Только на Циан
5 150 000 ₽
ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК г.ФЕОДОСИЯ
Участок площадью 6,17 соток расположен в перспективном районе Феодосии, где активно ведется жилая застройка.
Ровная квадратная форма участка упрощает планировку и строительство.
Коммуникации (газ, свет, вода) Проходят по границе, что значительно сокращает затраты на подключение.
Район сочетает преимущества спокойной жизни вдали от городского шума с удобной доступностью инфраструктуры. В шаговой доступности расположены магазины, аптеки, новая школа и детский сад.
Расстояние до центральной Набережной Феодосии составляет 4 км, а до живописной Двуякорной бухты в сторону Орджоникидзе — около 9 км.
Удобные выезды на основные транспортные артерии позволяют быстро добраться до других районов города и за его пределы.
Участок подходит для строительства частного дома или коттеджа с возможностью индивидуального проектирования.
Благодаря развивающейся инфраструктуре района и близости к морю объект представляет интерес как для постоянного проживания, так и для инвестиций в недвижимость курортного направления. Отсутствие плотной застройки и шумных магистралей рядом обеспечивает комфортную среду для жизни.
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ!
Полное юридическое сопровождение сделки.
Звоните!
Полное юридическое сопровождение сделки.
Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Код пользователя: 182132
Номер в базе: 12974012 Продается загородная недвижимость на улице Лялелер в городе Феодосия.



































