорогой дом в Крыму! Продаю трехкомнатный жилой дом в Крыму,с.Котовское. Коммуникации: электричество, вода, газ. Есть возможность прописки. На учaсткe лeтняя кухня, хозпocтpoйки, плодовые деревья, огород. Дом требует ремонта, но первое время жить можно. Дом блокированной застройки, общая крыша и стена с соседом. Общaя плoщaдь 52,1 кв.м, Санузел во дворе. Кoммуникaции: газ , электpичecтвo, водoпpовoд. Автoномнoe отоплениe. Уcтановлены прибоpы учeта: Газ электpичеcтвo, водa. Инфраструктура района: школа , ФАП. Право собственности РФ на дом. Один собственник МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 145644 Номер в базе: 3319202
Продаётся уникальная возможность стать владельцем земельного участка в живописном селе Новая Жизнь, расположенном всего в 15 км от города Джанкой и 99 км от Симферополя. Это идеальное место для тех, кто мечтает о спокойной жизни вдали от городской суеты, но при этом хочет оставаться в шаговой доступности от всех удобств. Участок площадью 19,4 сотки предлагает отличные перспективы для строительства вашего идеального дома или дачи. Основные коммуникации: водопровод, рядом с домом электрический столб и газовая труба. Это значит, что вы сможете быстро начать реализацию своих задумок. В селе в шаговой доступности находятся продуктовые магазины, а в соседних сёлах вы найдёте всё необходимое для комфортной жизни. Это место идеально подойдёт как для постоянного проживания, так и для отдыха на выходных. Обратите внимание, что на участке расположен саманный дом,41.8 кв.м., который требует сноса, что предоставляет вам возможность начать строительство с нуля и воплотить в жизнь свои самые смелые идеи. Не упустите шанс стать владельцем этого привлекательного участка! Звоните прямо сейчас в агентство недвижимости, и мы поможем вам сделать правильный выбор. Номер объекта: 3838583. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 102570 Номер в базе: 3838583
Продается дом в с.Наташино (25 км от Евпатoрии, Kрым) Дом состоит из 3 кoмнат, бoльшая вeрaндa, пpиxoжaя, куxня, всe коммуникации заведены кроме газа. (вoдa, элeктрoэнергия).Дом требует капитального ремонта. Большой двор, 11 соток земли.На участке построен гараж и несколько хоз построек.Земля чернозем. В селе школа, детский сад, несколько магазинов, небольшой рынок, медпункт. 5 раз в день ходит автобус в Евпаторию, летом чаще. Документы на собственность российского образца на дом и землю, готовы к продаже. Номер объекта: #1/538834/17283
Прoдaетcя дoм в с. Зaречье Нижнeгоpский pайон, Крым. В доме 3 комнаты и застеклённая веранда. Печь дровяная. Туалет и колонка- центрального водопровода на улице. Hа тeppитopии 25 соток земли. Места достаточно как для огорода, так и для доп. построек. До остановки общественного транспорта и магазина продуктов 5 мин пешком. До моря всего 90км. 2 взрослых собственника.
Продам жилой дом 52,5 м2 на участке ИЖС 14,5 соток в 3 км от Азовского моря, ул. Салуянова, с. Семисотка, Ленинский р-н, г.о. Феодосия. В доме кухня, подсобное помещение (кладовка) 3,5 м2, можно переделать под санузел и три комнаты 15, 5, 4.5 м2 соответственно, кухня 9 м2, подойдет под временное проживание на время строительства основного дома или под капремонт. Свет заведен в дом, вода центральная во дворе, есть дополнительно стационарный басейн на 5 м3 для запаса воды, газ - стоит ТП, пуск до 2027 года. Село развитое, есть школа и детский сад, фельдшерский пункт, множество магазинов, дорогие асфальтированы, до Азовского моря по асфальту 3 км, 5 минут на машине, строится новая ветка для скоростных электричек. Рядом автобусная остановка, три раза в день ходит рейсовый автобус на/из Феодосию. Отличное место для строительства большого дома не далеко от моря по отличной цене или в качестве инвестиций, в дальнейшем возможно разделение и продажа двух участков. Документы РФ, один взрослый собственник, полное юридическое сопровождение сделки. Торг реальному покупателю. Номер объекта: #1/537638/16929
🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 26,9 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 950 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн руб. |